Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
SER Rio do Sul
X
Pré-Fabricar/CME Ibirama
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)
Home
Todas as competições
Competição #470
Sub-17 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SER Rio do Sul
3
X
1
Pré-Fabricar/CME Ibirama
19/04/2013
19:00
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SER Rio do Sul
2
Felipe Machado da Silva
9
Henrique Schmidt Goebel
17
Laercio Fiamoncini
12
Lucas Laurindo
1
14
Matheus Boeing Medeiros dos Santos
5
Patrick Willian Probst
3
RENAN CESAR CORREIA
1
6
Ruan Rodrigo Laureth
11
Thaylor Amilton do Nascimento
1
7
Wellington Constante
1
YAN ALICIO DOS SANTOS - Est
Equipe visitante: Pré-Fabricar/CME Ibirama
18
Anderson Mikael Sardagna
1
Carlos Eduardo Xavier Tolfo
7
Claudionei Kruger
11
Cleison de Espindola
1
9
Eduardo da Cunha Silva
5
Gabriel Augusto Weinrich
8
Joao Pedro Possamai
13
Johan Antony Vuolo
10
Luiz Henrique Marchetti
14
Rafael de Aguiar Souza
3
Renato Alexandre Alves
20
Robson de Queiroz Machado
6
Tiago Alexandro Guilland
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Angelica Leticia da Silva Eskelsen
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Eder Burigo Marques
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024