AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alisson Lucas Rossini Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1998 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Anderson Balt Apelido: Anderson Posição: Não informado Nascimento: 30/07/1999 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Anthony Henrique Signor Marmitt Apelido: Anthony Posição: Não informado Nascimento: 28/12/1998 Naturalidade: Rondinha - RS
  • Cristian Carlos Ferreira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/10/1998 Naturalidade: Barracão
  • Daniel Camberto Apelido: Daniel Posição: Não informado Nascimento: 11/07/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Joao Pedro Bampi Valmorbida Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/07/1999 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Lucas Gatelli Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/05/1998 Naturalidade: Barreiras
  • Luiz Henrique Zanoni Bertamoni Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 15/03/1999 Naturalidade: Guaraciaba
  • Mateus Gallina Dorigon Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/04/1998 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Renan Carlos Berte Apelido: Renan Posição: Não informado Nascimento: 21/04/1998 Naturalidade: Barracão
  • Roger Mateus dos Santos Apelido: Roger Posição: Não informado Nascimento: 13/04/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Rogerio Anderson da Rosa Hammes Apelido: Rogerio Posição: Não informado Nascimento: 08/03/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Welinton Felipe Villa Mateus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/03/1999 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Yuri Ramon Secchi Fridres Apelido: Yuri Posição: Não informado Nascimento: 19/09/1999 Naturalidade: Cunha Pora

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 14 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 13 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2013

Sábado , 17 de Agosto de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Sábado , 03 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-17

  • Anderson Michael Lebens Apelido: Anderson Posição: Não informado Nascimento: 07/05/1996 Naturalidade: Sao Jose do Cedro
  • Anderson Rocha da Silva Apelido: Anderson Posição: Não informado Nascimento: 21/01/1997 Naturalidade: Candoi PR
  • Carlos Roberto dos Santos Figuero Apelido: Carlos Posição: Não informado Nascimento: 04/04/1996 Naturalidade: Dionisio Cerqueira
  • Chrystian Lucas Oliveira de Lima Apelido: Chrystian Posição: Não informado Nascimento: 06/08/1997 Naturalidade: Porto Alegre
  • Daniel Wildner Apelido: Dani Posição: Não informado Nascimento: 21/01/1997 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Ezequiel de Oliveira Apelido: Ezequiel Posição: Não informado Nascimento: 17/03/1997 Naturalidade: Guaraciaba
  • Felipe Gabriel Lopes da Costa Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 07/06/1996 Naturalidade: Dionisio Cerqueira
  • Gabriel Knob Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/04/1997 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Guilherme Zaffonato Schuh Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 14/04/1997 Naturalidade: Guaruja do Sul
  • Gustavo Klagenberg Pereira Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 04/01/1997 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Igor Werlang Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 16/02/1997 Naturalidade: Sao Jose do Cedro
  • Jeferson Rodrigo Moretto Apelido: Jefe Posição: Não informado Nascimento: 02/06/1996 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Lucas Sampietro Schaker Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 30/06/1997 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Luiz Antonio de Quadro Moraes Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 05/12/1997 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Rafael Quinot da Silva Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1996 Naturalidade: Palmitos
  • Renan Carlos Berte Apelido: Renan Posição: Não informado Nascimento: 21/04/1998 Naturalidade: Barracão
  • Richardson Schmitt Elias Apelido: Richardson Posição: Não informado Nascimento: 02/03/1996 Naturalidade: Palma Sola
  • Romulo Rugeri Matiolo Apelido: Romulo Posição: Não informado Nascimento: 30/05/1996 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 14 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 13 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2013

Sábado , 17 de Agosto de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Sábado , 03 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

  • Alisson Pandolfo Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 11/04/1994 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Bruno Centenaro Apelido: Bruno Posição: Não informado Nascimento: 29/04/1993 Naturalidade: Guaraciaba - SC
  • Cezar Augusto Spies Apelido: Meio Posição: Não informado Nascimento: 03/03/1994 Naturalidade: Ipora do Oeste - SC
  • Dailor Carlos Revers Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 24/12/1995 Naturalidade: Descanso Sc
  • Eduardo Felten Apelido: Dudu Posição: Não informado Nascimento: 14/12/1995 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Evandro Lucas Bedin Apelido: Bedin Posição: Não informado Nascimento: 05/05/1993 Naturalidade: Sao Miguel Oeste
  • Fabio Junior dos Santos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/07/1993 Naturalidade: Criciuma
  • Felipe Gabriel Lopes da Costa Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 07/06/1996 Naturalidade: Dionisio Cerqueira
  • Gabriel Marquardt Silveira Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 21/07/1994 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC
  • Gerson Assis de Azevedo Apelido: Gerson Posição: Não informado Nascimento: 19/02/1993 Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC
  • Jeferson Rodrigo Moretto Apelido: Jefe Posição: Não informado Nascimento: 02/06/1996 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • João Paulo Dorregão Menegali Apelido: Joao Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1993 Naturalidade: Tubarão - SC
  • Joao Pedro Canello Fonini Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/11/1995 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Lucas Rodrigo Weiand Mendonça Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 23/09/1994 Naturalidade: Sao Jose do Cedro
  • Macsuel Ricardo Kuhn Netz Apelido: Macsuel Posição: Não informado Nascimento: 28/10/1993 Naturalidade: Romelandia
  • Richardson Schmitt Elias Apelido: Richardson Posição: Não informado Nascimento: 02/03/1996 Naturalidade: Palma Sola
  • Ronaldo de Lara Apelido: Ronaldo Posição: Não informado Nascimento: 23/04/1995 Naturalidade: Dionisio Cerqueira

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 14 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 13 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2013

Sábado , 17 de Agosto de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Sábado , 03 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013