APAFF - Florianópolis

APAFF - Florianópolis
Campeonato Estadual - Masc - 2013

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 19:00 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 14 x 3 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
11/05 15:00 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
01/06 10:00 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colegial Gin. Colégio Barão
01/06 15:00 Chave H Barão/Blumenau 2 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Barão
05/07 19:00 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 13 x 2 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
06/07 15:00 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Barão/Blumenau Gin. Carlos Alberto Campos
09/08 19:00 Chave K A.D. Lourdes Lago 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB
10/08 09:00 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 15 x 0 Barão/Blumenau Gin. AABB
10/08 15:30 Chave K APAF/AABB 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB
06/09 19:30 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 A.D. Lourdes Lago Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 09:30 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Barão/Blumenau Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 15:30 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 APAF/AABB Gin. Carlos Alberto Campos
04/10 19:00 Chave N FMD/Aurora 4 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB
05/10 09:00 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 1 Bugre do Oeste Gin. AABB
05/10 15:30 Chave N APAF/AABB 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB
01/11 16:00 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 3 FMD/Aurora Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 09:00 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 15:00 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 2 APAF/AABB Gin. Carlos Alberto Campos
15/11 19:00 Chave P Bugre do Oeste 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
16/11 09:00 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ELASE Gin. Colégio Marista
16/11 15:30 Chave P Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 1 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
06/12 19:30 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
07/12 09:00 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
07/12 15:00 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/04 19:30 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
06/04 09:30 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 0 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
06/04 15:30 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
03/05 19:00 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. São Bento
04/05 09:30 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colégio Shalom/AFA Gin. Col. São Bento
04/05 15:30 Chave N APAF/Colégio São Bento 4 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. São Bento
07/06 19:30 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Carlos Alberto Campos
08/06 10:00 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Colégio Shalom/AFA Gin. Carlos Alberto Campos
08/06 15:30 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Carlos Alberto Campos
20/07 14:00 Chave U Spaca Blu Futsal 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
20/07 18:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
21/07 09:30 Chave U Oeste Futsal 0 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
02/08 19:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 09:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 15:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Oeste Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 18:00 Chave Z Colégio Cosmos/DME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
08/09 09:00 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May
08/09 15:30 Chave Z Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
20/09 19:30 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos
21/09 09:30 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
21/09 15:30 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos
25/10 19:15 Chave A4 Bugre do Oeste 0 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
26/10 10:00 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Colégio Marista
26/10 15:30 Chave A4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
01/11 18:30 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 11:00 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 17:00 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
23/11 19:00 Chave A5 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
24/11 09:00 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 1 Bugre do Oeste Gin. Forquilhão
24/11 15:30 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
06/12 20:30 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos
07/12 10:00 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 4 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
07/12 16:00 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:30 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 10:00 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 15:30 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 5 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
29/05 19:30 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
30/05 09:30 Chave Q APAMA 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
30/05 15:00 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União Arena Jaraguá
21/06 19:30 Chave Q APAMA 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
22/06 09:30 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
28/06 19:00 Chave U Colégio Shalom/AFA 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
29/06 09:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 CECAM/ABUT Gin. Guarany
29/06 15:30 Chave U Guarani/Brusque 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
12/07 19:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 Colégio Shalom/AFA Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 10:00 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 15:30 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Guarani/Brusque Gin. Carlos Alberto Campos
13/09 18:00 Chave Y CECAM/ABUT 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering
14/09 08:30 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CRC/APACH Gin. A.D. Hering
14/09 14:30 Chave Y A.D. Hering 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering
27/09 19:30 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 09:30 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 15:30 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
25/10 18:15 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
26/10 08:30 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 3 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
26/10 14:30 Chave A3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
01/11 17:30 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 10:00 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 16:00 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 19:30 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 09:30 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 15:30 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 7 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
29/11 19:00 Chave A5 ELASE 5 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
30/11 09:00 Chave A5 CRC/APACH 1 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
30/11 15:30 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão