APAFF - Florianópolis

APAFF - Florianópolis
Campeonato Estadual - Masc - 2013

05/04/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

06/04/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 0 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos

30/04/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

01/05/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 5 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos

03/05/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. São Bento

04/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colégio Shalom/AFA Gin. Col. São Bento
15:30 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 4 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. São Bento

10/05/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 14 x 3 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos

11/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

29/05/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá

30/05/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Q APAMA 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
15:00 Sub-11 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União Arena Jaraguá

01/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colegial Gin. Colégio Barão
15:00 Sub-09 Chave H Barão/Blumenau 2 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Barão

07/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Carlos Alberto Campos

08/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Colégio Shalom/AFA Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Carlos Alberto Campos

21/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Q APAMA 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA

22/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA

28/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave U Colégio Shalom/AFA 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany

29/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 CECAM/ABUT Gin. Guarany
15:30 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany

05/07/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 13 x 2 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos

06/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Barão/Blumenau Gin. Carlos Alberto Campos

12/07/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 Colégio Shalom/AFA Gin. Carlos Alberto Campos

13/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Guarani/Brusque Gin. Carlos Alberto Campos

20/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave U Spaca Blu Futsal 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
18:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME Centreventos Lourenço Aloísio Floss

21/07/2013 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 0 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss

02/08/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

03/08/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Oeste Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

09/08/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave K A.D. Lourdes Lago 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB

10/08/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 15 x 0 Barão/Blumenau Gin. AABB
15:30 Sub-09 Chave K APAF/AABB 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB

06/09/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 A.D. Lourdes Lago Gin. Carlos Alberto Campos

07/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Barão/Blumenau Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 APAF/AABB Gin. Carlos Alberto Campos
18:00 Sub-13 Chave Z Colégio Cosmos/DME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May

08/09/2013 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May
15:30 Sub-13 Chave Z Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May

13/09/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave Y CECAM/ABUT 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering

14/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CRC/APACH Gin. A.D. Hering
14:30 Sub-11 Chave Y A.D. Hering 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering

20/09/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos

21/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos

27/09/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos

28/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

04/10/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N FMD/Aurora 4 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB

05/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 1 Bugre do Oeste Gin. AABB
15:30 Sub-09 Chave N APAF/AABB 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. AABB

25/10/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:15 Sub-11 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
19:15 Sub-13 Chave A4 Bugre do Oeste 0 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista

26/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 3 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
10:00 Sub-13 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Colégio Cosmos/DME Gin. Colégio Marista
14:30 Sub-11 Chave A3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-13 Chave A4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista

01/11/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-09 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 3 FMD/Aurora Gin. Carlos Alberto Campos
17:30 Sub-11 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
18:30 Sub-13 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos

02/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
10:00 Sub-11 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
11:00 Sub-13 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 2 APAF/AABB Gin. Carlos Alberto Campos
16:00 Sub-11 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
17:00 Sub-13 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos

08/11/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

09/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-11 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 7 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos

15/11/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista

16/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ELASE Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-09 Chave P Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 1 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista

23/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A5 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

24/11/2013 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 1 Bugre do Oeste Gin. Forquilhão
15:30 Sub-13 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão

29/11/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 5 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão

30/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A5 CRC/APACH 1 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
15:30 Sub-11 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão

06/12/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
20:30 Sub-13 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos

07/12/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
10:00 Sub-13 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 4 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
16:00 Sub-13 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos