Associação Cultural Ivette Mazali

Associação Cultural Ivette Mazali

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Associação Cultural Ivette Mazali

Cnpj

1.112.848/7001-09

Site oficial

Atletas inscritos - Sub-11

Andrey Ricardo Schmidt

Andrey Ricardo Schmidt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/2003
Naturalidade: União da Vitória

Bruninho

Bruno Souza

Apelido: Bruninho
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/2002
Naturalidade: Itapema

Dyulio

Dyulio Cesar Les

Apelido: Dyulio
Posição: Não informado
Nascimento: 11/03/2004
Naturalidade: Porto União

Gabriel

Joao Gabriel de Souza

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/2003
Naturalidade: Porto União

Jonathan

Jonathan Sandro de Quadros Javorski

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 11/09/2002
Naturalidade: Porto União

Juberto

Juberto Topolski Filho

Apelido: Juberto
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2003
Naturalidade: Porto União

Kaiki

Julio Kaiki Kranholtd Felicio

Apelido: Kaiki
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2003
Naturalidade: Porto União

Lucas

Lucas Vinicius Chagas

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2003
Naturalidade: União da Vitória

Ruan

Ruan Pablo Kranholdt Ottomeyer

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2003
Naturalidade: Porto União

wellington

Wellington Mendes de Moraes

Apelido: wellington
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/2003
Naturalidade: União da Vitória

Romarinho

Willian Diego Carvalho Neves

Apelido: Romarinho
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2002
Naturalidade: União da Vitória

Sábado , 02 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2013

Sábado , 26 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Domingo , 08 de Setembro de 2013

Sábado , 07 de Setembro de 2013

Sábado , 03 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2013

Domingo , 21 de Julho de 2013

Sábado , 20 de Julho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-13

Ariel

Ariel Jose Zonta

Apelido: Ariel
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/2000
Naturalidade: Bituruna

Gabriel

Gabriel Vinicius Costa

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2001
Naturalidade: Porto União

Guilherme

Guilherme Lemos

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2000
Naturalidade: Porto União

Toni

João Antonio de Ramos Bobek

Apelido: Toni
Posição: Não informado
Nascimento: 27/10/2000
Naturalidade: Porto União

João

João Gabriel Coloda

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 06/05/2000
Naturalidade: Bituruna

Mateus

Mateus Chornek

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2000
Naturalidade: Porto União

Dadi

Romario Cesar Jacques

Apelido: Dadi
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/2000
Naturalidade: Bituruna

Thiago

Thiago Pereira

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/2000
Naturalidade: União da Vitória

Vinicius

Vinicius Eduardo do Prado

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 07/09/2000
Naturalidade: Porto União

Willian

Willian Eduardo Doopiati

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2001
Naturalidade: Porto União

Yago

Yago Felippe Jobins Jarentchuk

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/2000
Naturalidade: União da Vitória

Yohan

Yohan Gustavo de Lima

Apelido: Yohan
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/2000
Naturalidade: Porto União

Sábado , 02 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2013

Sábado , 26 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Domingo , 08 de Setembro de 2013

Sábado , 07 de Setembro de 2013

Sábado , 03 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2013

Domingo , 21 de Julho de 2013

Sábado , 20 de Julho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013