Associação Desportiva Cunha Pora - ADCP

Associação Desportiva Cunha Pora - ADCP
Campeonato Estadual - Masc - 2013

05/04/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A Oeste Futsal 6 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Guarany

06/04/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. Guarany
15:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 3 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Guarany

19/04/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 4 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. Jonigol

20/04/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave A ADESP 4 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Jonigol
15:30 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 6 ASME Gin. Jonigol

03/05/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 4 x 11 Concordia FMEC Gin. Municipal

04/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 2 x 2 AAPF Palmitos Gin. Municipal
15:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 3 x 5 Oeste Futsal Gin. Municipal

10/05/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 1 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Carecão

11/05/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Carecão
15:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 4 x 2 ADESP Gin. Carecão

07/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave L Concordia FMEC 7 x 2 A.D. Cunha Porã Centreventos Lourenço Aloísio Floss

08/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 5 x 2 A.D. Cunha Porã Centreventos Lourenço Aloísio Floss
15:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 2 x 0 A.D. Cunha Porã Centreventos Lourenço Aloísio Floss

21/06/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 0 x 5 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso

22/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.D. Cunha Porã Gin. Jones Minosso
15:00 Sub-17 Chave G ADESP 1 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Jones Minosso

26/07/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. APAMA

27/07/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. APAMA
15:00 Sub-17 Chave M A.D. Cunha Porã 6 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. APAMA

20/09/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave M A.D. Cunha Porã 3 x 1 APAMA Gin. Salgadão

21/09/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 1 A.D. Cunha Porã Gin. Salgadão
15:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Salgadão