Associação São Bento de Futsal

Associação São Bento de Futsal

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Andre Felipe Floriano Apelido: Andre Posição: Não informado Nascimento: 08/02/2002 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Carlos Eduardo Rocha Floriano Apelido: Carlos Posição: Não informado Nascimento: 05/05/2000 Naturalidade: Campo Alegre
  • Gabriel José Sluminski Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 17/01/2001 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Guilherme de Souza Ramos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/06/2001 Naturalidade: Sao Bento do Sul
  • Guilherme Matheus Pruess Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/04/2000 Naturalidade: Sao Bento do Sul
  • Guilherme Nadolny Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 27/03/2000 Naturalidade: Mafra
  • Gustavo Nazarkevicz Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 18/08/2000 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Jaderson Josias Lourenço Apelido: Jaderson Josias Lourenço Posição: Não informado Nascimento: 10/02/2001 Naturalidade: São Bento do Sul
  • João Camilo Simões de Oliveira Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 15/04/2000 Naturalidade: Mafra
  • Lucas Ihan Cardoso Meister Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 01/03/2001 Naturalidade: São Bento do Sul SC
  • Luis Felipe dos Santos Pires Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/02/2000 Naturalidade: Sao Bento do Sul
  • Luiz Carlos da Rosa Junior Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 06/01/2001 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Matheus Augustin Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 25/01/2001 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Matheus Henrique de Oliveira Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 10/08/2001 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Matheus Vinicius Alves Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 30/09/2000 Naturalidade: Rio Negrinho SC
  • Rafael Borges Tomaz Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 05/03/2001 Naturalidade: Campo Alegre
  • Vinicius Gonçalves de França Apelido: Vinicius Posição: Não informado Nascimento: 22/02/2000 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Weslei Rafael Camargo de Lima Apelido: Weslei Posição: Não informado Nascimento: 05/03/2000 Naturalidade: São Bento do Sul SC

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Sábado , 19 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2013

Sábado , 13 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 12 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alessandro Piaz Apelido: Alessandro Posição: Não informado Nascimento: 02/03/1999 Naturalidade: Rio Negrinho SC
  • Christian Diniz da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/01/1999 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Eduardo Winter Linzmeyer Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 26/01/1998 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Giancarlo Campos de Lima Apelido: Giancarlo Posição: Não informado Nascimento: 18/10/1999 Naturalidade: Rio Negrinho SC
  • Gustavo Mateus Alves Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 31/07/1999 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Huesllyn Jankovski Apelido: Huesllyn Posição: Não informado Nascimento: 23/11/1998 Naturalidade: Canoinhas
  • Jonatas Cristian Quost Apelido: Jonatas Posição: Não informado Nascimento: 23/08/1999 Naturalidade: São Bento do Sul SC
  • Jonei Marcos Schritki Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/09/1999 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Lucas Luan de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/07/1998 Naturalidade: Jaragua do Sul SC
  • Lucas Rosenberg Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/02/1999 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Luiz Felipe Maia de Lima Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/02/1998 Naturalidade: Rio Negrinho SC
  • Marco Antonio Treml Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1998 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Marcos Yan Barbosa Apelido: Marcos Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1999 Naturalidade: Campo Alegre SC
  • Richard Diniz da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/01/1999 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Sábado , 19 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2013

Sábado , 13 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 12 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alexandre Daniel Farias Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/06/1997 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Caique Henrique Roberto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/02/1996 Naturalidade: Rio Negrinho
  • Dener Aloisio Bassani Apelido: Dener Posição: Não informado Nascimento: 03/06/1996 Naturalidade: Corupa Sc
  • Denis Gabriel Farias Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/06/1997 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Gabriel Jose de Moura Agassi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/02/1996 Naturalidade: Saudade do Iguaçu
  • Ian Patrik Soranzo da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/11/1996 Naturalidade: Corupa Sc
  • Jeferson Rodrigues Goncalves Apelido: Jeferson Posição: Não informado Nascimento: 04/01/1997 Naturalidade: São Bento do Sul
  • Jonatas Cristian Quost Apelido: Jonatas Posição: Não informado Nascimento: 23/08/1999 Naturalidade: São Bento do Sul SC
  • Jose Maikon Pereira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/03/1997 Naturalidade: Laranjeiras do Sul
  • Lucas Felipe Blodorn Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 06/01/1987 Naturalidade: Sao Bento do Sul
  • Luis Felipe Kalil Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/07/1997 Naturalidade: Mafra
  • Luiz Felipe Maia de Lima Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/02/1998 Naturalidade: Rio Negrinho SC
  • Matheus Rafael dos Passos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/07/1996 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Michel Odia Contrat Ehlke Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/10/1997 Naturalidade: Campo Alegre SC
  • Rafael Lopes Turino Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/11/1996 Naturalidade: Presidente Getulio
  • Ronaldo Tibes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/01/1996 Naturalidade: Sao Bento do Sul SC
  • Willian Mengarda Apelido: Willian Posição: Não informado Nascimento: 16/03/1997 Naturalidade: Sao Bento do Sul

Sábado , 09 de Novembro de 2013

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2013

Sábado , 19 de Outubro de 2013

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2013

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 27 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2013

Sábado , 13 de Julho de 2013

Sexta-Feira , 12 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 15 de Junho de 2013