CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-13

Eduardo

Eduardo Vedana

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 01/12/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Evandro

Evandro Bernardi

Apelido: Evandro
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Gustavo

Gustavo Gonçalves Munzlinger

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2000
Naturalidade: Curitiba

heitor

Heitor Augusto Tecchio

Apelido: heitor
Posição: Não informado
Nascimento: 11/09/2001
Naturalidade: Pato Branco

Henrique

Henrique Germano Etges

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 11/12/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Igor

Igor Henrique Renosto

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

Joao Francisco Brunetto

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 19/09/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Vitor Baesso

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Jose

José Eduardo Pagliosa

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2000
Naturalidade: Pato Branco

Julio

Julio Cesar Altenhofen

Apelido: Julio
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Mateus

Mateus Henrique Camara

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Pedro

Pedro Antonio Chaves

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Vinicius

Vinicius Kempfer

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

Adriano Antonio da Croce Junior

Adriano Antonio da Croce Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/12/1999
Naturalidade: Pato Branco

Andre Bamberg Pan

Andre Bamberg Pan

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Andre Cadu Ferranatto

Andre Cadu Ferranatto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/09/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Bruno Françoze Del Carpio

Bruno Françoze Del Carpio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/09/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Edivan Ronsani

Edivan Ronsani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/11/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Eduardo

Eduardo Lorenzi de Brito

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/1998
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Ezequiel Luciano Zaffari

Ezequiel Luciano Zaffari

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/08/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Felipe Eloi Rhoden

Felipe Eloi Rhoden

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Fernando Arthur Santian

Fernando Arthur Santian

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Gabriel Antonio Gobi

Gabriel Antonio Gobi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Jederson Zanella Filho

Jederson Zanella Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Joao Vitor Fabian

Joao Vitor Fabian

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/06/1999
Naturalidade: Pato Branco

Joao Vitor Pagliosa

Joao Vitor Pagliosa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/1999
Naturalidade: Tijucas

Leo

Leonardo Corci

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1998
Naturalidade: Nova Erechim

Leonardo Michelon

Leonardo Michelon

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/10/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Luan Winissios Favero

Luan Winissios Favero

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/07/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Luis

Luis Henrique Steffens

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1999
Naturalidade: Saudades

Marcos

Marcos José Cividini

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Rafael

Rafael Junior de Paula

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/1999
Naturalidade: Saudades

Roberto

Roberto Neumann

Apelido: Roberto
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/1998
Naturalidade: Saudades

Rodrigo Brutscher

Rodrigo Brutscher

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/1998
Naturalidade: Saudades

Tauhan Antonio Pissoli

Tauhan Antonio Pissoli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Valdoir Gomes Ferreira

Valdoir Gomes Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/09/1998
Naturalidade: Nova Erechim

Valmor

Valmor Romanini Junior

Apelido: Valmor
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Vitor

Vitor Spricigo Angheren

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/1998
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

Alisson

Alisson Marcon

Apelido: Alisson
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Alysson

Alysson Costa de Almeida

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/1994
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste

Ecco

Anderson Ecco

Apelido: Ecco
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1995
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Carlos Adirlei Santian

Carlos Adirlei Santian

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1994
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Carlos

Carlos Alberto Cruzetta

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Nascimento: 11/01/1997
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Dhonathan

Dhonathan Ramos de Souza

Apelido: Dhonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Emanuel

Emanuel Bamberg Flach

Apelido: Emanuel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Felipe

Felipe Henrique Mendes Tolentino

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/1995
Naturalidade: Goidere PR

Gabriel

Gabriel Simoes

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 28/05/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Guilherme

Guilherme Lasarotto

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/1995
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Joao Lucas

Joao Lucas Andrade de Almeida

Apelido: Joao Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1995
Naturalidade: Enbu-Guaçu

Joelso

Joelso Junior Kukert

Apelido: Joelso
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Kleberson

Kleberson Luiz dos Santos

Apelido: Kleberson
Posição: Não informado
Nascimento: 27/08/1993
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste

Luis

Luis Eduardo Tibes Pastre

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 25/12/1994
Naturalidade: Pato Branco PR

Matteus de Camargo

Matteus de Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/1994
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Rafael

Rafael Aloir Bauer

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/1995
Naturalidade: Pato Branco PR

Lolatto

Rodrigo Biazussi Lolatto

Apelido: Lolatto
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/1994
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste

Monica

Rodrigo dos Santos

Apelido: Monica
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1996
Naturalidade: Sao Leopoldo RS

Wagner

Wagner Junior Vilani

Apelido: Wagner
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/1994
Naturalidade: São Lourença D Oeste SC

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013