CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2013)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Eduardo Vedana Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 01/12/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Evandro Bernardi Apelido: Evandro Posição: Não informado Nascimento: 12/08/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gustavo Gonçalves Munzlinger Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 03/02/2000 Naturalidade: Curitiba
  • Heitor Augusto Tecchio Apelido: heitor Posição: Não informado Nascimento: 11/09/2001 Naturalidade: Pato Branco
  • Henrique Germano Etges Apelido: Henrique Posição: Não informado Nascimento: 11/12/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Igor Henrique Renosto Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Joao Francisco Brunetto Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 19/09/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • João Vitor Baesso Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 11/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • José Eduardo Pagliosa Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 24/01/2000 Naturalidade: Pato Branco
  • Julio Cesar Altenhofen Apelido: Julio Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Mateus Henrique Camara Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 28/02/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Pedro Antonio Chaves Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 05/03/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Vinicius Kempfer Apelido: Vinicius Posição: Não informado Nascimento: 23/07/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Atletas inscritos - Sub-15

  • Adriano Antonio da Croce Junior Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/12/1999 Naturalidade: Pato Branco
  • Andre Bamberg Pan Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/03/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andre Cadu Ferranatto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/09/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Bruno Françoze Del Carpio Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/09/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Edivan Ronsani Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 07/11/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Eduardo Lorenzi de Brito Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 18/03/1998 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Ezequiel Luciano Zaffari Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 31/08/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Felipe Eloi Rhoden Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/06/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Fernando Arthur Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/08/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabriel Antonio Gobi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/03/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Jederson Zanella Filho Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/04/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Joao Vitor Fabian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/06/1999 Naturalidade: Pato Branco
  • Joao Vitor Pagliosa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/01/1999 Naturalidade: Tijucas
  • Leonardo Corci Apelido: Leo Posição: Não informado Nascimento: 27/03/1998 Naturalidade: Nova Erechim
  • Leonardo Michelon Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/10/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Luan Winissios Favero Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/07/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Luis Henrique Steffens Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 11/07/1999 Naturalidade: Saudades
  • Marcos José Cividini Apelido: Marcos Posição: Não informado Nascimento: 24/01/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Rafael Junior de Paula Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 05/01/1999 Naturalidade: Saudades
  • Roberto Neumann Apelido: Roberto Posição: Não informado Nascimento: 06/04/1998 Naturalidade: Saudades
  • Rodrigo Brutscher Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/11/1998 Naturalidade: Saudades
  • Tauhan Antonio Pissoli Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/02/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Valdoir Gomes Ferreira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/09/1998 Naturalidade: Nova Erechim
  • Valmor Romanini Junior Apelido: Valmor Posição: Não informado Nascimento: 02/01/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Vitor Spricigo Angheren Apelido: Vitor Posição: Não informado Nascimento: 17/05/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013

Atletas inscritos - Sub-20

  • Alisson Marcon Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 01/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Alysson Costa de Almeida Apelido: Alysson Posição: Não informado Nascimento: 09/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Anderson Ecco Apelido: Ecco Posição: Não informado Nascimento: 27/05/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Carlos Adirlei Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/07/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Carlos Alberto Cruzetta Apelido: Carlos Posição: Não informado Nascimento: 11/01/1997 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Dhonathan Ramos de Souza Apelido: Dhonathan Posição: Não informado Nascimento: 29/07/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Emanuel Bamberg Flach Apelido: Emanuel Posição: Não informado Nascimento: 01/08/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Felipe Henrique Mendes Tolentino Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 03/05/1995 Naturalidade: Goidere PR
  • Gabriel Simoes Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 28/05/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Guilherme Lasarotto Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1995 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Joao Lucas Andrade de Almeida Apelido: Joao Lucas Posição: Não informado Nascimento: 09/01/1995 Naturalidade: Enbu-Guaçu
  • Joelso Junior Kukert Apelido: Joelso Posição: Não informado Nascimento: 06/03/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Kleberson Luiz dos Santos Apelido: Kleberson Posição: Não informado Nascimento: 27/08/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Luis Eduardo Tibes Pastre Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 25/12/1994 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Matteus de Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/06/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Rafael Aloir Bauer Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1995 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Rodrigo Biazussi Lolatto Apelido: Lolatto Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Rodrigo dos Santos Apelido: Monica Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1996 Naturalidade: Sao Leopoldo RS
  • Wagner Junior Vilani Apelido: Wagner Posição: Não informado Nascimento: 04/06/1994 Naturalidade: São Lourença D Oeste SC

Sábado , 21 de Setembro de 2013

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2013

Sábado , 10 de Agosto de 2013

Sexta-Feira , 09 de Agosto de 2013

Quarta-Feira , 10 de Julho de 2013

Sábado , 06 de Julho de 2013

Sábado , 29 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 28 de Junho de 2013

Sábado , 08 de Junho de 2013

Sexta-Feira , 07 de Junho de 2013

Sábado , 25 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 24 de Maio de 2013

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2013