05/04/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 19:30 | Sub-13 | Chave F | Figueirense Florianópolis Futsal | 5 x 1 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
06/04/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 09:00 | Sub-13 | Chave F | AVAI/ADC Floripa | 9 x 2 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
037 | 15:00 | Sub-13 | Chave F | ELASE | 3 x 3 | Colegial | Gin. Carlos Alberto Campos |
30/04/2013 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 19:30 | Sub-11 | Chave E | Figueirense Florianópolis Futsal | 2 x 1 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
01/05/2013 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 09:30 | Sub-11 | Chave E | ELASE | 4 x 1 | AVAI/ADC Floripa | Gin. Carlos Alberto Campos |
047 | 15:00 | Sub-11 | Chave E | Colegial | 0 x 6 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
03/05/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 19:00 | Sub-13 | Chave R | ELASE | 1 x 4 | ADHering/FMD Blumenau | Gin. ASTEKA |
04/05/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 10:00 | Sub-13 | Chave R | Spaca Blu Futsal | 0 x 2 | ELASE | Gin. ASTEKA |
080 | 15:00 | Sub-13 | Chave R | Forquilhinha/Anjo Futsal | 3 x 0 | ELASE | Gin. ASTEKA |
11/05/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 10:00 | Sub-09 | Chave C | ELASE | 6 x 2 | Colegial | Gin. Carlos Alberto Campos |
015 | 15:00 | Sub-09 | Chave C | Figueirense Florianópolis Futsal | 1 x 0 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
29/05/2013 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
086 | 19:00 | Sub-11 | Chave R | CECAM/ABUT | 2 x 4 | ELASE | Gin. do Guga |
30/05/2013 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 09:30 | Sub-11 | Chave R | ELASE | 3 x 5 | APAF/Colégio São Bento | Gin. do Guga |
096 | 15:30 | Sub-11 | Chave R | ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte | 0 x 7 | ELASE | Gin. do Guga |
31/05/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 20:00 | Sub-09 | Chave I | ELASE | 4 x 0 | APAMA | Gin. Elase |
01/06/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 15:00 | Sub-09 | Chave I | ELASE | 9 x 1 | Spaca Blu Futsal | Gin. Elase |
07/06/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
111 | 19:30 | Sub-13 | Chave R | ADHering/FMD Blumenau | 1 x 0 | ELASE | Gin. Vasto Verde |
08/06/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 09:30 | Sub-13 | Chave R | ELASE | 1 x 3 | Spaca Blu Futsal | Gin. Vasto Verde |
135 | 15:00 | Sub-13 | Chave R | ELASE | 2 x 0 | Forquilhinha/Anjo Futsal | Gin. Vasto Verde |
14/06/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 19:30 | Sub-11 | Chave R | ELASE | 7 x 0 | CECAM/ABUT | Gin. Elase |
15/06/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
112 | 10:00 | Sub-11 | Chave R | ELASE | 5 x 3 | APAF/Colégio São Bento | Gin. Elase |
123 | 15:30 | Sub-11 | Chave R | ELASE | 3 x 1 | ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte | Gin. Elase |
06/07/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 10:00 | Sub-09 | Chave I | APAMA | 2 x 5 | ELASE | Gin. ASTEKA |
043 | 15:00 | Sub-09 | Chave I | Spaca Blu Futsal | 3 x 9 | ELASE | Gin. ASTEKA |
13/07/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
169 | 10:00 | Sub-11 | Chave X | A.D. Hering | 2 x 1 | ELASE | Gin. SER Tigre |
174 | 18:00 | Sub-11 | Chave X | ELASE | 3 x 1 | Spaca Blu Futsal | Gin. SER Tigre |
14/07/2013 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
177 | 10:00 | Sub-11 | Chave X | A.A. Projeto Futgol/Joinville | 2 x 2 | ELASE | Gin. SER Tigre |
26/07/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
185 | 19:30 | Sub-13 | Chave S | Unisul/Prolincon/Tubarão | 7 x 1 | ELASE | Gin. Salgadão |
187 | 19:30 | Sub-11 | Chave X | ELASE | 6 x 0 | A.D. Hering | Gin. Elase |
27/07/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 09:00 | Sub-13 | Chave S | ELASE | 3 x 6 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI | Gin. Salgadão |
189 | 10:00 | Sub-11 | Chave X | ELASE | 0 x 0 | Spaca Blu Futsal | Gin. Elase |
188 | 15:00 | Sub-13 | Chave S | ELASE | 3 x 3 | Forquilhinha/Anjo Futsal | Gin. Salgadão |
195 | 15:30 | Sub-11 | Chave X | ELASE | 5 x 2 | A.A. Projeto Futgol/Joinville | Gin. Elase |
02/08/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
193 | 19:00 | Sub-13 | Chave S | ELASE | 2 x 3 | Unisul/Prolincon/Tubarão | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
03/08/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
207 | 09:30 | Sub-13 | Chave S | FMD Rio do Sul/UNIDAVI | 2 x 2 | ELASE | Gin. SESI |
212 | 15:00 | Sub-13 | Chave S | Forquilhinha/Anjo Futsal | 3 x 2 | ELASE | Gin. SESI |
09/08/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 19:00 | Sub-09 | Chave L | Colégio Shalom/AFA | 1 x 7 | ELASE | Gin. Municipal |
10/08/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 09:00 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 4 x 4 | Concordia FMEC | Gin. Municipal |
072 | 15:30 | Sub-09 | Chave L | FMD/Aurora | 0 x 5 | ELASE | Gin. Municipal |
30/08/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
074 | 19:30 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 5 x 1 | Colégio Shalom/AFA | Gin. Elase |
31/08/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 10:30 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 7 x 2 | Concordia FMEC | Gin. Elase |
078 | 15:30 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 5 x 1 | FMD/Aurora | Gin. Elase |
13/09/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
219 | 19:30 | Sub-11 | Chave A1 | Guarani/Brusque | 1 x 4 | ELASE | Gin. Clube Guarani |
14/09/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
223 | 09:00 | Sub-11 | Chave A1 | AVAI/ADC Floripa | 2 x 0 | ELASE | Gin. Clube Guarani |
229 | 15:00 | Sub-11 | Chave A1 | ELASE | 3 x 1 | A. A. Metisa | Gin. Clube Guarani |
27/09/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
232 | 18:00 | Sub-11 | Chave A1 | ELASE | 4 x 3 | Guarani/Brusque | Gin. Sest Senat |
28/09/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
242 | 09:30 | Sub-11 | Chave A1 | AVAI/ADC Floripa | 0 x 0 | ELASE | Gin. Sest Senat |
248 | 17:00 | Sub-11 | Chave A1 | A. A. Metisa | 0 x 5 | ELASE | Gin. Sest Senat |
04/10/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
093 | 19:30 | Sub-09 | Chave O | CECAM/ABUT | 4 x 4 | ELASE | Gin. Colégio Marista |
05/10/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 09:00 | Sub-09 | Chave O | ELASE | 4 x 4 | Concordia FMEC | Gin. Colégio Marista |
102 | 15:30 | Sub-09 | Chave O | Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann | 0 x 5 | ELASE | Gin. Colégio Marista |
11/10/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
251 | 19:30 | Sub-11 | Chave A4 | ELASE | 5 x 2 | APAMA | Gin. Elase |
12/10/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
253 | 09:30 | Sub-11 | Chave A4 | ELASE | 7 x 0 | AECLA/Luis Alves | Gin. Elase |
255 | 16:30 | Sub-11 | Chave A4 | ELASE | 1 x 3 | AVAI/ADC Floripa | Gin. Elase |
18/10/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
104 | 19:30 | Sub-09 | Chave O | ELASE | 8 x 1 | CECAM/ABUT | Gin. Elase |
19/10/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 09:30 | Sub-09 | Chave O | ELASE | 5 x 2 | Concordia FMEC | Gin. Elase |
108 | 16:30 | Sub-09 | Chave O | ELASE | 0 x 3 | Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann | Gin. Elase |
25/10/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
258 | 19:00 | Sub-11 | Chave A4 | APAMA | 2 x 4 | ELASE | Gin. SESI |
26/10/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
262 | 10:00 | Sub-11 | Chave A4 | AECLA/Luis Alves | 2 x 0 | ELASE | Gin. SESI |
267 | 15:30 | Sub-11 | Chave A4 | AVAI/ADC Floripa | 3 x 2 | ELASE | Gin. SESI |
08/11/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
275 | 19:30 | Sub-11 | Chave A5 | Figueirense Florianópolis Futsal | 2 x 3 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
09/11/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
276 | 08:30 | Sub-11 | Chave A5 | AVAI/ADC Floripa | 4 x 1 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
279 | 15:00 | Sub-11 | Chave A5 | ELASE | 4 x 32 | CRC/APACH | Gin. Carlos Alberto Campos |
278 | 15:00 | Sub-11 | Chave A5 | ELASE | 4 x 32 | CRC/APACH | Gin. Carlos Alberto Campos |
15/11/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
116 | 19:30 | Sub-09 | Chave P | Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann | 2 x 2 | ELASE | Gin. Colégio Marista |
16/11/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 09:00 | Sub-09 | Chave P | Figueirense Florianópolis Futsal | 3 x 4 | ELASE | Gin. Colégio Marista |
119 | 15:00 | Sub-09 | Chave P | ELASE | 4 x 6 | Bugre do Oeste | Gin. Colégio Marista |
29/11/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
281 | 19:00 | Sub-11 | Chave A5 | ELASE | 5 x 3 | Figueirense Florianópolis Futsal | Gin. Forquilhão |
30/11/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
284 | 09:30 | Sub-11 | Chave A5 | AVAI/ADC Floripa | 1 x 2 | ELASE | Gin. Forquilhão |
285 | 15:00 | Sub-11 | Chave A5 | CRC/APACH | 2 x 3 | ELASE | Gin. Forquilhão |
06/12/2013 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 19:00 | Sub-09 | Chave P | ELASE | 1 x 2 | Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann | Gin. Carlos Alberto Campos |
07/12/2013 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
124 | 09:00 | Sub-09 | Chave P | Figueirense Florianópolis Futsal | 5 x 2 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
125 | 14:30 | Sub-09 | Chave P | Bugre do Oeste | 2 x 4 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |