Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2013
Sub-15

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/04 18:30 JoniGool/Terra Viva 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. Jonigol
20/04 08:30 A.D. Guaraciaba 4 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. Joinigol
20/04 14:30 JoniGool/Terra Viva 3 x 3 A.D. Guaraciaba Gin. Jonigol

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 AAPF Palmitos 9 x 1 A.D. Saudades Gin. Municipal
13/04 09:30 AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades Gin. Municipal
13/04 09:30 AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades Gin. Municipal
13/04 15:00 AAPF Palmitos 7 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. Municipal

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 CRC/APACH 5 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
13/04 09:30 APAF/AABB 6 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
13/04 15:30 CRC/APACH 2 x 1 APAF/AABB Gin. CRC

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Concordia FMEC Gin. SESI
13/04 09:30 A.A. Copercampos 1 x 2 Concordia FMEC Gin. SESI
13/04 15:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 0 A.A. Copercampos Gin. SESI

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 15:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 3 x 6 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. Municipal
12/04 19:15 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. Municipal
13/04 09:00 AECLA/Luis Alves 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Municipal

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 A.D. Hering 3 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. A. D. Hering
13/04 09:30 APAMA 3 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. A. D. Hering
13/04 15:00 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Gin. A. D. Hering

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 0 FUBE/S.J. Batista Gin. do Guga
01/05 09:30 Barão/Blumenau 5 x 0 FUBE/S.J. Batista Gin. do Guga
01/05 15:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau Gin. do Guga

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 ADLM Futsal 4 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Walter Holthausen
13/04 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Walter Holthausen
13/04 15:00 ADLM Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento Gin. Walter Holthausen

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 CME Braço do Norte/ADESC 3 x 6 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
13/04 09:30 Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
13/04 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 0 x 6 Colegial Gin. Municipal

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Arena Jaraguá
13/04 09:00 Krona Futsal 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Arena Jaraguá
13/04 15:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 2 Krona Futsal Arena Jaraguá

2º Fase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 A.D. Saudades 4 x 0 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. AABB
24/05 19:30 APAF/AABB 3 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. AABB
25/05 09:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. AABB
25/05 10:30 APAF/AABB 3 x 2 A.D. Saudades Gin. AABB
25/05 14:00 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades Gin. AABB
25/05 15:00 APAF/AABB 0 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. AABB
28/06 19:00 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 2 APAF/AABB Gin. SESI
28/06 19:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 0 A.D. Saudades Gin. SESI
29/06 09:00 A.D. Saudades 1 x 9 APAF/AABB Gin. SESI
29/06 09:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 7 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. SESI
29/06 13:30 A.D. Saudades 1 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. SESI
29/06 15:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 APAF/AABB Gin. SESI

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 A.A. Copercampos 7 x 5 AAPF Palmitos Gin. Municipal
24/05 19:30 A.D. Guaraciaba 4 x 2 Concordia FMEC Gin. Municipal
25/05 09:00 AAPF Palmitos 4 x 1 Concordia FMEC Gin. Municipal
25/05 09:30 A.D. Guaraciaba 2 x 4 A.A. Copercampos Gin. Municipal
25/05 15:00 Concordia FMEC 2 x 1 A.A. Copercampos Gin. Municipal
25/05 15:30 A.D. Guaraciaba 3 x 3 AAPF Palmitos Gin. Municipal
28/06 19:00 Concordia FMEC 0 x 4 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
28/06 19:30 AAPF Palmitos 4 x 0 A.A. Copercampos Gin. Municipal
29/06 09:00 A.A. Copercampos 3 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
29/06 09:30 AAPF Palmitos 8 x 5 Concordia FMEC Gin. Municipal
29/06 15:00 A.A. Copercampos 6 x 1 Concordia FMEC Gin. Municipal
29/06 15:30 AAPF Palmitos 2 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 18:30 A.B. Futsal Seara 1 x 3 CRC/APACH Gin. JoniGool
24/05 19:00 JoniGool/Terra Viva 4 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. JoniGool
25/05 09:00 CRC/APACH 4 x 6 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. JoniGool
25/05 09:30 JoniGool/Terra Viva 4 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. JoniGool
25/05 15:00 AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 2 A.B. Futsal Seara Gin. JoniGool
25/05 15:30 JoniGool/Terra Viva 5 x 1 CRC/APACH Gin. JoniGool
28/06 19:00 AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 4 JoniGool/Terra Viva Gin. CRC
28/06 19:30 CRC/APACH 2 x 2 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
29/06 09:00 A.B. Futsal Seara 2 x 3 JoniGool/Terra Viva Gin. CRC
29/06 09:30 CRC/APACH 4 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. CRC
29/06 15:00 A.B. Futsal Seara 2 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. CRC
29/06 15:30 CRC/APACH 3 x 2 JoniGool/Terra Viva Gin. CRC

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/06 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 1 ADLM Futsal Gin. Salgadão
22/06 14:30 Colegial 5 x 0 ADLM Futsal Gin. Salgadão
22/06 18:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 8 Colegial Gin. Salgadão
29/06 09:00 Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Catarinense
29/06 14:00 ADLM Futsal 3 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Catarinense
29/06 17:00 Colegial 5 x 1 ADLM Futsal Gin. Colégio Catarinense

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/05 19:00 Barão/Blumenau 0 x 6 A.D. Hering Gin. Colégio Barão
26/05 10:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 1 A.D. Hering Gin. A.D. Hering
26/05 15:00 Barão/Blumenau 0 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. A.D. Hering
22/06 19:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 2 A.D. Hering Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)
23/06 09:30 A.D. Hering 5 x 0 Barão/Blumenau Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)
23/06 14:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga)

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 FUBE/S.J. Batista 1 x 7 Krona Futsal Arena Jaraguá
24/05 19:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 0 AECLA/Luis Alves Arena Jaraguá
25/05 08:30 Krona Futsal 5 x 2 AECLA/Luis Alves Arena Jaraguá
25/05 09:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 1 FUBE/S.J. Batista Arena Jaraguá
25/05 14:00 AECLA/Luis Alves 9 x 0 FUBE/S.J. Batista Arena Jaraguá
25/05 14:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Krona Futsal Arena Jaraguá
13/07 10:00 AECLA/Luis Alves 4 x 0 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Univille
13/07 10:30 Krona Futsal 10 x 2 FUBE/S.J. Batista Gin. Univille
13/07 16:00 FUBE/S.J. Batista 1 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Univille
13/07 16:30 Krona Futsal 0 x 1 AECLA/Luis Alves Gin. Univille
14/07 09:00 FUBE/S.J. Batista 0 x 11 AECLA/Luis Alves Gin. Univille
14/07 09:30 Krona Futsal 3 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Univille

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
24/05 19:30 APAF/Colégio São Bento 1 x 5 Spaca Blu Futsal Gin. Colégio São Bento
25/05 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. Colégio São Bento
25/05 09:30 APAF/Colégio São Bento 8 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio São Bento
25/05 15:00 Spaca Blu Futsal 2 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio São Bento
25/05 15:30 APAF/Colégio São Bento 5 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
12/07 19:00 Spaca Blu Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento Gin. Adolfo Back
12/07 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Adolfo Back
13/07 09:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 3 APAF/Colégio São Bento Gin. Adolfo Back
13/07 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 5 Spaca Blu Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 15:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 APAF/Colégio São Bento Gin. Adolfo Back

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/05 19:00 CME Braço do Norte/ADESC 3 x 9 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. APAMA
29/05 19:30 APAMA 6 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. APAMA
30/05 09:00 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 4 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. APAMA
30/05 09:00 APAMA 3 x 1 CME Braço do Norte/ADESC Gin. APAMA
30/05 15:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 3 CME Braço do Norte/ADESC Gin. APAMA
30/05 15:30 APAMA 1 x 1 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. APAMA
28/06 19:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 2 APAMA Gin. do SESI
28/06 19:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 6 x 2 CME Braço do Norte/ADESC Gin. do SESI
29/06 09:00 CME Braço do Norte/ADESC 0 x 0 APAMA Gin. do SESI
29/06 09:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 0 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. do SESI
29/06 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. do SESI
29/06 15:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 2 x 3 APAMA Gin. do SESI

3º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/08 20:00 Spaca Blu Futsal 3 x 1 A.A. Copercampos Gin. Colégio Catarinense
30/08 20:30 Colegial 4 x 3 Barão/Blumenau Gin. Colégio Catarinense
31/08 09:00 Barão/Blumenau 4 x 5 A.A. Copercampos Gin. Colégio Catarinense
31/08 09:30 Colegial 7 x 0 Spaca Blu Futsal Gin. Colégio Catarinense
31/08 15:00 Barão/Blumenau 1 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Colégio Catarinense
31/08 15:30 Colegial 1 x 2 A.A. Copercampos Gin. Colégio Catarinense
13/09 19:00 Barão/Blumenau 3 x 6 Colegial Gin. Onofre Santo Agostini
13/09 19:30 A.A. Copercampos 3 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. Onofre Santo Agostini
14/09 09:00 Colegial 3 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Onofre Santo Agostini
14/09 09:30 A.A. Copercampos 5 x 2 Barão/Blumenau Gin. Onofre Santo Agostini
14/09 15:00 Spaca Blu Futsal 6 x 0 Barão/Blumenau Gin. Onofre Santo Agostini
14/09 15:30 A.A. Copercampos 4 x 3 Colegial Gin. Onofre Santo Agostini

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/08 19:00 ADLM Futsal 0 x 5 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
23/08 19:30 Krona Futsal 4 x 1 A.D. Guaraciaba Gin. Univille
24/08 09:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Univille
24/08 09:30 Krona Futsal 6 x 1 ADLM Futsal Gin. Univille
24/08 15:00 A.D. Guaraciaba 3 x 2 ADLM Futsal Gin. Univille
24/08 15:30 Krona Futsal 1 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
13/09 19:00 A.D. Guaraciaba 3 x 1 Krona Futsal Gin. Ver. Flávio Cruz
13/09 19:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 10 x 0 ADLM Futsal Gin. Ver. Flávio Cruz
14/09 09:00 ADLM Futsal 0 x 6 Krona Futsal Gin. Ver. Flávio Cruz
14/09 09:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 1 x 0 A.D. Guaraciaba Gin. Ver. Flávio Cruz
14/09 15:00 ADLM Futsal 1 x 3 A.D. Guaraciaba Gin. Ver. Flávio Cruz
14/09 15:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 0 x 1 Krona Futsal Gin. Ver. Flávio Cruz

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/08 19:00 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 0 APAMA Gin, Frederico Guilherme Schwanke
09/08 19:30 AECLA/Luis Alves 0 x 2 CRC/APACH Gin, Frederico Guilherme Schwanke
10/08 09:00 APAMA 3 x 1 CRC/APACH Gin, Frederico Guilherme Schwanke
10/08 09:30 AECLA/Luis Alves 7 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin, Frederico Guilherme Schwanke
10/08 15:00 CRC/APACH 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin, Frederico Guilherme Schwanke
10/08 15:30 AECLA/Luis Alves 1 x 0 APAMA Gin, Frederico Guilherme Schwanke
20/09 19:00 CRC/APACH 1 x 2 AECLA/Luis Alves Gin. APAMA
20/09 19:30 APAMA 2 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. APAMA
21/09 09:00 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 4 AECLA/Luis Alves Gin. APAMA
21/09 09:30 APAMA 2 x 1 CRC/APACH Gin. APAMA
21/09 15:00 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 4 x 9 CRC/APACH Gin. APAMA
21/09 15:30 APAMA 1 x 6 AECLA/Luis Alves Gin. APAMA

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/08 19:00 CME Braço do Norte/ADESC 2 x 9 A.D. Hering Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
09/08 19:30 AFA Futsal São Carlos/CME 5 x 2 JoniGool/Terra Viva Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
10/08 09:00 A.D. Hering 2 x 2 JoniGool/Terra Viva Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
10/08 09:30 AFA Futsal São Carlos/CME 5 x 2 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
10/08 15:00 JoniGool/Terra Viva 5 x 2 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
10/08 15:30 AFA Futsal São Carlos/CME 1 x 1 A.D. Hering Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
13/09 19:00 JoniGool/Terra Viva 3 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. A.D. Hering
13/09 19:30 A.D. Hering 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC Gin. A.D. Hering
14/09 09:30 CME Braço do Norte/ADESC 0 x 7 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. A.D. Hering
14/09 10:00 A.D. Hering 3 x 0 JoniGool/Terra Viva Gin. A.D. Hering
14/09 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 2 x 5 JoniGool/Terra Viva Gin. A.D. Hering
14/09 15:30 A.D. Hering 1 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. A.D. Hering

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/08 19:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 5 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Col. São Bento
16/08 19:30 APAF/Colégio São Bento 1 x 0 AAPF Palmitos Gin. Col. São Bento
17/08 09:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 3 AAPF Palmitos Gin. Col. São Bento
17/08 09:30 APAF/Colégio São Bento 6 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Col. São Bento
17/08 15:00 AAPF Palmitos 7 x 2 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Col. São Bento
17/08 15:30 APAF/Colégio São Bento 6 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Col. São Bento
13/09 19:00 AAPF Palmitos 5 x 4 APAF/Colégio São Bento Gin. Irineu Bornhausen
13/09 19:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Irineu Bornhausen
14/09 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 0 x 7 APAF/Colégio São Bento Gin. Irineu Bornhausen
14/09 09:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 1 AAPF Palmitos Gin. Irineu Bornhausen
14/09 15:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 4 AAPF Palmitos Gin. Irineu Bornhausen
14/09 15:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 1 APAF/Colégio São Bento Gin. Irineu Bornhausen

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/08 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 7 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. AABB
16/08 19:30 APAF/AABB 0 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. AABB
17/08 09:00 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. AABB
17/08 09:30 APAF/AABB 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. AABB
17/08 15:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. AABB
17/08 15:30 APAF/AABB 4 x 4 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages Gin. AABB
13/09 19:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 2 APAF/AABB Gin. Clube Caça e Tiro
13/09 19:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Clube Caça e Tiro
14/09 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 APAF/AABB Gin. Clube Caça e Tiro
14/09 09:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Clube Caça e Tiro
14/09 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Clube Caça e Tiro
14/09 15:30 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 2 APAF/AABB Gin. Clube Caça e Tiro

4º Fase

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 APAMA 1 x 6 AECLA/Luis Alves Gin. UDESC
11/10 19:30 Krona Futsal 2 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. UDESC
12/10 09:00 AECLA/Luis Alves 6 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME Gin. UDESC
12/10 09:30 Krona Futsal 2 x 0 APAMA Gin. UDESC
12/10 15:00 AFA Futsal São Carlos/CME 2 x 0 APAMA Gin. UDESC
12/10 15:30 Krona Futsal 4 x 4 AECLA/Luis Alves Gin. UDESC
25/10 19:00 AFA Futsal São Carlos/CME 3 x 6 Krona Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke
25/10 19:30 AECLA/Luis Alves 2 x 0 APAMA Gin, Frederico Guilherme Schwanke
26/10 09:00 APAMA 3 x 3 Krona Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke
26/10 09:30 AECLA/Luis Alves 6 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME Gin, Frederico Guilherme Schwanke
26/10 15:00 APAMA 3 x 4 AFA Futsal São Carlos/CME Gin, Frederico Guilherme Schwanke
26/10 15:30 AECLA/Luis Alves 1 x 3 Krona Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
11/10 19:30 A.A. Copercampos 6 x 5 A.D. Hering
12/10 09:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 4 A.D. Hering
12/10 09:30 A.A. Copercampos 2 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/10 15:00 A.D. Hering 2 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/10 15:30 A.A. Copercampos 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
25/10 19:00 A.D. Hering 0 x 0 A.A. Copercampos Gin. Irineu Bornhausen
25/10 19:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen
26/10 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 A.A. Copercampos Gin. Irineu Bornhausen
26/10 09:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 4 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
26/10 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
26/10 15:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 0 A.A. Copercampos Gin. Irineu Bornhausen

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Colégio São Bento
11/10 19:30 APAF/Colégio São Bento 0 x 3 Colegial Gin. Colégio São Bento
12/10 09:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 Colegial Gin. Colégio São Bento
12/10 09:30 APAF/Colégio São Bento 6 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Colégio São Bento
12/10 15:00 Colegial 1 x 4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Colégio São Bento
12/10 15:30 APAF/Colégio São Bento 3 x 2 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Colégio São Bento
25/10 19:00 Colegial 2 x 1 APAF/Colégio São Bento Gin. Flavio Cruz
25/10 19:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Flavio Cruz
26/10 09:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 1 APAF/Colégio São Bento Gin. Flavio Cruz
26/10 09:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 1 Colegial Gin. Flavio Cruz
26/10 15:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 1 Colegial Gin. Flavio Cruz
26/10 15:30 Marcos Olsen/FMEC Caçador 1 x 0 APAF/Colégio São Bento Gin. Flavio Cruz

5º Fase

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/11 18:00 Colegial 1 x 5 Krona Futsal Gin. do Guga
08/11 18:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. do Guga
09/11 09:00 Krona Futsal 4 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. do Guga
09/11 09:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 6 Colegial Gin. do Guga
09/11 15:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 5 x 3 Colegial Gin. do Guga
09/11 15:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 5 Krona Futsal Gin. do Guga
14/11 16:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Univille
14/11 16:30 Krona Futsal 3 x 0 Colegial Gin. Univille
15/11 09:00 Colegial 2 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Univille
15/11 09:30 Krona Futsal 0 x 3 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
15/11 15:00 Colegial 4 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
15/11 15:30 Krona Futsal 4 x 0 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Univille

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 17:00 A.D. Hering 3 x 3 AECLA/Luis Alves Arena Jaraguá
07/11 17:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Jaraguá
08/11 09:00 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Jaraguá
08/11 09:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
08/11 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 A.D. Hering Arena Jaraguá
08/11 15:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 AECLA/Luis Alves Arena Jaraguá
15/11 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
15/11 19:30 AECLA/Luis Alves 3 x 0 A.D. Hering Gin. Frederico Guilherme Schwanke
16/11 09:00 A.D. Hering 0 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
16/11 09:30 AECLA/Luis Alves 1 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
16/11 15:00 A.D. Hering 2 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
16/11 15:30 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke

6º Fase - Final

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/11 19:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 Krona Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
29/11 19:30 AECLA/Luis Alves 2 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Frederico Guilherme Schwanke
30/11 09:00 Krona Futsal 2 x 6 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Frederico Guilherme Schwanke
30/11 09:30 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
30/11 15:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 5 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
30/11 15:30 AECLA/Luis Alves 7 x 0 Krona Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
14/12 19:00 Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 2 AECLA/Luis Alves Gin. Univille
14/12 19:30 Krona Futsal 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. Univille
15/12 09:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 2 AECLA/Luis Alves Gin. Univille
15/12 09:30 Krona Futsal 2 x 6 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
15/12 16:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 2 Marcos Olsen/FMEC Caçador Gin. Univille
15/12 16:30 Krona Futsal 0 x 7 AECLA/Luis Alves Gin. Univille