Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2013
Sub-17

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/04 20:00 ASME 6 x 2 ADESP Gin. Jonigol
19/04 21:00 JoniGool/Terra Viva 4 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. Jonigol
20/04 09:30 ADESP 4 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Jonigol
20/04 10:30 JoniGool/Terra Viva 5 x 2 ASME Gin. Jonigol
20/04 15:30 A.D. Cunha Porã 5 x 6 ASME Gin. Jonigol
20/04 16:30 JoniGool/Terra Viva 10 x 1 ADESP Gin. Jonigol

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 A.B. Futsal Seara 5 x 3 APAF/AABB Gin. Jones Minosso
26/04 20:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Jones Minosso
27/04 09:00 APAF/AABB 11 x 1 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Jones Minosso
27/04 10:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
27/04 15:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 4 x 8 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
27/04 16:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 APAF/AABB Gin. Jones Minosso

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial Gin. Walter Holthausen
26/04 20:00 ADLM Futsal 2 x 11 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Walter Holthausen
27/04 09:00 Colegial 4 x 9 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Walter Holthausen
27/04 10:00 ADLM Futsal 2 x 16 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Walter Holthausen
27/04 15:00 AJAP Peregrinos/FME São José 5 x 8 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Walter Holthausen
27/04 16:00 ADLM Futsal 5 x 5 Colegial Gin. Walter Holthausen

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/04 19:00 SER Rio do Sul 3 x 1 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. APAMA
19/04 20:00 APAMA 4 x 4 Massaranduba Gin. APAMA
20/04 09:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 4 Massaranduba Gin. APAMA
20/04 10:00 APAMA 3 x 4 SER Rio do Sul Gin. APAMA
20/04 15:00 Massaranduba 3 x 4 SER Rio do Sul Gin. APAMA
20/04 16:00 APAMA 4 x 4 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. APAMA

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/04 19:30 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD Arena Jaraguá
20/04 08:30 Krona Futsal 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Arena Jaraguá
20/04 14:30 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 0 Krona Futsal Arena Jaraguá

2º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/05 19:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 0 x 4 JoniGool/Terra Viva Gin. do Guarani
17/05 20:00 ASME 6 x 2 APAF/AABB Gin. do Guarani
18/05 09:00 JoniGool/Terra Viva 4 x 1 APAF/AABB Gin. do Guarani
18/05 10:00 ASME 4 x 4 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. do Guarani
18/05 15:00 APAF/AABB 5 x 2 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. do Guarani
18/05 16:00 ASME 0 x 5 JoniGool/Terra Viva Gin. do Guarani
31/05 19:00 APAF/AABB 4 x 7 ASME Gin. Jonigol
31/05 20:00 JoniGool/Terra Viva 7 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Jonigol
01/06 09:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 5 x 3 ASME Gin. Jonigol
01/06 10:00 JoniGool/Terra Viva 2 x 3 APAF/AABB Gin. Jonigol
01/06 15:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 9 APAF/AABB Gin. Jonigol
01/06 16:00 JoniGool/Terra Viva 6 x 3 ASME Gin. Jonigol

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 19:00 ADESP 2 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Carecão
10/05 20:00 A.B. Futsal Seara 1 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Carecão
11/05 09:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Carecão
11/05 10:00 A.B. Futsal Seara 6 x 1 ADESP Gin. Carecão
11/05 15:00 A.D. Cunha Porã 4 x 2 ADESP Gin. Carecão
11/05 16:00 A.B. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Carecão
21/06 19:00 A.D. Cunha Porã 0 x 5 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
21/06 20:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 ADESP Gin. Jones Minosso
22/06 09:00 ADESP 2 x 4 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
22/06 10:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.D. Cunha Porã Gin. Jones Minosso
22/06 15:00 ADESP 1 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Jones Minosso
22/06 16:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 3 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/05 19:00 Massaranduba 6 x 6 Colegial Gin. Municipal
18/05 09:30 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 Colegial Gin. Municipal
18/05 15:00 Massaranduba 2 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Municipal
14/06 19:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 6 x 1 Colegial Arena Jaraguá
15/06 09:30 Colegial 6 x 2 Massaranduba Arena Jaraguá
15/06 15:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 9 x 4 Massaranduba Arena Jaraguá

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/05 19:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Univille
17/05 20:00 Krona Futsal 7 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Univille
18/05 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Univille
18/05 10:00 Krona Futsal 1 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Univille
18/05 15:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 6 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Univille
18/05 16:00 Krona Futsal 0 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Univille
28/06 19:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 2 x 6 Krona Futsal Gin. Salgadão
28/06 20:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Salgadão
29/06 09:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona Futsal Gin. Salgadão
29/06 10:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Salgadão
29/06 15:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Salgadão
29/06 16:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 ADLM Futsal 1 x 3 SER Rio do Sul Gin. Forquilhão
24/05 20:00 AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 2 APAMA Gin. Forquilhão
25/05 09:30 SER Rio do Sul 3 x 8 APAMA Gin. Forquilhão
25/05 10:30 AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 ADLM Futsal Gin. Forquilhão
25/05 15:30 APAMA 9 x 1 ADLM Futsal Gin. Forquilhão
25/05 16:30 AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 SER Rio do Sul Gin. Forquilhão
12/07 19:00 APAMA 4 x 1 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. SESI
12/07 20:00 SER Rio do Sul 8 x 1 ADLM Futsal Gin. SESI
13/07 09:00 ADLM Futsal 0 x 6 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. SESI
13/07 10:00 SER Rio do Sul 2 x 2 APAMA Gin. SESI
13/07 15:00 ADLM Futsal 0 x 3 APAMA Gin. SESI
13/07 16:00 SER Rio do Sul 1 x 5 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. SESI

3º Fase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/08 19:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Carecão
02/08 20:00 A.B. Futsal Seara 2 x 2 SER Rio do Sul Gin. Carecão
03/08 09:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 3 SER Rio do Sul Gin. Carecão
03/08 10:00 A.B. Futsal Seara 3 x 3 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Carecão
03/08 15:00 SER Rio do Sul 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Carecão
03/08 16:00 A.B. Futsal Seara 5 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Carecão
23/08 14:30 SER Rio do Sul 4 x 2 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
23/08 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba Gin. Jones Minosso
24/08 09:00 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 3 x 4 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso
24/08 10:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 SER Rio do Sul Gin. Jones Minosso
24/08 14:30 A.D. Saudades/Nova Itaberaba 3 x 6 SER Rio do Sul Gin. Jones Minosso
24/08 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.B. Futsal Seara Gin. Jones Minosso

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/08 19:00 Massaranduba 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Univille
16/08 20:00 Krona Futsal 4 x 0 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Univille
17/08 09:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Univille
17/08 10:00 Krona Futsal 7 x 1 Massaranduba Gin. Univille
17/08 15:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 4 x 1 Massaranduba Gin. Univille
17/08 16:00 Krona Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Univille
13/09 19:00 Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 6 Krona Futsal Gin. Padre Mathias
13/09 20:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 0 Massaranduba Gin. Padre Mathias
14/09 09:00 Massaranduba 4 x 7 Krona Futsal Gin. Padre Mathias
14/09 10:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Padre Mathias
14/09 15:00 Massaranduba 7 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama Gin. Padre Mathias
14/09 16:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 5 Krona Futsal Gin. Padre Mathias

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/07 19:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
26/07 20:00 APAMA 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. APAMA
27/07 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. APAMA
27/07 10:00 APAMA 4 x 5 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. APAMA
27/07 15:00 A.D. Cunha Porã 6 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. APAMA
27/07 16:00 APAMA 4 x 5 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
20/09 19:00 A.D. Cunha Porã 3 x 1 APAMA Gin. Salgadão
20/09 20:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Salgadão
21/09 09:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 4 APAMA Gin. Salgadão
21/09 10:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 1 A.D. Cunha Porã Gin. Salgadão
21/09 15:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 2 A.D. Cunha Porã Gin. Salgadão
21/09 16:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA Gin. Salgadão

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/08 20:00 Colegial 0 x 2 JoniGool/Terra Viva Gin. Forquilhão
02/08 20:30 AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 4 APAF/AABB Gin. Forquilhão
03/08 10:00 JoniGool/Terra Viva 1 x 3 APAF/AABB Gin. Forquilhão
03/08 10:30 AJAP Peregrinos/FME São José 5 x 1 Colegial Gin. Forquilhão
03/08 16:00 APAF/AABB 3 x 2 Colegial Gin. Forquilhão
03/08 16:30 AJAP Peregrinos/FME São José 7 x 6 JoniGool/Terra Viva Gin. Forquilhão
20/09 19:00 APAF/AABB 2 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Jonigol
20/09 20:00 JoniGool/Terra Viva 12 x 2 Colegial Gin. Jonigol
21/09 09:00 Colegial 1 x 16 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Jonigol
21/09 10:00 JoniGool/Terra Viva 3 x 0 APAF/AABB Gin. Jonigol
21/09 15:00 Colegial 1 x 9 APAF/AABB Gin. Jonigol
21/09 16:00 JoniGool/Terra Viva 1 x 1 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Jonigol

4º Fase

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/10 19:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 4 Krona Futsal Gin. AABB
18/10 19:30 APAF/AABB 3 x 8 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. AABB
19/10 09:00 Krona Futsal 5 x 3 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. AABB
19/10 09:30 APAF/AABB 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. AABB
19/10 15:00 AJAP Peregrinos/FME São José 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. AABB
19/10 15:30 APAF/AABB 5 x 5 Krona Futsal Gin. AABB
08/11 19:00 AJAP Peregrinos/FME São José 2 x 2 APAF/AABB Gin. Grêmio Whirlpool
08/11 19:30 Krona Futsal 5 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Grêmio Whirlpool
09/11 09:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 5 APAF/AABB Gin. Grêmio Whirlpool
09/11 09:30 Krona Futsal 5 x 0 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Grêmio Whirlpool
09/11 16:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 5 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Grêmio Whirlpool
09/11 16:30 Krona Futsal 4 x 0 APAF/AABB Gin. Grêmio Whirlpool

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/10 19:00 SER Rio do Sul 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Jones Minosso
18/10 19:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Jones Minosso
19/10 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 0 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Jones Minosso
19/10 09:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 SER Rio do Sul Gin. Jones Minosso
19/10 15:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 0 SER Rio do Sul Gin. Jones Minosso
19/10 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Jones Minosso
01/11 19:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Salgadão
01/11 19:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 SER Rio do Sul Gin. Salgadão
02/11 09:00 SER Rio do Sul 2 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Salgadão
02/11 09:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
02/11 15:00 SER Rio do Sul 3 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
02/11 15:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Salgadão

5º Fase - Final

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/11 19:00 AJAP Peregrinos/FME São José 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Univille
22/11 19:30 Krona Futsal 2 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Univille
23/11 09:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Univille
23/11 09:30 Krona Futsal 1 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Univille
23/11 16:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 3 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Univille
23/11 16:30 Krona Futsal 2 x 1 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Univille
06/12 19:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão
06/12 19:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José Gin. Salgadão
07/12 09:00 AJAP Peregrinos/FME São José 1 x 4 Krona Futsal Gin. Salgadão
07/12 09:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 0 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
07/12 16:00 AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
07/12 16:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Krona Futsal Gin. Salgadão