Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2013
Sub-11

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 CRC/APACH 4 x 2 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel Cin. CRC
27/04 09:30 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. CRC
27/04 15:30 CRC/APACH 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. CRC

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 11 x 4 APAF/Joaçaba Gin. Municipal
26/04 19:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 2 AABB Joaçaba Gin. Municipal
27/04 09:30 APAF/Joaçaba 3 x 12 AABB Joaçaba Gin. Municipal
27/04 10:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 5 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Municipal
27/04 15:00 AABB Joaçaba 2 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Municipal
27/04 15:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 4 APAF/Joaçaba Gin. Municipal

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 20:15 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 13 x 1 APAF/AABB Gin. Colégio Marista
27/04 11:00 APAF/AABB 5 x 2 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
27/04 18:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 5 x 0 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio São Bento
26/04 19:30 APAF/Colégio São Bento 5 x 5 Bola Pra Cima Gin. Colégio São Bento
27/04 09:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 3 Bola Pra Cima Gin. Colégio São Bento
27/04 10:00 APAF/Colégio São Bento 0 x 10 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
27/04 15:00 Bola Pra Cima 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
27/04 15:30 APAF/Colégio São Bento 4 x 1 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio São Bento

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 AVAI/ADC Floripa 8 x 2 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
30/04 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 09:30 ELASE 4 x 1 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 10:00 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 15:00 Colegial 0 x 6 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
01/05 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 5 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 17:00 Colégio Cosmos/DME Porto União 6 x 13 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO
26/04 18:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 6 x 1 Floresta/APF/Pomerode Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO
27/04 09:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 1 Floresta/APF/Pomerode Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO
27/04 09:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO
27/04 15:00 Floresta/APF/Pomerode 12 x 6 Colégio Cosmos/DME Porto União Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO
27/04 15:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 Barão/Blumenau 9 x 2 FUBE/S.J. Batista Gin. Clube Guarani
26/04 19:30 Guarani/Brusque 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Clube Guarani
27/04 09:30 FUBE/S.J. Batista 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Clube Guarani
27/04 10:00 Guarani/Brusque 8 x 2 Barão/Blumenau Gin. Clube Guarani
27/04 15:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 11 x 2 Barão/Blumenau Gin. Clube Guarani
27/04 15:30 Guarani/Brusque 5 x 1 FUBE/S.J. Batista Gin. Clube Guarani

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 AECLA/Luis Alves 8 x 1 CECAM/ABUT Gin. Centreventos
26/04 19:30 BALCAM 6 x 4 A. A. Metisa Gin. Centreventos
27/04 09:30 CECAM/ABUT 4 x 4 A. A. Metisa Gin. Centreventos
27/04 10:00 BALCAM 3 x 9 AECLA/Luis Alves Gin. Centreventos
27/04 15:00 A. A. Metisa 1 x 7 AECLA/Luis Alves Gin. Centreventos
27/04 15:30 BALCAM 5 x 3 CECAM/ABUT Gin. Centreventos

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 19:00 A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA
26/04 19:30 APAMA 5 x 1 Colégio Shalom/AFA Gin. APAMA
27/04 09:30 Spaca Blu Futsal 2 x 1 Colégio Shalom/AFA Gin. APAMA
27/04 10:00 APAMA 3 x 1 A.D. Hering Gin. APAMA
27/04 15:00 Colégio Shalom/AFA 0 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
27/04 15:30 APAMA 5 x 3 Spaca Blu Futsal Gin. APAMA

2º Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 18:30 APAF/AABB 0 x 8 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. AABB
25/05 09:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 3 APAF/Joaçaba Gin. AABB
25/05 14:30 APAF/AABB 3 x 2 APAF/Joaçaba Gin. AABB
14/06 19:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 APAF/AABB Gin. Colégio Marista
15/06 09:30 APAF/Joaçaba 3 x 7 APAF/AABB Gin. Colégio Marista
15/06 15:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 14 x 2 APAF/Joaçaba Gin. Colégio Marista

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 20:30 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 4 x 0 AABB Joaçaba Gin. Guarany
25/05 10:30 CRC/APACH 2 x 2 AABB Joaçaba Gin. Guarany
25/05 15:00 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 2 x 3 CRC/APACH Gin. Guarany
14/06 19:00 CRC/APACH 4 x 3 AABB Joaçaba Gin. CRC
15/06 10:30 AABB Joaçaba 6 x 1 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel Gin. CRC
15/06 14:00 CRC/APACH 6 x 3 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel Gin. CRC

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 AAPF Palmitos 6 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Municipal
24/05 19:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. Municipal
25/05 09:30 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. Municipal
25/05 10:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 1 AAPF Palmitos Gin. Municipal
25/05 15:00 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 6 x 2 AAPF Palmitos Gin. Municipal
25/05 15:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Municipal
14/06 19:00 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 3 x 7 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Municipal
14/06 19:30 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 0 AAPF Palmitos Gin. Municipal
15/06 09:30 AAPF Palmitos 9 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Municipal
15/06 10:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 9 x 5 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. Municipal
15/06 15:00 AAPF Palmitos 7 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig Gin. Municipal
15/06 15:30 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 8 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Municipal

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 A. A. Metisa 4 x 4 Bola Pra Cima Gin. Adolfo Back
24/05 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 2 FUBE/S.J. Batista Gin. Adolfo Back
25/05 09:30 FUBE/S.J. Batista 5 x 10 Bola Pra Cima Gin. Adolfo Back
25/05 10:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 A. A. Metisa Gin. Adolfo Back
25/05 15:00 FUBE/S.J. Batista 1 x 9 A. A. Metisa Gin. Adolfo Back
25/05 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 13 x 2 Bola Pra Cima Gin. Adolfo Back
21/06 19:00 FUBE/S.J. Batista 5 x 12 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Municipal
21/06 19:30 Bola Pra Cima 7 x 4 A. A. Metisa Gin. Municipal
22/06 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 3 A. A. Metisa Gin. Municipal
22/06 10:00 Bola Pra Cima 7 x 4 FUBE/S.J. Batista Gin. Municipal
22/06 15:00 A. A. Metisa 10 x 3 FUBE/S.J. Batista Gin. Municipal
22/06 15:30 Bola Pra Cima 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Municipal

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 Colégio Shalom/AFA 1 x 2 AECLA/Luis Alves Arena Multiuso
24/05 19:30 BALCAM 7 x 2 Barão/Blumenau Arena Multiuso
25/05 09:30 AECLA/Luis Alves 6 x 0 Barão/Blumenau Arena Multiuso
25/05 10:00 BALCAM 3 x 0 Colégio Shalom/AFA Arena Multiuso
25/05 15:00 Barão/Blumenau 3 x 6 Colégio Shalom/AFA Arena Multiuso
25/05 15:30 BALCAM 4 x 5 AECLA/Luis Alves Arena Multiuso
14/06 19:00 Barão/Blumenau 4 x 6 BALCAM Gin. A. A. Tupi
14/06 19:30 AECLA/Luis Alves 4 x 3 Colégio Shalom/AFA Gin. A. A. Tupi
15/06 09:30 Colégio Shalom/AFA 2 x 5 BALCAM Gin. A. A. Tupi
15/06 10:00 AECLA/Luis Alves 6 x 3 Barão/Blumenau Gin. A. A. Tupi
15/06 15:00 Colégio Shalom/AFA 4 x 2 Barão/Blumenau Gin. A. A. Tupi
15/06 15:30 AECLA/Luis Alves 1 x 2 BALCAM Gin. A. A. Tupi

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 19:00 Colegial 3 x 8 Guarani/Brusque Gin. ASTEKA
24/05 19:30 Spaca Blu Futsal 4 x 5 A.D. Hering Gin. ASTEKA
25/05 09:00 Guarani/Brusque 3 x 3 A.D. Hering Gin. A.D. Hering
25/05 09:30 Spaca Blu Futsal 5 x 2 Colegial Gin. A.D. Hering
25/05 15:00 A.D. Hering 7 x 2 Colegial Gin. ASTEKA
25/05 15:30 Spaca Blu Futsal 7 x 4 Guarani/Brusque Gin. ASTEKA
21/06 19:00 A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal Gin. Clube Guarani
21/06 19:30 Guarani/Brusque 13 x 1 Colegial Gin. Clube Guarani
22/06 09:30 Colegial 4 x 5 Spaca Blu Futsal Gin. Clube Guarani
22/06 10:00 Guarani/Brusque 2 x 0 A.D. Hering Gin. Clube Guarani
22/06 15:00 Colegial 1 x 2 A.D. Hering Gin. Clube Guarani
22/06 15:30 Guarani/Brusque 4 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Clube Guarani

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/05 18:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 4 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Forquilhão
24/05 18:30 AVAI/ADC Floripa 8 x 0 Floresta/APF/Pomerode Gin. Forquilhão
25/05 08:30 A.A. Projeto Futgol/Joinville 8 x 1 Floresta/APF/Pomerode Gin. Forquilhão
25/05 09:00 AVAI/ADC Floripa 7 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Forquilhão
25/05 14:30 Floresta/APF/Pomerode 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. Forquilhão
25/05 15:00 AVAI/ADC Floripa 2 x 5 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Forquilhão
14/06 19:00 Floresta/APF/Pomerode 1 x 8 AVAI/ADC Floripa Gin. SER Tigre
14/06 19:30 A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão Gin. SER Tigre
15/06 09:30 Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 6 AVAI/ADC Floripa Gin. SER Tigre
15/06 10:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 1 Floresta/APF/Pomerode Gin. SER Tigre
15/06 15:00 Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Floresta/APF/Pomerode Gin. SER Tigre
15/06 15:30 A.A. Projeto Futgol/Joinville 0 x 3 AVAI/ADC Floripa Gin. SER Tigre

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/05 19:00 Colégio Cosmos/DME Porto União 0 x 0 APAMA Arena Jaraguá
29/05 19:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
30/05 09:30 APAMA 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
30/05 10:00 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União Arena Jaraguá
30/05 15:00 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União Arena Jaraguá
30/05 15:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 4 APAMA Arena Jaraguá
21/06 19:30 APAMA 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
22/06 09:30 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
22/06 14:30 APAMA 6 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME Gin. APAMA

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/05 19:00 CECAM/ABUT 2 x 4 ELASE Gin. do Guga
29/05 19:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 3 APAF/Colégio São Bento Gin. do Guga
30/05 09:30 ELASE 3 x 5 APAF/Colégio São Bento Gin. do Guga
30/05 10:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 2 CECAM/ABUT Gin. do Guga
30/05 15:00 APAF/Colégio São Bento 4 x 3 CECAM/ABUT Gin. do Guga
30/05 15:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 0 x 7 ELASE Gin. do Guga
14/06 19:00 APAF/Colégio São Bento 3 x 6 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Elase
14/06 19:30 ELASE 7 x 0 CECAM/ABUT Gin. Elase
15/06 09:30 CECAM/ABUT 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Elase
15/06 10:00 ELASE 5 x 3 APAF/Colégio São Bento Gin. Elase
15/06 15:00 CECAM/ABUT 3 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Elase
15/06 15:30 ELASE 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Elase

3º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 18:30 AAPF Palmitos 4 x 9 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Municipal
29/06 11:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 1 AABB Joaçaba Gin. Municipal
29/06 17:00 AAPF Palmitos 4 x 1 AABB Joaçaba Gin. Municipal
26/07 19:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 AABB Joaçaba Gin. Colégio Marista
27/07 10:00 AABB Joaçaba 2 x 5 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
27/07 15:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 3 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 18:30 CRC/APACH 2 x 2 APAF/AABB Gin. CRC
29/06 08:30 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 7 x 2 APAF/AABB Gin. CRC
29/06 14:30 CRC/APACH 3 x 3 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. CRC
26/07 19:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 6 x 1 APAF/AABB Gin. do Bairro Jardim América
27/07 10:00 APAF/AABB 1 x 11 CRC/APACH Gin. do Bairro Jardim América
27/07 15:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 2 x 2 CRC/APACH Gin. do Bairro Jardim América

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 19:00 Colégio Shalom/AFA 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
28/06 19:30 Guarani/Brusque 4 x 3 CECAM/ABUT Gin. Guarany
29/06 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 CECAM/ABUT Gin. Guarany
29/06 10:00 Guarani/Brusque 6 x 2 Colégio Shalom/AFA Gin. Guarany
29/06 15:00 CECAM/ABUT 1 x 2 Colégio Shalom/AFA Gin. Guarany
29/06 15:30 Guarani/Brusque 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
12/07 19:00 CECAM/ABUT 0 x 3 Guarani/Brusque Gin. Carlos Alberto Campos
12/07 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 Colégio Shalom/AFA Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 09:30 Colégio Shalom/AFA 2 x 5 Guarani/Brusque Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 10:00 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 15:00 Colégio Shalom/AFA 1 x 7 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Guarani/Brusque Gin. Carlos Alberto Campos

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/06 19:00 A. A. Metisa 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Multiuso
29/06 19:30 BALCAM 1 x 4 APAMA Arena Multiuso
30/06 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA Arena Multiuso
30/06 10:00 BALCAM 2 x 4 A. A. Metisa Arena Multiuso
30/06 15:00 APAMA 3 x 0 A. A. Metisa Arena Multiuso
30/06 15:30 BALCAM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Multiuso
21/07 14:00 APAMA 4 x 6 BALCAM Gin. Adolfo Back
21/07 14:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 A. A. Metisa Gin. Adolfo Back
21/07 18:00 A. A. Metisa 5 x 2 BALCAM Gin. Adolfo Back
21/07 18:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 APAMA Gin. Adolfo Back
22/07 09:00 A. A. Metisa 2 x 2 APAMA Gin. Adolfo Back
22/07 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 BALCAM Gin. Adolfo Back

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/07 19:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 5 AVAI/ADC Floripa Gin. Irineu Bornhausen
05/07 19:30 AECLA/Luis Alves 4 x 3 Bola Pra Cima Gin. Irineu Bornhausen
06/07 09:30 AVAI/ADC Floripa 6 x 1 Bola Pra Cima Gin. Irineu Bornhausen
06/07 10:00 AECLA/Luis Alves 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Irineu Bornhausen
06/07 15:00 Bola Pra Cima 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Irineu Bornhausen
06/07 15:30 AECLA/Luis Alves 0 x 5 AVAI/ADC Floripa Gin. Irineu Bornhausen
09/08 18:30 Bola Pra Cima 1 x 5 AECLA/Luis Alves Gin. Forquilhão
09/08 19:00 AVAI/ADC Floripa 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte Gin. Forquilhão
10/08 09:30 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 7 AECLA/Luis Alves Gin. Forquilhão
10/08 10:00 AVAI/ADC Floripa 8 x 2 Bola Pra Cima Gin. Forquilhão
10/08 15:00 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 6 Bola Pra Cima Gin. Forquilhão
10/08 15:30 AVAI/ADC Floripa 8 x 1 AECLA/Luis Alves Gin. Forquilhão

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/07 10:00 A.D. Hering 2 x 1 ELASE Gin. SER Tigre
13/07 10:30 A.A. Projeto Futgol/Joinville 1 x 6 Spaca Blu Futsal Gin. SER Tigre
13/07 18:00 ELASE 3 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. SER Tigre
13/07 18:30 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 0 A.D. Hering Gin. SER Tigre
14/07 09:30 Spaca Blu Futsal 4 x 8 A.D. Hering Gin. SER Tigre
14/07 10:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 2 x 2 ELASE Gin. SER Tigre
26/07 19:00 Spaca Blu Futsal 4 x 6 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Elase
26/07 19:30 ELASE 6 x 0 A.D. Hering Gin. Elase
27/07 09:30 A.D. Hering 4 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Elase
27/07 10:00 ELASE 0 x 0 Spaca Blu Futsal Gin. Elase
27/07 15:00 A.D. Hering 4 x 1 Spaca Blu Futsal Gin. Elase
27/07 15:30 ELASE 5 x 2 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Elase

4º Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/09 18:00 CECAM/ABUT 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering
13/09 18:30 A.D. Hering 2 x 2 CRC/APACH Gin. A.D. Hering
14/09 08:30 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CRC/APACH Gin. A.D. Hering
14/09 09:00 A.D. Hering 1 x 0 CECAM/ABUT Gin. A.D. Hering
14/09 14:00 CRC/APACH 5 x 1 CECAM/ABUT Gin. A.D. Hering
14/09 14:30 A.D. Hering 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering
27/09 19:00 CRC/APACH 7 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
27/09 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CECAM/ABUT Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 09:00 CECAM/ABUT 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 15:00 CECAM/ABUT 2 x 10 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/08 19:00 AECLA/Luis Alves 4 x 1 AAPF Palmitos Gin. A. A. Tupy
30/08 19:30 Bola Pra Cima 3 x 6 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. A. A. Tupy
31/08 08:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 2 AAPF Palmitos Gin. A. A. Tupy
31/08 08:30 AECLA/Luis Alves 4 x 3 Bola Pra Cima Gin. A. A. Tupy
31/08 13:00 AAPF Palmitos 12 x 0 Bola Pra Cima Gin. A. A. Tupy
31/08 13:30 AECLA/Luis Alves 2 x 6 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. A. A. Tupy
27/09 19:30 AAPF Palmitos 5 x 1 AECLA/Luis Alves Gin. Colégio Marista
27/09 20:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 7 x 0 Bola Pra Cima Gin. Colégio Marista
28/09 09:00 Bola Pra Cima 2 x 6 AECLA/Luis Alves Gin. Colégio Marista
28/09 09:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
28/09 15:00 Bola Pra Cima 7 x 4 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
28/09 15:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 2 AECLA/Luis Alves Gin. Colégio Marista

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/09 19:00 A. A. Metisa 2 x 4 AVAI/ADC Floripa Gin. Clube Guarani
13/09 19:30 Guarani/Brusque 1 x 4 ELASE Gin. Clube Guarani
14/09 09:00 AVAI/ADC Floripa 2 x 0 ELASE Gin. Clube Guarani
14/09 09:30 Guarani/Brusque 6 x 4 A. A. Metisa Gin. Clube Guarani
14/09 15:00 ELASE 3 x 1 A. A. Metisa Gin. Clube Guarani
14/09 15:30 Guarani/Brusque 2 x 7 AVAI/ADC Floripa Gin. Clube Guarani
27/09 18:00 ELASE 4 x 3 Guarani/Brusque Gin. Sest Senat
27/09 18:30 AVAI/ADC Floripa 7 x 1 A. A. Metisa Gin. Sest Senat
28/09 09:00 A. A. Metisa 5 x 7 Guarani/Brusque Gin. Sest Senat
28/09 09:30 AVAI/ADC Floripa 0 x 0 ELASE Gin. Sest Senat
28/09 17:00 A. A. Metisa 0 x 5 ELASE Gin. Sest Senat
28/09 17:30 AVAI/ADC Floripa 3 x 0 Guarani/Brusque Gin. Sest Senat

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/08 19:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 4 APAMA Gin. Adolfo Back
30/08 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Adolfo Back
31/08 09:00 APAMA 1 x 0 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. Adolfo Back
31/08 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 6 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Adolfo Back
31/08 15:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 3 x 2 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. Adolfo Back
31/08 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 APAMA Gin. Adolfo Back
13/09 19:00 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. APAMA
13/09 19:30 APAMA 5 x 5 A.A. Projeto Futgol/Joinville Gin. APAMA
14/09 09:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 2 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. APAMA
14/09 09:30 APAMA 5 x 2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. APAMA
14/09 15:00 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 1 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC Gin. APAMA
14/09 15:30 APAMA 5 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. APAMA

5º Fase

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/10 18:15 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
25/10 18:45 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
26/10 08:30 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 3 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
26/10 09:00 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
26/10 14:00 CRC/APACH 5 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
26/10 14:30 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
01/11 17:00 CRC/APACH 2 x 5 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
01/11 17:30 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 10:00 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
02/11 16:00 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 AECLA/Luis Alves 2 x 9 AVAI/ADC Floripa Gin. Elase
11/10 19:30 ELASE 5 x 2 APAMA Gin. Elase
12/10 09:00 AVAI/ADC Floripa 2 x 0 APAMA Gin. Elase
12/10 09:30 ELASE 7 x 0 AECLA/Luis Alves Gin. Elase
12/10 16:00 APAMA 2 x 1 AECLA/Luis Alves Gin. Elase
12/10 16:30 ELASE 1 x 3 AVAI/ADC Floripa Gin. Elase
25/10 19:00 APAMA 2 x 4 ELASE Gin. SESI
25/10 19:30 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 AECLA/Luis Alves Gin. SESI
26/10 10:00 AECLA/Luis Alves 2 x 0 ELASE Gin. SESI
26/10 10:30 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 APAMA Gin. SESI
26/10 15:00 AECLA/Luis Alves 2 x 1 APAMA Gin. SESI
26/10 15:30 AVAI/ADC Floripa 3 x 2 ELASE Gin. SESI

6º Fase - Final

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/11 19:00 CRC/APACH 6 x 2 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 08:30 AVAI/ADC Floripa 4 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 2 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 15:00 ELASE 4 x 32 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 15:00 ELASE 4 x 32 CRC/APACH Gin. Carlos Alberto Campos
09/11 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 7 AVAI/ADC Floripa Gin. Carlos Alberto Campos
29/11 19:00 ELASE 5 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
29/11 19:30 AVAI/ADC Floripa 5 x 0 CRC/APACH Gin. Forquilhão
30/11 09:00 CRC/APACH 1 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão
30/11 09:30 AVAI/ADC Floripa 1 x 2 ELASE Gin. Forquilhão
30/11 15:00 CRC/APACH 2 x 3 ELASE Gin. Forquilhão
30/11 15:30 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Forquilhão