Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2013

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave J Colégio Envagélico Jaraguá/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
13/04/2013 09:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave J Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 2 Krona Futsal
19/04/2013 19:30 Sub-17 Chave E CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
20/04/2013 08:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
20/04/2013 14:30 Sub-17 Chave E CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 0 Krona Futsal
24/05/2013 19:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 1 x 7 Krona Futsal
24/05/2013 19:30 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 0 AECLA/Luis Alves
25/05/2013 08:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 5 x 2 AECLA/Luis Alves
25/05/2013 09:00 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 1 FUBE/S.J. Batista
25/05/2013 14:00 Sub-15 Chave P AECLA/Luis Alves 9 x 0 FUBE/S.J. Batista
25/05/2013 14:30 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Krona Futsal
29/05/2013 19:00 Sub-11 Chave Q Colégio Cosmos/DME Porto União 0 x 0 APAMA
29/05/2013 19:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
30/05/2013 09:30 Sub-11 Chave Q APAMA 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
30/05/2013 10:00 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
30/05/2013 15:00 Sub-11 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
30/05/2013 15:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 4 APAMA
13/06/2013 19:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 1 Colegial
14/06/2013 19:00 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 6 x 1 Colegial
15/06/2013 09:30 Sub-17 Chave H Colegial 6 x 2 Massaranduba
15/06/2013 15:00 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 9 x 4 Massaranduba
03/07/2013 20:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Krona Futsal
28/08/2013 19:30 Sub-20 Chave D CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 3 Krona Futsal
25/09/2013 19:00 Sub-20 Chave D CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 1 Tipso Futsal
07/11/2013 17:00 Sub-15 Chave A4 A.D. Hering 3 x 3 AECLA/Luis Alves
07/11/2013 17:30 Sub-15 Chave A4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/11/2013 09:00 Sub-15 Chave A4 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/11/2013 09:30 Sub-15 Chave A4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 2 A.D. Hering
08/11/2013 15:00 Sub-15 Chave A4 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 A.D. Hering
08/11/2013 15:30 Sub-15 Chave A4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 AECLA/Luis Alves

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 6 FMD/Aurora
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave P Krona Futsal 7 x 6 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 1 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave P Krona Futsal 6 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave P FMD Rio do Sul/UNIDAVI 7 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave P Krona Futsal 4 x 1 FMD/Aurora
17/05/2013 19:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão
17/05/2013 20:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 7 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
18/05/2013 09:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
18/05/2013 10:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 1 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
18/05/2013 15:00 Sub-17 Chave I Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 6 Tuper/Condor/Planor/FMD
18/05/2013 16:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 0 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
18/05/2013 19:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 7 x 1 Colegial
29/05/2013 20:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 5 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
05/07/2013 19:00 Sub-13 Chave X FMD/Aurora 5 x 6 AABB Joaçaba
05/07/2013 19:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 2 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
06/07/2013 09:00 Sub-13 Chave X AABB Joaçaba 2 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
06/07/2013 09:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 3 x 2 FMD/Aurora
06/07/2013 15:00 Sub-13 Chave X Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 FMD/Aurora
06/07/2013 15:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 8 x 3 AABB Joaçaba
13/07/2013 10:00 Sub-15 Chave P AECLA/Luis Alves 4 x 0 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
13/07/2013 10:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 10 x 2 FUBE/S.J. Batista
13/07/2013 16:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 1 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
13/07/2013 16:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 0 x 1 AECLA/Luis Alves
13/07/2013 19:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 3 x 2 Tipso Futsal
14/07/2013 09:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 0 x 11 AECLA/Luis Alves
14/07/2013 09:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 3 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
10/08/2013 19:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 9 x 0 Tipso Futsal
16/08/2013 19:00 Sub-17 Chave L Massaranduba 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
16/08/2013 20:00 Sub-17 Chave L Krona Futsal 4 x 0 Pré-Fabricar/CME Ibirama
17/08/2013 09:00 Sub-17 Chave L CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Pré-Fabricar/CME Ibirama
17/08/2013 10:00 Sub-17 Chave L Krona Futsal 7 x 1 Massaranduba
17/08/2013 15:00 Sub-17 Chave L Pré-Fabricar/CME Ibirama 4 x 1 Massaranduba
17/08/2013 16:00 Sub-17 Chave L Krona Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
23/08/2013 19:00 Sub-15 Chave T ADLM Futsal 0 x 5 Marcos Olsen/FMEC Caçador
23/08/2013 19:30 Sub-15 Chave T Krona Futsal 4 x 1 A.D. Guaraciaba
24/08/2013 09:00 Sub-15 Chave T Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 A.D. Guaraciaba
24/08/2013 09:30 Sub-15 Chave T Krona Futsal 6 x 1 ADLM Futsal
24/08/2013 15:00 Sub-15 Chave T A.D. Guaraciaba 3 x 2 ADLM Futsal
24/08/2013 15:30 Sub-15 Chave T Krona Futsal 1 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador
07/09/2013 18:00 Sub-13 Chave A2 APAF/AABB 1 x 4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
07/09/2013 18:30 Sub-13 Chave A2 Krona Futsal 3 x 5 APAF/Colégio São Bento
08/09/2013 09:00 Sub-13 Chave A2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 APAF/Colégio São Bento
08/09/2013 09:30 Sub-13 Chave A2 Krona Futsal 3 x 1 APAF/AABB
08/09/2013 15:00 Sub-13 Chave A2 APAF/Colégio São Bento 3 x 6 APAF/AABB
08/09/2013 15:30 Sub-13 Chave A2 Krona Futsal 2 x 1 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
24/10/2013 19:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
14/11/2013 16:00 Sub-15 Chave A3 Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
14/11/2013 16:30 Sub-15 Chave A3 Krona Futsal 3 x 0 Colegial
15/11/2013 09:00 Sub-15 Chave A3 Colegial 2 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15/11/2013 09:30 Sub-15 Chave A3 Krona Futsal 0 x 3 Marcos Olsen/FMEC Caçador
15/11/2013 15:00 Sub-15 Chave A3 Colegial 4 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador
15/11/2013 15:30 Sub-15 Chave A3 Krona Futsal 4 x 0 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
21/11/2013 20:15 Sub-20 Chave E Krona Futsal 2 x 0 Chapecoense Futsal
22/11/2013 19:00 Sub-17 Chave Q AJAP Peregrinos/FME São José 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
22/11/2013 19:30 Sub-17 Chave Q Krona Futsal 2 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
23/11/2013 09:00 Sub-17 Chave Q Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
23/11/2013 09:30 Sub-17 Chave Q Krona Futsal 1 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José
23/11/2013 16:00 Sub-17 Chave Q CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 3 AJAP Peregrinos/FME São José
23/11/2013 16:30 Sub-17 Chave Q Krona Futsal 2 x 1 Unisul/Prolincon/Tubarão
14/12/2013 19:00 Sub-15 Chave A5 Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 2 AECLA/Luis Alves
14/12/2013 19:30 Sub-15 Chave A5 Krona Futsal 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
15/12/2013 09:00 Sub-15 Chave A5 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 2 AECLA/Luis Alves
15/12/2013 09:30 Sub-15 Chave A5 Krona Futsal 2 x 6 Marcos Olsen/FMEC Caçador
15/12/2013 16:00 Sub-15 Chave A5 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 2 Marcos Olsen/FMEC Caçador
15/12/2013 16:30 Sub-15 Chave A5 Krona Futsal 0 x 7 AECLA/Luis Alves

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 3 x 3 Spaca Blu Futsal
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave F APAMA 3 x 2 Spaca Blu Futsal
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 1 x 3 APAMA

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 10 A.B. Futsal Seara
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave M APAF/AABB 4 x 0 Bugre do Oeste
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 1 x 2 Bugre do Oeste
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave M APAF/AABB 7 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave M Bugre do Oeste 7 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave M APAF/AABB 3 x 6 A.B. Futsal Seara
24/05/2013 18:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB 0 x 8 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
24/05/2013 19:00 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 4 x 0 Marcos Olsen/FMEC Caçador
24/05/2013 19:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB 3 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
25/05/2013 09:00 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
25/05/2013 09:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 3 APAF/Joaçaba
25/05/2013 10:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB 3 x 2 A.D. Saudades
25/05/2013 14:00 Sub-15 Chave K Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades
25/05/2013 14:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB 3 x 2 APAF/Joaçaba
25/05/2013 15:00 Sub-15 Chave K APAF/AABB 0 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador
07/06/2013 19:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB 4 x 3 CRC/APACH
08/06/2013 10:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 4 x 3 CRC/APACH
08/06/2013 14:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB 7 x 1 Bugre do Oeste
02/08/2013 19:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 8 x 4 Concordia FMEC
02/08/2013 19:30 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 8 x 2 A.B. Futsal Seara
03/08/2013 09:00 Sub-13 Chave Y A.B. Futsal Seara 5 x 1 Concordia FMEC
03/08/2013 09:30 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 1 x 2 ADHering/FMD Blumenau
03/08/2013 15:00 Sub-13 Chave Y A.B. Futsal Seara 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau
03/08/2013 15:30 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 8 x 5 Concordia FMEC
09/08/2013 19:00 Sub-09 Chave K A.D. Lourdes Lago 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
09/08/2013 19:30 Sub-09 Chave K APAF/AABB 9 x 2 Barão/Blumenau
10/08/2013 09:00 Sub-09 Chave K Figueirense Florianópolis Futsal 15 x 0 Barão/Blumenau
10/08/2013 09:30 Sub-09 Chave K APAF/AABB 9 x 4 A.D. Lourdes Lago
10/08/2013 15:00 Sub-09 Chave K Barão/Blumenau 3 x 11 A.D. Lourdes Lago
10/08/2013 15:30 Sub-09 Chave K APAF/AABB 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
16/08/2013 19:00 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 7 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
16/08/2013 19:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB 0 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
17/08/2013 09:00 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
17/08/2013 09:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
17/08/2013 15:00 Sub-15 Chave Y Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
17/08/2013 15:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB 4 x 4 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
04/10/2013 19:00 Sub-09 Chave N FMD/Aurora 4 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
04/10/2013 19:30 Sub-09 Chave N APAF/AABB 3 x 4 Bugre do Oeste
05/10/2013 09:00 Sub-09 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 1 Bugre do Oeste
05/10/2013 09:30 Sub-09 Chave N APAF/AABB 5 x 6 FMD/Aurora
05/10/2013 15:00 Sub-09 Chave N Bugre do Oeste 6 x 7 FMD/Aurora
05/10/2013 15:30 Sub-09 Chave N APAF/AABB 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
18/10/2013 19:00 Sub-17 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 4 Krona Futsal
18/10/2013 19:30 Sub-17 Chave O APAF/AABB 3 x 8 AJAP Peregrinos/FME São José
19/10/2013 09:00 Sub-17 Chave O Krona Futsal 5 x 3 AJAP Peregrinos/FME São José
19/10/2013 09:30 Sub-17 Chave O APAF/AABB 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
19/10/2013 15:00 Sub-17 Chave O AJAP Peregrinos/FME São José 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
19/10/2013 15:30 Sub-17 Chave O APAF/AABB 5 x 5 Krona Futsal

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2013 19:00 Sub-17 Chave G ADESP 2 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
10/05/2013 20:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 1 x 2 A.D. Cunha Porã
11/05/2013 09:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.D. Cunha Porã
11/05/2013 10:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 6 x 1 ADESP
11/05/2013 15:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 4 x 2 ADESP
11/05/2013 16:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
07/06/2013 19:00 Sub-13 Chave M Bugre do Oeste 2 x 6 APAF/AABB
07/06/2013 19:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 5 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
08/06/2013 09:30 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 3 APAF/AABB
08/06/2013 10:00 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 0 x 1 Bugre do Oeste
08/06/2013 15:00 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 6 Bugre do Oeste
08/06/2013 15:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 0 x 3 APAF/AABB
02/08/2013 19:00 Sub-17 Chave K A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
02/08/2013 20:00 Sub-17 Chave K A.B. Futsal Seara 2 x 2 SER Rio do Sul
03/08/2013 09:00 Sub-17 Chave K Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 3 SER Rio do Sul
03/08/2013 10:00 Sub-17 Chave K A.B. Futsal Seara 3 x 3 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
03/08/2013 15:00 Sub-17 Chave K SER Rio do Sul 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
03/08/2013 16:00 Sub-17 Chave K A.B. Futsal Seara 5 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 Unisul/Prolincon/Tubarão
26/04/2013 19:30 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 5 x 5 Bola Pra Cima
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave D Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 3 Bola Pra Cima
27/04/2013 10:00 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 0 x 10 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave D Bola Pra Cima 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 4 x 1 Unisul/Prolincon/Tubarão
24/05/2013 19:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
24/05/2013 19:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 1 x 5 Spaca Blu Futsal
25/05/2013 09:00 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Spaca Blu Futsal
25/05/2013 09:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 8 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
25/05/2013 15:00 Sub-15 Chave Q Spaca Blu Futsal 2 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
25/05/2013 15:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
11/10/2013 19:00 Sub-15 Chave A2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador
11/10/2013 19:30 Sub-15 Chave A2 APAF/Colégio São Bento 0 x 3 Colegial
12/10/2013 09:00 Sub-15 Chave A2 Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 Colegial
12/10/2013 09:30 Sub-15 Chave A2 APAF/Colégio São Bento 6 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
12/10/2013 15:00 Sub-15 Chave A2 Colegial 1 x 4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
12/10/2013 15:30 Sub-15 Chave A2 APAF/Colégio São Bento 3 x 2 Marcos Olsen/FMEC Caçador

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:30 Sub-13 Chave Q Colegial 5 x 7 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
17/05/2013 20:00 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 7 x 0 APAMA
25/05/2013 20:00 Sub-20 Chave B Colegial 1 x 4 Tipso Futsal
19/06/2013 20:00 Sub-20 Chave B Colegial 1 x 3 Krona Futsal
29/06/2013 09:00 Sub-15 Chave N Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
29/06/2013 14:00 Sub-15 Chave N ADLM Futsal 3 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
29/06/2013 17:00 Sub-15 Chave N Colegial 5 x 1 ADLM Futsal
04/07/2013 20:00 Sub-20 Chave B Colegial 4 x 6 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
30/08/2013 20:00 Sub-15 Chave S Spaca Blu Futsal 3 x 1 A.A. Copercampos
30/08/2013 20:30 Sub-15 Chave S Colegial 4 x 3 Barão/Blumenau
31/08/2013 09:00 Sub-15 Chave S Barão/Blumenau 4 x 5 A.A. Copercampos
31/08/2013 09:30 Sub-15 Chave S Colegial 7 x 0 Spaca Blu Futsal
31/08/2013 15:00 Sub-15 Chave S Barão/Blumenau 1 x 2 Spaca Blu Futsal
31/08/2013 15:30 Sub-15 Chave S Colegial 1 x 2 A.A. Copercampos

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2013 19:00 Sub-17 Chave D SER Rio do Sul 3 x 1 Pré-Fabricar/CME Ibirama
19/04/2013 20:00 Sub-17 Chave D APAMA 4 x 4 Massaranduba
20/04/2013 09:00 Sub-17 Chave D Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 4 Massaranduba
20/04/2013 10:00 Sub-17 Chave D APAMA 3 x 4 SER Rio do Sul
20/04/2013 15:00 Sub-17 Chave D Massaranduba 3 x 4 SER Rio do Sul
20/04/2013 16:00 Sub-17 Chave D APAMA 4 x 4 Pré-Fabricar/CME Ibirama
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave I A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal
26/04/2013 19:30 Sub-11 Chave I APAMA 5 x 1 Colégio Shalom/AFA
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave I Spaca Blu Futsal 2 x 1 Colégio Shalom/AFA
27/04/2013 10:00 Sub-11 Chave I APAMA 3 x 1 A.D. Hering
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave I Colégio Shalom/AFA 0 x 3 A.D. Hering
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave I APAMA 5 x 3 Spaca Blu Futsal
29/05/2013 19:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 3 x 9 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
29/05/2013 19:30 Sub-15 Chave R APAMA 6 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama
30/05/2013 09:00 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 4 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
30/05/2013 09:00 Sub-15 Chave R APAMA 3 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
30/05/2013 15:00 Sub-15 Chave R Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 3 CME Braço do Norte/ADESC
30/05/2013 15:30 Sub-15 Chave R APAMA 1 x 1 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
21/06/2013 19:30 Sub-11 Chave Q APAMA 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
22/06/2013 09:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
22/06/2013 14:30 Sub-11 Chave Q APAMA 6 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
26/07/2013 19:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
26/07/2013 20:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 2 A.D. Cunha Porã
27/07/2013 09:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 2 A.D. Cunha Porã
27/07/2013 10:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 5 Tuper/Condor/Planor/FMD
27/07/2013 15:00 Sub-17 Chave M A.D. Cunha Porã 6 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
27/07/2013 16:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 5 Unisul/Prolincon/Tubarão
13/09/2013 19:00 Sub-11 Chave A2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
13/09/2013 19:30 Sub-11 Chave A2 APAMA 5 x 5 A.A. Projeto Futgol/Joinville
14/09/2013 09:00 Sub-11 Chave A2 A.A. Projeto Futgol/Joinville 2 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal
14/09/2013 09:30 Sub-11 Chave A2 APAMA 5 x 2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
14/09/2013 15:00 Sub-11 Chave A2 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 1 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
14/09/2013 15:30 Sub-11 Chave A2 APAMA 5 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
20/09/2013 19:00 Sub-15 Chave U CRC/APACH 1 x 2 AECLA/Luis Alves
20/09/2013 19:30 Sub-15 Chave U APAMA 2 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
21/09/2013 09:00 Sub-15 Chave U Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 4 AECLA/Luis Alves
21/09/2013 09:30 Sub-15 Chave U APAMA 2 x 1 CRC/APACH
21/09/2013 15:00 Sub-15 Chave U Casa do MDF/Futsal São Lourenço 4 x 9 CRC/APACH
21/09/2013 15:30 Sub-15 Chave U APAMA 1 x 6 AECLA/Luis Alves

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2013 19:00 Sub-11 Chave M A. A. Metisa 4 x 4 Bola Pra Cima
24/05/2013 19:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 2 FUBE/S.J. Batista
25/05/2013 09:30 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 5 x 10 Bola Pra Cima
25/05/2013 10:00 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 A. A. Metisa
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 1 x 9 A. A. Metisa
25/05/2013 15:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 13 x 2 Bola Pra Cima
12/07/2013 19:00 Sub-15 Chave Q Spaca Blu Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento
12/07/2013 19:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
13/07/2013 09:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 3 APAF/Colégio São Bento
13/07/2013 09:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 5 Spaca Blu Futsal
13/07/2013 15:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 3 Spaca Blu Futsal
13/07/2013 15:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 APAF/Colégio São Bento
21/07/2013 14:00 Sub-11 Chave V APAMA 4 x 6 BALCAM
21/07/2013 14:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 A. A. Metisa
21/07/2013 18:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 5 x 2 BALCAM
21/07/2013 18:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 APAMA
22/07/2013 09:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 2 x 2 APAMA
22/07/2013 09:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 BALCAM
30/08/2013 19:00 Sub-11 Chave A2 A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 4 APAMA
30/08/2013 19:30 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
31/08/2013 09:00 Sub-11 Chave A2 APAMA 1 x 0 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
31/08/2013 09:30 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 6 A.A. Projeto Futgol/Joinville
31/08/2013 15:00 Sub-11 Chave A2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 3 x 2 A.A. Projeto Futgol/Joinville
31/08/2013 15:30 Sub-11 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 APAMA

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave I ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 0 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
05/04/2013 19:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FMD/Aurora
06/04/2013 09:00 Sub-13 Chave I FMD Rio do Sul/UNIDAVI 3 x 6 FMD/Aurora
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 12 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave I FMD/Aurora 9 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 4 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
25/05/2013 09:00 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 3 x 3 A.D. Hering
25/05/2013 09:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 5 x 2 Colegial
26/05/2013 10:30 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 1 A.D. Hering
26/05/2013 15:00 Sub-15 Chave O Barão/Blumenau 0 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
13/09/2013 18:00 Sub-11 Chave Y CECAM/ABUT 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
13/09/2013 18:30 Sub-11 Chave Y A.D. Hering 2 x 2 CRC/APACH
13/09/2013 19:00 Sub-15 Chave V JoniGool/Terra Viva 3 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
13/09/2013 19:30 Sub-15 Chave V A.D. Hering 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
14/09/2013 08:30 Sub-11 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 CRC/APACH
14/09/2013 09:00 Sub-11 Chave Y A.D. Hering 1 x 0 CECAM/ABUT
14/09/2013 09:30 Sub-15 Chave V CME Braço do Norte/ADESC 0 x 7 AFA Futsal São Carlos/CME
14/09/2013 10:00 Sub-15 Chave V A.D. Hering 3 x 0 JoniGool/Terra Viva
14/09/2013 14:00 Sub-11 Chave Y CRC/APACH 5 x 1 CECAM/ABUT
14/09/2013 14:30 Sub-11 Chave Y A.D. Hering 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
14/09/2013 15:00 Sub-15 Chave V CME Braço do Norte/ADESC 2 x 5 JoniGool/Terra Viva
14/09/2013 15:30 Sub-15 Chave V A.D. Hering 1 x 1 AFA Futsal São Carlos/CME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-17 Chave B A.B. Futsal Seara 5 x 3 APAF/AABB
26/04/2013 20:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
27/04/2013 09:00 Sub-17 Chave B APAF/AABB 11 x 1 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
27/04/2013 10:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.B. Futsal Seara
27/04/2013 15:00 Sub-17 Chave B A.D. Saudades/Nova Itaberaba 4 x 8 A.B. Futsal Seara
27/04/2013 16:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 APAF/AABB
21/06/2013 19:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 0 x 5 A.B. Futsal Seara
21/06/2013 20:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 ADESP
22/06/2013 09:00 Sub-17 Chave G ADESP 2 x 4 A.B. Futsal Seara
22/06/2013 10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.D. Cunha Porã
22/06/2013 15:00 Sub-17 Chave G ADESP 1 x 5 A.D. Cunha Porã
22/06/2013 16:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 3 A.B. Futsal Seara
23/08/2013 14:30 Sub-17 Chave K SER Rio do Sul 4 x 2 A.B. Futsal Seara
23/08/2013 15:30 Sub-17 Chave K Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
24/08/2013 09:00 Sub-17 Chave K A.D. Saudades/Nova Itaberaba 3 x 4 A.B. Futsal Seara
24/08/2013 10:00 Sub-17 Chave K Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 SER Rio do Sul
24/08/2013 14:30 Sub-17 Chave K A.D. Saudades/Nova Itaberaba 3 x 6 SER Rio do Sul
24/08/2013 15:30 Sub-17 Chave K Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.B. Futsal Seara
18/10/2013 19:00 Sub-17 Chave P SER Rio do Sul 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
18/10/2013 19:30 Sub-17 Chave P Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
19/10/2013 09:00 Sub-17 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 0 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
19/10/2013 09:30 Sub-17 Chave P Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 SER Rio do Sul
19/10/2013 15:00 Sub-17 Chave P CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 0 SER Rio do Sul
19/10/2013 15:30 Sub-17 Chave P Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave R ELASE 1 x 4 ADHering/FMD Blumenau
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 6 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 0 x 2 ELASE
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 0 ELASE
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau
10/05/2013 19:00 Sub-09 Chave E APAMA 0 x 8 Colégio Shalom/AFA
10/05/2013 19:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 4 x 3 FMD/Aurora
11/05/2013 09:30 Sub-09 Chave E FMD/Aurora 1 x 0 APAMA
11/05/2013 10:00 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 10 x 3 Colégio Shalom/AFA
11/05/2013 15:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom/AFA 5 x 11 FMD/Aurora
11/05/2013 15:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 4 x 1 APAMA
24/05/2013 19:00 Sub-11 Chave O Colegial 3 x 8 Guarani/Brusque
24/05/2013 19:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 4 x 5 A.D. Hering
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 7 x 2 Colegial
25/05/2013 15:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 7 x 4 Guarani/Brusque
05/07/2013 19:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 3 x 0 APAMA
06/07/2013 10:00 Sub-09 Chave I APAMA 2 x 5 ELASE
06/07/2013 15:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 3 x 9 ELASE

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave C CRC/APACH 5 x 1 A.B. Futsal Seara
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB 6 x 1 A.B. Futsal Seara
13/04/2013 15:30 Sub-15 Chave C CRC/APACH 2 x 1 APAF/AABB
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave A Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave A CRC/APACH 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
14/06/2013 19:00 Sub-11 Chave K CRC/APACH 4 x 3 AABB Joaçaba
15/06/2013 10:30 Sub-11 Chave K AABB Joaçaba 6 x 1 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel
15/06/2013 14:00 Sub-11 Chave K CRC/APACH 6 x 3 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel
28/06/2013 18:30 Sub-11 Chave T CRC/APACH 2 x 2 APAF/AABB
28/06/2013 19:00 Sub-15 Chave M AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 4 JoniGool/Terra Viva
28/06/2013 19:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 2 x 2 A.B. Futsal Seara
29/06/2013 08:30 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 7 x 2 APAF/AABB
29/06/2013 09:00 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 2 x 3 JoniGool/Terra Viva
29/06/2013 09:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 4 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
29/06/2013 14:30 Sub-11 Chave T CRC/APACH 3 x 3 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
29/06/2013 15:00 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 2 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME
29/06/2013 15:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 3 x 2 JoniGool/Terra Viva

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:00 Sub-13 Chave K E. C. Criança 0 x 8 A.R.C.D. Vitória
17/05/2013 19:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 5 AABB Joaçaba
18/05/2013 09:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 1 x 3 AABB Joaçaba
18/05/2013 10:00 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 5 x 1 E. C. Criança
18/05/2013 15:00 Sub-13 Chave K AABB Joaçaba 7 x 2 E. C. Criança
18/05/2013 15:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 1 A.R.C.D. Vitória

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2013 20:00 Sub-09 Chave I ELASE 4 x 0 APAMA
01/06/2013 10:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 2 x 5 APAMA
01/06/2013 15:00 Sub-09 Chave I ELASE 9 x 1 Spaca Blu Futsal
14/06/2013 19:00 Sub-11 Chave R APAF/Colégio São Bento 3 x 6 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
14/06/2013 19:30 Sub-11 Chave R ELASE 7 x 0 CECAM/ABUT
15/06/2013 09:30 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15/06/2013 10:00 Sub-11 Chave R ELASE 5 x 3 APAF/Colégio São Bento
15/06/2013 15:00 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 3 x 2 APAF/Colégio São Bento
15/06/2013 15:30 Sub-11 Chave R ELASE 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
26/07/2013 19:00 Sub-11 Chave X Spaca Blu Futsal 4 x 6 A.A. Projeto Futgol/Joinville
26/07/2013 19:30 Sub-11 Chave X ELASE 6 x 0 A.D. Hering
27/07/2013 09:30 Sub-11 Chave X A.D. Hering 4 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville
27/07/2013 10:00 Sub-11 Chave X ELASE 0 x 0 Spaca Blu Futsal
27/07/2013 15:00 Sub-11 Chave X A.D. Hering 4 x 1 Spaca Blu Futsal
27/07/2013 15:30 Sub-11 Chave X ELASE 5 x 2 A.A. Projeto Futgol/Joinville
30/08/2013 19:00 Sub-09 Chave L Concordia FMEC 8 x 1 FMD/Aurora
30/08/2013 19:30 Sub-09 Chave L ELASE 5 x 1 Colégio Shalom/AFA
31/08/2013 10:00 Sub-09 Chave L Colégio Shalom/AFA 2 x 9 FMD/Aurora
31/08/2013 10:30 Sub-09 Chave L ELASE 7 x 2 Concordia FMEC
31/08/2013 15:00 Sub-09 Chave L Colégio Shalom/AFA 1 x 11 Concordia FMEC
31/08/2013 15:30 Sub-09 Chave L ELASE 5 x 1 FMD/Aurora
11/10/2013 19:00 Sub-11 Chave A4 AECLA/Luis Alves 2 x 9 AVAI/ADC Floripa
11/10/2013 19:30 Sub-11 Chave A4 ELASE 5 x 2 APAMA
12/10/2013 09:00 Sub-11 Chave A4 AVAI/ADC Floripa 2 x 0 APAMA
12/10/2013 09:30 Sub-11 Chave A4 ELASE 7 x 0 AECLA/Luis Alves
12/10/2013 16:00 Sub-11 Chave A4 APAMA 2 x 1 AECLA/Luis Alves
12/10/2013 16:30 Sub-11 Chave A4 ELASE 1 x 3 AVAI/ADC Floripa
18/10/2013 19:00 Sub-09 Chave O Concordia FMEC 1 x 7 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
18/10/2013 19:30 Sub-09 Chave O ELASE 8 x 1 CECAM/ABUT
19/10/2013 09:00 Sub-09 Chave O CECAM/ABUT 0 x 7 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
19/10/2013 09:30 Sub-09 Chave O ELASE 5 x 2 Concordia FMEC
19/10/2013 16:00 Sub-09 Chave O CECAM/ABUT 4 x 4 Concordia FMEC
19/10/2013 16:30 Sub-09 Chave O ELASE 0 x 3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Gin. Municipal - Luis Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 15:00 Sub-15 Chave E Pré-Fabricar/CME Ibirama 3 x 6 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
12/04/2013 19:15 Sub-15 Chave E AECLA/Luis Alves 2 x 2 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
13/04/2013 09:00 Sub-15 Chave E AECLA/Luis Alves 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2013 19:00 Sub-13 Chave P FMD Rio do Sul/UNIDAVI 3 x 3 Krona Futsal
14/06/2013 19:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 9 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
15/06/2013 09:30 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 5 Krona Futsal
15/06/2013 10:00 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 2 x 4 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
15/06/2013 15:00 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
15/06/2013 15:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 5 x 3 Krona Futsal
19/07/2013 19:00 Sub-09 Chave J Colégio Shalom/AFA 4 x 7 CECAM/ABUT
19/07/2013 19:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 7 x 1 BALCAM
20/07/2013 09:30 Sub-09 Chave J BALCAM 1 x 0 CECAM/ABUT
20/07/2013 10:00 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 4 x 3 Colégio Shalom/AFA
20/07/2013 15:00 Sub-09 Chave J BALCAM 2 x 7 Colégio Shalom/AFA
20/07/2013 15:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 8 x 1 CECAM/ABUT
09/08/2013 19:00 Sub-09 Chave L Colégio Shalom/AFA 1 x 7 ELASE
09/08/2013 19:30 Sub-09 Chave L FMD/Aurora 7 x 3 Concordia FMEC
10/08/2013 09:00 Sub-09 Chave L ELASE 4 x 4 Concordia FMEC
10/08/2013 09:30 Sub-09 Chave L FMD/Aurora 11 x 5 Colégio Shalom/AFA
10/08/2013 15:00 Sub-09 Chave L Concordia FMEC 5 x 1 Colégio Shalom/AFA
10/08/2013 15:30 Sub-09 Chave L FMD/Aurora 0 x 5 ELASE

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2013 09:00 Sub-15 Chave N Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 1 ADLM Futsal
22/06/2013 14:30 Sub-15 Chave N Colegial 5 x 0 ADLM Futsal
22/06/2013 18:00 Sub-15 Chave N Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 8 Colegial
28/06/2013 19:00 Sub-17 Chave I Pré-Fabricar/CME Ibirama 2 x 6 Krona Futsal
28/06/2013 20:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
29/06/2013 09:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona Futsal
29/06/2013 10:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
29/06/2013 15:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama
29/06/2013 16:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Krona Futsal
26/07/2013 19:00 Sub-13 Chave S Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
26/07/2013 19:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 1 ELASE
27/07/2013 09:00 Sub-13 Chave S ELASE 3 x 6 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
27/07/2013 09:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/07/2013 15:00 Sub-13 Chave S ELASE 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/07/2013 15:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
20/09/2013 19:00 Sub-17 Chave M A.D. Cunha Porã 3 x 1 APAMA
20/09/2013 20:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
21/09/2013 09:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 4 APAMA
21/09/2013 10:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 1 A.D. Cunha Porã
21/09/2013 15:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 2 A.D. Cunha Porã
21/09/2013 16:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA
01/11/2013 19:00 Sub-17 Chave P CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
01/11/2013 19:30 Sub-17 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 SER Rio do Sul
02/11/2013 09:00 Sub-17 Chave P SER Rio do Sul 2 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
02/11/2013 09:30 Sub-17 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
02/11/2013 15:00 Sub-17 Chave P SER Rio do Sul 3 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
02/11/2013 15:30 Sub-17 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
06/12/2013 19:30 Sub-17 Chave Q Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José
07/12/2013 09:00 Sub-17 Chave Q AJAP Peregrinos/FME São José 1 x 4 Krona Futsal
07/12/2013 09:30 Sub-17 Chave Q Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 0 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
07/12/2013 16:00 Sub-17 Chave Q AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
07/12/2013 16:30 Sub-17 Chave Q Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Krona Futsal

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/08/2013 16:00 Sub-20 Chave C Concordia FMEC 6 x 3 Chapecoense Futsal
22/10/2013 19:00 Sub-20 Chave C Concordia FMEC 2 x 3 JoniGool/Terra Viva

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:15 Sub-13 Chave B AAPF Palmitos 5 x 6 CRC/APACH
05/04/2013 20:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 5 APAF/AABB
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave B CRC/APACH 3 x 8 APAF/AABB
06/04/2013 10:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 16 x 0 AAPF Palmitos
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB 7 x 2 AAPF Palmitos
06/04/2013 16:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 15 x 0 CRC/APACH
26/04/2013 20:15 Sub-11 Chave C Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 13 x 1 APAF/AABB
27/04/2013 11:00 Sub-11 Chave C APAF/AABB 5 x 2 AAPF Palmitos
27/04/2013 18:00 Sub-11 Chave C Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 5 x 0 AAPF Palmitos
14/06/2013 19:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 APAF/AABB
14/06/2013 20:00 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 7 x 0 CRC/APACH
15/06/2013 09:30 Sub-11 Chave J APAF/Joaçaba 3 x 7 APAF/AABB
15/06/2013 10:00 Sub-13 Chave J CRC/APACH 2 x 8 Colégio Cosmos/DME
15/06/2013 15:00 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 14 x 2 APAF/Joaçaba
15/06/2013 15:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 2 Colégio Cosmos/DME
25/06/2013 21:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 Concordia FMEC
28/06/2013 21:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 6 JoniGool/Terra Viva
05/07/2013 20:30 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 1 x 2 Concordia FMEC
06/07/2013 10:00 Sub-09 Chave F Concordia FMEC 7 x 2 A.D. Lourdes Lago
06/07/2013 15:00 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 1 A.D. Lourdes Lago
26/07/2013 19:00 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 AABB Joaçaba
27/07/2013 10:00 Sub-11 Chave S AABB Joaçaba 2 x 5 AAPF Palmitos
27/07/2013 15:00 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 3 AAPF Palmitos
09/08/2013 18:15 Sub-09 Chave M APAMA 2 x 2 CECAM/ABUT
09/08/2013 18:45 Sub-09 Chave M Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 2 Bugre do Oeste
09/08/2013 19:30 Sub-13 Chave T A.R.C.D. Vitória 4 x 6 APAF/Colégio São Bento
09/08/2013 20:00 Sub-13 Chave T Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 1 APAF/Joaçaba
10/08/2013 08:30 Sub-09 Chave M CECAM/ABUT 2 x 4 Bugre do Oeste
10/08/2013 09:00 Sub-09 Chave M Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 1 APAMA
10/08/2013 09:30 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 1 x 6 APAF/Colégio São Bento
10/08/2013 10:00 Sub-13 Chave T Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 3 A.R.C.D. Vitória
10/08/2013 14:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 4 x 0 APAMA
10/08/2013 15:00 Sub-09 Chave M Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 1 CECAM/ABUT
10/08/2013 15:30 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 1 x 0 A.R.C.D. Vitória
10/08/2013 16:00 Sub-13 Chave T Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 1 APAF/Colégio São Bento
17/08/2013 19:30 Sub-20 Chave C Chapecoense Futsal 4 x 4 JoniGool/Terra Viva
20/09/2013 19:30 Sub-13 Chave A2 APAF/Colégio São Bento 2 x 3 Krona Futsal
20/09/2013 20:00 Sub-13 Chave A2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 3 APAF/AABB
21/09/2013 09:30 Sub-13 Chave A2 APAF/AABB 1 x 4 Krona Futsal
21/09/2013 10:00 Sub-13 Chave A2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 5 x 0 APAF/Colégio São Bento
21/09/2013 15:00 Sub-13 Chave A2 APAF/AABB 2 x 4 APAF/Colégio São Bento
21/09/2013 15:30 Sub-13 Chave A2 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 2 Krona Futsal
27/09/2013 19:30 Sub-11 Chave Z AAPF Palmitos 5 x 1 AECLA/Luis Alves
27/09/2013 20:00 Sub-11 Chave Z Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 7 x 0 Bola Pra Cima
28/09/2013 09:00 Sub-11 Chave Z Bola Pra Cima 2 x 6 AECLA/Luis Alves
28/09/2013 09:30 Sub-11 Chave Z Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 AAPF Palmitos
28/09/2013 15:00 Sub-11 Chave Z Bola Pra Cima 7 x 4 AAPF Palmitos
28/09/2013 15:30 Sub-11 Chave Z Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 2 AECLA/Luis Alves
04/10/2013 19:30 Sub-09 Chave O CECAM/ABUT 4 x 4 ELASE
04/10/2013 20:00 Sub-09 Chave O Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 2 Concordia FMEC
05/10/2013 09:00 Sub-09 Chave O ELASE 4 x 4 Concordia FMEC
05/10/2013 09:30 Sub-09 Chave O Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 2 CECAM/ABUT
05/10/2013 15:00 Sub-09 Chave O Concordia FMEC 4 x 3 CECAM/ABUT
05/10/2013 15:30 Sub-09 Chave O Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 0 x 5 ELASE
25/10/2013 18:15 Sub-11 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
25/10/2013 18:45 Sub-11 Chave A3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 CRC/APACH
25/10/2013 19:15 Sub-13 Chave A4 Bugre do Oeste 0 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
25/10/2013 19:45 Sub-13 Chave A4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 2 Colégio Cosmos/DME
26/10/2013 08:30 Sub-11 Chave A3 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 3 CRC/APACH
26/10/2013 09:00 Sub-11 Chave A3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
26/10/2013 10:00 Sub-13 Chave A4 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Colégio Cosmos/DME
26/10/2013 14:00 Sub-11 Chave A3 CRC/APACH 5 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
26/10/2013 14:30 Sub-11 Chave A3 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
26/10/2013 15:00 Sub-13 Chave A4 Colégio Cosmos/DME 1 x 3 Bugre do Oeste
26/10/2013 15:30 Sub-13 Chave A4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
15/11/2013 19:00 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 0 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
15/11/2013 19:30 Sub-09 Chave P Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 2 ELASE
16/11/2013 09:00 Sub-09 Chave P Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ELASE
16/11/2013 09:30 Sub-09 Chave P Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 2 Bugre do Oeste
16/11/2013 15:00 Sub-09 Chave P ELASE 4 x 6 Bugre do Oeste
16/11/2013 15:30 Sub-09 Chave P Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 1 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
04/12/2013 20:15 Sub-20 Chave E Chapecoense Futsal 6 x 2 Krona Futsal

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2013 19:00 Sub-13 Chave C A.B. Futsal Seara 5 x 4 Concordia FMEC
19/04/2013 19:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 2 AABB Joaçaba
20/04/2013 09:00 Sub-13 Chave C Concordia FMEC 7 x 2 AABB Joaçaba
20/04/2013 09:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 0 x 5 A.B. Futsal Seara
20/04/2013 15:00 Sub-13 Chave C AABB Joaçaba 3 x 1 A.B. Futsal Seara
20/04/2013 15:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 7 x 4 Concordia FMEC

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2013 20:30 Sub-09 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 1 APAF/AABB
11/05/2013 10:30 Sub-09 Chave B APAF/AABB 4 x 2 Concordia FMEC
11/05/2013 15:00 Sub-09 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 4 Concordia FMEC

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/07/2013 19:00 Sub-17 Chave J APAMA 4 x 1 AJAP Peregrinos/FME São José
12/07/2013 20:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 8 x 1 ADLM Futsal
13/07/2013 09:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 0 x 6 AJAP Peregrinos/FME São José
13/07/2013 10:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 2 x 2 APAMA
13/07/2013 15:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 0 x 3 APAMA
13/07/2013 16:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 1 x 5 AJAP Peregrinos/FME São José
03/08/2013 09:00 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
03/08/2013 09:30 Sub-13 Chave S FMD Rio do Sul/UNIDAVI 2 x 2 ELASE
03/08/2013 15:00 Sub-13 Chave S Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 ELASE
03/08/2013 15:30 Sub-13 Chave S FMD Rio do Sul/UNIDAVI 2 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2013 20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 5 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
19/06/2013 20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 5 x 3 JoniGool/Terra Viva
10/07/2013 20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 2 x 1 Chapecoense Futsal
29/11/2013 19:00 Sub-20 Chave F Concordia FMEC 3 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
18/12/2013 20:15 Sub-20 Chave G Concordia FMEC 5 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. SESC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/07/2013 19:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2013 11:00 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 1 APAMA
18/05/2013 11:30 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 2 x 2 Colegial
18/05/2013 19:00 Sub-13 Chave Q APAMA 0 x 3 Colegial
18/05/2013 19:30 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 4 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
28/09/2013 19:00 Sub-13 Chave A1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 1 Bugre do Oeste
28/09/2013 19:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC Floripa 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau
25/10/2013 19:00 Sub-11 Chave A4 APAMA 2 x 4 ELASE
25/10/2013 19:30 Sub-11 Chave A4 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 AECLA/Luis Alves
26/10/2013 10:00 Sub-11 Chave A4 AECLA/Luis Alves 2 x 0 ELASE
26/10/2013 10:30 Sub-11 Chave A4 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 APAMA
26/10/2013 15:00 Sub-11 Chave A4 AECLA/Luis Alves 2 x 1 APAMA
26/10/2013 15:30 Sub-11 Chave A4 AVAI/ADC Floripa 3 x 2 ELASE

Gin. Municipal - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave B AAPF Palmitos 9 x 1 A.D. Saudades
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave B AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave B AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave B AAPF Palmitos 7 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
28/06/2013 18:30 Sub-11 Chave S AAPF Palmitos 4 x 9 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
28/06/2013 19:00 Sub-15 Chave L Concordia FMEC 0 x 4 A.D. Guaraciaba
28/06/2013 19:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 4 x 0 A.A. Copercampos
29/06/2013 09:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 3 x 2 A.D. Guaraciaba
29/06/2013 09:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 8 x 5 Concordia FMEC
29/06/2013 11:30 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 1 AABB Joaçaba
29/06/2013 15:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 6 x 1 Concordia FMEC
29/06/2013 15:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 2 x 2 A.D. Guaraciaba
29/06/2013 17:00 Sub-11 Chave S AAPF Palmitos 4 x 1 AABB Joaçaba

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/06/2013 19:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 4 Tipso Futsal

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2013 19:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 1 x 2 AECLA/Luis Alves
24/05/2013 19:30 Sub-11 Chave N BALCAM 7 x 2 Barão/Blumenau
25/05/2013 09:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 6 x 0 Barão/Blumenau
25/05/2013 10:00 Sub-11 Chave N BALCAM 3 x 0 Colégio Shalom/AFA
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave N Barão/Blumenau 3 x 6 Colégio Shalom/AFA
25/05/2013 15:30 Sub-11 Chave N BALCAM 4 x 5 AECLA/Luis Alves
29/06/2013 19:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
29/06/2013 19:30 Sub-11 Chave V BALCAM 1 x 4 APAMA
30/06/2013 09:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA
30/06/2013 10:00 Sub-11 Chave V BALCAM 2 x 4 A. A. Metisa
30/06/2013 15:00 Sub-11 Chave V APAMA 3 x 0 A. A. Metisa
30/06/2013 15:30 Sub-11 Chave V BALCAM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave E Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 APAF/Colégio São Bento
05/04/2013 19:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 10 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
06/04/2013 09:00 Sub-13 Chave E APAF/Colégio São Bento 6 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave E Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 3 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 5 APAF/Colégio São Bento
07/06/2013 19:00 Sub-13 Chave O Barão/Blumenau 2 x 4 Guarani/Brusque
07/06/2013 19:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 9 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
08/06/2013 09:30 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 3 x 4 Guarani/Brusque
08/06/2013 10:00 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Barão/Blumenau
08/06/2013 15:00 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 0 x 13 Barão/Blumenau
08/06/2013 15:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 0 Guarani/Brusque
07/09/2013 18:00 Sub-13 Chave Z Colégio Cosmos/DME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
07/09/2013 18:30 Sub-13 Chave Z Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/09/2013 09:00 Sub-13 Chave Z Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/09/2013 09:30 Sub-13 Chave Z Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Colégio Cosmos/DME
08/09/2013 15:00 Sub-13 Chave Z Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 Colégio Cosmos/DME
08/09/2013 15:30 Sub-13 Chave Z Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2013 18:30 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 1 x 3 CRC/APACH
24/05/2013 19:00 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 4 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME
25/05/2013 09:00 Sub-15 Chave M CRC/APACH 4 x 6 AFA Futsal São Carlos/CME
25/05/2013 09:30 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 4 x 1 A.B. Futsal Seara
25/05/2013 15:00 Sub-15 Chave M AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 2 A.B. Futsal Seara
25/05/2013 15:30 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 5 x 1 CRC/APACH

Gin. UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/07/2013 19:00 Sub-13 Chave Y A.B. Futsal Seara 1 x 6 APAF/AABB
19/07/2013 19:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau
20/07/2013 09:00 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 0 x 3 ADHering/FMD Blumenau
20/07/2013 09:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 1 x 7 A.B. Futsal Seara
20/07/2013 15:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 A.B. Futsal Seara
20/07/2013 15:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 2 x 6 APAF/AABB

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 1 x 0 Colégio Shalom/AFA
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colégio Shalom/AFA
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 8 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave N Colégio Shalom/AFA 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 4 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal
19/07/2013 19:00 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 2 x 9 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
19/07/2013 19:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 3 x 0 A.R.C.D. Vitória
20/07/2013 09:00 Sub-13 Chave T Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 A.R.C.D. Vitória
20/07/2013 09:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 6 x 0 APAF/Joaçaba
20/07/2013 15:00 Sub-13 Chave T A.R.C.D. Vitória 2 x 0 APAF/Joaçaba
20/07/2013 15:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 2 x 1 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
16/08/2013 19:00 Sub-15 Chave X Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 5 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
16/08/2013 19:30 Sub-15 Chave X APAF/Colégio São Bento 1 x 0 AAPF Palmitos
17/08/2013 09:00 Sub-15 Chave X ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 3 AAPF Palmitos
17/08/2013 09:30 Sub-15 Chave X APAF/Colégio São Bento 6 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
17/08/2013 15:00 Sub-15 Chave X AAPF Palmitos 7 x 2 Unisul/Prolincon/Tubarão
17/08/2013 15:30 Sub-15 Chave X APAF/Colégio São Bento 6 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/07/2013 19:00 Sub-11 Chave W ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 5 AVAI/ADC Floripa
05/07/2013 19:30 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 4 x 3 Bola Pra Cima
06/07/2013 09:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC Floripa 6 x 1 Bola Pra Cima
06/07/2013 10:00 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
06/07/2013 15:00 Sub-11 Chave W Bola Pra Cima 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
06/07/2013 15:30 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 0 x 5 AVAI/ADC Floripa
13/09/2013 19:00 Sub-15 Chave X AAPF Palmitos 5 x 4 APAF/Colégio São Bento
13/09/2013 19:30 Sub-15 Chave X ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
14/09/2013 09:00 Sub-15 Chave X Unisul/Prolincon/Tubarão 0 x 7 APAF/Colégio São Bento
14/09/2013 09:30 Sub-15 Chave X ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 1 AAPF Palmitos
14/09/2013 15:00 Sub-15 Chave X Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 4 AAPF Palmitos
14/09/2013 15:30 Sub-15 Chave X ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 1 APAF/Colégio São Bento
25/10/2013 19:00 Sub-15 Chave A1 A.D. Hering 0 x 0 A.A. Copercampos
25/10/2013 19:30 Sub-15 Chave A1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
26/10/2013 09:00 Sub-15 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 A.A. Copercampos
26/10/2013 09:30 Sub-15 Chave A1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 4 A.D. Hering
26/10/2013 15:00 Sub-15 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 A.D. Hering
26/10/2013 15:30 Sub-15 Chave A1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 0 A.A. Copercampos

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 3 x 3 Chapecoense Futsal
07/06/2013 20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 4 JoniGool/Terra Viva
28/06/2013 20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 3 Concordia FMEC

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2013 19:00 Sub-13 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Spaca Blu Futsal
07/06/2013 19:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ELASE
08/06/2013 09:30 Sub-13 Chave R ELASE 1 x 3 Spaca Blu Futsal
08/06/2013 10:00 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/06/2013 15:00 Sub-13 Chave R ELASE 2 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
08/06/2013 15:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 0 x 3 Spaca Blu Futsal

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave D A.R.C.D. Vitória 5 x 4 Colégio Cosmos/DME
06/04/2013 10:00 Sub-13 Chave D Colégio Cosmos/DME 12 x 1 E. C. Criança
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave D A.R.C.D. Vitória 9 x 0 E. C. Criança
07/06/2013 19:00 Sub-13 Chave K AABB Joaçaba 9 x 3 APAF/Joaçaba
07/06/2013 19:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 8 x 0 E. C. Criança
08/06/2013 09:30 Sub-13 Chave K E. C. Criança 2 x 4 APAF/Joaçaba
08/06/2013 10:00 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 1 x 1 AABB Joaçaba
08/06/2013 15:00 Sub-13 Chave K E. C. Criança 3 x 16 AABB Joaçaba
08/06/2013 15:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 3 x 3 APAF/Joaçaba

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2013 19:00 Sub-13 Chave L Concordia FMEC 7 x 2 A.D. Cunha Porã
07/06/2013 19:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 2 x 4 AAPF Palmitos
08/06/2013 09:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 5 x 2 A.D. Cunha Porã
08/06/2013 10:00 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 5 x 4 Concordia FMEC
08/06/2013 15:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 4 x 7 Concordia FMEC
08/06/2013 15:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 2 x 0 A.D. Cunha Porã
20/07/2013 14:00 Sub-13 Chave U Spaca Blu Futsal 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
20/07/2013 14:30 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 2 x 2 Colégio Cosmos/DME
20/07/2013 18:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME
20/07/2013 19:00 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 2 x 4 Spaca Blu Futsal
21/07/2013 09:00 Sub-13 Chave U Colégio Cosmos/DME 4 x 2 Spaca Blu Futsal
21/07/2013 09:30 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 0 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave A Oeste Futsal 6 x 5 A.D. Cunha Porã
05/04/2013 19:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 6 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
06/04/2013 09:00 Sub-13 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
10/05/2013 20:00 Sub-09 Chave A Bugre do Oeste 2 x 4 A.D. Lourdes Lago
11/05/2013 10:30 Sub-09 Chave A A.D. Lourdes Lago 0 x 2 CRC/APACH
11/05/2013 15:30 Sub-09 Chave A Bugre do Oeste 5 x 0 CRC/APACH
24/05/2013 20:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 4 x 0 AABB Joaçaba
25/05/2013 10:30 Sub-11 Chave K CRC/APACH 2 x 2 AABB Joaçaba
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 2 x 3 CRC/APACH
12/07/2013 19:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 1 CRC/APACH
13/07/2013 10:00 Sub-09 Chave G CRC/APACH 2 x 2 APAF/AABB
13/07/2013 15:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 3 x 3 APAF/AABB
19/07/2013 19:15 Sub-13 Chave V Guarani/Brusque 0 x 10 AVAI/ADC Floripa
19/07/2013 19:45 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 2 x 0 Barão/Blumenau
20/07/2013 09:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 7 x 1 Barão/Blumenau
20/07/2013 09:30 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 3 x 1 Guarani/Brusque
06/09/2013 19:30 Sub-13 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 AVAI/ADC Floripa
06/09/2013 20:00 Sub-13 Chave A1 Bugre do Oeste 1 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
07/09/2013 09:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC Floripa 5 x 0 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
07/09/2013 10:00 Sub-13 Chave A1 Bugre do Oeste 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave I CME Braço do Norte/ADESC 3 x 6 Unisul/Prolincon/Tubarão
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave I Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave I CME Braço do Norte/ADESC 0 x 6 Colegial

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2013 18:00 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 4 A.A. Projeto Futgol/Joinville
24/05/2013 18:30 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 8 x 0 Floresta/APF/Pomerode
24/05/2013 19:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 1 x 3 SER Rio do Sul
24/05/2013 20:00 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 2 APAMA
25/05/2013 08:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 8 x 1 Floresta/APF/Pomerode
25/05/2013 09:00 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 7 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
25/05/2013 09:30 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 3 x 8 APAMA
25/05/2013 10:30 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 ADLM Futsal
25/05/2013 14:30 Sub-11 Chave P Floresta/APF/Pomerode 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 2 x 5 A.A. Projeto Futgol/Joinville
25/05/2013 15:30 Sub-17 Chave J APAMA 9 x 1 ADLM Futsal
25/05/2013 16:30 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 SER Rio do Sul
02/08/2013 18:30 Sub-13 Chave V Barão/Blumenau 4 x 9 Bugre do Oeste
02/08/2013 19:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 6 x 0 Guarani/Brusque
02/08/2013 20:00 Sub-17 Chave N Colegial 0 x 2 JoniGool/Terra Viva
02/08/2013 20:30 Sub-17 Chave N AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 4 APAF/AABB
03/08/2013 08:30 Sub-13 Chave V Guarani/Brusque 0 x 4 Bugre do Oeste
03/08/2013 09:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 2 x 1 Barão/Blumenau
03/08/2013 10:00 Sub-17 Chave N JoniGool/Terra Viva 1 x 3 APAF/AABB
03/08/2013 10:30 Sub-17 Chave N AJAP Peregrinos/FME São José 5 x 1 Colegial
03/08/2013 14:30 Sub-13 Chave V Guarani/Brusque 6 x 2 Barão/Blumenau
03/08/2013 15:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 5 x 2 Bugre do Oeste
03/08/2013 16:00 Sub-17 Chave N APAF/AABB 3 x 2 Colegial
03/08/2013 16:30 Sub-17 Chave N AJAP Peregrinos/FME São José 7 x 6 JoniGool/Terra Viva
09/08/2013 18:30 Sub-11 Chave W Bola Pra Cima 1 x 5 AECLA/Luis Alves
09/08/2013 19:00 Sub-11 Chave W AVAI/ADC Floripa 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
10/08/2013 09:30 Sub-11 Chave W ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 7 AECLA/Luis Alves
10/08/2013 10:00 Sub-11 Chave W AVAI/ADC Floripa 8 x 2 Bola Pra Cima
10/08/2013 15:00 Sub-11 Chave W ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 6 Bola Pra Cima
10/08/2013 15:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC Floripa 8 x 1 AECLA/Luis Alves
01/11/2013 19:00 Sub-13 Chave A3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 1 Krona Futsal
01/11/2013 19:30 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC Floripa 5 x 4 APAF/Colégio São Bento
02/11/2013 09:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Colégio São Bento 5 x 3 Krona Futsal
02/11/2013 09:30 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC Floripa 1 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
02/11/2013 15:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Colégio São Bento 1 x 4 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
02/11/2013 15:30 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC Floripa 4 x 1 Krona Futsal
24/11/2013 09:00 Sub-13 Chave A5 Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 1 Bugre do Oeste
24/11/2013 09:30 Sub-13 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 7 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
24/11/2013 15:00 Sub-13 Chave A5 Bugre do Oeste 4 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
24/11/2013 15:30 Sub-13 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
29/11/2013 19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 5 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
29/11/2013 19:30 Sub-11 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 0 CRC/APACH
30/11/2013 09:00 Sub-11 Chave A5 CRC/APACH 1 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
30/11/2013 09:30 Sub-11 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 1 x 2 ELASE
30/11/2013 15:00 Sub-11 Chave A5 CRC/APACH 2 x 3 ELASE
30/11/2013 15:30 Sub-11 Chave A5 AVAI/ADC Floripa 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu Futsal 3 x 0 APAMA
05/04/2013 19:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 6 x 5 Guarani/Brusque
06/04/2013 09:00 Sub-13 Chave G APAMA 3 x 5 Guarani/Brusque
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 0 x 2 Spaca Blu Futsal
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave G Guarani/Brusque 3 x 2 Spaca Blu Futsal
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 4 x 8 APAMA

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/08/2013 19:00 Sub-15 Chave U Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 0 APAMA
09/08/2013 19:30 Sub-15 Chave U AECLA/Luis Alves 0 x 2 CRC/APACH
10/08/2013 09:00 Sub-15 Chave U APAMA 3 x 1 CRC/APACH
10/08/2013 09:30 Sub-15 Chave U AECLA/Luis Alves 7 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
10/08/2013 15:00 Sub-15 Chave U CRC/APACH 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
10/08/2013 15:30 Sub-15 Chave U AECLA/Luis Alves 1 x 0 APAMA
25/10/2013 19:00 Sub-15 Chave Z AFA Futsal São Carlos/CME 3 x 6 Krona Futsal
25/10/2013 19:30 Sub-15 Chave Z AECLA/Luis Alves 2 x 0 APAMA
26/10/2013 09:00 Sub-15 Chave Z APAMA 3 x 3 Krona Futsal
26/10/2013 09:30 Sub-15 Chave Z AECLA/Luis Alves 6 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
26/10/2013 15:00 Sub-15 Chave Z APAMA 3 x 4 AFA Futsal São Carlos/CME
26/10/2013 15:30 Sub-15 Chave Z AECLA/Luis Alves 1 x 3 Krona Futsal

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2013 19:00 Sub-09 Chave F A.D. Lourdes Lago 2 x 1 Concordia FMEC
08/06/2013 10:00 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 1 Concordia FMEC
08/06/2013 15:00 Sub-09 Chave F A.D. Lourdes Lago 1 x 4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave G Barão/Blumenau 9 x 2 FUBE/S.J. Batista
26/04/2013 19:30 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave G FUBE/S.J. Batista 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
27/04/2013 10:00 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 8 x 2 Barão/Blumenau
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 11 x 2 Barão/Blumenau
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 5 x 1 FUBE/S.J. Batista
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 0 x 14 Unisul/Prolincon/Tubarão
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 3 x 8 Barão/Blumenau
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 8 x 2 Barão/Blumenau
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 8 x 2 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave O Barão/Blumenau 6 x 1 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 1 x 7 Unisul/Prolincon/Tubarão
21/06/2013 19:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal
21/06/2013 19:30 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 13 x 1 Colegial
22/06/2013 09:30 Sub-11 Chave O Colegial 4 x 5 Spaca Blu Futsal
22/06/2013 10:00 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 2 x 0 A.D. Hering
22/06/2013 15:00 Sub-11 Chave O Colegial 1 x 2 A.D. Hering
22/06/2013 15:30 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 4 x 2 Spaca Blu Futsal
13/09/2013 19:00 Sub-11 Chave A1 A. A. Metisa 2 x 4 AVAI/ADC Floripa
13/09/2013 19:30 Sub-11 Chave A1 Guarani/Brusque 1 x 4 ELASE
14/09/2013 09:00 Sub-11 Chave A1 AVAI/ADC Floripa 2 x 0 ELASE
14/09/2013 09:30 Sub-11 Chave A1 Guarani/Brusque 6 x 4 A. A. Metisa
14/09/2013 15:00 Sub-11 Chave A1 ELASE 3 x 1 A. A. Metisa
14/09/2013 15:30 Sub-11 Chave A1 Guarani/Brusque 2 x 7 AVAI/ADC Floripa

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2013 19:00 Sub-15 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 0 FUBE/S.J. Batista
01/05/2013 09:30 Sub-15 Chave G Barão/Blumenau 5 x 0 FUBE/S.J. Batista
01/05/2013 15:00 Sub-15 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau
29/05/2013 19:00 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 2 x 4 ELASE
29/05/2013 19:30 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 3 APAF/Colégio São Bento
30/05/2013 09:30 Sub-11 Chave R ELASE 3 x 5 APAF/Colégio São Bento
30/05/2013 10:00 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 2 CECAM/ABUT
30/05/2013 15:00 Sub-11 Chave R APAF/Colégio São Bento 4 x 3 CECAM/ABUT
30/05/2013 15:30 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 0 x 7 ELASE
07/06/2013 19:00 Sub-09 Chave J BALCAM 6 x 2 FMD/Aurora
07/06/2013 19:30 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 6 x 1 Colégio Shalom/AFA
08/06/2013 09:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 5 x 4 Colégio Shalom/AFA
08/06/2013 10:00 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 5 x 3 BALCAM
08/06/2013 15:00 Sub-09 Chave J Colégio Shalom/AFA 4 x 2 BALCAM
08/06/2013 15:30 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 5 x 3 FMD/Aurora
08/11/2013 18:00 Sub-15 Chave A3 Colegial 1 x 5 Krona Futsal
08/11/2013 18:30 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador
09/11/2013 09:00 Sub-15 Chave A3 Krona Futsal 4 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador
09/11/2013 09:30 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 3 x 6 Colegial
09/11/2013 15:00 Sub-15 Chave A3 Marcos Olsen/FMEC Caçador 5 x 3 Colegial
09/11/2013 15:30 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 5 Krona Futsal

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 0 x 4 JoniGool/Terra Viva
17/05/2013 20:00 Sub-17 Chave F ASME 6 x 2 APAF/AABB
18/05/2013 09:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 4 x 1 APAF/AABB
18/05/2013 10:00 Sub-17 Chave F ASME 4 x 4 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
18/05/2013 15:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB 5 x 2 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
18/05/2013 16:00 Sub-17 Chave F ASME 0 x 5 JoniGool/Terra Viva

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/11/2013 19:00 Sub-15 Chave A4 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
15/11/2013 19:30 Sub-15 Chave A4 AECLA/Luis Alves 3 x 0 A.D. Hering
16/11/2013 09:00 Sub-15 Chave A4 A.D. Hering 0 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
16/11/2013 09:30 Sub-15 Chave A4 AECLA/Luis Alves 1 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
16/11/2013 15:00 Sub-15 Chave A4 A.D. Hering 2 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
16/11/2013 15:30 Sub-15 Chave A4 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
29/11/2013 19:00 Sub-15 Chave A5 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 Krona Futsal
29/11/2013 19:30 Sub-15 Chave A5 AECLA/Luis Alves 2 x 1 Marcos Olsen/FMEC Caçador
30/11/2013 09:00 Sub-15 Chave A5 Krona Futsal 2 x 6 Marcos Olsen/FMEC Caçador
30/11/2013 09:30 Sub-15 Chave A5 AECLA/Luis Alves 2 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
30/11/2013 15:00 Sub-15 Chave A5 Marcos Olsen/FMEC Caçador 5 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
30/11/2013 15:30 Sub-15 Chave A5 AECLA/Luis Alves 7 x 0 Krona Futsal

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/09/2013 19:00 Sub-15 Chave Y Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 2 APAF/AABB
13/09/2013 19:30 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
14/09/2013 09:00 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 APAF/AABB
14/09/2013 09:30 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
14/09/2013 15:00 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
14/09/2013 15:30 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 2 APAF/AABB

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave D Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Concordia FMEC
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave D A.A. Copercampos 1 x 2 Concordia FMEC
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave D Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 0 A.A. Copercampos
28/06/2013 19:00 Sub-15 Chave K Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 2 APAF/AABB
28/06/2013 19:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 0 A.D. Saudades
29/06/2013 09:00 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 1 x 9 APAF/AABB
29/06/2013 09:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 7 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
29/06/2013 13:30 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 1 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
29/06/2013 15:00 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 APAF/AABB

Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO - Guaramirim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2013 19:00 Sub-13 Chave H Krona Futsal 13 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
05/04/2013 19:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 3 Colégio Shalom/AFA
06/04/2013 09:00 Sub-13 Chave H Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 3 Colégio Shalom/AFA
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 7 x 3 Krona Futsal
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave H Colégio Shalom/AFA 0 x 1 Krona Futsal
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
26/04/2013 17:00 Sub-11 Chave F Colégio Cosmos/DME Porto União 6 x 13 A.A. Projeto Futgol/Joinville
26/04/2013 18:00 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 6 x 1 Floresta/APF/Pomerode
27/04/2013 09:00 Sub-11 Chave F A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 1 Floresta/APF/Pomerode
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave F Floresta/APF/Pomerode 12 x 6 Colégio Cosmos/DME Porto União
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2013 09:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 3 x 4 Oeste Futsal
06/04/2013 15:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 5 Oeste Futsal
06/04/2013 15:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 3 x 5 A.D. Cunha Porã

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2013 19:00 Sub-15 Chave H ADLM Futsal 4 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal
13/04/2013 09:30 Sub-15 Chave H Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 2 APAF/Colégio São Bento
13/04/2013 15:00 Sub-15 Chave H ADLM Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento
26/04/2013 19:00 Sub-17 Chave C Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial
26/04/2013 20:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 2 x 11 AJAP Peregrinos/FME São José
27/04/2013 09:00 Sub-17 Chave C Colegial 4 x 9 AJAP Peregrinos/FME São José
27/04/2013 10:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 2 x 16 Unisul/Prolincon/Tubarão
27/04/2013 15:00 Sub-17 Chave C AJAP Peregrinos/FME São José 5 x 8 Unisul/Prolincon/Tubarão
27/04/2013 16:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 5 x 5 Colegial

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2013 18:30 Sub-15 Chave A JoniGool/Terra Viva 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
19/04/2013 20:00 Sub-17 Chave A ASME 6 x 2 ADESP
19/04/2013 21:00 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 4 x 3 A.D. Cunha Porã
20/04/2013 09:30 Sub-17 Chave A ADESP 4 x 5 A.D. Cunha Porã
20/04/2013 10:30 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 5 x 2 ASME
20/04/2013 14:30 Sub-15 Chave A JoniGool/Terra Viva 3 x 3 A.D. Guaraciaba
20/04/2013 15:30 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 6 ASME
20/04/2013 16:30 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 10 x 1 ADESP
04/05/2013 20:00 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 0 x 1 Concordia FMEC
24/05/2013 20:30 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 9 x 3 Chapecoense Futsal
31/05/2013 19:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB 4 x 7 ASME
31/05/2013 20:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 7 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
01/06/2013 09:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 5 x 3 ASME
01/06/2013 10:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 2 x 3 APAF/AABB
01/06/2013 15:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 9 APAF/AABB
01/06/2013 16:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 6 x 3 ASME
10/07/2013 20:00 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 8 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
06/09/2013 20:00 Sub-20 Chave C JoniGool/Terra Viva 2 x 3 Concordia FMEC
20/09/2013 19:00 Sub-17 Chave N APAF/AABB 2 x 2 AJAP Peregrinos/FME São José
20/09/2013 20:00 Sub-17 Chave N JoniGool/Terra Viva 12 x 2 Colegial
21/09/2013 09:00 Sub-17 Chave N Colegial 1 x 16 AJAP Peregrinos/FME São José
21/09/2013 10:00 Sub-17 Chave N JoniGool/Terra Viva 3 x 0 APAF/AABB
21/09/2013 15:00 Sub-17 Chave N Colegial 1 x 9 APAF/AABB
21/09/2013 16:00 Sub-17 Chave N JoniGool/Terra Viva 1 x 1 AJAP Peregrinos/FME São José
18/10/2013 20:15 Sub-20 Chave C JoniGool/Terra Viva 0 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Joinigol - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2013 08:30 Sub-15 Chave A A.D. Guaraciaba 4 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Cin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave A CRC/APACH 4 x 2 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel

Gin. Centreventos - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave H AECLA/Luis Alves 8 x 1 CECAM/ABUT
26/04/2013 19:30 Sub-11 Chave H BALCAM 6 x 4 A. A. Metisa
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave H CECAM/ABUT 4 x 4 A. A. Metisa
27/04/2013 10:00 Sub-11 Chave H BALCAM 3 x 9 AECLA/Luis Alves
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave H BALCAM 5 x 3 CECAM/ABUT

Gin. Centreventos - Balneário Camború |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave H A. A. Metisa 1 x 7 AECLA/Luis Alves

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2013 19:00 Sub-11 Chave B FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 11 x 4 APAF/Joaçaba
26/04/2013 19:30 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 2 AABB Joaçaba
27/04/2013 09:30 Sub-11 Chave B APAF/Joaçaba 3 x 12 AABB Joaçaba
27/04/2013 10:00 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 5 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
27/04/2013 15:00 Sub-11 Chave B AABB Joaçaba 2 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
27/04/2013 15:30 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 4 APAF/Joaçaba
24/05/2013 19:00 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 6 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
24/05/2013 19:30 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
25/05/2013 09:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
25/05/2013 10:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 1 AAPF Palmitos
25/05/2013 15:00 Sub-11 Chave L A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 6 x 2 AAPF Palmitos
25/05/2013 15:30 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC

Gin. Lauro Muller Soares - Porto Uniao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 17:00 Sub-13 Chave J Colégio Cosmos/DME 9 x 4 CRC/APACH
04/05/2013 10:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 1 CRC/APACH
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave J Colégio Cosmos/DME 2 x 10 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2013 19:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 2 x 4 Oeste Futsal
03/05/2013 19:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 4 x 11 Concordia FMEC
04/05/2013 09:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 3 x 5 Concordia FMEC
04/05/2013 10:00 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 2 x 2 AAPF Palmitos
04/05/2013 15:00 Sub-13 Chave L Concordia FMEC 2 x 1 AAPF Palmitos
04/05/2013 15:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 3 x 5 Oeste Futsal

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2013 09:30 Sub-09 Chave D BALCAM 1 x 4 Barão/Blumenau
11/05/2013 14:30 Sub-09 Chave D CECAM/ABUT 4 x 4 BALCAM
11/05/2013 18:00 Sub-09 Chave D CECAM/ABUT 5 x 2 Barão/Blumenau
22/06/2013 19:30 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 2 A.D. Hering
23/06/2013 09:30 Sub-15 Chave O A.D. Hering 5 x 0 Barão/Blumenau
23/06/2013 14:00 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau

Gin. Municipal - Massaranduba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2013 19:00 Sub-17 Chave H Massaranduba 6 x 6 Colegial
18/05/2013 09:30 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 Colegial
18/05/2013 15:00 Sub-17 Chave H Massaranduba 2 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. Colégio Barão - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2013 19:00 Sub-15 Chave O Barão/Blumenau 0 x 6 A.D. Hering
31/05/2013 19:00 Sub-09 Chave H Barão/Blumenau 8 x 1 Colegial
01/06/2013 10:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colegial
01/06/2013 15:00 Sub-09 Chave H Barão/Blumenau 2 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2013 19:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 7 x 5 AAPF Palmitos
24/05/2013 19:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 4 x 2 Concordia FMEC
25/05/2013 09:00 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 4 x 1 Concordia FMEC
25/05/2013 09:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 2 x 4 A.A. Copercampos
25/05/2013 15:00 Sub-15 Chave L Concordia FMEC 2 x 1 A.A. Copercampos
25/05/2013 15:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 3 x 3 AAPF Palmitos

Gin. Rodolfo Jahn - Guaramirim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2013 20:00 Sub-13 Chave Q APAMA 1 x 10 AVAI/ADC Floripa
07/06/2013 20:30 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 5 Colegial
08/06/2013 08:00 Sub-13 Chave Q Colegial 0 x 4 AVAI/ADC Floripa
08/06/2013 08:30 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 2 APAMA
08/06/2013 13:30 Sub-13 Chave Q Colegial 1 x 0 APAMA
08/06/2013 14:00 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 6 AVAI/ADC Floripa

Gin. A. A. Tupi - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2013 19:00 Sub-11 Chave N Barão/Blumenau 4 x 6 BALCAM
14/06/2013 19:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 4 x 3 Colégio Shalom/AFA
15/06/2013 09:30 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 2 x 5 BALCAM
15/06/2013 10:00 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 6 x 3 Barão/Blumenau
15/06/2013 15:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 4 x 2 Barão/Blumenau
15/06/2013 15:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 1 x 2 BALCAM

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2013 19:00 Sub-11 Chave P Floresta/APF/Pomerode 1 x 8 AVAI/ADC Floripa
14/06/2013 19:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
15/06/2013 09:30 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 6 AVAI/ADC Floripa
15/06/2013 10:00 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 1 Floresta/APF/Pomerode
15/06/2013 15:00 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Floresta/APF/Pomerode
15/06/2013 15:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 0 x 3 AVAI/ADC Floripa
13/07/2013 10:00 Sub-11 Chave X A.D. Hering 2 x 1 ELASE
13/07/2013 10:30 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 1 x 6 Spaca Blu Futsal
13/07/2013 18:00 Sub-11 Chave X ELASE 3 x 1 Spaca Blu Futsal
13/07/2013 18:30 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 0 A.D. Hering
14/07/2013 09:30 Sub-11 Chave X Spaca Blu Futsal 4 x 8 A.D. Hering
14/07/2013 10:00 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 2 x 2 ELASE

Gin. Municipal - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2013 19:00 Sub-11 Chave L A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 3 x 7 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
14/06/2013 19:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 0 AAPF Palmitos
15/06/2013 09:30 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 9 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
15/06/2013 10:00 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 9 x 5 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
15/06/2013 15:00 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 7 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
15/06/2013 15:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 8 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Municipal - Ararangua |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/06/2013 19:00 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 5 x 12 Forquilhinha/Anjo Futsal
21/06/2013 19:30 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 7 x 4 A. A. Metisa
22/06/2013 09:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 3 A. A. Metisa
22/06/2013 10:00 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 7 x 4 FUBE/S.J. Batista
22/06/2013 15:00 Sub-11 Chave M A. A. Metisa 10 x 3 FUBE/S.J. Batista
22/06/2013 15:30 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Guarany - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/06/2013 19:00 Sub-11 Chave U Colégio Shalom/AFA 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
28/06/2013 19:30 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 4 x 3 CECAM/ABUT
29/06/2013 09:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 CECAM/ABUT
29/06/2013 10:00 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 6 x 2 Colégio Shalom/AFA
29/06/2013 15:00 Sub-11 Chave U CECAM/ABUT 1 x 2 Colégio Shalom/AFA
29/06/2013 15:30 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. do SESI - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/06/2013 19:00 Sub-15 Chave R Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 2 APAMA
28/06/2013 19:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 6 x 2 CME Braço do Norte/ADESC
29/06/2013 09:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 0 x 0 APAMA
29/06/2013 09:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 0 Pré-Fabricar/CME Ibirama
29/06/2013 15:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama
29/06/2013 15:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 2 x 3 APAMA

Gin. Ver. Flávio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/09/2013 19:00 Sub-15 Chave T A.D. Guaraciaba 3 x 1 Krona Futsal
13/09/2013 19:30 Sub-15 Chave T Marcos Olsen/FMEC Caçador 10 x 0 ADLM Futsal
14/09/2013 09:00 Sub-15 Chave T ADLM Futsal 0 x 6 Krona Futsal
14/09/2013 09:30 Sub-15 Chave T Marcos Olsen/FMEC Caçador 1 x 0 A.D. Guaraciaba
14/09/2013 15:00 Sub-15 Chave T ADLM Futsal 1 x 3 A.D. Guaraciaba
14/09/2013 15:30 Sub-15 Chave T Marcos Olsen/FMEC Caçador 0 x 1 Krona Futsal

Gin. do Bairro Jardim América - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/07/2013 19:00 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 6 x 1 APAF/AABB

Gin. do Bairro Jardim América - Fraibrugo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/07/2013 10:00 Sub-11 Chave T APAF/AABB 1 x 11 CRC/APACH
27/07/2013 15:00 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 2 x 2 CRC/APACH

Gin. Unoesc - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/07/2013 15:00 Sub-13 Chave V Barão/Blumenau 3 x 6 Guarani/Brusque
20/07/2013 15:30 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 4 x 2 AVAI/ADC Floripa
07/09/2013 15:30 Sub-13 Chave A1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME 6 x 1 ADHering/FMD Blumenau
07/09/2013 16:00 Sub-13 Chave A1 Bugre do Oeste 0 x 7 AVAI/ADC Floripa

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/08/2013 19:00 Sub-13 Chave S ELASE 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão