Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2013

05/04/2013 - Sexta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave I ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 0 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
19:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FMD/Aurora

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Chave B AAPF Palmitos 5 x 6 CRC/APACH
20:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 5 APAF/AABB

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave E Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 APAF/Colégio São Bento
19:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 10 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D A.R.C.D. Vitória 5 x 4 Colégio Cosmos/DME

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Oeste Futsal 6 x 5 A.D. Cunha Porã
19:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 6 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu Futsal 3 x 0 APAMA
19:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 6 x 5 Guarani/Brusque

Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave H Krona Futsal 13 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
19:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 3 Colégio Shalom/AFA

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F Colegial 0 x 3 AVAI/ADC Floripa
19:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ELASE

06/04/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave I FMD Rio do Sul/UNIDAVI 3 x 6 FMD/Aurora
09:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 12 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:00 Sub-13 Chave I FMD/Aurora 9 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:30 Sub-13 Chave I ADHering/FMD Blumenau 4 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave B CRC/APACH 3 x 8 APAF/AABB
10:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 16 x 0 AAPF Palmitos
15:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB 7 x 2 AAPF Palmitos
16:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 15 x 0 CRC/APACH

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave E APAF/Colégio São Bento 6 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
09:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-13 Chave E Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 3 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave E Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 5 APAF/Colégio São Bento

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave D Colégio Cosmos/DME 12 x 1 E. C. Criança
15:00 Sub-13 Chave D A.R.C.D. Vitória 9 x 0 E. C. Criança

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave G APAMA 3 x 5 Guarani/Brusque
09:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 0 x 2 Spaca Blu Futsal
15:00 Sub-13 Chave G Guarani/Brusque 3 x 2 Spaca Blu Futsal
15:30 Sub-13 Chave G Barão/Blumenau 4 x 8 APAMA

Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 3 Colégio Shalom/AFA
09:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 7 x 3 Krona Futsal
15:00 Sub-13 Chave H Colégio Shalom/AFA 0 x 1 Krona Futsal
15:30 Sub-13 Chave H Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 3 x 4 Oeste Futsal
15:00 Sub-13 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 5 Oeste Futsal
15:30 Sub-13 Chave A Bugre do Oeste 3 x 5 A.D. Cunha Porã

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave F AVAI/ADC Floripa 9 x 2 ELASE
09:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 0 Colegial
15:00 Sub-13 Chave F ELASE 3 x 3 Colegial
15:30 Sub-13 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 AVAI/ADC Floripa

12/04/2013 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J Colégio Envagélico Jaraguá/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 3 x 3 Spaca Blu Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C CRC/APACH 5 x 1 A.B. Futsal Seara

Gin. Municipal - Luis Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave E Pré-Fabricar/CME Ibirama 3 x 6 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
19:15 Sub-15 Chave E AECLA/Luis Alves 2 x 2 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B AAPF Palmitos 9 x 1 A.D. Saudades

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I CME Braço do Norte/ADESC 3 x 6 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Concordia FMEC

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave H ADLM Futsal 4 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal

13/04/2013 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-15 Chave J Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 2 Krona Futsal

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave F APAMA 3 x 2 Spaca Blu Futsal
15:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 1 x 3 APAMA

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB 6 x 1 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-15 Chave C CRC/APACH 2 x 1 APAF/AABB

Gin. Municipal - Luis Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E AECLA/Luis Alves 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave B AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades
09:30 Sub-15 Chave B AFA Futsal São Carlos/CME 20 x 4 A.D. Saudades
15:00 Sub-15 Chave B AAPF Palmitos 7 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave I Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-15 Chave I CME Braço do Norte/ADESC 0 x 6 Colegial

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D A.A. Copercampos 1 x 2 Concordia FMEC
15:00 Sub-15 Chave D Marcos Olsen/FMEC Caçador 3 x 0 A.A. Copercampos

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave H Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 2 APAF/Colégio São Bento
15:00 Sub-15 Chave H ADLM Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento

19/04/2013 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave E CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D SER Rio do Sul 3 x 1 Pré-Fabricar/CME Ibirama
20:00 Sub-17 Chave D APAMA 4 x 4 Massaranduba

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C A.B. Futsal Seara 5 x 4 Concordia FMEC
19:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 2 AABB Joaçaba

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave A JoniGool/Terra Viva 5 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
20:00 Sub-17 Chave A ASME 6 x 2 ADESP
21:00 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 4 x 3 A.D. Cunha Porã

20/04/2013 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
14:30 Sub-17 Chave E CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 0 Krona Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 4 Massaranduba
10:00 Sub-17 Chave D APAMA 3 x 4 SER Rio do Sul
15:00 Sub-17 Chave D Massaranduba 3 x 4 SER Rio do Sul
16:00 Sub-17 Chave D APAMA 4 x 4 Pré-Fabricar/CME Ibirama

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C Concordia FMEC 7 x 2 AABB Joaçaba
09:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 0 x 5 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave C AABB Joaçaba 3 x 1 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-13 Chave C APAF/Joaçaba 7 x 4 Concordia FMEC

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave A ADESP 4 x 5 A.D. Cunha Porã
10:30 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 5 x 2 ASME
14:30 Sub-15 Chave A JoniGool/Terra Viva 3 x 3 A.D. Guaraciaba
15:30 Sub-17 Chave A A.D. Cunha Porã 5 x 6 ASME
16:30 Sub-17 Chave A JoniGool/Terra Viva 10 x 1 ADESP

Gin. Joinigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave A A.D. Guaraciaba 4 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

26/04/2013 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 Unisul/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 5 x 5 Bola Pra Cima

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal
19:30 Sub-11 Chave I APAMA 5 x 1 Colégio Shalom/AFA

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B A.B. Futsal Seara 5 x 3 APAF/AABB
20:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-11 Chave C Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 13 x 1 APAF/AABB

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G Barão/Blumenau 9 x 2 FUBE/S.J. Batista
19:30 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte

Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-11 Chave F Colégio Cosmos/DME Porto União 6 x 13 A.A. Projeto Futgol/Joinville
18:00 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 6 x 1 Floresta/APF/Pomerode

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial
20:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 2 x 11 AJAP Peregrinos/FME São José

Cin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A CRC/APACH 4 x 2 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel

Gin. Centreventos - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave H AECLA/Luis Alves 8 x 1 CECAM/ABUT
19:30 Sub-11 Chave H BALCAM 6 x 4 A. A. Metisa

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave B FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 11 x 4 APAF/Joaçaba
19:30 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 2 AABB Joaçaba

27/04/2013 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave D Unisul/Prolincon/Tubarão 2 x 3 Bola Pra Cima
10:00 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 0 x 10 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave D Bola Pra Cima 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-11 Chave D APAF/Colégio São Bento 4 x 1 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave I Spaca Blu Futsal 2 x 1 Colégio Shalom/AFA
10:00 Sub-11 Chave I APAMA 3 x 1 A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave I Colégio Shalom/AFA 0 x 3 A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave I APAMA 5 x 3 Spaca Blu Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B APAF/AABB 11 x 1 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
10:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-17 Chave B A.D. Saudades/Nova Itaberaba 4 x 8 A.B. Futsal Seara
16:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 APAF/AABB

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave A Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
15:30 Sub-11 Chave A CRC/APACH 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-11 Chave C APAF/AABB 5 x 2 AAPF Palmitos
18:00 Sub-11 Chave C Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 5 x 0 AAPF Palmitos

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave G FUBE/S.J. Batista 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
10:00 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 8 x 2 Barão/Blumenau
15:00 Sub-11 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 11 x 2 Barão/Blumenau
15:30 Sub-11 Chave G Guarani/Brusque 5 x 1 FUBE/S.J. Batista

Gin. Prefeito Rodolfo Jahn - SELETO - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave F A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 1 Floresta/APF/Pomerode
09:30 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
15:00 Sub-11 Chave F Floresta/APF/Pomerode 12 x 6 Colégio Cosmos/DME Porto União
15:30 Sub-11 Chave F Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C Colegial 4 x 9 AJAP Peregrinos/FME São José
10:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 2 x 16 Unisul/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-17 Chave C AJAP Peregrinos/FME São José 5 x 8 Unisul/Prolincon/Tubarão
16:00 Sub-17 Chave C ADLM Futsal 5 x 5 Colegial

Gin. Centreventos - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave H CECAM/ABUT 4 x 4 A. A. Metisa
10:00 Sub-11 Chave H BALCAM 3 x 9 AECLA/Luis Alves
15:30 Sub-11 Chave H BALCAM 5 x 3 CECAM/ABUT

Gin. Centreventos - Balneário Camború |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Chave H A. A. Metisa 1 x 7 AECLA/Luis Alves

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave B APAF/Joaçaba 3 x 12 AABB Joaçaba
10:00 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 5 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
15:00 Sub-11 Chave B AABB Joaçaba 2 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
15:30 Sub-11 Chave B A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 4 APAF/Joaçaba

30/04/2013 - Terça-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 0 FUBE/S.J. Batista

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave E AVAI/ADC Floripa 8 x 2 Colegial
19:30 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ELASE

01/05/2013 - Quarta-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave G Barão/Blumenau 5 x 0 FUBE/S.J. Batista
15:00 Sub-15 Chave G ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave E ELASE 4 x 1 AVAI/ADC Floripa
10:00 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 Colegial
15:00 Sub-11 Chave E Colegial 0 x 6 ELASE
15:30 Sub-11 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 5 AVAI/ADC Floripa

03/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 6 FMD/Aurora
19:30 Sub-13 Chave P Krona Futsal 7 x 6 FMD Rio do Sul/UNIDAVI

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 10 A.B. Futsal Seara
19:30 Sub-13 Chave M APAF/AABB 4 x 0 Bugre do Oeste

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R ELASE 1 x 4 ADHering/FMD Blumenau
19:30 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 6 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
19:30 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 1 x 0 Colégio Shalom/AFA

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 0 x 14 Unisul/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 3 x 8 Barão/Blumenau

Gin. Lauro Muller Soares - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-13 Chave J Colégio Cosmos/DME 9 x 4 CRC/APACH

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 2 x 4 Oeste Futsal
19:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 4 x 11 Concordia FMEC

04/05/2013 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 1 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
10:00 Sub-13 Chave P Krona Futsal 6 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-13 Chave P FMD Rio do Sul/UNIDAVI 7 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:30 Sub-13 Chave P Krona Futsal 4 x 1 FMD/Aurora

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 1 x 2 Bugre do Oeste
10:00 Sub-13 Chave M APAF/AABB 7 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
15:00 Sub-13 Chave M Bugre do Oeste 7 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
15:30 Sub-13 Chave M APAF/AABB 3 x 6 A.B. Futsal Seara

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
10:00 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 0 x 2 ELASE
15:00 Sub-13 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 0 ELASE
15:30 Sub-13 Chave R Spaca Blu Futsal 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colégio Shalom/AFA
10:00 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 8 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:00 Sub-13 Chave N Colégio Shalom/AFA 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:30 Sub-13 Chave N APAF/Colégio São Bento 4 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 8 x 2 Barão/Blumenau
10:00 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 8 x 2 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
15:00 Sub-13 Chave O Barão/Blumenau 6 x 1 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim
15:30 Sub-13 Chave O Guarani/Brusque 1 x 7 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 0 x 1 Concordia FMEC

Gin. Lauro Muller Soares - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 6 x 1 CRC/APACH
15:00 Sub-13 Chave J Colégio Cosmos/DME 2 x 10 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 3 x 5 Concordia FMEC
10:00 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 2 x 2 AAPF Palmitos
15:00 Sub-13 Chave L Concordia FMEC 2 x 1 AAPF Palmitos
15:30 Sub-13 Chave L A.D. Cunha Porã 3 x 5 Oeste Futsal

10/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G ADESP 2 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
20:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 1 x 2 A.D. Cunha Porã

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave E APAMA 0 x 8 Colégio Shalom/AFA
19:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 4 x 3 FMD/Aurora

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 1 APAF/AABB

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave A Bugre do Oeste 2 x 4 A.D. Lourdes Lago

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 14 x 3 Colegial

11/05/2013 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 A.D. Cunha Porã
10:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 6 x 1 ADESP
15:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 4 x 2 ADESP
16:00 Sub-17 Chave G A.B. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave E FMD/Aurora 1 x 0 APAMA
10:00 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 10 x 3 Colégio Shalom/AFA
15:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom/AFA 5 x 11 FMD/Aurora
15:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu Futsal 4 x 1 APAMA

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Chave B APAF/AABB 4 x 2 Concordia FMEC
15:00 Sub-09 Chave B Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 8 x 4 Concordia FMEC

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Chave A A.D. Lourdes Lago 0 x 2 CRC/APACH
15:30 Sub-09 Chave A Bugre do Oeste 5 x 0 CRC/APACH

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave D BALCAM 1 x 4 Barão/Blumenau
14:30 Sub-09 Chave D CECAM/ABUT 4 x 4 BALCAM
18:00 Sub-09 Chave D CECAM/ABUT 5 x 2 Barão/Blumenau

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave C ELASE 6 x 2 Colegial
15:00 Sub-09 Chave C Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 ELASE

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Tipso Futsal 3 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

15/05/2013 - Quarta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 5 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

17/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão
20:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 7 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave Q Colegial 5 x 7 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
20:00 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 7 x 0 APAMA

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K E. C. Criança 0 x 8 A.R.C.D. Vitória
19:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 5 AABB Joaçaba

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 3 x 3 Chapecoense Futsal

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 0 x 4 JoniGool/Terra Viva
20:00 Sub-17 Chave F ASME 6 x 2 APAF/AABB

Gin. Municipal - Massaranduba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Massaranduba 6 x 6 Colegial

18/05/2013 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
10:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 1 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-17 Chave I Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 6 Tuper/Condor/Planor/FMD
16:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 0 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
19:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 7 x 1 Colegial

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 1 x 3 AABB Joaçaba
10:00 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 5 x 1 E. C. Criança
15:00 Sub-13 Chave K AABB Joaçaba 7 x 2 E. C. Criança
15:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 1 A.R.C.D. Vitória

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 4 x 1 APAMA
11:30 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 2 x 2 Colegial
19:00 Sub-13 Chave Q APAMA 0 x 3 Colegial
19:30 Sub-13 Chave Q AVAI/ADC Floripa 4 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 4 x 1 APAF/AABB
10:00 Sub-17 Chave F ASME 4 x 4 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
15:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB 5 x 2 A.D. Saudades/Nova Itaberaba
16:00 Sub-17 Chave F ASME 0 x 5 JoniGool/Terra Viva

Gin. Municipal - Massaranduba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 Colegial
15:00 Sub-17 Chave H Massaranduba 2 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

24/05/2013 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 1 x 7 Krona Futsal
19:30 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 0 AECLA/Luis Alves

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB 0 x 8 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
19:00 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 4 x 0 Marcos Olsen/FMEC Caçador
19:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB 3 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 1 x 5 Spaca Blu Futsal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M A. A. Metisa 4 x 4 Bola Pra Cima
19:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 2 FUBE/S.J. Batista

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O Colegial 3 x 8 Guarani/Brusque
19:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 4 x 5 A.D. Hering

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 1 x 2 AECLA/Luis Alves
19:30 Sub-11 Chave N BALCAM 7 x 2 Barão/Blumenau

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 1 x 3 CRC/APACH
19:00 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 4 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 4 x 0 AABB Joaçaba

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 4 A.A. Projeto Futgol/Joinville
18:30 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 8 x 0 Floresta/APF/Pomerode
19:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 1 x 3 SER Rio do Sul
20:00 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 2 APAMA

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 9 x 3 Chapecoense Futsal

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 6 x 4 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
19:30 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 7 x 5 AAPF Palmitos
19:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 4 x 2 Concordia FMEC

25/05/2013 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 5 x 2 AECLA/Luis Alves
09:00 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 1 FUBE/S.J. Batista
14:00 Sub-15 Chave P AECLA/Luis Alves 9 x 0 FUBE/S.J. Batista
14:30 Sub-15 Chave P Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 1 Krona Futsal

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 8 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
09:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 3 APAF/Joaçaba
10:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB 3 x 2 A.D. Saudades
14:00 Sub-15 Chave K Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 A.D. Saudades
14:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB 3 x 2 APAF/Joaçaba
15:00 Sub-15 Chave K APAF/AABB 0 x 4 Marcos Olsen/FMEC Caçador

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Spaca Blu Futsal
09:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 8 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-15 Chave Q Spaca Blu Futsal 2 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:30 Sub-15 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Colegial 1 x 4 Tipso Futsal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 5 x 10 Bola Pra Cima
10:00 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 A. A. Metisa
15:00 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 1 x 9 A. A. Metisa
15:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 13 x 2 Bola Pra Cima

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 3 x 3 A.D. Hering
09:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 5 x 2 Colegial

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 7 x 2 Colegial
15:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu Futsal 7 x 4 Guarani/Brusque

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 6 x 0 Barão/Blumenau
10:00 Sub-11 Chave N BALCAM 3 x 0 Colégio Shalom/AFA
15:00 Sub-11 Chave N Barão/Blumenau 3 x 6 Colégio Shalom/AFA
15:30 Sub-11 Chave N BALCAM 4 x 5 AECLA/Luis Alves

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M CRC/APACH 4 x 6 AFA Futsal São Carlos/CME
09:30 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 4 x 1 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-15 Chave M AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 2 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-15 Chave M JoniGool/Terra Viva 5 x 1 CRC/APACH

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave K CRC/APACH 2 x 2 AABB Joaçaba
15:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel 2 x 3 CRC/APACH

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 8 x 1 Floresta/APF/Pomerode
09:00 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 7 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
09:30 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 3 x 8 APAMA
10:30 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 ADLM Futsal
14:30 Sub-11 Chave P Floresta/APF/Pomerode 1 x 4 Unisul/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-11 Chave P AVAI/ADC Floripa 2 x 5 A.A. Projeto Futgol/Joinville
15:30 Sub-17 Chave J APAMA 9 x 1 ADLM Futsal
16:30 Sub-17 Chave J AJAP Peregrinos/FME São José 6 x 0 SER Rio do Sul

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
10:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 1 AAPF Palmitos
15:00 Sub-11 Chave L A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 6 x 2 AAPF Palmitos
15:30 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 1 x 2 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC

Gin. Colégio Barão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O Barão/Blumenau 0 x 6 A.D. Hering

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 4 x 1 Concordia FMEC
09:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 2 x 4 A.A. Copercampos
15:00 Sub-15 Chave L Concordia FMEC 2 x 1 A.A. Copercampos
15:30 Sub-15 Chave L A.D. Guaraciaba 3 x 3 AAPF Palmitos

26/05/2013 - Domingo

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 1 A.D. Hering
15:00 Sub-15 Chave O Barão/Blumenau 0 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte

29/05/2013 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q Colégio Cosmos/DME Porto União 0 x 0 APAMA
19:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 5 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 3 x 9 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages
19:30 Sub-15 Chave R APAMA 6 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 2 x 4 ELASE
19:30 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 6 x 3 APAF/Colégio São Bento

30/05/2013 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q APAMA 3 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
10:00 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
15:00 Sub-11 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Cosmos/DME Porto União
15:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 4 APAMA

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 4 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
09:00 Sub-15 Chave R APAMA 3 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
15:00 Sub-15 Chave R Pré-Fabricar/CME Ibirama 1 x 3 CME Braço do Norte/ADESC
15:30 Sub-15 Chave R APAMA 1 x 1 Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave R ELASE 3 x 5 APAF/Colégio São Bento
10:00 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 2 x 2 CECAM/ABUT
15:00 Sub-11 Chave R APAF/Colégio São Bento 4 x 3 CECAM/ABUT
15:30 Sub-11 Chave R ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 0 x 7 ELASE

31/05/2013 - Sexta-Feira

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave I ELASE 4 x 0 APAMA

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB 4 x 7 ASME
20:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 7 x 0 A.D. Saudades/Nova Itaberaba

Gin. Colégio Barão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H Barão/Blumenau 8 x 1 Colegial

01/06/2013 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 2 x 5 APAMA
15:00 Sub-09 Chave I ELASE 9 x 1 Spaca Blu Futsal

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 5 x 3 ASME
10:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 2 x 3 APAF/AABB
15:00 Sub-17 Chave F A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 9 APAF/AABB
16:00 Sub-17 Chave F JoniGool/Terra Viva 6 x 3 ASME

Gin. Colégio Barão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Colegial
15:00 Sub-09 Chave H Barão/Blumenau 2 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal

07/06/2013 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB 4 x 3 CRC/APACH

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M Bugre do Oeste 2 x 6 APAF/AABB
19:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 5 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O Barão/Blumenau 2 x 4 Guarani/Brusque
19:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 9 x 0 Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 4 JoniGool/Terra Viva

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Spaca Blu Futsal
19:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ELASE

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K AABB Joaçaba 9 x 3 APAF/Joaçaba
19:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 8 x 0 E. C. Criança

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L Concordia FMEC 7 x 2 A.D. Cunha Porã
19:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 2 x 4 AAPF Palmitos

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave F A.D. Lourdes Lago 2 x 1 Concordia FMEC

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J BALCAM 6 x 2 FMD/Aurora
19:30 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 6 x 1 Colégio Shalom/AFA

Gin. Rodolfo Jahn - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Chave Q APAMA 1 x 10 AVAI/ADC Floripa
20:30 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 5 x 5 Colegial

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N Colégio Shalom/AFA 2 x 4 APAF/Colégio São Bento
19:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte

08/06/2013 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 4 x 3 CRC/APACH
14:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB 7 x 1 Bugre do Oeste

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 3 APAF/AABB
10:00 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 0 x 1 Bugre do Oeste
15:00 Sub-13 Chave M Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 6 Bugre do Oeste
15:30 Sub-13 Chave M A.B. Futsal Seara 0 x 3 APAF/AABB

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 3 x 4 Guarani/Brusque
10:00 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Barão/Blumenau
15:00 Sub-13 Chave O Projeto Meninos da Serra/A. São Joaquim Para Todos/AABB/São Joaquim 0 x 13 Barão/Blumenau
15:30 Sub-13 Chave O Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 0 Guarani/Brusque

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave R ELASE 1 x 3 Spaca Blu Futsal
10:00 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-13 Chave R ELASE 2 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave R ADHering/FMD Blumenau 0 x 3 Spaca Blu Futsal

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave K E. C. Criança 2 x 4 APAF/Joaçaba
10:00 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 1 x 1 AABB Joaçaba
15:00 Sub-13 Chave K E. C. Criança 3 x 16 AABB Joaçaba
15:30 Sub-13 Chave K A.R.C.D. Vitória 3 x 3 APAF/Joaçaba

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 5 x 2 A.D. Cunha Porã
10:00 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 5 x 4 Concordia FMEC
15:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 4 x 7 Concordia FMEC
15:30 Sub-13 Chave L Oeste Futsal 2 x 0 A.D. Cunha Porã

Gin. Colégio Lourdes Lago - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 2 x 1 Concordia FMEC
15:00 Sub-09 Chave F A.D. Lourdes Lago 1 x 4 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 5 x 4 Colégio Shalom/AFA
10:00 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 5 x 3 BALCAM
15:00 Sub-09 Chave J Colégio Shalom/AFA 4 x 2 BALCAM
15:30 Sub-09 Chave J CECAM/ABUT 5 x 3 FMD/Aurora

Gin. Rodolfo Jahn - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Chave Q Colegial 0 x 4 AVAI/ADC Floripa
08:30 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 8 x 2 APAMA
13:30 Sub-13 Chave Q Colegial 1 x 0 APAMA
14:00 Sub-13 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 1 x 6 AVAI/ADC Floripa

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 7 x 11 APAF/Colégio São Bento
10:00 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Colégio Shalom/AFA
15:00 Sub-13 Chave N ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 10 Colégio Shalom/AFA
15:30 Sub-13 Chave N Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 APAF/Colégio São Bento

13/06/2013 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 1 Colegial

14/06/2013 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 6 x 1 Colegial

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K CRC/APACH 4 x 3 AABB Joaçaba

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R APAF/Colégio São Bento 3 x 6 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
19:30 Sub-11 Chave R ELASE 7 x 0 CECAM/ABUT

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P FMD Rio do Sul/UNIDAVI 3 x 3 Krona Futsal
19:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 9 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 APAF/AABB
20:00 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 7 x 0 CRC/APACH

Gin. A. A. Tupi - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N Barão/Blumenau 4 x 6 BALCAM
19:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 4 x 3 Colégio Shalom/AFA

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P Floresta/APF/Pomerode 1 x 8 AVAI/ADC Floripa
19:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 4 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. Municipal - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig 3 x 7 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
19:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 5 x 0 AAPF Palmitos

15/06/2013 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave H Colegial 6 x 2 Massaranduba
15:00 Sub-17 Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 9 x 4 Massaranduba

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave K AABB Joaçaba 6 x 1 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel
14:00 Sub-11 Chave K CRC/APACH 6 x 3 Bugre do Oeste / MJM / Prefeitura São Miguel

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
10:00 Sub-11 Chave R ELASE 5 x 3 APAF/Colégio São Bento
15:00 Sub-11 Chave R CECAM/ABUT 3 x 2 APAF/Colégio São Bento
15:30 Sub-11 Chave R ELASE 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 5 Krona Futsal
10:00 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 2 x 4 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
15:00 Sub-13 Chave P Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
15:30 Sub-13 Chave P FMD/Aurora 5 x 3 Krona Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave J APAF/Joaçaba 3 x 7 APAF/AABB
10:00 Sub-13 Chave J CRC/APACH 2 x 8 Colégio Cosmos/DME
15:00 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 14 x 2 APAF/Joaçaba
15:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 2 Colégio Cosmos/DME

Gin. A. A. Tupi - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 2 x 5 BALCAM
10:00 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 6 x 3 Barão/Blumenau
15:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom/AFA 4 x 2 Barão/Blumenau
15:30 Sub-11 Chave N AECLA/Luis Alves 1 x 2 BALCAM

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 1 x 6 AVAI/ADC Floripa
10:00 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 1 Floresta/APF/Pomerode
15:00 Sub-11 Chave P Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Floresta/APF/Pomerode
15:30 Sub-11 Chave P A.A. Projeto Futgol/Joinville 0 x 3 AVAI/ADC Floripa

Gin. Municipal - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 9 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
10:00 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 9 x 5 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
15:00 Sub-11 Chave L AAPF Palmitos 7 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES/Seara Marfrig
15:30 Sub-11 Chave L FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 8 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave B Tipso Futsal 4 x 1 Krona Futsal

19/06/2013 - Quarta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Colegial 1 x 3 Krona Futsal

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 5 x 3 JoniGool/Terra Viva

21/06/2013 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave Q APAMA 2 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G A.D. Cunha Porã 0 x 5 A.B. Futsal Seara
20:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 ADESP

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Futsal
19:30 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 13 x 1 Colegial

Gin. Municipal - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M FUBE/S.J. Batista 5 x 12 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 7 x 4 A. A. Metisa

22/06/2013 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
14:30 Sub-11 Chave Q APAMA 6 x 2 Colégio Envagélico Jaraguá/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G ADESP 2 x 4 A.B. Futsal Seara
10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.D. Cunha Porã
15:00 Sub-17 Chave G ADESP 1 x 5 A.D. Cunha Porã
16:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 4 x 3 A.B. Futsal Seara

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 1 ADLM Futsal
14:30 Sub-15 Chave N Colegial 5 x 0 ADLM Futsal
18:00 Sub-15 Chave N Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 8 Colegial

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave O Colegial 4 x 5 Spaca Blu Futsal
10:00 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 2 x 0 A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave O Colegial 1 x 2 A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave O Guarani/Brusque 4 x 2 Spaca Blu Futsal

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 1 x 2 A.D. Hering

Gin. Municipal - Ararangua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave M Forquilhinha/Anjo Futsal 14 x 3 A. A. Metisa
10:00 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 7 x 4 FUBE/S.J. Batista
15:00 Sub-11 Chave M A. A. Metisa 10 x 3 FUBE/S.J. Batista
15:30 Sub-11 Chave M Bola Pra Cima 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal

23/06/2013 - Domingo

Gin. Luiz Augusto Ribeiro (Guga) - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave O A.D. Hering 5 x 0 Barão/Blumenau
14:00 Sub-15 Chave O ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 5 x 0 Barão/Blumenau

25/06/2013 - Terça-Feira

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 Concordia FMEC

28/06/2013 - Sexta-Feira

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave T CRC/APACH 2 x 2 APAF/AABB
19:00 Sub-15 Chave M AFA Futsal São Carlos/CME 4 x 4 JoniGool/Terra Viva
19:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 2 x 2 A.B. Futsal Seara

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Pré-Fabricar/CME Ibirama 2 x 6 Krona Futsal
20:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 6 JoniGool/Terra Viva

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave S AAPF Palmitos 4 x 9 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
19:00 Sub-15 Chave L Concordia FMEC 0 x 4 A.D. Guaraciaba
19:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 4 x 0 A.A. Copercampos

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 3 Concordia FMEC

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K Casa do MDF/Futsal São Lourenço 0 x 2 APAF/AABB
19:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 4 x 0 A.D. Saudades

Gin. Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U Colégio Shalom/AFA 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
19:30 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 4 x 3 CECAM/ABUT

Gin. do SESI - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R Pré-Fabricar/CME Ibirama 0 x 2 APAMA
19:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 6 x 2 CME Braço do Norte/ADESC

29/06/2013 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N Colegial 2 x 0 Unisul/Prolincon/Tubarão
14:00 Sub-15 Chave N ADLM Futsal 3 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
17:00 Sub-15 Chave N Colegial 5 x 1 ADLM Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 7 x 2 APAF/AABB
09:00 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 2 x 3 JoniGool/Terra Viva
09:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 4 x 2 AFA Futsal São Carlos/CME
14:30 Sub-11 Chave T CRC/APACH 3 x 3 FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC
15:00 Sub-15 Chave M A.B. Futsal Seara 2 x 5 AFA Futsal São Carlos/CME
15:30 Sub-15 Chave M CRC/APACH 3 x 2 JoniGool/Terra Viva

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona Futsal
10:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Pré-Fabricar/CME Ibirama
15:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama
16:00 Sub-17 Chave I Unisul/Prolincon/Tubarão 5 x 2 Krona Futsal

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 3 x 2 A.D. Guaraciaba
09:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 8 x 5 Concordia FMEC
11:30 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 1 AABB Joaçaba
15:00 Sub-15 Chave L A.A. Copercampos 6 x 1 Concordia FMEC
15:30 Sub-15 Chave L AAPF Palmitos 2 x 2 A.D. Guaraciaba
17:00 Sub-11 Chave S AAPF Palmitos 4 x 1 AABB Joaçaba

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 5 x 4 Tipso Futsal

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-11 Chave V BALCAM 1 x 4 APAMA

Gin. SESI - Cacador | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 1 x 9 APAF/AABB
09:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 7 x 2 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
13:30 Sub-15 Chave K A.D. Saudades 1 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço
15:00 Sub-15 Chave K Marcos Olsen/FMEC Caçador 2 x 2 APAF/AABB

Gin. Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 CECAM/ABUT
10:00 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 6 x 2 Colégio Shalom/AFA
15:00 Sub-11 Chave U CECAM/ABUT 1 x 2 Colégio Shalom/AFA
15:30 Sub-11 Chave U Guarani/Brusque 3 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. do SESI - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 0 x 0 APAMA
09:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 3 x 0 Pré-Fabricar/CME Ibirama
15:00 Sub-15 Chave R CME Braço do Norte/ADESC 2 x 3 Pré-Fabricar/CME Ibirama
15:30 Sub-15 Chave R Caça e Tiro/Borba Gato/Honolulu/FME-Lages 2 x 3 APAMA

30/06/2013 - Domingo

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA
10:00 Sub-11 Chave V BALCAM 2 x 4 A. A. Metisa
15:00 Sub-11 Chave V APAMA 3 x 0 A. A. Metisa
15:30 Sub-11 Chave V BALCAM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

03/07/2013 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Krona Futsal

04/07/2013 - Quinta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Colegial 4 x 6 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

05/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave X FMD/Aurora 5 x 6 AABB Joaçaba
19:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 2 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 3 x 0 APAMA

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 1 x 2 Concordia FMEC

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave W ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte 4 x 5 AVAI/ADC Floripa
19:30 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 4 x 3 Bola Pra Cima

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 13 x 2 Colegial

06/07/2013 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave X AABB Joaçaba 2 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
09:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 3 x 2 FMD/Aurora
15:00 Sub-13 Chave X Colégio Envagélico Jaraguá/FME 2 x 2 FMD/Aurora
15:30 Sub-13 Chave X Krona Futsal 8 x 3 AABB Joaçaba

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave I APAMA 2 x 5 ELASE
15:00 Sub-09 Chave I Spaca Blu Futsal 3 x 9 ELASE

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F Concordia FMEC 7 x 2 A.D. Lourdes Lago
15:00 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 10 x 1 A.D. Lourdes Lago

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 5 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC Floripa 6 x 1 Bola Pra Cima
10:00 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:00 Sub-11 Chave W Bola Pra Cima 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/C.F.C/Recriarte
15:30 Sub-11 Chave W AECLA/Luis Alves 0 x 5 AVAI/ADC Floripa

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H Colegial 1 x 3 Barão/Blumenau
15:00 Sub-09 Chave H Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Barão/Blumenau

07/07/2013 - Domingo

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave B Tipso Futsal 4 x 1 Colegial

10/07/2013 - Quarta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Concordia FMEC 2 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Jonigol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A JoniGool/Terra Viva 8 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

12/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q Spaca Blu Futsal 4 x 5 APAF/Colégio São Bento
19:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave J APAMA 4 x 1 AJAP Peregrinos/FME São José
20:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 8 x 1 ADLM Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 1 CRC/APACH

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U CECAM/ABUT 0 x 3 Guarani/Brusque
19:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 11 x 2 Colégio Shalom/AFA

13/07/2013 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave P AECLA/Luis Alves 4 x 0 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
10:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 10 x 2 FUBE/S.J. Batista
16:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 1 x 3 Colégio Envagélico Jaraguá/FME
16:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 0 x 1 AECLA/Luis Alves
19:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 3 x 2 Tipso Futsal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 3 APAF/Colégio São Bento
09:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 5 Spaca Blu Futsal
15:00 Sub-15 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 3 Spaca Blu Futsal
15:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 APAF/Colégio São Bento

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 0 x 6 AJAP Peregrinos/FME São José
10:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 2 x 2 APAMA
15:00 Sub-17 Chave J ADLM Futsal 0 x 3 APAMA
16:00 Sub-17 Chave J SER Rio do Sul 1 x 5 AJAP Peregrinos/FME São José

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave G CRC/APACH 2 x 2 APAF/AABB
15:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 3 x 3 APAF/AABB

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave X A.D. Hering 2 x 1 ELASE
10:30 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 1 x 6 Spaca Blu Futsal
18:00 Sub-11 Chave X ELASE 3 x 1 Spaca Blu Futsal
18:30 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 3 x 0 A.D. Hering

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave U Colégio Shalom/AFA 2 x 5 Guarani/Brusque
10:00 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 1 CECAM/ABUT
15:00 Sub-11 Chave U Colégio Shalom/AFA 1 x 7 CECAM/ABUT
15:30 Sub-11 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 Guarani/Brusque

14/07/2013 - Domingo

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P FUBE/S.J. Batista 0 x 11 AECLA/Luis Alves
09:30 Sub-15 Chave P Krona Futsal 3 x 1 Colégio Envagélico Jaraguá/FME

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave X Spaca Blu Futsal 4 x 8 A.D. Hering
10:00 Sub-11 Chave X A.A. Projeto Futgol/Joinville 2 x 2 ELASE

19/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J Colégio Shalom/AFA 4 x 7 CECAM/ABUT
19:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 7 x 1 BALCAM

Gin. UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Y A.B. Futsal Seara 1 x 6 APAF/AABB
19:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 2 x 9 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann
19:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 3 x 0 A.R.C.D. Vitória

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Chave V Guarani/Brusque 0 x 10 AVAI/ADC Floripa
19:45 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 2 x 0 Barão/Blumenau

20/07/2013 - Sábado

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave J BALCAM 1 x 0 CECAM/ABUT
10:00 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 4 x 3 Colégio Shalom/AFA
15:00 Sub-09 Chave J BALCAM 2 x 7 Colégio Shalom/AFA
15:30 Sub-09 Chave J FMD/Aurora 8 x 1 CECAM/ABUT

Gin. UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 0 x 3 ADHering/FMD Blumenau
09:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 1 x 7 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-13 Chave Y Concordia FMEC 2 x 6 APAF/AABB

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave T Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 A.R.C.D. Vitória
09:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 6 x 0 APAF/Joaçaba
15:00 Sub-13 Chave T A.R.C.D. Vitória 2 x 0 APAF/Joaçaba
15:30 Sub-13 Chave T APAF/Colégio São Bento 2 x 1 Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 Chave U Spaca Blu Futsal 2 x 8 Figueirense Florianópolis Futsal
14:30 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 2 x 2 Colégio Cosmos/DME
18:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 12 x 1 Colégio Cosmos/DME
19:00 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 2 x 4 Spaca Blu Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 7 x 1 Barão/Blumenau
09:30 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 3 x 1 Guarani/Brusque

Gin. Unoesc - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave V Barão/Blumenau 3 x 6 Guarani/Brusque
15:30 Sub-13 Chave V Bugre do Oeste 4 x 2 AVAI/ADC Floripa

21/07/2013 - Domingo

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Chave V APAMA 4 x 6 BALCAM
14:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 A. A. Metisa
18:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 5 x 2 BALCAM
18:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 APAMA

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave U Colégio Cosmos/DME 4 x 2 Spaca Blu Futsal
09:30 Sub-13 Chave U Oeste Futsal 0 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal

22/07/2013 - Segunda-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave V A. A. Metisa 2 x 2 APAMA
09:30 Sub-11 Chave V Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 BALCAM

26/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
20:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 2 A.D. Cunha Porã

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave X Spaca Blu Futsal 4 x 6 A.A. Projeto Futgol/Joinville
19:30 Sub-11 Chave X ELASE 6 x 0 A.D. Hering

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave S Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
19:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 7 x 1 ELASE

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 3 x 1 AABB Joaçaba

Gin. do Bairro Jardim América - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 6 x 1 APAF/AABB

27/07/2013 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave M Unisul/Prolincon/Tubarão 6 x 2 A.D. Cunha Porã
10:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 5 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-17 Chave M A.D. Cunha Porã 6 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
16:00 Sub-17 Chave M APAMA 4 x 5 Unisul/Prolincon/Tubarão

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave X A.D. Hering 4 x 3 A.A. Projeto Futgol/Joinville
10:00 Sub-11 Chave X ELASE 0 x 0 Spaca Blu Futsal
15:00 Sub-11 Chave X A.D. Hering 4 x 1 Spaca Blu Futsal
15:30 Sub-11 Chave X ELASE 5 x 2 A.A. Projeto Futgol/Joinville

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave S ELASE 3 x 6 FMD Rio do Sul/UNIDAVI
09:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-13 Chave S ELASE 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave S Unisul/Prolincon/Tubarão 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave S AABB Joaçaba 2 x 5 AAPF Palmitos
15:00 Sub-11 Chave S Marista/Superalfa/MEPAR/Schumann 4 x 3 AAPF Palmitos

Gin. do Bairro Jardim América - Fraibrugo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave T APAF/AABB 1 x 11 CRC/APACH
15:00 Sub-11 Chave T FME Fraiburgo/Col. Drummond/CETESC 2 x 2 CRC/APACH

02/08/2013 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 8 x 4 Concordia FMEC
19:30 Sub-13 Chave Y APAF/AABB 8 x 2 A.B. Futsal Seara

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave K A.D. Saudades/Nova Itaberaba 1 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
20:00 Sub-17 Chave K A.B. Futsal Seara 2 x 2 SER Rio do Sul

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave V Barão/Blumenau 4 x 9 Bugre do Oeste
19:00 Sub-13 Chave V AVAI/ADC Floripa 6 x 0 Guarani/Brusque
20:00 Sub-17 Chave N Colegial 0 x 2 JoniGool/Terra Viva
20:30 Sub-17 Chave N AJAP Peregrinos/FME São José 3 x 4 APAF/AABB

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave S ELASE 2 x 3 Unisul/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-13 Chave S FMD Rio do Sul/UNIDAVI 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Escola B. Prof. Eugênio Marchetti - Herval do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave X Colégio Envagélico Jaraguá/FME 3 x 8 Krona Futsal
19:30 Sub-13 Chave X AABB Joaçaba 7 x 2 FMD/Aurora

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave U Colégio Cosmos/DME 8 x 1 Oeste Futsal
19:30 Sub-13 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 Spaca Blu Futsal

03/08/2013 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2