Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Bugre do Oeste
X
A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)
Home
Todas as competições
Competição #472
Sub-11 - Masculino
Partida #196
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste
2
X
3
A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
30/08/2014
09:30
Gin. Guarany
Sub-11
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste
10
Arthur Berte
2
Bruno Ricardo Trentin
8
Daniel Basso Serina
7
Enzo Galli de Almeida
1
3
Gabriel Meoti
12
Guilherme Abbes Paulus
14
Guilherme Vieira Hant
1
Jonathan Delariva Carvalho Barbosa
22
Juan Felipe Rost Christofoli
4
Leonardo Scheffer Galon
19
Luan Felipe Caranhato
1
32
Paulo Eduardo Schoffen
5
Vitor Eduardo Piovesan
Equipe visitante: A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
7
Caio Rosentock
21
Caue Alexandre Mira
8
Cristiano Lohr
6
Felipe Luiz Boing
2
Guilherme Adriano Blum
9
Guilherme Willian Fagundes
2
3
Joao Vitor Bett
12
Jose Ricardo Vanderlinde
22
Jose Vitor Gomes
1
Leonardo Luis da Rocha
10
Matheus Henrique da Conceição Pereira
1
13
Nicolas Verkruessen Cuzinsky
5
Pedro Lucas Carvalho Prado
4
Vitor Daiki Fujivara Alves
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Nilma Lutz
Árbitro 1:
Cleonir Luiz Welter
Árbitro 2:
Nelson Pereira Matias
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024