Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
X
Joni Gool/Terra Viva
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)
Home
Todas as competições
Competição #472
Sub-15 - Masculino
Partida #248
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
0
X
1
Joni Gool/Terra Viva
10/09/2014
16:30
Arena Jaraguá
Sub-15
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
28
Abel Alves Junior
85
Andre Kruger
84
Felipe Alves
55
Felipe Vieira
40
Filipe Gabriel dos Santos
79
Guilherme Matheus Schmucker
49
Igor da Costa
99
Kevin Eduardo Oliveira
76
Leo Cachoeira Junior
11
Leonardo Barg Turqueti
27
Marcel Lourenço Machado Filho
10
Marcelo Augusto de Souza Bernhard
17
Matheus Kiatkowski de Souza
7
Pietro William Schulze
Equipe visitante: Joni Gool/Terra Viva
13
Cristian Schio Santos
12
Gabriel Henrique Saggioratto
1
3
Hurian Lucion Birck
8
Jhonatan Gustavo Colombi Pompermayer
10
Joao Pedro Bampi Valmorbida
2
Kaun Felipe Ternus
18
Leonardo Hoffelder
11
Luiz Henrique Zanoni Bertamoni
4
Matheus Villani
7
Pedro Eduardo Cattanio Frizzo
1
Welinton Felipe Villa Mateus
9
Wyllyan Barp Barcellos dos Santos
6
Ygor Gabriel Daltoe
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Maxuel Silva Agostinho
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Representante:
Maxuel Silva Agostinho
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024