AABB Chapecó

AABB Chapecó
Campeonato Estadual - Masc - 2014

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:30 Chave B AABB/APAF 11 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. AABB
26/04 09:30 Chave B AABB/APAF 5 x 2 APACH/Chapecó Gin. AABB
26/04 15:30 Chave B AABB/APAF 6 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB
23/05 19:00 Chave G AABB/APAF 5 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. Municipal
24/05 09:00 Chave G AAPF Palmitos 3 x 7 AABB/APAF Gin. Municipal
24/05 15:30 Chave G Bugre do Oeste 2 x 2 AABB/APAF Gin. Municipal
13/06 19:30 Chave G AABB/APAF 8 x 5 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB
14/06 09:30 Chave G AABB/APAF 12 x 2 AAPF Palmitos Gin. AABB
14/06 15:30 Chave G AABB/APAF 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. AABB
08/08 19:00 Chave N AABB/APAF 8 x 3 APACH/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
09/08 09:00 Chave N ELASE 1 x 5 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
09/08 15:30 Chave N APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
29/08 19:30 Chave N AABB/APAF 6 x 1 APACH/Chapecó Gin. AABB
30/08 09:30 Chave N AABB/APAF 7 x 9 ELASE Gin. AABB
30/08 15:30 Chave N AABB/APAF 2 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. AABB
26/09 19:30 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 6 AABB/APAF Gin. E. E. B. Raulino Horn
27/09 09:00 Chave O AABB/APAF 6 x 0 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
27/09 15:00 Chave O ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 AABB/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
17/10 19:00 Chave O AABB/APAF 0 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra
18/10 09:30 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 3 AABB/APAF Gin. da Barra
18/10 15:00 Chave O AABB/APAF 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
21/11 18:00 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 09:00 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 14:30 Chave Q AABB/APAF 2 x 3 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Carlos Alberto Campos
28/11 18:30 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
29/11 08:30 Chave Q AABB/APAF 4 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
29/11 14:30 Chave Q FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 4 AABB/APAF Gin. Colégio Marista

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:30 Chave I AABB/APAF 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
22/03 09:30 Chave I AABB/APAF 7 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
22/03 15:30 Chave I AABB/APAF 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. AABB
25/04 19:00 Chave M AABB/APAF 6 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 09:00 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 15:30 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 1 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
09/05 19:30 Chave M AABB/APAF 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
10/05 09:30 Chave M AABB/APAF 7 x 5 APAF Futsal/Joaçaba Gin. AABB
10/05 15:30 Chave M AABB/APAF 9 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
04/07 19:30 Chave U AABB/APAF 5 x 2 FUBE/São João Batista Gin. AABB
05/07 09:30 Chave U AABB/APAF 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. AABB
05/07 15:00 Chave U AABB/APAF 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
01/08 19:00 Chave U FUBE/São João Batista 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
02/08 09:30 Chave U CME Braço do Norte/ADESC 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
02/08 16:00 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
12/09 19:30 Chave A2 AABB/APAF 1 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
13/09 09:30 Chave A2 AABB/APAF 4 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. AABB
13/09 15:30 Chave A2 AABB/APAF 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
24/10 22:00 Chave A2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
25/10 10:00 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares
25/10 15:45 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:30 Chave A AABB/APAF 3 x 3 ASME/Aurora Gin. AABB
29/03 16:30 Chave A AABB/APAF 7 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. AABB
30/03 09:30 Chave A AABB/APAF 1 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
30/03 16:30 Chave A AABB/APAF 4 x 0 A. D. Saudades Gin. AABB
11/04 19:00 Chave H AABB/APAF 7 x 0 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Guarany
12/04 09:00 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 4 x 2 AABB/APAF Gin. Guarany
12/04 17:00 Chave H ASME/Aurora 2 x 4 AABB/APAF Gin. Guarany
16/05 20:00 Chave H AABB/APAF 6 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. AABB
17/05 10:00 Chave H AABB/APAF 3 x 5 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
17/05 17:00 Chave H AABB/APAF 4 x 2 ASME/Aurora Gin. AABB
15/08 20:00 Chave K AABB/APAF 7 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
16/08 10:00 Chave K AABB/APAF 7 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. AABB
16/08 16:30 Chave K AABB/APAF 3 x 8 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. AABB
10/09 17:00 Chave K Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 AABB/APAF Arena Jaraguá
11/09 09:30 Chave K S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 3 AABB/APAF Arena Jaraguá
11/09 16:00 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 0 AABB/APAF Arena Jaraguá
03/10 20:00 Chave O AABB/APAF 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
04/10 10:00 Chave O AABB/APAF 3 x 7 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. AABB
04/10 16:30 Chave O AABB/APAF 4 x 5 Krona Futsal Gin. AABB
17/10 19:00 Chave O Rio do Sul Futsal/FME 1 x 2 AABB/APAF Gin. Univille
18/10 09:00 Chave O CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 5 AABB/APAF Gin. Univille
18/10 16:30 Chave O Krona Futsal 4 x 0 AABB/APAF Gin. Univille
01/11 09:30 Chave R Krona Futsal 2 x 0 AABB/APAF Gin. Jones Minosso
01/11 19:00 Chave R Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 AABB/APAF Gin. Jones Minosso
02/11 09:00 Chave R AABB/APAF 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Jones Minosso
14/11 20:00 Chave R Krona Futsal 6 x 0 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 09:00 Chave R AABB/APAF 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 17:00 Chave R CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 2 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool