AABB Chapecó

AABB Chapecó
Campeonato Estadual - Masc - 2014

21/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB

22/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 7 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. AABB

28/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 3 x 3 ASME/Aurora Gin. AABB

29/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 7 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. AABB

30/03/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 1 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 4 x 0 A. D. Saudades Gin. AABB

11/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 7 x 0 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Guarany

12/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 4 x 2 AABB/APAF Gin. Guarany
17:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 2 x 4 AABB/APAF Gin. Guarany

25/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave M AABB/APAF 6 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Centreventos Lourenço Aloísio Floss
19:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 11 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. AABB

26/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
09:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 5 x 2 APACH/Chapecó Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 1 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
15:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 6 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB

09/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB

10/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 7 x 5 APAF Futsal/Joaçaba Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 9 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB

16/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 6 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. AABB

17/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 3 x 5 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
17:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 4 x 2 ASME/Aurora Gin. AABB

23/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. Municipal

24/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 3 x 7 AABB/APAF Gin. Municipal
15:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 2 x 2 AABB/APAF Gin. Municipal

13/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 8 x 5 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB

14/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 12 x 2 AAPF Palmitos Gin. AABB
15:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. AABB

04/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 5 x 2 FUBE/São João Batista Gin. AABB

05/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. AABB
15:00 Sub-15 Chave U AABB/APAF 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB

01/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave U FUBE/São João Batista 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen

02/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave U CME Braço do Norte/ADESC 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
16:00 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen

08/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N AABB/APAF 8 x 3 APACH/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

09/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N ELASE 1 x 5 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Chave N APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos

15/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave K AABB/APAF 7 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB

16/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave K AABB/APAF 7 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. AABB
16:30 Sub-17 Chave K AABB/APAF 3 x 8 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. AABB

29/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 6 x 1 APACH/Chapecó Gin. AABB

30/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 7 x 9 ELASE Gin. AABB
15:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 2 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. AABB

10/09/2014 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave K Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 AABB/APAF Arena Jaraguá

11/09/2014 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave K S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 3 AABB/APAF Arena Jaraguá
16:00 Sub-17 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 0 AABB/APAF Arena Jaraguá

12/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 1 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB

13/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 4 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB

26/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 6 AABB/APAF Gin. E. E. B. Raulino Horn

27/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 6 x 0 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
15:00 Sub-09 Chave O ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 AABB/APAF Gin. Sérgio Luis Peters

03/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave O AABB/APAF 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB

04/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave O AABB/APAF 3 x 7 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. AABB
16:30 Sub-17 Chave O AABB/APAF 4 x 5 Krona Futsal Gin. AABB

17/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave O Rio do Sul Futsal/FME 1 x 2 AABB/APAF Gin. Univille
19:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 0 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra

18/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave O CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 5 AABB/APAF Gin. Univille
09:30 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 3 AABB/APAF Gin. da Barra
15:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
16:30 Sub-17 Chave O Krona Futsal 4 x 0 AABB/APAF Gin. Univille

24/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22:00 Sub-15 Chave A2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen

25/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares
15:45 Sub-15 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares

01/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave R Krona Futsal 2 x 0 AABB/APAF Gin. Jones Minosso
19:00 Sub-17 Chave R Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 AABB/APAF Gin. Jones Minosso

02/11/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave R AABB/APAF 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Jones Minosso

14/11/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave R Krona Futsal 6 x 0 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool

15/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave R AABB/APAF 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Grêmio Whirlpool
17:00 Sub-17 Chave R CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 2 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool

21/11/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos

22/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
14:30 Sub-09 Chave Q AABB/APAF 2 x 3 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Carlos Alberto Campos

28/11/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista

29/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave Q AABB/APAF 4 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
14:30 Sub-09 Chave Q FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 4 AABB/APAF Gin. Colégio Marista