AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-13

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Eduardo Kohl

Eduardo Kohl

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Emerson Fagner Camargo

Emerson Fagner Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Erick Mallmann

Erick Mallmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Gustavo Machado

Gustavo Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Jean Marcos Castanho Peruzzo

Jean Marcos Castanho Peruzzo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

João Victor Lunardi Belegante

João Victor Lunardi Belegante

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

João Vitor de Paoli Martins

João Vitor de Paoli Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Biegelmeier Bandeira

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas Moretto

Lucas Moretto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Luiz Henrique Giacomelli

Luiz Henrique Giacomelli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Maicon

Maicon Mezadri

Apelido: Maicon
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Marcio

Marcio Mezadri

Apelido: Marcio
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Matheus Bueno Rasche

Matheus Bueno Rasche

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Victor

Victor Miguel Borghetti

Apelido: Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Sábado , 29 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 28 de Novembro de 2014

Sábado , 22 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 21 de Novembro de 2014

Sábado , 08 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 07 de Novembro de 2014

Quarta-Feira , 05 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 04 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 28 de Outubro de 2014

Segunda-Feira , 27 de Outubro de 2014

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

Cristian Schio Santos

Cristian Schio Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/1999
Naturalidade: Porto Alegre RS

Emerson Fagner Camargo

Emerson Fagner Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Felipe Eduardo Baumgardt

Felipe Eduardo Baumgardt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1999
Naturalidade: Dionisio Cerqueira

Fernando

Fernando Griebler

Apelido: Fernando
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/1999
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Gabriel

Gabriel Henrique Saggioratto

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1999
Naturalidade: Sao MIguel do Oeste

Guilherme de Oliveira Gabriel

Guilherme de Oliveira Gabriel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1999
Naturalidade: Pranchita PR

Hurian

Hurian Lucion Birck

Apelido: Hurian
Posição: Não informado
Nascimento: 06/10/1999
Naturalidade: Sao MIguel do Oeste

Jhonatan

Jhonatan Gustavo Colombi Pompermayer

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1999
Naturalidade: Sao MIguel do Oeste

Joao Pedro Bampi Valmorbida

Joao Pedro Bampi Valmorbida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/1999
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Kaun Felipe Ternus

Kaun Felipe Ternus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Leonardo

Leonardo Hoffelder

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/1999
Naturalidade: Sao MIguel do Oeste

Luiz Augusto Rodrigues Morais

Luiz Augusto Rodrigues Morais

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Luiz Carlos Jungbluth Neto

Luiz Carlos Jungbluth Neto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Luiz

Luiz Henrique Zanoni Bertamoni

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/1999
Naturalidade: Guaraciaba

Matheus Villani

Matheus Villani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2000
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Pedro Eduardo Cattanio Frizzo

Pedro Eduardo Cattanio Frizzo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/1999
Naturalidade: Vacaria RS

Welinton Felipe Villa Mateus

Welinton Felipe Villa Mateus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/1999
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Wyllyan

Wyllyan Barp Barcellos dos Santos

Apelido: Wyllyan
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/1999
Naturalidade: Anchieta SC

Ygor Gabriel Daltoe

Ygor Gabriel Daltoe

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Sábado , 29 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 28 de Novembro de 2014

Sábado , 22 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 21 de Novembro de 2014

Sábado , 08 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 07 de Novembro de 2014

Quarta-Feira , 05 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 04 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 28 de Outubro de 2014

Segunda-Feira , 27 de Outubro de 2014

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Atletas inscritos - Sub-17

Alexandre Carpes

Alexandre Carpes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/1998
Naturalidade: Cruz Alta

Anderson

Anderson Rocha da Silva

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/1997
Naturalidade: Candoi PR

Anthony

Anthony Henrique Signor Marmitt

Apelido: Anthony
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/1998
Naturalidade: Rondinha - RS

Chrystian

Chrystian Lucas Oliveira de Lima

Apelido: Chrystian
Posição: Não informado
Nascimento: 06/08/1997
Naturalidade: Porto Alegre

Daniel

Daniel Camberto

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1998
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Danrlei

Danrlei Cecatto

Apelido: Danrlei
Posição: Não informado
Nascimento: 20/06/1997
Naturalidade: Modelo

Gabriel Knob

Gabriel Knob

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Iago

Iago Roger Bedin

Apelido: Iago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/06/1997
Naturalidade: Ribeirão Preto

Igor

Igor Werlang

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1997
Naturalidade: Sao Jose do Cedro

Marco

Marco Antonio Trebien

Apelido: Marco
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/1997
Naturalidade: Cunha Pora -SC

Mateus Gallina Dorigon

Mateus Gallina Dorigon

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/1998
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Renan

Renan Carlos Berte

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/1998
Naturalidade: Barracão

Roger

Roger Mateus dos Santos

Apelido: Roger
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1998
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Samuel

Samuel Signori

Apelido: Samuel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/1997
Naturalidade: Palmitos-SC

Sábado , 29 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 28 de Novembro de 2014

Sábado , 22 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 21 de Novembro de 2014

Sábado , 08 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 07 de Novembro de 2014

Quarta-Feira , 05 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 04 de Novembro de 2014

Terça-Feira , 28 de Outubro de 2014

Segunda-Feira , 27 de Outubro de 2014

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014