04/04/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-11 | Chave G | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 8 x 3 | FUBE/São João Batista | Gin. Clube Guarani |
05/04/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 09:30 | Sub-11 | Chave G | Guarani | 1 x 8 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Clube Guarani |
031 | 15:00 | Sub-11 | Chave G | ADHering/FMD Blumenau | 5 x 4 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Clube Guarani |
25/04/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 19:30 | Sub-09 | Chave D | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 1 x 0 | FME Indaial/Clube XV de Maio | Gin. do Guga |
26/04/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 09:30 | Sub-09 | Chave D | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 0 x 4 | ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF | Gin. do Guga |
026 | 15:30 | Sub-09 | Chave D | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 2 x 3 | SANTA FERAS DO ESPORTE | Gin. do Guga |
09/05/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 19:30 | Sub-11 | Chave R | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 7 x 0 | ADFT/Prolincon/Tubarão | Gin. do Guga |
10/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 09:30 | Sub-11 | Chave R | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 7 x 0 | FUBE/São João Batista | Gin. do Guga |
081 | 15:30 | Sub-11 | Chave R | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 8 x 0 | A.A. PROJETO FUTGOL/JEC | Gin. do Guga |
23/05/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 19:30 | Sub-09 | Chave I | Spaca Blu | 1 x 1 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Ass. da Karsten |
24/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 09:00 | Sub-09 | Chave I | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 3 x 3 | APAFF FLORIANÓPOLIS | Gin. Ass. da Karsten |
047 | 15:00 | Sub-09 | Chave I | Colegial/Colégio Catarinense | 4 x 5 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Ass. da Karsten |
07/06/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 14:00 | Sub-11 | Chave R | ADFT/Prolincon/Tubarão | 3 x 7 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. SER Tigre |
117 | 19:00 | Sub-11 | Chave R | FUBE/São João Batista | 0 x 13 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. SER Tigre |
08/06/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
120 | 10:00 | Sub-11 | Chave R | A.A. PROJETO FUTGOL/JEC | 2 x 6 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. SER Tigre |
13/06/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 19:00 | Sub-09 | Chave I | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 1 x 3 | Spaca Blu | Gin. Carlos Alberto Campos |
14/06/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
069 | 09:30 | Sub-09 | Chave I | APAFF FLORIANÓPOLIS | 4 x 1 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Carlos Alberto Campos |
077 | 15:00 | Sub-09 | Chave I | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 6 x 0 | Colegial/Colégio Catarinense | Gin. Carlos Alberto Campos |
04/07/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 14:30 | Sub-11 | Chave T | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 5 x 2 | Guarani | Gin. Colégio Shalom |
05/07/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 08:30 | Sub-11 | Chave T | Colégio Evangélico Jaraguá/FME | 2 x 6 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Colégio Shalom |
170 | 15:00 | Sub-11 | Chave T | COLÉGIO SHALOM/AFA | 4 x 4 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Colégio Shalom |
01/08/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
188 | 18:00 | Sub-11 | Chave T | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 5 x 0 | Guarani | Irineu Bornhausen |
02/08/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
190 | 09:00 | Sub-11 | Chave T | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 10 x 0 | Colégio Evangélico Jaraguá/FME | Irineu Bornhausen |
192 | 15:00 | Sub-11 | Chave T | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 4 x 1 | COLÉGIO SHALOM/AFA | Irineu Bornhausen |
15/08/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
101 | 19:30 | Sub-09 | Chave L | Nova Erechim | 2 x 0 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Municipal |
16/08/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 09:00 | Sub-09 | Chave L | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 2 x 1 | FME Indaial/Clube XV de Maio | Gin. Municipal |
104 | 15:00 | Sub-09 | Chave L | APAMA/FMD/BELLA JANELA | 1 x 4 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Municipal |
29/08/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 19:00 | Sub-09 | Chave L | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 1 x 4 | Nova Erechim | Gin. Associação dos Funcionários da Albany |
30/08/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
125 | 09:30 | Sub-09 | Chave L | FME Indaial/Clube XV de Maio | 4 x 2 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Associação dos Funcionários da Albany |
127 | 15:00 | Sub-09 | Chave L | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 2 x 1 | APAMA/FMD/BELLA JANELA | Gin. Associação dos Funcionários da Albany |
05/09/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
201 | 19:00 | Sub-11 | Chave A2 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 2 x 1 | Spaca Blu | Gin. Carlos Alberto Campos |
06/09/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
207 | 09:00 | Sub-11 | Chave A2 | ELASE | 3 x 3 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Carlos Alberto Campos |
216 | 15:30 | Sub-11 | Chave A2 | APAFF FLORIANÓPOLIS | 8 x 0 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | Gin. Carlos Alberto Campos |
03/10/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
220 | 19:30 | Sub-11 | Chave A2 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 5 x 1 | Spaca Blu | Gin. da BUNGE |
04/10/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
224 | 09:30 | Sub-11 | Chave A2 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 1 x 10 | ELASE | Gin. da BUNGE |
228 | 15:30 | Sub-11 | Chave A2 | Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM | 2 x 13 | APAFF FLORIANÓPOLIS | Gin. da BUNGE |