A.D. Hering

A.D. Hering
Campeonato Estadual - Masc - 2014

21/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ADU Gin. A.D. Hering

22/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. A.D. Hering

28/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 10 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. A.D. Hering

29/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 3 x 1 TUPER/Condor/FMD Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 1 x 3 AECLA Gin. A.D. Hering

04/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave G Guarani 1 x 10 ADHering/FMD Blumenau Gin. Clube Guarani

05/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave G FUBE/São João Batista 0 x 8 ADHering/FMD Blumenau Gin. Clube Guarani
15:00 Sub-11 Chave G ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Clube Guarani

11/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 2 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ABCelesc

12/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. ABCelesc
15:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 3 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. ABCelesc

25/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave E Spaca Blu 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
19:00 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC Gin. APAMA

26/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave E ADHering/FMD Blumenau 7 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. APAMA
09:30 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
16:00 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA

02/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. A.D. Hering

03/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering

09/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC Gin. A. D. Hering

10/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. A. D. Hering
15:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering

16/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. A.D. Hering

17/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. ASTEKA
15:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 AVAI/ADC Gin. ASTEKA

24/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 9 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Elase
19:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase

25/05/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave J ELASE 8 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase

06/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Elase

07/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave P ELASE 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase

13/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 5 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. A.D. Hering

14/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 ELASE Gin. A.D. Hering

20/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. A.D. Hering

21/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 6 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 8 x 2 FMD Aurora Gin. A.D. Hering

04/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

05/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave X AFA Futsal São Carlos 0 x 7 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
15:30 Sub-11 Chave X FMD Aurora 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

11/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:45 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

12/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
15:00 Sub-13 Chave W ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 AECLA Gin. Municipal

01/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

02/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 6 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Municipal
15:00 Sub-09 Chave M SANTA FERAS DO ESPORTE 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

16/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. ARSEPUM
16:00 Sub-13 Chave W ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. ARSEPUM

17/08/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave W AECLA 2 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. ARSEPUM

22/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave M ADHering/FMD Blumenau 1 x 1 Bugre do Oeste Gin. da Barra

23/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
15:00 Sub-09 Chave M ADHering/FMD Blumenau 4 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. da Barra

05/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 4 x 4 Guarani Gin. CRC

06/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A1 COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. CRC
15:30 Sub-11 Chave A1 APACH/Chapecó 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. CRC

19/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. SER Sadia

20/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Y A.A.E para Todos 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. SER Sadia
15:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 APACH/Chapecó Gin. SER Sadia

26/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 5 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. E. E. B. Raulino Horn

27/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Sérgio Luis Peters
15:00 Sub-09 Chave O ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 AABB/APAF Gin. Sérgio Luis Peters

03/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista

04/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 2 x 6 A.A.E para Todos Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-13 Chave Y APACH/Chapecó 6 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista

10/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 6 x 0 Guarani Gin. A.D. Hering

11/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 5 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. S.D. Vasto Verde

17/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra

18/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra
15:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra

24/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Adolfo Back

25/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave A4 APACH/Chapecó 0 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Adolfo Back

07/11/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Colégio Marista

08/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 8 x 5 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista