APAF/Academia Freestyle

APAF/Academia Freestyle
Campeonato Estadual - Masc - 2014

25/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave D ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 10 x 1 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. do Guga

26/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 0 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. do Guga
15:00 Sub-09 Chave D FME Indaial/Clube XV de Maio 1 x 3 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. do Guga

24/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 8 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. APAMA

13/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 4 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. Arthur Muller

14/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Jaraguá do Sul

01/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. Municipal

02/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 6 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Municipal
15:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 1 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Municipal

22/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 2 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. da Barra

23/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
15:30 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. da Barra

26/09/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 5 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. E. E. B. Raulino Horn

27/09/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 6 x 0 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
15:30 Sub-09 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 1 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters

17/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra

18/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 3 AABB/APAF Gin. da Barra
15:30 Sub-09 Chave O ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra