APAF/Col. São Bento/FME Criciúma

APAF/Col. São Bento/FME Criciúma

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-11

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Domingo , 19 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sábado , 11 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 10 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 22 de Agosto de 2014

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

Arthur

Arthur Casagrande Bosquetto

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/2000
Naturalidade: Içara

Taufemback

Bruno Martins Taufemback

Apelido: Taufemback
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/1999
Naturalidade: Nova veneza

Djogo Junior de Souza

Djogo Junior de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/1999
Naturalidade: Lauro Muller SC

Emanoel

Emanoel Rabello Oliveira

Apelido: Emanoel
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/2000
Naturalidade: Criciuma

Tom

Everton Luiz Kosmann

Apelido: Tom
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/1999
Naturalidade: Criciuma

Felipe Dill Oliveira

Felipe Dill Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/1999
Naturalidade: Orleans

Guilherme Rodrigo Dal Farra da Silva

Guilherme Rodrigo Dal Farra da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Gustavo Francisco Garcia

Gustavo Francisco Garcia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/1999
Naturalidade: Içara

Gustavo

Gustavo Oliveira Mazzuchello

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 12/10/1999
Naturalidade: Criciuma

Henrique

Henrique Francisconi

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Joao Antonio de Brida Teixeira

Joao Antonio de Brida Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2000
Naturalidade: Urussanga

João

Joao Victor Toretti

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/2000
Naturalidade: Urussanga

Joao Vitor Back

Joao Vitor dos Santos Back

Apelido: Joao Vitor Back
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1999
Naturalidade: Criciuma

Joao Vitor

Joao Vitor Teresa

Apelido: Joao Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 12/09/2000
Naturalidade: Içara Sc

Jonatha Rufino

Jonatha Rufino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1999
Naturalidade: Nova Veneza SC

José

José Inacio Ribeiro Cardoso

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1999
Naturalidade: Jaguaruna

Lucas

Lucas de Oliveira de Souza

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Luiz

Luiz de Oliveira de Souza

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Marcos

Marcos Patricio Burigo

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 08/04/1999
Naturalidade: Faxinal dos Guedes

Murilo

Murilo Martins da Silva

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1999
Naturalidade: Içara

Nicolas Bertan Ventura

Nicolas Bertan Ventura

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/08/1999
Naturalidade: Urussanga

Patrick

Patrick Constante Guedert

Apelido: Patrick
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1999
Naturalidade: Jaguaruna

Paulo

Paulo Ricardo Brogni Destro

Apelido: Paulo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2001
Naturalidade: Nova Veneza SC

Rangel

Rangel Bitencourt Medeiros

Apelido: Rangel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/2000
Naturalidade: Içara

Vinicius

Vinicius Anacleto Reus

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2000
Naturalidade: Icara

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Domingo , 19 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sábado , 11 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 10 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 22 de Agosto de 2014

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014

Atletas inscritos - Sub-17

Arthur

Arthur Koch Paulino

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/1997
Naturalidade: Turvo SC

Artur

Artur Martins de March

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/1998
Naturalidade: Porto Alegre RS

Evandro Correa

Evandro Correa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/1998
Naturalidade: Lauro Muller SC

Netinho

Evaristo Nascimento Neto

Apelido: Netinho
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1998
Naturalidade: Armazem

Gabriel

Gabriel da Silva

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/1998
Naturalidade: Panambi RS

Guilherme Patricio Matos

Guilherme Patricio Matos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/11/1998
Naturalidade: Massachusetts

Henrique

Henrique Apolinario Malgarezi

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/1997
Naturalidade: Criciuma

Jorge

Jorge Humberto Gava Filho

Apelido: Jorge
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/1997
Naturalidade: Criciúma

José

José Inacio Ribeiro Cardoso

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1999
Naturalidade: Jaguaruna

Dominghini

Leonardo Dominghini Neves

Apelido: Dominghini
Posição: Não informado
Nascimento: 12/09/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Lucas

Lucas Fernandes do Nascimento

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 29/06/1998
Naturalidade: Itajai

Luis

Luis Gabriel Valvassori Reis

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Luis Gustavo Verdieri

Luis Gustavo Verdieri

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/1997
Naturalidade: Tubarão

Marcos

Marcos Patricio Burigo

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 08/04/1999
Naturalidade: Faxinal dos Guedes

Mateus Diego Reiter

Mateus Diego Reiter

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/1998
Naturalidade: Ibirama

Mikael

Mikael Tezza de Costa

Apelido: Mikael
Posição: Não informado
Nascimento: 19/09/1998
Naturalidade: Içara

Murilo

Murilo Martins da Silva

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1999
Naturalidade: Içara

Patrick

Patrick Constante Guedert

Apelido: Patrick
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1999
Naturalidade: Jaguaruna

Ruan

Ruan Pablo Alflen

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/1998
Naturalidade: Salete

Vinicius

Vinicius Antunes Pagani

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/1998
Naturalidade: Lauro Muller

Sábado , 25 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 24 de Outubro de 2014

Domingo , 19 de Outubro de 2014

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sábado , 11 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 10 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 22 de Agosto de 2014

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 19 de Julho de 2014