APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas
Campeonato Estadual - Masc - 2014

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 18:30 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 9 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. APAMA
26/04 09:00 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Spaca Blu Gin. APAMA
26/04 15:00 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
23/05 19:30 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 6 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. APAMA
24/05 15:00 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 8 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. APAMA
14/06 10:00 Chave H SANTA FERAS DO ESPORTE 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Arthur Muller
14/06 15:00 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Jaraguá do Sul
15/08 19:00 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 7 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
16/08 09:30 Chave L Nova Erechim 6 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
16/08 15:00 Chave L APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Municipal
29/08 19:30 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Associação dos Funcionários da Albany
30/08 09:00 Chave L APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 1 Nova Erechim Gin. Associação dos Funcionários da Albany
30/08 15:00 Chave L Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Associação dos Funcionários da Albany

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 18:00 Chave C COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
29/03 08:30 Chave C Spaca Blu 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
11/04 19:00 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu Gin. do Guga
12/04 09:00 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. do Guga
12/04 15:30 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. do Guga
16/05 19:30 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
17/05 09:30 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. APAMA
17/05 15:30 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA
25/07 19:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
26/07 09:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 10 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. APAMA
26/07 15:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Nova Erechim Gin. APAMA
08/08 19:00 Chave V ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
09/08 09:00 Chave V Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
09/08 15:30 Chave V Nova Erechim 0 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
19/09 19:00 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 Spaca Blu Gin. Guarani
20/09 09:00 Chave Z Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
20/09 15:30 Chave Z Bugre do Oeste 2 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
17/10 19:30 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
18/10 09:30 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA
18/10 15:30 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Bugre do Oeste Gin. APAMA
14/11 20:00 Chave A3 ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Rozendo Lima - transmissão Rádio SC
15/11 09:30 Chave A3 AVAI/ADC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Rozendo Lima
15/11 15:00 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. Rozendo Lima
21/11 20:10 Chave A3 ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Paulo Jacob May - transmissão Rádio SC
22/11 09:30 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 0 AVAI/ADC Gin. Paulo Jacob May
22/11 15:00 Chave A3 Bugre do Oeste 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Paulo Jacob May
28/11 20:00 Chave A4 Bugre do Oeste 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
29/11 09:00 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Guarani
29/11 15:30 Chave A4 APACH/Chapecó 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
12/12 19:30 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 6 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
13/12 09:30 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
13/12 15:00 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:30 Chave E AVAI/ADC 5 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. ABCelesc
05/04 09:00 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. ABCelesc
05/04 15:00 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Spaca Blu Gin. ABCelesc
02/05 19:00 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ELASE Gin. A.D. Hering
03/05 09:30 Chave P ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A.D. Hering
03/05 15:00 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. A.D. Hering
06/06 19:30 Chave P ELASE 4 x 9 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Elase
07/06 10:00 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase
07/06 15:00 Chave P S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Elase
20/06 19:30 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
21/06 09:00 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Municipal
21/06 15:00 Chave U Campos Novos 2 x 8 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
04/07 19:45 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Adolfo Back
05/07 09:30 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Adolfo Back
05/07 15:00 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 Campos Novos Gin. Adolfo Back
05/09 19:30 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 FMD Aurora Gin. APAMA
06/09 09:30 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 AVAI/ADC Gin. APAMA
06/09 15:30 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. APAMA
03/10 18:15 Chave Y FMD Aurora 6 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
04/10 08:30 Chave Y AVAI/ADC 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
04/10 15:00 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 13 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Chave C TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool
22/03 09:30 Chave C Krona Futsal 7 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool
22/03 15:00 Chave C APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Whirlpool
25/04 19:30 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA
26/04 10:00 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 4 Concórdia FMEC Gin. APAMA
26/04 16:00 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
09/05 19:00 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
10/05 09:00 Chave N Concórdia FMEC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
10/05 15:30 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
13/06 19:00 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu Gin. Municipal
14/06 09:00 Chave V AERA Futsal/Rio das Antas 1 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
14/06 15:30 Chave V APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
08/08 19:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
09/08 09:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. APAMA
09/08 15:30 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba Gin. APAMA
10/09 16:00 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 0 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Arena Jaraguá
11/09 08:30 Chave A3 Joni Gool/Terra Viva 2 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
11/09 15:00 Chave A3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 4 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
24/10 19:30 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. APAMA
25/10 09:30 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. APAMA
25/10 15:30 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. APAMA

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 APAMA/Blumenau Gin. Whirlpool
29/03 09:00 Chave E APAMA/Blumenau 1 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Whirlpool
29/03 16:30 Chave E Krona Futsal 8 x 4 APAMA/Blumenau Gin. Whirlpool
11/04 19:00 Chave J APAMA/Blumenau 7 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Flavio Cruz
12/04 10:00 Chave J AB Futsal Seara/FMES 0 x 1 APAMA/Blumenau Gin. Flavio Cruz
12/04 16:00 Chave J APAMA/Blumenau 0 x 6 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Flavio Cruz
13/04 10:00 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 4 x 1 APAMA/Blumenau Gin. Flavio Cruz
16/05 19:00 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 7 APAMA/Blumenau Gin. Rodolfo Jahn
17/05 09:30 Chave J APAMA/Blumenau 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES Gin. ARSEPUM
17/05 17:00 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 11 x 0 APAMA/Blumenau Gin. ARSEPUM
18/05 09:00 Chave J APAMA/Blumenau 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. ARSEPUM
18/07 20:00 Chave M Krona Futsal 7 x 0 APAMA/Blumenau Gin. Univille
19/07 09:00 Chave M APAMA/Blumenau 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
19/07 15:30 Chave M APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 7 x 4 APAMA/Blumenau Gin. Univille
22/08 19:00 Chave M APAMA/Blumenau 1 x 9 Krona Futsal Gin. Osni José Mendes
23/08 10:00 Chave M Rio do Sul Futsal/FME 6 x 2 APAMA/Blumenau Gin. Osni José Mendes
23/08 15:30 Chave M APAMA/Blumenau 1 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Osni José Mendes