Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 05/04 | 08:30 | Chave B | AFA Futsal São Carlos | 9 x 4 | A. D. Saudades | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
027 | 05/04 | 14:30 | Chave B | A. D. Cunha Porã | 1 x 3 | A. D. Saudades | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
052 | 02/05 | 19:00 | Chave K | A. D. Saudades | 2 x 8 | Concórdia FMEC | Gin. Teobaldo Ross |
068 | 03/05 | 15:00 | Chave K | A. D. Saudades | 1 x 6 | Bugre do Oeste | Gin. Teobaldo Ross |
101 | 07/06 | 10:00 | Chave K | Concórdia FMEC | 10 x 2 | A. D. Saudades | Gin. Municipal |
111 | 07/06 | 15:00 | Chave K | Bugre do Oeste | 11 x 1 | A. D. Saudades | Gin. Municipal |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 04/04 | 19:30 | Chave F | A. D. Cunha Porã | 3 x 4 | A. D. Saudades | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
051 | 05/04 | 09:00 | Chave F | A. D. Saudades | 1 x 4 | AFA Futsal São Carlos | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
053 | 05/04 | 15:00 | Chave F | Oeste Futsal/FME Pinhalzinho | 1 x 1 | A. D. Saudades | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
067 | 25/04 | 19:30 | Chave R | ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc | 2 x 1 | A. D. Saudades | Gin. Vermelhinho da SERP |
074 | 26/04 | 09:00 | Chave R | A. D. Saudades | 2 x 4 | Barão/Blumenau | Gin. Vermelhinho da SERP |
088 | 26/04 | 15:00 | Chave R | Spaca Blu | 2 x 3 | A. D. Saudades | Gin. Vermelhinho da SERP |
101 | 09/05 | 19:00 | Chave R | A. D. Saudades | 0 x 5 | ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc | Gin. Colégio Barão do Rio Branco |
126 | 10/05 | 09:30 | Chave R | Barão/Blumenau | 5 x 0 | A. D. Saudades | Gin. Colégio Barão do Rio Branco |
134 | 10/05 | 15:00 | Chave R | A. D. Saudades | 2 x 5 | Spaca Blu | Gin. Colégio Barão do Rio Branco |
164 | 13/06 | 19:00 | Chave S | Krona Futsal | 11 x 0 | A. D. Saudades | Gin. JoniGool |
173 | 14/06 | 09:30 | Chave S | Joni Gool/Terra Viva | 3 x 0 | A. D. Saudades | Gin. JoniGool |
176 | 14/06 | 15:00 | Chave S | A. D. Saudades | 1 x 6 | A. D. Tirol Brasileiro - ADTB | Gin. JoniGool |
226 | 08/08 | 19:30 | Chave S | Krona Futsal | 4 x 0 | A. D. Saudades | Gin. Whirpool |
231 | 09/08 | 09:00 | Chave S | A. D. Saudades | 0 x 3 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Whirpool |
241 | 09/08 | 15:00 | Chave S | A. D. Tirol Brasileiro - ADTB | 0 x 3 | A. D. Saudades | Gin. Whirpool |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 28/03 | 19:00 | Chave A | Joni Gool/Terra Viva | 2 x 2 | A. D. Saudades | Gin. AABB |
016 | 29/03 | 09:30 | Chave A | ASME/Aurora | 4 x 3 | A. D. Saudades | Gin. AABB |
031 | 30/03 | 09:00 | Chave A | A. D. Saudades | 5 x 2 | ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis | Gin. AABB |
034 | 30/03 | 16:30 | Chave A | AABB/APAF | 4 x 0 | A. D. Saudades | Gin. AABB |
043 | 11/04 | 20:00 | Chave G | AECLA | 5 x 0 | A. D. Saudades | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
048 | 12/04 | 09:00 | Chave G | A. D. Saudades | 0 x 3 | Krona Futsal | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
058 | 12/04 | 16:00 | Chave G | Joni Gool/Terra Viva | 6 x 2 | A. D. Saudades | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
081 | 16/05 | 19:00 | Chave G | A. D. Saudades | 1 x 5 | AECLA | Gin. Univille |
090 | 17/05 | 10:00 | Chave G | Krona Futsal | 5 x 2 | A. D. Saudades | Gin. Univille |
093 | 17/05 | 16:00 | Chave G | A. D. Saudades | 0 x 5 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Univille |