Associação São Bento de Futsal

Associação São Bento de Futsal

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-13

Bruno Gabriel Lemes

Bruno Gabriel Lemes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Eduardo

Eduardo Schroeder

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/09/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Gabriel da Rosa Rodrigues

Gabriel da Rosa Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Gabriel

Gabriel Eduardo Baptista

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Gabriel

Gabriel José Sluminski

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Guilherme

Guilherme Antunes

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Guilherme de Souza Ramos

Guilherme de Souza Ramos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/06/2001
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Guilherme

Guilherme Miranda

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Gustavo

Gustavo Miranda

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Lucas

Lucas Ihan Cardoso Meister

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/03/2001
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Maiquel

Maiquel José Ramos

Apelido: Maiquel
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2001
Naturalidade: Mafra

Matheus

Matheus Henrique de Oliveira

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 10/08/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Vinicius

Vinicius Andrade

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 17/03/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Vitor Luis Muench

Vitor Luis Muench

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2002
Naturalidade: São Bento do Sul

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Segunda-Feira , 21 de Julho de 2014

Domingo , 20 de Julho de 2014

Sábado , 31 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 30 de Maio de 2014

Sábado , 17 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 16 de Maio de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Sábado , 12 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 11 de Abril de 2014

Sábado , 29 de Marco de 2014

Sexta-Feira , 28 de Marco de 2014

Sábado , 22 de Marco de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

Christian Diniz da Silva

Christian Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Edivan Bueno Franco

Edivan Bueno Franco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/1999
Naturalidade: São Bento do Sul

Gabriel

Gabriel José Sluminski

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Giancarlo

Giancarlo Campos de Lima

Apelido: Giancarlo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/1999
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Guilherme Matheus Pruess

Guilherme Matheus Pruess

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/04/2000
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Guilherme Minikovski

Guilherme Minikovski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2000
Naturalidade: Curitiba

Gustavo

Gustavo Mateus Alves

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Gustavo

Gustavo Nazarkevicz

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2000
Naturalidade: São Bento do Sul

Hayan de Lima

Hayan de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/1999
Naturalidade: São Bento do Sul

Jonatas

Jonatas Cristian Quost

Apelido: Jonatas
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/1999
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Jonei Marcos Schritki

Jonei Marcos Schritki

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas Fernando Campolim dos Santos

Lucas Fernando Campolim dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/1999
Naturalidade: São Bento do Sul

Lucas Rosenberg

Lucas Rosenberg

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas Trentini

Lucas Trentini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/11/1999
Naturalidade: Rio Negrinho

Luis Felipe dos Santos Pires

Luis Felipe dos Santos Pires

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2000
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Matheus

Matheus Henrique de Oliveira

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 10/08/2001
Naturalidade: São Bento do Sul

Matheus Henrique de Quadra

Matheus Henrique de Quadra

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/1999
Naturalidade: São Bento do Sul

Richard Diniz da Silva

Richard Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Segunda-Feira , 21 de Julho de 2014

Domingo , 20 de Julho de 2014

Sábado , 31 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 30 de Maio de 2014

Sábado , 17 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 16 de Maio de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Sábado , 12 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 11 de Abril de 2014

Sábado , 29 de Marco de 2014

Sexta-Feira , 28 de Marco de 2014

Sábado , 22 de Marco de 2014