CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Andre Lolatto Ecker Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/05/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andre Pedro Pederssetti Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2001 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Douglas Vazatta Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/03/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Duan Dornelles Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/08/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Eduardo Vedana Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 01/12/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabriel Perazoli Verona Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 07/06/2002 Naturalidade: Pato Branco
  • Henrique Germano Etges Apelido: Henrique Posição: Não informado Nascimento: 11/12/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Ian Pablo Cunico Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/10/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • João Vitor Baesso Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 11/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Julio Cesar Altenhofen Apelido: Julio Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Leandro Vais de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/02/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Marcos Vinicius Borges Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/04/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Mateus Bamberg Pan Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/06/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Matheus Antonio Garbin Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Pedro Antonio Chaves Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 05/03/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Pedro Libardoni Michanoski Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/01/2002 Naturalidade: Pato Branco
  • Renan de Souza Faitta Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/04/2001 Naturalidade: Florianopolis
  • Tauhan Antonio Pissoli Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/02/1998 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 26 de Julho de 2014

Sexta-Feira , 25 de Julho de 2014

Sábado , 17 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 16 de Maio de 2014

Sábado , 10 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 09 de Maio de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Sábado , 12 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 11 de Abril de 2014

Sábado , 29 de Marco de 2014

Sábado , 22 de Marco de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

  • Adriano Antonio da Croce Junior Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/12/1999 Naturalidade: Pato Branco
  • Andre Bamberg Pan Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/03/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andre Cadu Ferranatto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/09/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Chrystian Cirullo Ferreira Apelido: Crys Posição: Não informado Nascimento: 25/01/1999 Naturalidade: Londrina
  • Evandro Bernardi Apelido: Evandro Posição: Não informado Nascimento: 12/08/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Ezequiel Luciano Zaffari Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 31/08/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Fernando Arthur Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/08/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Fernando Xavier de Lima Apelido: Nando Posição: Não informado Nascimento: 10/05/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabriel Antonio Gobi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/03/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Jederson Zanella Filho Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/04/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • João Pedro Nunes da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/06/1999 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Joao Vitor Pagliosa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/01/1999 Naturalidade: Tijucas
  • José Eduardo Pagliosa Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 24/01/2000 Naturalidade: Pato Branco
  • Mateus Henrique Camara Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 28/02/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Wesley da Rocha Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/09/1999 Naturalidade: Joinville

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 26 de Julho de 2014

Sexta-Feira , 25 de Julho de 2014

Sábado , 17 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 16 de Maio de 2014

Sábado , 10 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 09 de Maio de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Sábado , 12 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 11 de Abril de 2014

Sábado , 29 de Marco de 2014

Sábado , 22 de Marco de 2014

Atletas inscritos - Sub-20

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 09 de Agosto de 2014

Sexta-Feira , 08 de Agosto de 2014

Sábado , 26 de Julho de 2014

Sexta-Feira , 25 de Julho de 2014

Sábado , 17 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 16 de Maio de 2014

Sábado , 10 de Maio de 2014

Sexta-Feira , 09 de Maio de 2014

Sábado , 26 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 25 de Abril de 2014

Sábado , 12 de Abril de 2014

Sexta-Feira , 11 de Abril de 2014

Sábado , 29 de Marco de 2014

Sábado , 22 de Marco de 2014