Esporte Clube da Criança
Campeonato Estadual - Masc - 2014

28/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave I Campos Novos 1 x 12 A.A.E para Todos Gin. SER Sadia

29/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 3 Campos Novos Gin. SER Sadia
15:00 Sub-13 Chave I ADV 4 x 2 Campos Novos Gin. SER Sadia

04/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave D ADV 4 x 1 Campos Novos Gin. Municipal

05/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave D Campos Novos 1 x 7 FMD Aurora Gin. Municipal
15:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 2 Campos Novos Gin. Municipal

11/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave N Campos Novos 5 x 4 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal

12/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave N Campos Novos 1 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Municipal

09/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave J A. D. Cunha Porã 4 x 4 Campos Novos Gin. de Esportes de Cunha Porã

10/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave J Campos Novos 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. de Esportes de Cunha Porã

17/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 8 Campos Novos Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 2 Campos Novos Gin. Colégio Marista

06/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave J Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 Campos Novos Gin. Golégio Marista

07/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave J Campos Novos 5 x 3 A. D. Cunha Porã Gin. Golégio Marista

20/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 13 x 2 Campos Novos Gin. Municipal

21/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 2 Campos Novos Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 2 x 8 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal

04/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 10 x 1 Campos Novos Gin. Adolfo Back

05/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 4 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 Campos Novos Gin. Adolfo Back

18/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U APAFF FLORIANÓPOLIS 13 x 1 Campos Novos Gin. Carlos Alberto Campos

19/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave U Campos Novos 2 x 9 A.A.E para Todos Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave U Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 2 Campos Novos Gin. Carlos Alberto Campos

29/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave U Campos Novos 2 x 8 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. UNC - Campus

30/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U A.A.E para Todos 3 x 2 Campos Novos Gin. UNC - Campus
15:00 Sub-13 Chave U Campos Novos 2 x 5 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. UNC - Campus