28/03/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | ADU | 1 x 4 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Salgadão |
011 | 19:30 | Sub-13 | Chave A | AVAI/ADC | 5 x 0 | Forquilhinha/Anjo Futsal | Gin. ABCelesc |
29/03/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 09:00 | Sub-17 | Chave C | S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero | 2 x 7 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Salgadão |
021 | 09:30 | Sub-13 | Chave A | AVAI/ADC | 5 x 6 | Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte | Gin. ABCelesc |
038 | 15:30 | Sub-13 | Chave A | AVAI/ADC | 4 x 2 | ELASE | Gin. ABCelesc |
025 | 16:00 | Sub-17 | Chave C | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 5 x 1 | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO | Gin. Salgadão |
04/04/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 19:30 | Sub-11 | Chave E | AVAI/ADC | 5 x 1 | APAMA/FMD/BELLA JANELA | Gin. ABCelesc |
05/04/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:30 | Sub-11 | Chave E | AVAI/ADC | 7 x 1 | Spaca Blu | Gin. ABCelesc |
040 | 15:30 | Sub-11 | Chave E | AVAI/ADC | 2 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense | Gin. ABCelesc |
11/04/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 19:30 | Sub-17 | Chave F | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 7 x 1 | Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. Colégio Catarinense |
051 | 19:30 | Sub-13 | Chave M | AVAI/ADC | 4 x 1 | ADFT/Prolincon/Tubarão | Gin. ABCelesc |
12/04/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 09:00 | Sub-17 | Chave F | ADU | 1 x 4 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Colégio Catarinense |
059 | 09:30 | Sub-13 | Chave M | AVAI/ADC | 1 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense | Gin. ABCelesc |
077 | 15:30 | Sub-13 | Chave M | AVAI/ADC | 3 x 0 | ADHering/FMD Blumenau | Gin. ABCelesc |
061 | 17:00 | Sub-17 | Chave F | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 4 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Colégio Catarinense |
30/04/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 21:00 | Sub-17 | Chave F | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 10 x 0 | Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. Colégio Catarinense |
01/05/2014 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 10:00 | Sub-17 | Chave F | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 4 x 2 | ADU | Gin. SESI |
046 | 15:00 | Sub-11 | Chave O | Guarani | 3 x 6 | AVAI/ADC | Gin. Karsten |
074 | 17:00 | Sub-17 | Chave F | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 4 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense | Gin. SESI |
048 | 19:30 | Sub-11 | Chave O | Spaca Blu | 1 x 3 | AVAI/ADC | Gin. Karsten |
16/05/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
081 | 19:00 | Sub-13 | Chave M | ADFT/Prolincon/Tubarão | 1 x 3 | AVAI/ADC | Gin. A.D. Hering |
17/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 09:00 | Sub-13 | Chave M | Colegial/Colégio Catarinense | 0 x 6 | AVAI/ADC | Gin. ASTEKA |
103 | 15:00 | Sub-13 | Chave M | ADHering/FMD Blumenau | 0 x 2 | AVAI/ADC | Gin. ASTEKA |
06/06/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 15:30 | Sub-11 | Chave O | AVAI/ADC | 5 x 3 | Spaca Blu | Gin. AB Celesc |
07/06/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 10:00 | Sub-11 | Chave O | AVAI/ADC | 4 x 5 | Guarani | Gin. AB Celesc |
19/06/2014 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
122 | 19:30 | Sub-11 | Chave W | AVAI/ADC | 4 x 5 | Concórdia FMEC | Gin. A.D. Celesc |
20/06/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
124 | 09:30 | Sub-11 | Chave W | AVAI/ADC | 5 x 2 | ADESC/Schroeder | Gin. A.D. Celesc |
126 | 15:30 | Sub-11 | Chave W | AVAI/ADC | 1 x 4 | APAFF FLORIANÓPOLIS | Gin. A.D. Celesc |
04/07/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
154 | 20:00 | Sub-11 | Chave W | Concórdia FMEC | 2 x 2 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
05/07/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
162 | 09:00 | Sub-11 | Chave W | ADESC/Schroeder | 5 x 9 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
174 | 15:30 | Sub-11 | Chave W | APAFF FLORIANÓPOLIS | 5 x 0 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
11/07/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 19:00 | Sub-13 | Chave X | AVAI/ADC | 2 x 0 | Spaca Blu | Gin. Elase |
12/07/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
132 | 10:00 | Sub-13 | Chave X | AAPF Palmitos | 2 x 10 | AVAI/ADC | Gin. Elase |
137 | 15:30 | Sub-13 | Chave X | ELASE | 0 x 5 | AVAI/ADC | Gin. Elase |
05/08/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
115 | 19:00 | Sub-17 | Chave L | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 4 x 1 | ASME/Aurora | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
06/08/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 10:30 | Sub-17 | Chave L | CNEC Marcos Olsen/FME Caçador | 0 x 2 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
120 | 17:30 | Sub-17 | Chave L | AECLA | 4 x 3 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
15/08/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
167 | 19:30 | Sub-13 | Chave X | AVAI/ADC | 4 x 4 | Spaca Blu | Gin. ABCelesc |
16/08/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
169 | 09:30 | Sub-13 | Chave X | AVAI/ADC | 7 x 2 | AAPF Palmitos | Gin. ABCelesc |
173 | 15:30 | Sub-13 | Chave X | AVAI/ADC | 2 x 1 | ELASE | Gin. ABCelesc |
05/09/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
199 | 19:00 | Sub-11 | Chave Y | Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express | 3 x 1 | AVAI/ADC | Gin. APAMA |
06/09/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
208 | 09:30 | Sub-11 | Chave Y | APAMA/FMD/BELLA JANELA | 2 x 2 | AVAI/ADC | Gin. APAMA |
211 | 15:00 | Sub-11 | Chave Y | AVAI/ADC | 7 x 3 | FMD Aurora | Gin. APAMA |
13/09/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
146 | 15:30 | Sub-17 | Chave L | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 3 x 2 | CNEC Marcos Olsen/FME Caçador | Gin. Barreirão |
148 | 20:30 | Sub-17 | Chave L | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 5 x 2 | ASME/Aurora | Gin. Barreirão |
14/09/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
150 | 10:30 | Sub-17 | Chave L | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 4 x 3 | AECLA | Gin. Barreirão |
19/09/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
192 | 19:00 | Sub-13 | Chave A1 | AVAI/ADC | 3 x 2 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Carlos Alberto Campos |
20/09/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 09:00 | Sub-13 | Chave A1 | ADFT/Prolincon/Tubarão | 4 x 2 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
207 | 15:30 | Sub-13 | Chave A1 | APAFF FLORIANÓPOLIS | 3 x 7 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
03/10/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
218 | 19:00 | Sub-11 | Chave Y | Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express | 4 x 5 | AVAI/ADC | Gin. Colégio Marista |
155 | 20:00 | Sub-17 | Chave P | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 5 x 3 | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
04/10/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
221 | 08:30 | Sub-11 | Chave Y | AVAI/ADC | 3 x 1 | APAMA/FMD/BELLA JANELA | Gin. Colégio Marista |
159 | 09:00 | Sub-17 | Chave P | TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI | 2 x 1 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
225 | 14:30 | Sub-11 | Chave Y | FMD Aurora | 2 x 8 | AVAI/ADC | Gin. Colégio Marista |
168 | 16:30 | Sub-17 | Chave P | AECLA | 1 x 1 | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Frederico Guilherme Schwanke |
17/10/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
217 | 19:30 | Sub-13 | Chave A1 | AVAI/ADC | 5 x 4 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. ABCelesc |
18/10/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
221 | 09:30 | Sub-13 | Chave A1 | AVAI/ADC | 3 x 3 | ADFT/Prolincon/Tubarão | Gin. ABCelesc |
225 | 15:30 | Sub-13 | Chave A1 | AVAI/ADC | 4 x 2 | APAFF FLORIANÓPOLIS | Gin. ABCelesc |
176 | 20:00 | Sub-17 | Chave P | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 2 x 4 | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO | Gin. SESI |
19/10/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
178 | 10:00 | Sub-17 | Chave P | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 2 x 1 | TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI | Gin. SESI |
180 | 16:00 | Sub-17 | Chave P | QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL | 1 x 2 | AECLA | Gin. SESI |
24/10/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
244 | 19:30 | Sub-11 | Chave A3 | AVAI/ADC | 1 x 4 | ELASE | Gin. Sest Senat |
25/10/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
248 | 09:30 | Sub-11 | Chave A3 | AVAI/ADC | 4 x 4 | Bugre do Oeste | Gin. SESI |
252 | 15:30 | Sub-11 | Chave A3 | AVAI/ADC | 2 x 6 | APAFF FLORIANÓPOLIS | Gin. SESI |
07/11/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
253 | 19:00 | Sub-11 | Chave A3 | ELASE | 4 x 3 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
08/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
257 | 09:00 | Sub-11 | Chave A3 | Bugre do Oeste | 2 x 5 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
264 | 15:30 | Sub-11 | Chave A3 | APAFF FLORIANÓPOLIS | 2 x 6 | AVAI/ADC | Gin. Carlos Alberto Campos |
14/11/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
232 | 19:00 | Sub-13 | Chave A3 | AVAI/ADC | 1 x 5 | Bugre do Oeste | Gin. Rozendo Lima |
15/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
237 | 09:30 | Sub-13 | Chave A3 | AVAI/ADC | 2 x 3 | APAMA/FMD/BELLA JANELA | Gin. Rozendo Lima |
243 | 15:30 | Sub-13 | Chave A3 | AVAI/ADC | 3 x 4 | ADFT/Prolincon/Tubarão | Gin. Rozendo Lima - transmissão Rádio SC |
21/11/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
244 | 19:00 | Sub-13 | Chave A3 | Bugre do Oeste | 3 x 3 | AVAI/ADC | Gin. Paulo Jacob May |
22/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
247 | 09:30 | Sub-13 | Chave A3 | APAMA/FMD/BELLA JANELA | 5 x 0 | AVAI/ADC | Gin. Paulo Jacob May |
249 | 16:00 | Sub-13 | Chave A3 | ADFT/Prolincon/Tubarão | 0 x 2 | AVAI/ADC | Gin. Paulo Jacob May - transmissão Rádio SC |