Grêmio Esportivo Tipso

Grêmio Esportivo Tipso
Campeonato Estadual - Masc - 2014

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Chave C TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool
22/03 09:00 Chave C Rio do Sul Futsal/FME 0 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool
22/03 15:30 Chave C Krona Futsal 6 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool
25/04 19:30 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA
26/04 09:30 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
26/04 15:30 Chave N Concórdia FMEC 8 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA
09/05 19:00 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
10/05 09:30 Chave N ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. A. D. Hering
10/05 15:00 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 5 Concórdia FMEC Gin. A. D. Hering
13/06 19:00 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 1 Barão/Blumenau Gin. Adolfo Back
14/06 09:30 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Adolfo Back
14/06 15:00 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Adolfo Back
08/08 19:30 Chave Y Barão/Blumenau 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 09:00 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 15:00 Chave Y Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 6 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco
10/10 20:30 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Aurélio Solano
11/10 10:00 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Aurélio Solano
11/10 16:30 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Krona Futsal Gin. Aurélio Solano
24/10 19:00 Chave Z Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool
25/10 09:00 Chave Z MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 0 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool
25/10 15:30 Chave Z Krona Futsal 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 20:00 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/03 09:00 Chave D AECLA 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/03 15:30 Chave D TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 7 Rio do Sul Futsal/FME Arena Jaraguá
11/04 19:00 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento
12/04 10:00 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento
12/04 16:00 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio São Bento
15/05 20:00 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
16/05 09:00 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 7 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Jones Minosso
16/05 16:00 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
18/07 20:00 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 4 x 0 ADU Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 10:00 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 16:30 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Jucilio de Castro Fernandes
23/08 19:00 Chave N ADU 2 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
24/08 09:00 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
24/08 16:30 Chave N Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
03/10 21:00 Chave P AECLA 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 09:00 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 15:30 Chave P APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke
18/10 19:00 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. SESI
19/10 10:00 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. SESI
19/10 15:00 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 5 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. SESI
04/11 20:00 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 10:00 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 17:30 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jucilio de Castro Fernandes
28/11 19:00 Chave S AECLA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/11 09:00 Chave S Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/11 16:30 Chave S CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá