Grêmio Esportivo Tipso

Grêmio Esportivo Tipso
Campeonato Estadual - Masc - 2014

21/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave C TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool

22/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave C Rio do Sul Futsal/FME 0 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool
15:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 6 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool

28/03/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá

29/03/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave D AECLA 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
15:30 Sub-17 Chave D TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 7 Rio do Sul Futsal/FME Arena Jaraguá

11/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento

12/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento
16:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio São Bento

25/04/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA

26/04/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
15:30 Sub-15 Chave N Concórdia FMEC 8 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA

09/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering

10/05/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. A. D. Hering
15:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 5 Concórdia FMEC Gin. A. D. Hering

15/05/2014 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso

16/05/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 7 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Jones Minosso
16:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso

13/06/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 1 Barão/Blumenau Gin. Adolfo Back

14/06/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Adolfo Back

18/07/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 4 x 0 ADU Gin. Jucilio de Castro Fernandes

19/07/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jucilio de Castro Fernandes
16:30 Sub-17 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Jucilio de Castro Fernandes

08/08/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave Y Barão/Blumenau 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco

09/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Barão do Rio Branco
15:00 Sub-15 Chave Y Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 6 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco

23/08/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave N ADU 2 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso

24/08/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
16:30 Sub-17 Chave N Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso

03/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-17 Chave P AECLA 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke

04/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
15:30 Sub-17 Chave P APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke

10/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-15 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Aurélio Solano

11/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Aurélio Solano
16:30 Sub-15 Chave Z TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Krona Futsal Gin. Aurélio Solano

18/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. SESI

19/10/2014 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. SESI
15:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 5 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. SESI

24/10/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave Z Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool

25/10/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave Z MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 0 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool
15:30 Sub-15 Chave Z Krona Futsal 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool

04/11/2014 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. Jucilio de Castro Fernandes

05/11/2014 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jucilio de Castro Fernandes
17:30 Sub-17 Chave S TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jucilio de Castro Fernandes

28/11/2014 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave S AECLA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá

29/11/2014 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave S Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
16:30 Sub-17 Chave S CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá