13/06/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro | 3 x 1 | Chapecoense Futsal | Gin. Centro de Eventos de Concórdia |
24/06/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | A. D. Cunha Porã | 2 x 6 | Chapecoense Futsal | Gin. de Esportes de Cunha Porã |
11/07/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | Chapecoense Futsal | 24 x 8 | ADU | Gin. AABB |
26/08/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 17:00 | Sub-20 | Chave A | Krona Futsal | 4 x 0 | Chapecoense Futsal | Whirlpool |
27/08/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 19:00 | Sub-20 | Chave A | JARAGUÁ FUTSAL/FME | 2 x 2 | Chapecoense Futsal | Arena Jaraguá |
04/09/2014 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | Chapecoense Futsal | 7 x 5 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro | Gin. Colégio São Francisco |
16/09/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 20:00 | Sub-20 | Chave A | ADU | 3 x 3 | Chapecoense Futsal | Gin. Salgadão |
07/10/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 20:15 | Sub-20 | Chave A | Chapecoense Futsal | 3 x 3 | JARAGUÁ FUTSAL/FME | Gin. do Colégio Marista |
08/10/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 20:45 | Sub-20 | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 2 | Krona Futsal | Gin. SEST/SENAT |
08/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 20:00 | Sub-20 | Chave B | Chapecoense Futsal | 3 x 2 | Krona Futsal | Gin. Colégio São Francisco |
22/11/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 20:00 | Sub-20 | Chave B | Krona Futsal | 6 x 2 | Chapecoense Futsal | Whirlpool |