SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Sub-09

  • Adryan Filipe Zimermann Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/01/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Brendon Lucas Vieira Fagundes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/01/2006 Naturalidade: Alegrete
  • Caio Gabriel Resner Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/10/2005 Naturalidade: Pomerode
  • Felipe Gabriel Cizanosky Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/01/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Roger da Cunha Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/01/2005 Naturalidade: Santa Cecilia
  • Guilherme de Abreu Beppler Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Gustavo Henrique Machado Inez Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/07/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Gustavo Schultz Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/01/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Igor Arthur Koch Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/02/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Lucas Gustavo de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/01/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Luis Eduardo Koch Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/05/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Marlon Gabriel Pinheiro Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/08/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Murilo Pamplona Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/04/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Pedro Henrique Dolzan Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 11/10/2006 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 17 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 27 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 26 de Setembro de 2014

Sábado , 20 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 19 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 12 de Setembro de 2014

Sábado , 06 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 05 de Setembro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Atletas inscritos - Sub-11

  • Arthur Zanella Koerich Apelido: Arthur Posição: Não informado Nascimento: 10/09/2004 Naturalidade: Içara SC
  • Bruno Boschetto Apelido: Boschetto Posição: Não informado Nascimento: 11/10/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Carlos Augusto Wanelli Apelido: Carlos Augusto Posição: Não informado Nascimento: 28/04/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Erick Aredes Martins Ceo Apelido: Erick Posição: Não informado Nascimento: 16/08/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Erick Luan Bottega Rodrigues Apelido: Erick Posição: Não informado Nascimento: 20/08/2003 Naturalidade: Francisco Beltrão PR
  • Gabriel Torquato Gonçalves Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 28/05/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Gustavo Gabriel Bertosso Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 23/07/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Johann Buetes Arndt Apelido: Johann Posição: Não informado Nascimento: 09/07/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Natan dos Santos Pereira Apelido: Natan Posição: Não informado Nascimento: 02/02/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Ricardo Henrique Lippel Spengler Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/04/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Roger Antonio Back Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/08/2003 Naturalidade: Blumenau
  • William Gomes Pinheiro Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/02/2003 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 17 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 27 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 26 de Setembro de 2014

Sábado , 20 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 19 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 12 de Setembro de 2014

Sábado , 06 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 05 de Setembro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Atletas inscritos - Sub-13

  • Adrian Ventura Sabel Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/02/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Andrei Teixeira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/04/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Altamir Cardoso de Souza Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/04/2001 Naturalidade: Salete
  • Gabriel Santos Debatin Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/09/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Guilherme de Abreu Beppler Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Guilherme dos Santos Schmitt Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/04/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Iago Luiz da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/01/2001 Naturalidade: Pomerode SC
  • Igor Maciel da Costa Machado Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/05/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Joao Victor Ribeiro de Moraes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/09/2001 Naturalidade: Blumenau SC
  • Leonardo Klettenberg Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 11/09/2001 Naturalidade: Fraiburgo SC
  • Luan Estevam Florentino Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/05/2001 Naturalidade: Blumenau SC
  • Lucas Reichert Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/09/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Matheus da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/08/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Matheus Eduardo Felisberto Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 26/02/2001 Naturalidade: Blumenau SC
  • Pierry Rodrigues Felisberto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/10/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Valdir Back Junior Apelido: Valdir Posição: Não informado Nascimento: 21/02/2001 Naturalidade: Blumenau SC
  • Vinicius Gabriel Schleder da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/01/2002 Naturalidade: Otacilio Costa
  • Yuri Bueno dos Santos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/11/2001 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 17 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 27 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 26 de Setembro de 2014

Sábado , 20 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 19 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 12 de Setembro de 2014

Sábado , 06 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 05 de Setembro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alisson Vinicius Alves de Souza Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/02/1999 Naturalidade: São José dos Pinhais
  • Anderson Bambineti Junior Apelido: Ande Posição: Não informado Nascimento: 16/11/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Andrigo da Silva Souza Apelido: Andrigo Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Guilherme Zandonai Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/03/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Julio Cesar Kruger Apelido: Julio Posição: Não informado Nascimento: 08/05/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Leonardo Weber Pinheiro Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 17/03/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Luis Gustavo dos Santos Hillesheim Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 09/06/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Matheus Barreto Portes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/03/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Matheus Felipe de Souza Leriano Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/05/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Matheus Vitorio Lopes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/03/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Rafael Luiz de Souza Apelido: Rafa Posição: Não informado Nascimento: 21/10/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Ranier Alexandre Sautner Apelido: Ranier Posição: Não informado Nascimento: 05/05/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Victor Amann Bitar Soares Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/05/2000 Naturalidade: São Paulo
  • Vitor Lucas Paulo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/06/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Yago Rech Apelido: Yago Posição: Não informado Nascimento: 26/09/2000 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 18 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 17 de Outubro de 2014

Sábado , 04 de Outubro de 2014

Sexta-Feira , 03 de Outubro de 2014

Sábado , 27 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 26 de Setembro de 2014

Sábado , 20 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 19 de Setembro de 2014

Sábado , 13 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 12 de Setembro de 2014

Sábado , 06 de Setembro de 2014

Sexta-Feira , 05 de Setembro de 2014

Sábado , 23 de Agosto de 2014