Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-20

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 20:00 A. D. Cunha Porã 4 x 7 ADU Gin. de Esportes de Cunha Porã
01/05 17:00 ADU 1 x 3 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. Salgadão
09/05 19:30 Krona Futsal 5 x 1 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. Whirlpool
17/05 20:00 A. D. Cunha Porã 2 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Gin. de Esportes de Cunha Porã
29/05 19:30 JARAGUÁ FUTSAL/FME 0 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Arena Jaraguá
30/05 19:30 Krona Futsal 4 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Gin. Whirlpool
13/06 20:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 3 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
24/06 20:00 A. D. Cunha Porã 2 x 6 Chapecoense Futsal Gin. de Esportes de Cunha Porã
03/07 20:00 ADU 5 x 1 Krona Futsal Gin. Salgadão
10/07 20:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 2 x 2 ADU Gin. SESI
11/07 20:00 Chapecoense Futsal 24 x 8 ADU Gin. AABB
26/08 17:00 Krona Futsal 4 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Whirlpool
26/08 20:00 JARAGUÁ FUTSAL/FME 1 x 0 A. D. Cunha Porã Arena Jaraguá
27/08 19:00 JARAGUÁ FUTSAL/FME 2 x 2 Chapecoense Futsal Arena Jaraguá
27/08 20:00 Krona Futsal 0 x 0 A. D. Cunha Porã Gin. Whirlpool
04/09 20:00 Chapecoense Futsal 7 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Gin. Colégio São Francisco
16/09 20:00 ADU 3 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Salgadão
17/09 20:00 JARAGUÁ FUTSAL/FME 3 x 3 Krona Futsal Arena Jaraguá
02/10 20:00 ADU 3 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Gin. Salgadão
07/10 20:15 Chapecoense Futsal 3 x 3 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. do Colégio Marista
08/10 20:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 5 x 2 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. do SESI
08/10 20:45 Chapecoense Futsal 1 x 2 Krona Futsal Gin. SEST/SENAT
09/10 20:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 3 x 3 Krona Futsal Gin. do SESI
27/10 17:00 Krona Futsal 3 x 2 ADU Gin. Univille
29/10 19:30 JARAGUÁ FUTSAL/FME 4 x 3 ADU Arena Jaraguá

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/11 20:00 Chapecoense Futsal 3 x 2 Krona Futsal Gin. Colégio São Francisco
12/11 20:00 JARAGUÁ FUTSAL/FME 5 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro Arena Jaraguá
22/11 20:00 Krona Futsal 6 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Whirlpool
26/11 20:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 2 x 6 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. SESI

3º Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 20:00 JARAGUÁ FUTSAL/FME 3 x 0 Krona Futsal Arena Jaraguá
07/12 11:00 Krona Futsal 2 x 2 JARAGUÁ FUTSAL/FME Gin. Univille