Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-17

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 A. D. Saudades Gin. AABB
28/03 19:30 AABB/APAF 3 x 3 ASME/Aurora Gin. AABB
29/03 09:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
29/03 09:30 ASME/Aurora 4 x 3 A. D. Saudades Gin. AABB
29/03 16:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 5 ASME/Aurora Gin. AABB
29/03 16:30 AABB/APAF 7 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. AABB
30/03 09:00 A. D. Saudades 5 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. AABB
30/03 09:30 AABB/APAF 1 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
30/03 16:00 ASME/Aurora 1 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. AABB
30/03 16:30 AABB/APAF 4 x 0 A. D. Saudades Gin. AABB

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 8 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Caça e Tiro
28/03 19:30 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 AB Futsal Seara/FMES Gin. Caça e Tiro
29/03 09:00 AB Futsal Seara/FMES 10 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Caça e Tiro
29/03 09:30 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Caça e Tiro
29/03 15:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 3 AB Futsal Seara/FMES Gin. Caça e Tiro
29/03 15:30 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 9 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Caça e Tiro

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Salgadão
28/03 19:30 ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Salgadão
29/03 09:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Salgadão
29/03 09:30 ADU 1 x 8 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Salgadão
29/03 16:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Salgadão
29/03 16:30 ADU 4 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Salgadão

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Rio do Sul Futsal/FME 4 x 5 AECLA Arena Jaraguá
28/03 20:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/03 09:00 AECLA 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/03 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Arena Jaraguá
29/03 15:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 7 Rio do Sul Futsal/FME Arena Jaraguá
29/03 16:30 CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 2 AECLA Arena Jaraguá

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 APAMA/Blumenau Gin. Whirlpool
28/03 19:30 Krona Futsal 5 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Whirlpool
29/03 09:00 APAMA/Blumenau 1 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Whirlpool
29/03 09:30 Krona Futsal 1 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Whirlpool
29/03 16:00 Berlanda Curitibanos Futsal 1 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Whirlpool
29/03 16:30 Krona Futsal 8 x 4 APAMA/Blumenau Gin. Whirlpool

2º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:30 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Colégio Catarinense
11/04 20:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 ADU Gin. Colégio Catarinense
12/04 09:00 ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Catarinense
12/04 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 8 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Colégio Catarinense
12/04 16:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 6 ADU Gin. Colégio Catarinense
12/04 17:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Catarinense
30/04 20:00 ADU 4 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Colégio Catarinense
30/04 21:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 10 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Colégio Catarinense
01/05 09:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. SESI
01/05 10:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 ADU Gin. SESI
01/05 16:00 ADU 4 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. SESI
01/05 17:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. SESI

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 Krona Futsal 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Frederico Guilherme Schwanke
11/04 20:00 AECLA 5 x 0 A. D. Saudades Gin. Frederico Guilherme Schwanke
12/04 09:00 A. D. Saudades 0 x 3 Krona Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
12/04 10:00 AECLA 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Frederico Guilherme Schwanke
12/04 16:00 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 A. D. Saudades Gin. Frederico Guilherme Schwanke
12/04 17:00 AECLA 3 x 4 Krona Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
16/05 19:00 A. D. Saudades 1 x 5 AECLA Gin. Univille
16/05 20:00 Krona Futsal 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Univille
17/05 09:00 Joni Gool/Terra Viva 0 x 2 AECLA Gin. Univille
17/05 10:00 Krona Futsal 5 x 2 A. D. Saudades Gin. Univille
17/05 16:00 A. D. Saudades 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Univille
17/05 17:00 Krona Futsal 2 x 1 AECLA Gin. Univille

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 AABB/APAF 7 x 0 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Guarany
11/04 20:00 ASME/Aurora 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Guarany
12/04 09:00 Rio do Sul Futsal/FME 4 x 2 AABB/APAF Gin. Guarany
12/04 10:00 ASME/Aurora 5 x 2 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. Guarany
12/04 16:00 Berlanda Curitibanos Futsal 2 x 4 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Guarany
12/04 17:00 ASME/Aurora 2 x 4 AABB/APAF Gin. Guarany
16/05 19:00 Rio do Sul Futsal/FME 5 x 3 ASME/Aurora Gin. AABB
16/05 20:00 AABB/APAF 6 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. AABB
17/05 09:00 Berlanda Curitibanos Futsal 4 x 2 ASME/Aurora Gin. AABB
17/05 10:00 AABB/APAF 3 x 5 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
17/05 16:00 Rio do Sul Futsal/FME 7 x 6 Berlanda Curitibanos Futsal Gin. AABB
17/05 17:00 AABB/APAF 4 x 2 ASME/Aurora Gin. AABB

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento
11/04 20:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio São Bento
12/04 09:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Colégio São Bento
12/04 10:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio São Bento
12/04 16:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio São Bento
12/04 17:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 0 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Colégio São Bento
15/05 19:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Jones Minosso
15/05 20:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
16/05 09:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 7 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Jones Minosso
16/05 10:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Jones Minosso
16/05 16:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
16/05 17:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Jones Minosso

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 APAMA/Blumenau 7 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Flavio Cruz
11/04 20:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 1 AB Futsal Seara/FMES Gin. Flavio Cruz
12/04 09:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Flavio Cruz
12/04 10:00 AB Futsal Seara/FMES 0 x 1 APAMA/Blumenau Gin. Flavio Cruz
12/04 16:00 APAMA/Blumenau 0 x 6 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Flavio Cruz
12/04 17:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 9 x 4 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Flavio Cruz
13/04 09:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES Gin. Flavio Cruz
13/04 10:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 4 x 1 APAMA/Blumenau Gin. Flavio Cruz
13/04 16:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 9 x 8 AB Futsal Seara/FMES Gin. Flavio Cruz
13/04 17:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Flavio Cruz
16/05 19:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 7 APAMA/Blumenau Gin. Rodolfo Jahn
16/05 20:00 AB Futsal Seara/FMES 3 x 6 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Rodolfo Jahn
17/05 09:30 APAMA/Blumenau 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES Gin. ARSEPUM
17/05 10:30 CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. ARSEPUM
17/05 16:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 5 x 4 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. ARSEPUM
17/05 17:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 11 x 0 APAMA/Blumenau Gin. ARSEPUM
18/05 09:00 APAMA/Blumenau 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. ARSEPUM
18/05 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 AB Futsal Seara/FMES Gin. ARSEPUM
18/05 16:00 AB Futsal Seara/FMES 6 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. ARSEPUM
18/05 17:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. ARSEPUM

3º Fase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/08 19:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 9 x 5 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. AABB
15/08 20:00 AABB/APAF 7 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
16/08 09:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. AABB
16/08 10:00 AABB/APAF 7 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. AABB
16/08 15:30 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 6 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
16/08 16:30 AABB/APAF 3 x 8 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. AABB
10/09 17:00 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 AABB/APAF Arena Jaraguá
10/09 17:30 CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Arena Jaraguá
11/09 09:30 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 3 AABB/APAF Arena Jaraguá
11/09 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
11/09 15:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 4 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Arena Jaraguá
11/09 16:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 0 AABB/APAF Arena Jaraguá

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 ASME/Aurora Gin. Frederico Guilherme Schwanke
05/08 20:00 AECLA 6 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 10:30 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 11:30 AECLA 3 x 2 ASME/Aurora Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 16:30 ASME/Aurora 5 x 5 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 17:30 AECLA 4 x 3 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
13/09 14:30 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 5 AECLA Gin. Barreirão
13/09 15:30 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Barreirão
13/09 19:30 ASME/Aurora 0 x 4 AECLA Gin. Barreirão
13/09 20:30 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 ASME/Aurora Gin. Barreirão
14/09 09:30 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 1 x 0 ASME/Aurora Gin. Barreirão
14/09 10:30 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 3 AECLA Gin. Barreirão

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 19:00 Rio do Sul Futsal/FME 2 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Univille
18/07 20:00 Krona Futsal 7 x 0 APAMA/Blumenau Gin. Univille
19/07 09:00 APAMA/Blumenau 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
19/07 10:00 Krona Futsal 2 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Univille
19/07 15:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 7 x 4 APAMA/Blumenau Gin. Univille
19/07 16:30 Krona Futsal 2 x 2 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
22/08 19:00 APAMA/Blumenau 1 x 9 Krona Futsal Gin. Osni José Mendes
22/08 20:00 Rio do Sul Futsal/FME 1 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Osni José Mendes
23/08 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 5 Krona Futsal Gin. Osni José Mendes
23/08 10:00 Rio do Sul Futsal/FME 6 x 2 APAMA/Blumenau Gin. Osni José Mendes
23/08 15:30 APAMA/Blumenau 1 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Osni José Mendes
23/08 16:30 Rio do Sul Futsal/FME 2 x 3 Krona Futsal Gin. Osni José Mendes

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jucilio de Castro Fernandes
18/07 20:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 4 x 0 ADU Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 09:00 ADU 0 x 6 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 10:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 0 ADU Gin. Jucilio de Castro Fernandes
19/07 16:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Jucilio de Castro Fernandes
23/08 19:00 ADU 2 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
23/08 20:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jones Minosso
24/08 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso
24/08 10:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 ADU Gin. Jones Minosso
24/08 15:30 ADU 2 x 8 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jones Minosso
24/08 16:30 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Jones Minosso

4º Fase

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/10 19:00 Krona Futsal 4 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. AABB
03/10 20:00 AABB/APAF 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
04/10 09:00 Rio do Sul Futsal/FME 1 x 6 Krona Futsal Gin. AABB
04/10 10:00 AABB/APAF 3 x 7 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. AABB
04/10 15:30 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 5 Rio do Sul Futsal/FME Gin. AABB
04/10 16:30 AABB/APAF 4 x 5 Krona Futsal Gin. AABB
17/10 19:00 Rio do Sul Futsal/FME 1 x 2 AABB/APAF Gin. Univille
17/10 20:00 Krona Futsal 5 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Univille
18/10 09:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 5 AABB/APAF Gin. Univille
18/10 10:00 Krona Futsal 3 x 2 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
18/10 15:30 Rio do Sul Futsal/FME 3 x 5 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Univille
18/10 16:30 Krona Futsal 4 x 0 AABB/APAF Gin. Univille

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/10 20:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Frederico Guilherme Schwanke
03/10 21:00 AECLA 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 09:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 10:00 AECLA 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 15:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/10 16:30 AECLA 1 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
18/10 19:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. SESI
18/10 20:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. SESI
19/10 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 6 AECLA Gin. SESI
19/10 10:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. SESI
19/10 15:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 5 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO Gin. SESI
19/10 16:00 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 2 AECLA Gin. SESI

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/10 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
03/10 20:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
04/10 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 1 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá
04/10 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
04/10 15:30 Joni Gool/Terra Viva 8 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
04/10 16:30 CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá
27/10 10:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jones Minosso
27/10 11:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 7 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jones Minosso
27/10 18:00 Joni Gool/Terra Viva 0 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jones Minosso
27/10 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 9 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Jones Minosso
28/10 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jones Minosso
28/10 10:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jones Minosso

5º Fase

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/11 09:30 Krona Futsal 2 x 0 AABB/APAF Gin. Jones Minosso
01/11 10:30 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 0 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Jones Minosso
01/11 18:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 3 Krona Futsal Gin. Jones Minosso
01/11 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 AABB/APAF Gin. Jones Minosso
02/11 09:00 AABB/APAF 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Jones Minosso
02/11 10:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 0 x 2 Krona Futsal Gin. Jones Minosso
14/11 19:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Grêmio Whirlpool
14/11 20:00 Krona Futsal 6 x 0 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 09:00 AABB/APAF 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 10:00 Krona Futsal 8 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 17:00 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 2 AABB/APAF Gin. Grêmio Whirlpool
15/11 18:00 Krona Futsal 2 x 0 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Grêmio Whirlpool

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 19:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 5 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jucilio de Castro Fernandes
04/11 20:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 09:00 AECLA 2 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 10:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 16:30 Joni Gool/Terra Viva 4 x 3 AECLA Gin. Jucilio de Castro Fernandes
05/11 17:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Jucilio de Castro Fernandes
28/11 19:00 AECLA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
28/11 20:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
29/11 09:00 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá
29/11 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 1 AECLA Arena Jaraguá
29/11 15:30 AECLA 5 x 1 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
29/11 16:30 CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Arena Jaraguá

6º Fase - Final

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 19:00 Krona Futsal 2 x 2 AECLA Arena Jaraguá
10/12 20:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 1 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá
11/12 09:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 4 Krona Futsal Arena Jaraguá
11/12 10:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 5 AECLA Arena Jaraguá
11/12 16:00 AECLA 3 x 4 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá
11/12 17:00 CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 5 Krona Futsal Arena Jaraguá
16/12 19:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 2 x 0 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Univille
16/12 20:00 Krona Futsal 3 x 2 AECLA Gin. Univille
17/12 09:00 AECLA 0 x 3 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Univille
17/12 10:00 Krona Futsal 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia Gin. Univille
17/12 16:00 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 AECLA Gin. Univille
17/12 17:00 Krona Futsal 2 x 1 CEJ/Mannos´S Rest/FME Gin. Univille