Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-15

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 2 x 6 Barão/Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke
21/03 19:30 AECLA 4 x 0 TUPER/Condor/FMD Gin. Frederico Guilherme Schwanke
22/03 09:00 Barão/Blumenau 6 x 1 TUPER/Condor/FMD Gin. Frederico Guilherme Schwanke
22/03 09:30 AECLA 9 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Frederico Guilherme Schwanke
22/03 15:00 TUPER/Condor/FMD 15 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Frederico Guilherme Schwanke
22/03 15:30 AECLA 2 x 0 Barão/Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Spaca Blu 1 x 6 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
21/03 19:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 0 FUBE/São João Batista Arena Jaraguá
22/03 09:00 FUBE/São João Batista 2 x 1 Spaca Blu Arena Jaraguá
22/03 09:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
22/03 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 5 x 3 FUBE/São João Batista Arena Jaraguá
22/03 15:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 0 x 1 Spaca Blu Arena Jaraguá

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool
21/03 19:30 Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Whirlpool
22/03 09:00 Rio do Sul Futsal/FME 0 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool
22/03 09:30 Krona Futsal 7 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Whirlpool
22/03 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Whirlpool
22/03 15:30 Krona Futsal 6 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirlpool

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 A.D.L.M. Futsal 1 x 8 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Adolfo Back
21/03 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Adolfo Back
22/03 09:00 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Adolfo Back
22/03 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 A.D.L.M. Futsal Gin. Adolfo Back
22/03 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 3 x 3 A.D.L.M. Futsal Gin. Adolfo Back
22/03 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Adolfo Back

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. A.D. Hering
21/03 19:30 ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ADU Gin. A.D. Hering
22/03 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 ADU Gin. A.D. Hering
22/03 09:30 ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering
22/03 15:00 ADU 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering
22/03 15:30 ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. A.D. Hering

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 AFA Futsal São Carlos 2 x 7 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. de Esportes de Cunha Porã
04/04 19:30 A. D. Cunha Porã 3 x 4 A. D. Saudades Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 09:00 A. D. Saudades 1 x 4 AFA Futsal São Carlos Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 09:30 A. D. Cunha Porã 4 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 1 A. D. Saudades Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 15:30 A. D. Cunha Porã 5 x 3 AFA Futsal São Carlos Gin. de Esportes de Cunha Porã

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 APAF Futsal/Joaçaba 2 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. Municipal
21/03 19:30 Copercampos 1 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Municipal
22/03 09:00 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 2 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Municipal
22/03 09:30 Copercampos 4 x 2 APAF Futsal/Joaçaba Gin. Municipal
22/03 15:00 AERA Futsal/Rio das Antas 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba Gin. Municipal
22/03 15:30 Copercampos 0 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. Municipal

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Concórdia FMEC 1 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. CRC
21/03 19:30 APACH/Chapecó 3 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. CRC
22/03 09:00 A.B. Futsal Seara/FMES 1 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. CRC
22/03 09:30 APACH/Chapecó 9 x 0 Concórdia FMEC Gin. CRC
22/03 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 1 Concórdia FMEC Gin. CRC
22/03 15:30 APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. CRC

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/03 19:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. AABB
21/03 19:30 AABB/APAF 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
22/03 09:00 Joni Gool/Terra Viva 8 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. AABB
22/03 09:30 AABB/APAF 7 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
22/03 15:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
22/03 15:30 AABB/APAF 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. AABB

2º Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 17:30 FUBE/São João Batista 3 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Frederico Guilherme Schwanke
25/04 18:30 AECLA 7 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Frederico Guilherme Schwanke
26/04 09:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Frederico Guilherme Schwanke
26/04 09:30 AECLA 4 x 1 FUBE/São João Batista Gin. Frederico Guilherme Schwanke
26/04 15:00 FUBE/São João Batista 3 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Frederico Guilherme Schwanke
26/04 15:30 AECLA 2 x 0 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Frederico Guilherme Schwanke
09/05 19:00 AECLA 8 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Municipal
09/05 19:30 AERA Futsal/Rio das Antas 3 x 1 FUBE/São João Batista Gin. Municipal
10/05 09:00 FUBE/São João Batista 1 x 9 AECLA Gin. Municipal
10/05 09:30 AERA Futsal/Rio das Antas 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Municipal
10/05 15:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 5 FUBE/São João Batista Gin. Municipal
10/05 15:30 AERA Futsal/Rio das Antas 2 x 2 AECLA Gin. Municipal

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/05 19:00 Krona Futsal 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. de Esportes de Cunha Porã
09/05 19:30 A. D. Cunha Porã 3 x 1 ADU Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 09:00 ADU 0 x 3 Krona Futsal Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 09:30 A. D. Cunha Porã 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 15:00 Rio do Sul Futsal/FME 4 x 4 ADU Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 15:30 A. D. Cunha Porã 0 x 9 Krona Futsal Gin. de Esportes de Cunha Porã
23/05 19:00 ADU 0 x 0 A. D. Cunha Porã Gin. Univille
23/05 19:30 Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
24/05 09:00 Rio do Sul Futsal/FME 4 x 3 A. D. Cunha Porã Gin. Univille
24/05 09:30 Krona Futsal 3 x 0 ADU Gin. Univille
24/05 15:00 ADU 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Univille
24/05 15:30 Krona Futsal 7 x 0 A. D. Cunha Porã Gin. Univille

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/05 19:00 APACH/Chapecó 13 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Adolfo Back
09/05 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Adolfo Back
10/05 09:00 AFA Futsal São Carlos 2 x 6 APACH/Chapecó Gin. Adolfo Back
10/05 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 2 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Adolfo Back
10/05 15:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 10 AFA Futsal São Carlos Gin. Adolfo Back
10/05 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 3 APACH/Chapecó Gin. Adolfo Back
23/05 19:00 AFA Futsal São Carlos 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. CRC
23/05 19:30 APACH/Chapecó 11 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. CRC
24/05 09:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. CRC
24/05 09:30 APACH/Chapecó 8 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
24/05 15:00 AFA Futsal São Carlos 9 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. CRC
24/05 15:30 APACH/Chapecó 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. CRC

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 AABB/APAF 6 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Centreventos Lourenço Aloísio Floss
25/04 19:30 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 5 APAF Futsal/Joaçaba Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 09:00 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 09:30 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 15:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 6 APAF Futsal/Joaçaba Centreventos Lourenço Aloísio Floss
26/04 15:30 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 1 AABB/APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
09/05 19:00 APAF Futsal/Joaçaba 0 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
09/05 19:30 AABB/APAF 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
10/05 09:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
10/05 09:30 AABB/APAF 7 x 5 APAF Futsal/Joaçaba Gin. AABB
10/05 15:00 APAF Futsal/Joaçaba 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. AABB
10/05 15:30 AABB/APAF 9 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC Gin. APAMA
25/04 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA
26/04 09:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
26/04 10:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 4 Concórdia FMEC Gin. APAMA
26/04 15:30 Concórdia FMEC 8 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. APAMA
26/04 16:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
09/05 19:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
09/05 19:30 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC Gin. A. D. Hering
10/05 09:00 Concórdia FMEC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering
10/05 09:30 ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. A. D. Hering
10/05 15:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 5 Concórdia FMEC Gin. A. D. Hering
10/05 15:30 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A. D. Hering

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. JoniGool
25/04 19:30 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. JoniGool
26/04 09:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 11 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. JoniGool
26/04 09:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. JoniGool
26/04 15:00 A.B. Futsal Seara/FMES 4 x 8 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. JoniGool
26/04 15:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. JoniGool
09/05 19:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 4 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Esportes João de Roque
09/05 19:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 13 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. Esportes João de Roque
10/05 09:00 A.B. Futsal Seara/FMES 1 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Esportes João de Roque
10/05 09:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 4 x 3 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Esportes João de Roque
10/05 15:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 4 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES Gin. Esportes João de Roque
10/05 15:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Esportes João de Roque

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 9 x 0 A.D.L.M. Futsal Gin. Colégio Catarinense
25/04 19:30 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 TUPER/Condor/FMD Gin. Colégio Catarinense
26/04 09:00 TUPER/Condor/FMD 0 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
26/04 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 9 x 1 A.D.L.M. Futsal Gin. Colégio Catarinense
26/04 15:00 A.D.L.M. Futsal 3 x 1 TUPER/Condor/FMD Gin. Colégio Catarinense
26/04 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
30/05 19:00 TUPER/Condor/FMD 2 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. do Guga
30/05 19:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 2 A.D.L.M. Futsal Gin. do Guga
31/05 09:00 A.D.L.M. Futsal 3 x 6 Colegial/Colégio Catarinense Gin. do Guga
31/05 09:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 TUPER/Condor/FMD Gin. do Guga
31/05 15:00 TUPER/Condor/FMD 5 x 3 A.D.L.M. Futsal Gin. do Guga
31/05 15:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. do Guga

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Colégio Marista
25/04 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 0 Copercampos Gin. Colégio Marista
26/04 09:00 Copercampos 2 x 3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Colégio Marista
26/04 09:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 0 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Colégio Marista
26/04 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 5 x 0 Copercampos Gin. Colégio Marista
26/04 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Colégio Marista
09/05 19:00 Copercampos 0 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Rodolfo Jham
09/05 19:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 4 x 1 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Rodolfo Jham
10/05 09:00 CME Braço do Norte/ADESC 4 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ARSEPUM
10/05 09:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Copercampos Gin. ARSEPUM
10/05 15:00 Copercampos 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC Gin. ARSEPUM
10/05 15:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 1 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ARSEPUM

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 Barão/Blumenau 6 x 3 Spaca Blu Gin. Vermelhinho da SERP
25/04 19:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 1 A. D. Saudades Gin. Vermelhinho da SERP
26/04 09:00 A. D. Saudades 2 x 4 Barão/Blumenau Gin. Vermelhinho da SERP
26/04 09:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 3 Spaca Blu Gin. Vermelhinho da SERP
26/04 15:00 Spaca Blu 2 x 3 A. D. Saudades Gin. Vermelhinho da SERP
26/04 15:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 6 Barão/Blumenau Gin. Vermelhinho da SERP
09/05 19:00 A. D. Saudades 0 x 5 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/05 19:30 Barão/Blumenau 3 x 0 Spaca Blu Gin. Colégio Barão do Rio Branco
10/05 09:00 Spaca Blu 2 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. Colégio Barão do Rio Branco
10/05 09:30 Barão/Blumenau 5 x 0 A. D. Saudades Gin. Colégio Barão do Rio Branco
10/05 15:00 A. D. Saudades 2 x 5 Spaca Blu Gin. Colégio Barão do Rio Branco
10/05 15:30 Barão/Blumenau 3 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. Colégio Barão do Rio Branco

3º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/06 19:00 Krona Futsal 11 x 0 A. D. Saudades Gin. JoniGool
13/06 19:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. JoniGool
14/06 09:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 8 Krona Futsal Gin. JoniGool
14/06 09:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 A. D. Saudades Gin. JoniGool
14/06 15:00 A. D. Saudades 1 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. JoniGool
14/06 15:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 6 Krona Futsal Gin. JoniGool
08/08 19:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirpool
08/08 19:30 Krona Futsal 4 x 0 A. D. Saudades Gin. Whirpool
09/08 09:00 A. D. Saudades 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirpool
09/08 09:30 Krona Futsal 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Whirpool
09/08 15:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 3 A. D. Saudades Gin. Whirpool
09/08 15:30 Krona Futsal 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirpool

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/07 19:00 AECLA 3 x 2 A. D. Cunha Porã Gin. SER Sadia
23/07 19:30 Concórdia FMEC 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. SER Sadia
24/07 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 AECLA Gin. SER Sadia
24/07 09:30 Concórdia FMEC 4 x 1 A. D. Cunha Porã Gin. SER Sadia
24/07 15:00 A. D. Cunha Porã 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. SER Sadia
24/07 15:30 Concórdia FMEC 4 x 0 AECLA Gin. SER Sadia
05/08 17:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 8 Concórdia FMEC Gin. Frederico Guilherme Schwanke
05/08 18:00 AECLA 4 x 1 A. D. Cunha Porã Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 08:30 A. D. Cunha Porã 3 x 3 Concórdia FMEC Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 09:30 AECLA 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 14:30 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 A. D. Cunha Porã Gin. Frederico Guilherme Schwanke
06/08 15:30 AECLA 4 x 0 Concórdia FMEC Gin. Frederico Guilherme Schwanke

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/07 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 3 CME Braço do Norte/ADESC Gin. AABB
04/07 19:30 AABB/APAF 5 x 2 FUBE/São João Batista Gin. AABB
05/07 09:00 FUBE/São João Batista 2 x 5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
05/07 09:30 AABB/APAF 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. AABB
05/07 15:00 CME Braço do Norte/ADESC 8 x 3 FUBE/São João Batista Gin. AABB
05/07 15:00 AABB/APAF 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
01/08 19:00 FUBE/São João Batista 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
01/08 19:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Irineu Bornhausen
02/08 09:30 CME Braço do Norte/ADESC 1 x 4 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
02/08 10:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 9 x 0 FUBE/São João Batista Gin. Irineu Bornhausen
02/08 15:30 FUBE/São João Batista 0 x 4 CME Braço do Norte/ADESC Gin. Irineu Bornhausen
02/08 16:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/06 19:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu Gin. Municipal
13/06 19:30 APAF Futsal/Joaçaba 6 x 4 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Municipal
14/06 09:00 AERA Futsal/Rio das Antas 1 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
14/06 09:30 APAF Futsal/Joaçaba 5 x 0 Spaca Blu Gin. Municipal
14/06 15:00 Spaca Blu 0 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. Municipal
14/06 15:30 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
08/08 19:00 AERA Futsal/Rio das Antas 4 x 1 APAF Futsal/Joaçaba Gin. APAMA
08/08 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
09/08 09:00 Spaca Blu 2 x 2 APAF Futsal/Joaçaba Gin. APAMA
09/08 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas Gin. APAMA
09/08 15:00 AERA Futsal/Rio das Antas 4 x 1 Spaca Blu Gin. APAMA
09/08 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba Gin. APAMA

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/07 19:00 APACH/Chapecó 8 x 1 TUPER/Condor/FMD Gin. Vermelhinho da SERP
20/07 19:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Vermelhinho da SERP
21/07 09:00 Rio do Sul Futsal/FME 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. Vermelhinho da SERP
21/07 09:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 3 TUPER/Condor/FMD Gin. Vermelhinho da SERP
21/07 15:00 TUPER/Condor/FMD 0 x 1 Rio do Sul Futsal/FME Gin. Vermelhinho da SERP
21/07 15:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 2 APACH/Chapecó Gin. Vermelhinho da SERP
08/08 19:00 Rio do Sul Futsal/FME 1 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. CRC
08/08 19:30 APACH/Chapecó 8 x 2 TUPER/Condor/FMD Gin. CRC
09/08 09:00 TUPER/Condor/FMD 1 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. CRC
09/08 09:30 APACH/Chapecó 6 x 0 Rio do Sul Futsal/FME Gin. CRC
09/08 15:00 Rio do Sul Futsal/FME 6 x 3 TUPER/Condor/FMD Gin. CRC
09/08 15:30 APACH/Chapecó 4 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. CRC

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 19:00 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 4 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. ARSEPUM
19/06 19:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ARSEPUM
20/06 09:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 6 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. ARSEPUM
20/06 09:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. ARSEPUM
20/06 15:00 AFA Futsal São Carlos 1 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ARSEPUM
20/06 15:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. ARSEPUM
08/08 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Esportes João de Roque
08/08 19:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 0 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Esportes João de Roque
09/08 09:00 AFA Futsal São Carlos 0 x 0 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Esportes João de Roque
09/08 09:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 1 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Esportes João de Roque
09/08 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 0 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Esportes João de Roque
09/08 15:30 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Esportes João de Roque

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/06 19:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 1 Barão/Blumenau Gin. Adolfo Back
13/06 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Adolfo Back
14/06 09:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 2 Barão/Blumenau Gin. Adolfo Back
14/06 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Adolfo Back
14/06 15:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Adolfo Back
14/06 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Barão/Blumenau Gin. Adolfo Back
08/08 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Colégio Barão do Rio Branco
08/08 19:30 Barão/Blumenau 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 09:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 09:30 Barão/Blumenau 1 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 6 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Colégio Barão do Rio Branco
09/08 15:30 Barão/Blumenau 1 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Barão do Rio Branco

4º Fase

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/10 20:00 Krona Futsal 6 x 0 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Aurélio Solano
10/10 20:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Aurélio Solano
11/10 09:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 0 x 4 Krona Futsal Gin. Aurélio Solano
11/10 10:00 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 1 x 3 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Aurélio Solano
11/10 16:00 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 2 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Aurélio Solano
11/10 16:30 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 6 Krona Futsal Gin. Aurélio Solano
24/10 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool
24/10 19:30 Krona Futsal 3 x 0 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Whirpool
25/10 09:00 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 0 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool
25/10 09:30 Krona Futsal 2 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Whirpool
25/10 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 0 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO Gin. Whirpool
25/10 15:30 Krona Futsal 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI Gin. Whirpool

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 19:00 APACH/Chapecó 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. SER Sadia
12/09 19:30 Concórdia FMEC 6 x 5 APAF Futsal/Joaçaba Gin. SER Sadia
13/09 09:00 APAF Futsal/Joaçaba 2 x 4 APACH/Chapecó Gin. SER Sadia
13/09 09:30 Concórdia FMEC 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. SER Sadia
13/09 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 APAF Futsal/Joaçaba Gin. SER Sadia
13/09 15:30 Concórdia FMEC 3 x 7 APACH/Chapecó Gin. SER Sadia
26/09 19:00 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 5 Concórdia FMEC Gin. CRC
26/09 19:30 APACH/Chapecó 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. CRC
27/09 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 4 Concórdia FMEC Gin. CRC
27/09 09:30 APACH/Chapecó 4 x 0 APAF Futsal/Joaçaba Gin. CRC
27/09 15:00 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. CRC
27/09 15:30 APACH/Chapecó 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. CRC

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. AABB
12/09 19:30 AABB/APAF 1 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
13/09 09:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
13/09 09:30 AABB/APAF 4 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. AABB
13/09 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. AABB
13/09 15:30 AABB/APAF 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
24/10 22:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
24/10 22:45 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 1 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Irineu Bornhausen
25/10 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares
25/10 10:45 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 4 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Hamilton Linhares
25/10 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Hamilton Linhares
25/10 15:45 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/09 16:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 0 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Arena Jaraguá
10/09 16:30 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 0 x 1 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
11/09 08:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
11/09 09:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 1 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Arena Jaraguá
11/09 14:30 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 1 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
11/09 15:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 4 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
24/10 19:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. APAMA
24/10 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. APAMA
25/10 09:00 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. APAMA
25/10 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. APAMA
25/10 15:00 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc Gin. APAMA
25/10 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. APAMA

5º Fase

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 19:00 Krona Futsal 2 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. JoniGool
07/11 19:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. JoniGool
08/11 09:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 4 Krona Futsal Gin. JoniGool
08/11 09:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. JoniGool
08/11 15:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. JoniGool
08/11 15:30 Joni Gool/Terra Viva 1 x 2 Krona Futsal Gin. JoniGool
21/11 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirlpool
21/11 19:30 Krona Futsal 5 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Whirlpool
22/11 09:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirlpool
22/11 09:30 Krona Futsal 4 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Whirlpool
22/11 17:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Whirlpool
22/11 17:30 Krona Futsal 7 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Whirlpool

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 19:00 APACH/Chapecó 3 x 2 Concórdia FMEC Gin. Colégio Catarinense
07/11 19:30 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
08/11 09:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. Colégio Catarinense
08/11 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 10 x 0 Concórdia FMEC Gin. Colégio Catarinense
08/11 15:00 Concórdia FMEC 3 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
08/11 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 APACH/Chapecó Gin. Colégio Catarinense
21/11 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. CRC
21/11 19:30 APACH/Chapecó 6 x 1 Concórdia FMEC Gin. CRC
22/11 09:00 Concórdia FMEC 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. CRC
22/11 09:30 APACH/Chapecó 4 x 1 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. CRC
22/11 15:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 6 Concórdia FMEC Gin. CRC
22/11 15:30 APACH/Chapecó 6 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. CRC

6º Fase - Final

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/11 19:00 APACH/Chapecó 2 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Whirlpool
29/11 19:30 Krona Futsal 4 x 2 Concórdia FMEC Gin. Whirlpool
30/11 09:00 Concórdia FMEC 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. Whirlpool
30/11 09:30 Krona Futsal 2 x 0 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. Whirlpool
30/11 16:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. Whirlpool
30/11 16:30 Krona Futsal 2 x 1 APACH/Chapecó Gin. Whirlpool
05/12 19:00 Concórdia FMEC 0 x 2 Krona Futsal Gin. CRC
05/12 19:30 APACH/Chapecó 6 x 0 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. CRC
06/12 09:00 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 2 Krona Futsal Gin. CRC
06/12 09:30 APACH/Chapecó 4 x 0 Concórdia FMEC Gin. CRC
06/12 15:00 Concórdia FMEC 7 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME Gin. CRC
06/12 15:30 APACH/Chapecó 3 x 2 Krona Futsal Gin. CRC