Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-13

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 ELASE Gin. ABCelesc
28/03 19:30 AVAI/ADC 5 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. ABCelesc
29/03 09:00 ELASE 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. ABCelesc
29/03 09:30 AVAI/ADC 5 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. ABCelesc
29/03 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. ABCelesc
29/03 15:30 AVAI/ADC 4 x 2 ELASE Gin. ABCelesc

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 3 Guarani Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos
29/03 09:00 Guarani 2 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos
29/03 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
29/03 15:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
29/03 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 3 Guarani Gin. Carlos Alberto Campos

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 18:00 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
29/03 08:30 Spaca Blu 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Arena Jaraguá
29/03 14:30 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 0 Spaca Blu Arena Jaraguá

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 TUPER/Condor/FMD 0 x 7 AECLA Gin. A.D. Hering
28/03 19:30 ADHering/FMD Blumenau 10 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. A.D. Hering
29/03 09:00 AECLA 9 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. A.D. Hering
29/03 09:30 ADHering/FMD Blumenau 3 x 1 TUPER/Condor/FMD Gin. A.D. Hering
29/03 15:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 7 TUPER/Condor/FMD Gin. A.D. Hering
29/03 15:30 ADHering/FMD Blumenau 1 x 3 AECLA Gin. A.D. Hering

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 AAPF Palmitos 1 x 0 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. Sigisfredo Norberto Resener
29/03 10:00 AFA FUTSAL SÃO CARLOS 1 x 5 Nova Erechim Gin. Sigisfredo Norberto Resener
29/03 15:00 AAPF Palmitos 3 x 3 Nova Erechim Gin. Sigisfredo Norberto Resener

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Centreventos Lourenço Aloísio Floss
29/03 10:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 3 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE Centreventos Lourenço Aloísio Floss
29/03 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 1 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE Centreventos Lourenço Aloísio Floss

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 20:00 Bugre do Oeste 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
29/03 10:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal
29/03 15:00 Bugre do Oeste 8 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 APACH/Chapecó 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. CRC
29/03 10:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. CRC
29/03 15:00 APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. CRC

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 19:00 Campos Novos 1 x 12 A.A.E para Todos Gin. SER Sadia
28/03 19:30 Concórdia FMEC 1 x 0 ADV Gin. SER Sadia
29/03 09:00 A.A.E para Todos 5 x 2 ADV Gin. SER Sadia
29/03 09:30 Concórdia FMEC 1 x 3 Campos Novos Gin. SER Sadia
29/03 15:00 ADV 4 x 2 Campos Novos Gin. SER Sadia
29/03 15:30 Concórdia FMEC 1 x 8 A.A.E para Todos Gin. SER Sadia

2º Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 16:30 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 6 x 2 TUPER/Condor/FMD Gin. ARSEPUM
12/04 10:00 AECLA 10 x 2 TUPER/Condor/FMD Gin. ARSEPUM
12/04 14:00 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 3 x 2 AECLA Gin. ARSEPUM
16/05 18:00 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 14 x 4 TUPER/Condor/FMD Gin. Rodolfo Jahn
17/05 08:30 AECLA 11 x 3 TUPER/Condor/FMD Gin. ARSEPUM
17/05 15:00 AECLA 2 x 3 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME Gin. ARSEPUM

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu Gin. do Guga
11/04 19:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guga
12/04 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. do Guga
12/04 09:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 4 Spaca Blu Gin. do Guga
12/04 15:00 Spaca Blu 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guga
12/04 15:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. do Guga
16/05 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA
16/05 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
17/05 09:00 Spaca Blu 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA
17/05 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. APAMA
17/05 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 9 Spaca Blu Gin. APAMA
17/05 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Clube Esportivo Guarany
11/04 19:30 Guarani 3 x 4 ELASE Gin. Clube Esportivo Guarany
12/04 09:00 ELASE 2 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Clube Esportivo Guarany
12/04 09:30 Guarani 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Clube Esportivo Guarany
12/04 15:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 0 x 4 ELASE Gin. Clube Esportivo Guarany
12/04 15:30 Guarani 7 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Clube Esportivo Guarany
23/05 19:00 ELASE 8 x 4 Guarani Gin. Bayer Filho
23/05 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Bayer Filho
24/05 09:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 3 x 3 Guarani Gin. Bayer Filho
24/05 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 4 ELASE Gin. Bayer Filho
24/05 15:00 ELASE 8 x 5 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Bayer Filho
24/05 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 1 x 2 Guarani Gin. Bayer Filho

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 ADHering/FMD Blumenau 2 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ABCelesc
11/04 19:30 AVAI/ADC 4 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. ABCelesc
12/04 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. ABCelesc
12/04 09:30 AVAI/ADC 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ABCelesc
12/04 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. ABCelesc
12/04 15:30 AVAI/ADC 3 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. ABCelesc
16/05 19:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 3 AVAI/ADC Gin. A.D. Hering
16/05 19:30 ADHering/FMD Blumenau 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. A.D. Hering
17/05 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 AVAI/ADC Gin. ASTEKA
17/05 09:30 ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. ASTEKA
17/05 14:30 ADFT/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ASTEKA
17/05 15:00 ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 AVAI/ADC Gin. ASTEKA

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:30 Campos Novos 5 x 4 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
12/04 10:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
12/04 15:00 Campos Novos 1 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Municipal
16/05 19:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 11 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Colégio Marista
17/05 10:00 A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 8 Campos Novos Gin. Colégio Marista
17/05 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 2 Campos Novos Gin. Colégio Marista

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 ADV 4 x 0 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. Medalhao
12/04 10:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 6 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. Medalhao
12/04 15:00 ADV 5 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Medalhao
16/05 19:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Centreventos Lourenço Aloísio Floss
17/05 10:00 AFA FUTSAL SÃO CARLOS 0 x 6 ADV Centreventos Lourenço Aloísio Floss
17/05 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 2 ADV Centreventos Lourenço Aloísio Floss

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal
12/04 10:00 A.A.E para Todos 9 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal
12/04 15:00 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 4 A.A.E para Todos Gin. Municipal
16/05 19:00 A.A.E para Todos 11 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. UNC - Campus
17/05 10:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 6 x 2 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE Gin. UNC - Campus
17/05 15:00 A.A.E para Todos 8 x 2 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE Gin. UNC - Campus

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 APACH/Chapecó 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. CRC
12/04 10:00 Bugre do Oeste 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. CRC
12/04 15:00 APACH/Chapecó 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. CRC
16/05 20:00 Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
17/05 10:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 APACH/Chapecó Gin. Municipal
17/05 15:00 Bugre do Oeste 4 x 1 APACH/Chapecó Gin. Municipal

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:00 Nova Erechim 4 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
11/04 19:30 AAPF Palmitos 2 x 2 Concórdia FMEC Gin. Municipal
12/04 09:00 Concórdia FMEC 1 x 7 Nova Erechim Gin. Municipal
12/04 09:30 AAPF Palmitos 2 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
12/04 15:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 2 x 7 Concórdia FMEC Gin. Municipal
12/04 15:30 AAPF Palmitos 0 x 4 Nova Erechim Gin. Municipal
16/05 19:00 Concórdia FMEC 1 x 5 AAPF Palmitos Gin. Municipal
16/05 19:30 Nova Erechim 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
17/05 09:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 1 x 5 AAPF Palmitos Gin. Municipal
17/05 09:30 Nova Erechim 4 x 2 Concórdia FMEC Gin. Municipal
17/05 15:00 Concórdia FMEC 9 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
17/05 15:30 Nova Erechim 8 x 3 AAPF Palmitos Gin. Municipal

3º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 19:00 ADV 0 x 1 APACH/Chapecó Gin. JoniGool
11/07 19:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Guarani Gin. JoniGool
12/07 09:00 Guarani 2 x 2 ADV Gin. JoniGool
12/07 09:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APACH/Chapecó Gin. JoniGool
12/07 15:30 APACH/Chapecó 5 x 3 Guarani Gin. JoniGool
12/07 16:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 ADV Gin. JoniGool
22/08 19:00 Guarani 3 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Vermelhinho da SERP
22/08 19:30 ADV 4 x 0 APACH/Chapecó Gin. Vermelhinho da SERP
23/08 09:00 APACH/Chapecó 5 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Vermelhinho da SERP
23/08 09:30 ADV 2 x 5 Guarani Gin. Vermelhinho da SERP
23/08 15:00 Guarani 2 x 2 APACH/Chapecó Gin. Vermelhinho da SERP
23/08 15:30 ADV 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Vermelhinho da SERP

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. do Guga
11/07 19:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 Concórdia FMEC Gin. do Guga
12/07 09:00 Concórdia FMEC 0 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. do Guga
12/07 09:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 6 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. do Guga
12/07 15:00 AFA FUTSAL SÃO CARLOS 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. do Guga
12/07 15:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. do Guga
18/07 19:30 Concórdia FMEC 2 x 7 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista
18/07 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. Colégio Marista
19/07 09:00 AFA FUTSAL SÃO CARLOS 0 x 8 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista
19/07 09:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 Concórdia FMEC Gin. Colégio Marista
19/07 15:00 Concórdia FMEC 1 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS Gin. Colégio Marista
19/07 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 19:00 A.A.E para Todos 10 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Carlos Alberto Campos
18/07 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 13 x 1 Campos Novos Gin. Carlos Alberto Campos
19/07 09:00 Campos Novos 2 x 9 A.A.E para Todos Gin. Carlos Alberto Campos
19/07 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Carlos Alberto Campos
19/07 15:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 2 Campos Novos Gin. Carlos Alberto Campos
19/07 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 A.A.E para Todos Gin. Carlos Alberto Campos
29/08 19:00 Campos Novos 2 x 8 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. UNC - Campus
29/08 19:30 A.A.E para Todos 10 x 1 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. UNC - Campus
30/08 09:00 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. UNC - Campus
30/08 09:30 A.A.E para Todos 3 x 2 Campos Novos Gin. UNC - Campus
30/08 15:00 Campos Novos 2 x 5 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho Gin. UNC - Campus
30/08 15:30 A.A.E para Todos 3 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. UNC - Campus

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/07 19:00 Nova Erechim 3 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. APAMA
25/07 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
26/07 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 1 Nova Erechim Gin. APAMA
26/07 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 10 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. APAMA
26/07 15:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 6 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
26/07 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Nova Erechim Gin. APAMA
08/08 19:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
08/08 19:30 Nova Erechim 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal
09/08 09:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
09/08 09:30 Nova Erechim 0 x 5 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
09/08 15:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal
09/08 15:30 Nova Erechim 0 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 18:45 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
11/07 19:15 Bugre do Oeste 4 x 1 AECLA Gin. Municipal
12/07 09:15 AECLA 4 x 5 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME Gin. Municipal
12/07 09:30 Bugre do Oeste 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
12/07 15:00 ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 AECLA Gin. Municipal
12/07 15:30 Bugre do Oeste 6 x 2 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME Gin. Municipal
16/08 10:00 AECLA 4 x 5 Bugre do Oeste Gin. ARSEPUM
16/08 10:30 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. ARSEPUM
16/08 16:00 ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. ARSEPUM
16/08 16:30 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 8 AECLA Gin. ARSEPUM
17/08 09:30 AECLA 2 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. ARSEPUM
17/08 10:00 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 3 x 6 Bugre do Oeste Gin. ARSEPUM

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 19:00 AVAI/ADC 2 x 0 Spaca Blu Gin. Elase
11/07 19:30 ELASE 11 x 2 AAPF Palmitos Gin. Elase
12/07 10:00 AAPF Palmitos 2 x 10 AVAI/ADC Gin. Elase
12/07 10:30 ELASE 4 x 5 Spaca Blu Gin. Elase
12/07 15:00 Spaca Blu 5 x 2 AAPF Palmitos Gin. Elase
12/07 15:30 ELASE 0 x 5 AVAI/ADC Gin. Elase
15/08 19:00 AAPF Palmitos 0 x 12 ELASE Gin. ABCelesc
15/08 19:30 AVAI/ADC 4 x 4 Spaca Blu Gin. ABCelesc
16/08 09:00 Spaca Blu 4 x 8 ELASE Gin. ABCelesc
16/08 09:30 AVAI/ADC 7 x 2 AAPF Palmitos Gin. ABCelesc
16/08 15:00 AAPF Palmitos 0 x 4 Spaca Blu Gin. ABCelesc
16/08 15:30 AVAI/ADC 2 x 1 ELASE Gin. ABCelesc

4º Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/09 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. SER Sadia
19/09 19:30 A.A.E para Todos 2 x 3 APACH/Chapecó Gin. SER Sadia
20/09 09:00 APACH/Chapecó 2 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. SER Sadia
20/09 09:30 A.A.E para Todos 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. SER Sadia
20/09 15:00 ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 APACH/Chapecó Gin. SER Sadia
20/09 15:30 A.A.E para Todos 3 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. SER Sadia
03/10 19:30 APACH/Chapecó 6 x 6 A.A.E para Todos Gin. Colégio Marista
03/10 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista
04/10 09:30 ADHering/FMD Blumenau 2 x 6 A.A.E para Todos Gin. Colégio Marista
04/10 10:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
04/10 15:30 APACH/Chapecó 6 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista
04/10 16:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 2 A.A.E para Todos Gin. Colégio Marista

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/09 19:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 Spaca Blu Gin. Guarani
19/09 19:30 Bugre do Oeste 4 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Guarani
20/09 09:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
20/09 09:30 Bugre do Oeste 2 x 4 Spaca Blu Gin. Guarani
20/09 15:00 Spaca Blu 1 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Guarani
20/09 15:30 Bugre do Oeste 2 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
17/10 19:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 7 Bugre do Oeste Gin. APAMA
17/10 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
18/10 09:00 Spaca Blu 0 x 6 Bugre do Oeste Gin. APAMA
18/10 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA
18/10 15:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 6 x 4 Spaca Blu Gin. APAMA
18/10 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Bugre do Oeste Gin. APAMA

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/09 19:00 AVAI/ADC 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos
20/09 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 2 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
20/09 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva Gin. Carlos Alberto Campos
20/09 15:00 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Carlos Alberto Campos
20/09 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 7 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
17/10 19:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 6 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. ABCelesc
17/10 19:30 AVAI/ADC 5 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. ABCelesc
18/10 09:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. ABCelesc
18/10 09:30 AVAI/ADC 3 x 3 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. ABCelesc
18/10 15:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. ABCelesc
18/10 15:30 AVAI/ADC 4 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. ABCelesc

5º Fase

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/10 17:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Irineu Bornhausen
31/10 18:00 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 6 APACH/Chapecó Gin. Irineu Bornhausen
01/11 09:00 APACH/Chapecó 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Irineu Bornhausen
01/11 09:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 4 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Irineu Bornhausen
01/11 15:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 7 APACH/Chapecó Gin. Irineu Bornhausen
01/11 15:30 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Irineu Bornhausen
14/11 19:30 APACH/Chapecó 6 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista
14/11 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
15/11 10:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista
15/11 10:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 2 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
15/11 15:00 APACH/Chapecó 1 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
15/11 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Marista

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/11 19:00 AVAI/ADC 1 x 5 Bugre do Oeste Gin. Rozendo Lima
14/11 20:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Rozendo Lima - transmissão Rádio SC
15/11 09:00 Bugre do Oeste 2 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Rozendo Lima - transmissão Rádio SC
15/11 09:30 AVAI/ADC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Rozendo Lima
15/11 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. Rozendo Lima
15/11 15:30 AVAI/ADC 3 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Rozendo Lima - transmissão Rádio SC
21/11 19:00 Bugre do Oeste 3 x 3 AVAI/ADC Gin. Paulo Jacob May
21/11 20:10 ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Paulo Jacob May - transmissão Rádio SC
22/11 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Bugre do Oeste Gin. Paulo Jacob May - transmissão Rádio SC
22/11 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 0 AVAI/ADC Gin. Paulo Jacob May
22/11 15:00 Bugre do Oeste 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Paulo Jacob May
22/11 16:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 0 x 2 AVAI/ADC Gin. Paulo Jacob May - transmissão Rádio SC

6º Fase - Final

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 19:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 3 APACH/Chapecó Gin. Guarani
28/11 20:00 Bugre do Oeste 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
29/11 09:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Guarani
29/11 09:30 Bugre do Oeste 5 x 1 APACH/Chapecó Gin. Guarani
29/11 15:30 APACH/Chapecó 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Guarani
29/11 16:00 Bugre do Oeste 2 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Guarani
12/12 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 6 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
12/12 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 3 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
13/12 09:00 APACH/Chapecó 2 x 4 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
13/12 09:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
13/12 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
13/12 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 4 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista