Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-11

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 APACH/Chapecó 0 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. CRC
05/04 10:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 18 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. CRC
05/04 15:00 APACH/Chapecó 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. CRC

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 18:30 A. D. Cunha Porã 4 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 08:30 AFA Futsal São Carlos 9 x 4 A. D. Saudades Gin. de Esportes de Cunha Porã
05/04 14:30 A. D. Cunha Porã 1 x 3 A. D. Saudades Gin. de Esportes de Cunha Porã

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 3 Concórdia FMEC Gin. Municipal
05/04 10:00 Bugre do Oeste 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. Municipal
05/04 15:00 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 6 Bugre do Oeste Gin. Municipal

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 ADV 4 x 1 Campos Novos Gin. Municipal
04/04 19:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 0 FMD Aurora Gin. Municipal
05/04 09:00 Campos Novos 1 x 7 FMD Aurora Gin. Municipal
05/04 09:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 6 x 1 ADV Gin. Municipal
05/04 15:00 FMD Aurora 5 x 2 ADV Gin. Municipal
05/04 15:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 2 Campos Novos Gin. Municipal

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 Spaca Blu 8 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ABCelesc
04/04 19:30 AVAI/ADC 5 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. ABCelesc
05/04 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. ABCelesc
05/04 09:30 AVAI/ADC 7 x 1 Spaca Blu Gin. ABCelesc
05/04 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Spaca Blu Gin. ABCelesc
05/04 15:30 AVAI/ADC 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ABCelesc

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 3 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Elase
04/04 19:30 ELASE 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Elase
05/04 09:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ Gin. Elase
05/04 09:30 ELASE 8 x 5 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Elase
05/04 15:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Elase
05/04 15:30 ELASE 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Elase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 3 FUBE/São João Batista Gin. Clube Guarani
04/04 19:30 Guarani 1 x 10 ADHering/FMD Blumenau Gin. Clube Guarani
05/04 09:00 FUBE/São João Batista 0 x 8 ADHering/FMD Blumenau Gin. Clube Guarani
05/04 09:30 Guarani 1 x 8 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Clube Guarani
05/04 15:00 ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Clube Guarani
05/04 15:30 Guarani 7 x 2 FUBE/São João Batista Gin. Clube Guarani

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Adolfo Back
05/04 10:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 1 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
05/04 15:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/04 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 7 ADESC/Schroeder Gin. SER Tigre
05/04 09:30 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 15 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. SER Tigre
05/04 15:00 ADESC/Schroeder 16 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. SER Tigre
05/04 15:30 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 16 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. SER Tigre
06/04 09:00 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. SER Tigre
06/04 09:30 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 4 ADESC/Schroeder Gin. SER Tigre

2º Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/05 18:30 A. D. Cunha Porã 4 x 4 Campos Novos Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 08:30 Campos Novos 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. de Esportes de Cunha Porã
10/05 14:30 A. D. Cunha Porã 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. de Esportes de Cunha Porã
06/06 19:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 Campos Novos Gin. Golégio Marista
07/06 10:00 Campos Novos 5 x 3 A. D. Cunha Porã Gin. Golégio Marista
07/06 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 14 x 2 A. D. Cunha Porã Gin. Golégio Marista

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:00 A. D. Saudades 2 x 8 Concórdia FMEC Gin. Teobaldo Ross
03/05 10:00 Bugre do Oeste 4 x 2 Concórdia FMEC Gin. Teobaldo Ross
03/05 15:00 A. D. Saudades 1 x 6 Bugre do Oeste Gin. Teobaldo Ross
06/06 20:00 Bugre do Oeste 6 x 2 Concórdia FMEC Gin. Municipal
07/06 10:00 Concórdia FMEC 10 x 2 A. D. Saudades Gin. Municipal
07/06 15:00 Bugre do Oeste 11 x 1 A. D. Saudades Gin. Municipal

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:00 APACH/Chapecó 10 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA Gin. CRC
03/05 10:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 5 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA Gin. CRC
03/05 15:00 APACH/Chapecó 2 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. CRC
06/06 19:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA Gin. Municipal
07/06 10:00 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 2 x 6 APACH/Chapecó Gin. Municipal
07/06 15:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 3 APACH/Chapecó Gin. Municipal

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:00 FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
02/05 19:30 AFA Futsal São Carlos 4 x 5 ADV Gin. Municipal
03/05 09:00 ADV 3 x 3 FMD Aurora Gin. Municipal
03/05 09:30 AFA Futsal São Carlos 5 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
03/05 15:00 A.B. FUTSAL SEARA/FMES 3 x 3 ADV Gin. Municipal
03/05 15:30 AFA Futsal São Carlos 0 x 8 FMD Aurora Gin. Municipal
06/06 17:30 ADV 3 x 3 AFA Futsal São Carlos Gin. Municipal
06/06 18:00 FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
07/06 09:00 A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 4 AFA Futsal São Carlos Gin. Municipal
07/06 09:30 FMD Aurora 5 x 0 ADV Gin. Municipal
07/06 15:00 ADV 1 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES Gin. Municipal
07/06 15:30 FMD Aurora 2 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Municipal

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 16:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Arsepum
01/05 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Arsepum
01/05 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Arsepum
06/06 19:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 6 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Adolfo Back
07/06 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Adolfo Back
07/06 15:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 9 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Adolfo Back

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/05 10:00 Spaca Blu 7 x 2 Guarani Gin. Karsten
01/05 15:00 Guarani 3 x 6 AVAI/ADC Gin. Karsten
01/05 19:30 Spaca Blu 1 x 3 AVAI/ADC Gin. Karsten
06/06 15:30 AVAI/ADC 5 x 3 Spaca Blu Gin. AB Celesc
06/06 19:30 Guarani 2 x 4 Spaca Blu Gin. AB Celesc
07/06 10:00 AVAI/ADC 4 x 5 Guarani Gin. AB Celesc

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ELASE Gin. A.D. Hering
02/05 19:30 ADHering/FMD Blumenau 9 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. A.D. Hering
03/05 09:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 0 x 6 ELASE Gin. A.D. Hering
03/05 09:30 ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. A.D. Hering
03/05 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. A.D. Hering
03/05 15:30 ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
06/06 19:30 ADHering/FMD Blumenau 9 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Elase
06/06 19:30 ELASE 4 x 9 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Elase
07/06 10:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase
07/06 10:30 ELASE 11 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero Gin. Elase
07/06 15:00 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Elase
07/06 15:30 ELASE 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/05 19:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. Municipal
02/05 19:30 ADESC/Schroeder 6 x 11 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Municipal
03/05 09:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 2 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Municipal
03/05 09:30 ADESC/Schroeder 10 x 3 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. Municipal
03/05 15:00 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 1 x 9 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Municipal
03/05 15:30 ADESC/Schroeder 2 x 9 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Municipal
06/06 19:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 5 x 2 ADESC/Schroeder Gin. Carlos Alberto Campos
06/06 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 11 x 0 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. Carlos Alberto Campos
07/06 09:00 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 1 x 5 ADESC/Schroeder Gin. Carlos Alberto Campos
07/06 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Carlos Alberto Campos
07/06 15:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 8 x 1 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode Gin. Carlos Alberto Campos
07/06 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 4 ADESC/Schroeder Gin. Carlos Alberto Campos

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/05 19:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 2 FUBE/São João Batista Gin. do Guga
09/05 19:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. do Guga
10/05 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 6 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. do Guga
10/05 09:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 FUBE/São João Batista Gin. do Guga
10/05 15:00 FUBE/São João Batista 6 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. do Guga
10/05 15:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 0 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. do Guga
07/06 14:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 7 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. SER Tigre
07/06 15:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 0 FUBE/São João Batista Gin. SER Tigre
07/06 19:00 FUBE/São João Batista 0 x 13 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. SER Tigre
07/06 20:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. SER Tigre
08/06 09:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 5 x 4 FUBE/São João Batista Gin. SER Tigre
08/06 10:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. SER Tigre

3º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/06 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 14 x 0 A. D. Cunha Porã Gin. Elase
20/06 19:30 ELASE 6 x 3 ADV Gin. Elase
21/06 10:00 ADV 2 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Elase
21/06 10:30 ELASE 9 x 1 A. D. Cunha Porã Gin. Elase
21/06 15:00 A. D. Cunha Porã 0 x 4 ADV Gin. Elase
21/06 15:30 ELASE 6 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Elase
18/07 18:30 ADV 2 x 2 ELASE Gin. Colégio Marista
18/07 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 0 A. D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
19/07 08:00 A. D. Cunha Porã 1 x 9 ELASE Gin. Colégio Marista
19/07 08:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 0 ADV Gin. Colégio Marista
19/07 13:30 ADV 5 x 1 A. D. Cunha Porã Gin. Colégio Marista
19/07 14:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/07 14:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 2 Guarani Gin. Colégio Shalom
04/07 15:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Colégio Shalom
05/07 08:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Colégio Shalom
05/07 09:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 8 x 6 Guarani Gin. Colégio Shalom
05/07 14:00 Guarani 6 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Colégio Shalom
05/07 15:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Colégio Shalom
01/08 17:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 7 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Irineu Bornhausen
01/08 18:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 0 Guarani Gin. Irineu Bornhausen
02/08 08:30 Guarani 5 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Irineu Bornhausen
02/08 09:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 10 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Irineu Bornhausen
02/08 14:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 4 Guarani Gin. Irineu Bornhausen
02/08 15:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 4 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Irineu Bornhausen

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/06 19:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 13 x 2 Campos Novos Gin. Municipal
20/06 19:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
21/06 09:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Municipal
21/06 09:30 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 2 Campos Novos Gin. Municipal
21/06 15:00 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 7 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Municipal
21/06 15:00 Campos Novos 2 x 8 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
04/07 19:45 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Adolfo Back
04/07 20:15 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 10 x 1 Campos Novos Gin. Adolfo Back
05/07 09:00 Campos Novos 4 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Adolfo Back
05/07 09:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Adolfo Back
05/07 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 Campos Novos Gin. Adolfo Back
05/07 15:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 7 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB Gin. Adolfo Back

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/06 19:00 Bugre do Oeste 4 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. CRC
20/06 19:30 APACH/Chapecó 6 x 3 Spaca Blu Gin. CRC
21/06 09:00 Spaca Blu 1 x 2 Bugre do Oeste Gin. CRC
21/06 09:30 APACH/Chapecó 3 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. CRC
21/06 15:00 ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 4 Spaca Blu Gin. CRC
21/06 15:30 APACH/Chapecó 1 x 6 Bugre do Oeste Gin. CRC
11/07 17:45 Spaca Blu 3 x 6 APACH/Chapecó Gin. Municipal
11/07 18:15 Bugre do Oeste 5 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
12/07 08:15 ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 3 APACH/Chapecó Gin. Municipal
12/07 08:45 Bugre do Oeste 2 x 6 Spaca Blu Gin. Municipal
12/07 14:00 Spaca Blu 8 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
12/07 14:30 Bugre do Oeste 1 x 3 APACH/Chapecó Gin. Municipal

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 19:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 ADESC/Schroeder Gin. A.D. Celesc
19/06 19:30 AVAI/ADC 4 x 5 Concórdia FMEC Gin. A.D. Celesc
20/06 09:00 Concórdia FMEC 2 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. A.D. Celesc
20/06 09:30 AVAI/ADC 5 x 2 ADESC/Schroeder Gin. A.D. Celesc
20/06 15:00 ADESC/Schroeder 5 x 4 Concórdia FMEC Gin. A.D. Celesc
20/06 15:30 AVAI/ADC 1 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. A.D. Celesc
04/07 20:00 Concórdia FMEC 2 x 2 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
04/07 20:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 1 ADESC/Schroeder Gin. Carlos Alberto Campos
05/07 09:00 ADESC/Schroeder 5 x 9 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
05/07 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 5 Concórdia FMEC Gin. Carlos Alberto Campos
05/07 15:00 Concórdia FMEC 9 x 2 ADESC/Schroeder Gin. Carlos Alberto Campos
05/07 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 0 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/06 19:00 FMD Aurora 1 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. A.D. Hering
20/06 19:30 ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. A.D. Hering
21/06 09:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 1 x 1 FMD Aurora Gin. A.D. Hering
21/06 09:30 ADHering/FMD Blumenau 6 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. A.D. Hering
21/06 15:00 AFA Futsal São Carlos 1 x 9 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. A.D. Hering
21/06 15:30 ADHering/FMD Blumenau 8 x 2 FMD Aurora Gin. A.D. Hering
04/07 20:30 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
04/07 21:00 FMD Aurora 10 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Municipal
05/07 09:30 AFA Futsal São Carlos 0 x 7 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
05/07 10:00 FMD Aurora 7 x 2 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. Municipal
05/07 15:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 6 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Municipal
05/07 15:30 FMD Aurora 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal

4º Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/09 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 1 AVAI/ADC Gin. APAMA
05/09 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 FMD Aurora Gin. APAMA
06/09 09:00 FMD Aurora 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. APAMA
06/09 09:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 AVAI/ADC Gin. APAMA
06/09 15:00 AVAI/ADC 7 x 3 FMD Aurora Gin. APAMA
06/09 15:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. APAMA
03/10 18:15 FMD Aurora 6 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
03/10 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 5 AVAI/ADC Gin. Colégio Marista
04/10 08:30 AVAI/ADC 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista
04/10 09:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 1 FMD Aurora Gin. Colégio Marista
04/10 14:30 FMD Aurora 2 x 8 AVAI/ADC Gin. Colégio Marista
04/10 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 13 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Colégio Marista

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/08 19:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 5 x 2 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. Guarany
29/08 19:30 Bugre do Oeste 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. Guarany
30/08 09:00 Concórdia FMEC 2 x 5 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Guarany
30/08 09:30 Bugre do Oeste 2 x 3 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. Guarany
30/08 15:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 1 Concórdia FMEC Gin. Guarany
30/08 15:30 Bugre do Oeste 5 x 7 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Guarany
10/10 19:00 Concórdia FMEC 1 x 5 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back
10/10 19:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. Adolfo Back
11/10 09:00 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 4 x 7 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back
11/10 09:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 2 x 2 Concórdia FMEC Gin. Adolfo Back
11/10 15:00 Concórdia FMEC 0 x 3 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC Gin. Adolfo Back
11/10 15:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 3 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/09 19:00 ADHering/FMD Blumenau 4 x 4 Guarani Gin. CRC
05/09 19:30 APACH/Chapecó 0 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. CRC
06/09 09:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. CRC
06/09 09:30 APACH/Chapecó 8 x 2 Guarani Gin. CRC
06/09 15:00 Guarani 4 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. CRC
06/09 15:30 APACH/Chapecó 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. CRC
10/10 19:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 1 x 1 APACH/Chapecó Gin. A.D. Hering
10/10 19:30 ADHering/FMD Blumenau 6 x 0 Guarani Gin. A.D. Hering
11/10 09:00 Guarani 3 x 4 APACH/Chapecó Gin. A.D. Hering
11/10 09:30 ADHering/FMD Blumenau 5 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. A.D. Hering
11/10 15:00 COLÉGIO SHALOM/AFA 6 x 1 Guarani Gin. S.D. Vasto Verde
11/10 15:30 ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 APACH/Chapecó Gin. S.D. Vasto Verde

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/09 19:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 1 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
05/09 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 0 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
06/09 09:00 ELASE 3 x 3 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Carlos Alberto Campos
06/09 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 3 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
06/09 15:00 Spaca Blu 0 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
06/09 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Carlos Alberto Campos
03/10 19:00 ELASE 0 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. da BUNGE
03/10 19:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 1 Spaca Blu Gin. da BUNGE
04/10 09:00 Spaca Blu 4 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. da BUNGE
04/10 09:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 10 ELASE Gin. da BUNGE
04/10 15:00 ELASE 5 x 3 Spaca Blu Gin. da BUNGE
04/10 15:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 13 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. da BUNGE

5º Fase

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/10 19:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 3 Bugre do Oeste Gin. Sest Senat
24/10 19:30 AVAI/ADC 1 x 4 ELASE Gin. Sest Senat
25/10 09:00 ELASE 1 x 6 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. SESI
25/10 09:30 AVAI/ADC 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. SESI
25/10 15:00 Bugre do Oeste 1 x 6 ELASE Gin. SESI
25/10 15:30 AVAI/ADC 2 x 6 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. SESI
07/11 19:00 ELASE 4 x 3 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
07/11 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 4 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 09:00 Bugre do Oeste 2 x 5 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 15:00 ELASE 4 x 6 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
08/11 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 6 AVAI/ADC Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/10 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 1 APACH/Chapecó Gin. Adolfo Back
24/10 19:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Adolfo Back
25/10 09:00 ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Adolfo Back
25/10 09:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 5 x 3 APACH/Chapecó Gin. Adolfo Back
25/10 15:00 APACH/Chapecó 0 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Adolfo Back
25/10 15:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 6 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Adolfo Back
07/11 19:30 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Colégio Marista
07/11 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 1 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
08/11 10:00 APACH/Chapecó 3 x 6 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Colégio Marista
08/11 10:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Colégio Marista
08/11 15:00 ADHering/FMD Blumenau 8 x 5 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
08/11 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Colégio Marista

6º Fase - Final

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/11 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
21/11 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 09:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 1 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 10:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 15:30 ELASE 3 x 6 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Carlos Alberto Campos
22/11 16:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 0 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
28/11 19:00 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
28/11 19:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
29/11 09:30 ELASE 3 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
29/11 10:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL Gin. Colégio Marista
29/11 15:30 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
29/11 16:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista