Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014
Sub-09

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
005 25/04 19:00 Bugre do Oeste 10 x 2 AAPF Palmitos Gin. Tomatão
008 25/04 19:30 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 6 Nova Erechim Gin. Tomatão
014 26/04 09:00 AAPF Palmitos 2 x 5 Nova Erechim Gin. Tomatão
017 26/04 09:30 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 1 x 6 Bugre do Oeste Gin. Tomatão
024 26/04 15:00 Nova Erechim 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Tomatão
027 26/04 15:30 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 2 x 4 AAPF Palmitos Gin. Tomatão

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 25/04 19:00 APACH/Chapecó 2 x 2 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB
006 25/04 19:30 AABB/APAF 11 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. AABB
011 26/04 09:00 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. AABB
015 26/04 09:30 AABB/APAF 5 x 2 APACH/Chapecó Gin. AABB
020 26/04 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 APACH/Chapecó Gin. AABB
025 26/04 15:30 AABB/APAF 6 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
009 25/04 20:00 ELASE 4 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Elase
018 26/04 10:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Elase
022 26/04 15:00 ELASE 14 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Elase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
004 25/04 19:00 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 10 x 1 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. do Guga
007 25/04 19:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. do Guga
013 26/04 09:00 SANTA FERAS DO ESPORTE 3 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. do Guga
016 26/04 09:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 0 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. do Guga
023 26/04 15:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 1 x 3 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. do Guga
026 26/04 15:30 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. do Guga

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 25/04 18:00 Spaca Blu 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA
002 25/04 18:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 9 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. APAMA
010 26/04 08:30 ADHering/FMD Blumenau 7 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. APAMA
012 26/04 09:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Spaca Blu Gin. APAMA
019 26/04 14:30 COLÉGIO SHALOM/AFA 2 x 11 Spaca Blu Gin. APAMA
021 26/04 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. APAMA

2º Fase

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 23/05 19:30 Nova Erechim 6 x 4 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio Marista
034 23/05 20:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
040 24/05 10:00 APACH/Chapecó 1 x 4 Nova Erechim Gin. Colégio Marista
041 24/05 10:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio Marista
045 24/05 15:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 4 APACH/Chapecó Gin. Colégio Marista
048 24/05 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 3 Nova Erechim Gin. Colégio Marista
057 13/06 19:00 APACH/Chapecó 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Municipal
061 13/06 19:30 Nova Erechim 7 x 3 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
065 14/06 09:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Municipal
068 14/06 09:30 Nova Erechim 6 x 2 APACH/Chapecó Gin. Municipal
075 14/06 15:00 APACH/Chapecó 8 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Municipal
080 14/06 15:30 Nova Erechim 3 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Municipal

Chave G

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
028 23/05 19:00 AABB/APAF 5 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. Municipal
032 23/05 19:30 Bugre do Oeste 9 x 1 AAPF Palmitos Gin. Municipal
035 24/05 09:00 AAPF Palmitos 3 x 7 AABB/APAF Gin. Municipal
037 24/05 09:30 Bugre do Oeste 5 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. Municipal
046 24/05 15:00 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 6 x 1 AAPF Palmitos Gin. Municipal
049 24/05 15:30 Bugre do Oeste 2 x 2 AABB/APAF Gin. Municipal
055 13/06 19:00 AAPF Palmitos 1 x 3 Bugre do Oeste Gin. AABB
059 13/06 19:30 AABB/APAF 8 x 5 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB
064 14/06 09:00 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 5 Bugre do Oeste Gin. AABB
067 14/06 09:30 AABB/APAF 12 x 2 AAPF Palmitos Gin. AABB
073 14/06 15:00 AAPF Palmitos 0 x 4 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. AABB
078 14/06 15:30 AABB/APAF 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. AABB

Chave H

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
030 23/05 19:30 APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 6 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. APAMA
039 24/05 10:00 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. APAMA
043 24/05 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 8 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. APAMA
062 13/06 19:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 4 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. Arthur Muller
070 14/06 10:00 SANTA FERAS DO ESPORTE 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Arthur Muller
076 14/06 15:00 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Jaraguá do Sul

Chave I

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
029 23/05 19:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Ass. da Karsten
033 23/05 19:30 Spaca Blu 1 x 1 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Ass. da Karsten
036 24/05 09:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 3 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Ass. da Karsten
038 24/05 09:30 Spaca Blu 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Ass. da Karsten
047 24/05 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 5 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Ass. da Karsten
050 24/05 15:30 Spaca Blu 2 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Ass. da Karsten
058 13/06 19:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 3 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
063 13/06 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
066 14/06 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
069 14/06 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 1 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Carlos Alberto Campos
077 14/06 15:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
081 14/06 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos

Chave J

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
042 24/05 14:30 ADHering/FMD Blumenau 9 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Elase
044 24/05 15:00 ELASE 5 x 6 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Elase
051 24/05 19:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase
052 24/05 19:30 ELASE 14 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. Elase
053 25/05 09:30 COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Elase
054 25/05 10:00 ELASE 8 x 0 ADHering/FMD Blumenau Gin. Elase
056 13/06 19:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 1 ELASE Gin. A.D. Hering
060 13/06 19:30 ADHering/FMD Blumenau 5 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. A.D. Hering
071 14/06 10:45 COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 ELASE Gin. A.D. Hering
072 14/06 11:15 ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. A.D. Hering
074 14/06 15:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA Gin. A.D. Hering
079 14/06 15:30 ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 ELASE Gin. A.D. Hering

3º Fase

Chave K

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
082 01/08 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. ASTEKA
084 01/08 19:30 Spaca Blu 5 x 10 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. ASTEKA
086 02/08 09:00 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 3 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ASTEKA
088 02/08 09:30 Spaca Blu 11 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. ASTEKA
090 02/08 15:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 9 x 8 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. ASTEKA
092 02/08 15:30 Spaca Blu 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. ASTEKA
107 22/08 19:15 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 5 Spaca Blu Gin. Colégio Marista
109 22/08 19:45 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 17 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio Marista
112 23/08 10:00 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 7 Spaca Blu Gin. Colégio Marista
113 23/08 10:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC Gin. Colégio Marista
114 23/08 15:00 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 7 x 6 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis Gin. Colégio Marista
116 23/08 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 4 Spaca Blu Gin. Colégio Marista

Chave L

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
100 15/08 19:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 7 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
101 15/08 19:30 Nova Erechim 2 x 0 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Municipal
102 16/08 09:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Municipal
103 16/08 09:30 Nova Erechim 6 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Municipal
104 16/08 15:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Municipal
105 16/08 15:30 Nova Erechim 5 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Municipal
119 29/08 19:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 4 Nova Erechim Gin. Associação dos Funcionários da Albany
121 29/08 19:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Associação dos Funcionários da Albany
123 30/08 09:00 APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 1 Nova Erechim Gin. Associação dos Funcionários da Albany
125 30/08 09:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 2 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM Gin. Associação dos Funcionários da Albany
127 30/08 15:00 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA Gin. Associação dos Funcionários da Albany
129 30/08 15:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 2 Nova Erechim Gin. Associação dos Funcionários da Albany

Chave M

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
083 01/08 19:00 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. Municipal
085 01/08 19:30 Bugre do Oeste 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
087 02/08 09:00 ADHering/FMD Blumenau 0 x 6 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Municipal
089 02/08 09:30 Bugre do Oeste 4 x 4 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. Municipal
091 02/08 15:00 SANTA FERAS DO ESPORTE 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau Gin. Municipal
093 02/08 15:30 Bugre do Oeste 1 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Municipal
106 22/08 19:00 ADHering/FMD Blumenau 1 x 1 Bugre do Oeste Gin. da Barra
108 22/08 19:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 2 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. da Barra
110 23/08 09:00 SANTA FERAS DO ESPORTE 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. da Barra
111 23/08 09:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
115 23/08 15:00 ADHering/FMD Blumenau 4 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE Gin. da Barra
117 23/08 15:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. da Barra

Chave N

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
094 08/08 19:00 AABB/APAF 8 x 3 APACH/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
095 08/08 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
096 09/08 09:00 ELASE 1 x 5 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
097 09/08 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 0 APACH/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
098 09/08 15:00 APACH/Chapecó 3 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
099 09/08 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
118 29/08 19:00 ELASE 0 x 8 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. AABB
120 29/08 19:30 AABB/APAF 6 x 1 APACH/Chapecó Gin. AABB
122 30/08 09:00 APACH/Chapecó 0 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. AABB
124 30/08 09:30 AABB/APAF 7 x 9 ELASE Gin. AABB
126 30/08 15:00 ELASE 3 x 2 APACH/Chapecó Gin. AABB
128 30/08 15:30 AABB/APAF 2 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. AABB

4º Fase

Chave O

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
136 26/09 19:00 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 5 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. E. E. B. Raulino Horn
138 26/09 19:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 6 AABB/APAF Gin. E. E. B. Raulino Horn
140 27/09 09:00 AABB/APAF 6 x 0 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
141 27/09 09:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Sérgio Luis Peters
144 27/09 15:00 ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 AABB/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
146 27/09 15:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 1 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF Gin. Sérgio Luis Peters
148 17/10 19:00 AABB/APAF 0 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra
149 17/10 19:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
150 18/10 09:00 ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra
151 18/10 09:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 3 AABB/APAF Gin. da Barra
152 18/10 15:00 AABB/APAF 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. da Barra
153 18/10 15:30 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. da Barra

Chave P

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
130 12/09 19:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
131 12/09 19:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 0 Nova Erechim Gin. Carlos Alberto Campos
132 13/09 09:00 Nova Erechim 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
133 13/09 09:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 7 x 2 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
134 13/09 15:00 Spaca Blu 2 x 6 Nova Erechim Gin. Carlos Alberto Campos
135 13/09 15:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
137 26/09 19:15 Nova Erechim 3 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
139 26/09 19:45 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 0 Spaca Blu Gin. Colégio Marista
142 27/09 10:00 Spaca Blu 3 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
143 27/09 10:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 0 Nova Erechim Gin. Colégio Marista
145 27/09 15:00 Nova Erechim 4 x 3 Spaca Blu Gin. Colégio Marista
147 27/09 15:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista

5º Fase - Final

Chave Q

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
154 21/11 18:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
155 21/11 18:30 APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Carlos Alberto Campos
156 22/11 08:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
157 22/11 09:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 2 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
158 22/11 14:30 AABB/APAF 2 x 3 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Carlos Alberto Campos
159 22/11 15:00 APAFF FLORIANÓPOLIS 1 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express Gin. Carlos Alberto Campos
160 28/11 18:00 FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
161 28/11 18:30 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
162 29/11 08:30 AABB/APAF 4 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista
163 29/11 09:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio Gin. Colégio Marista
164 29/11 14:30 FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 4 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
165 29/11 15:00 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS Gin. Colégio Marista