Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave B Spaca Blu 1 x 6 Colegial/Colégio Catarinense
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 0 FUBE/São João Batista
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave B FUBE/São João Batista 2 x 1 Spaca Blu
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 5 x 3 FUBE/São João Batista
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 0 x 1 Spaca Blu
28/03/2014 18:00 Sub-13 Chave C COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA
28/03/2014 19:00 Sub-17 Chave D Rio do Sul Futsal/FME 4 x 5 AECLA
28/03/2014 20:00 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
29/03/2014 08:30 Sub-13 Chave C Spaca Blu 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
29/03/2014 09:00 Sub-17 Chave D AECLA 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
29/03/2014 10:00 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
29/03/2014 14:30 Sub-13 Chave C COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 0 Spaca Blu
29/03/2014 15:30 Sub-17 Chave D TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 7 Rio do Sul Futsal/FME
29/03/2014 16:30 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 2 AECLA
29/05/2014 19:30 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 0 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro
26/08/2014 20:00 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 1 x 0 A. D. Cunha Porã
27/08/2014 19:00 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 2 x 2 Chapecoense Futsal
10/09/2014 16:00 Sub-15 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 0 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
10/09/2014 16:30 Sub-15 Chave A3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 0 x 1 Joni Gool/Terra Viva
10/09/2014 17:00 Sub-17 Chave K Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 AABB/APAF
10/09/2014 17:30 Sub-17 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
11/09/2014 08:30 Sub-15 Chave A3 Joni Gool/Terra Viva 2 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
11/09/2014 09:00 Sub-15 Chave A3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 1 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
11/09/2014 09:30 Sub-17 Chave K S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 3 AABB/APAF
11/09/2014 10:00 Sub-17 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva
11/09/2014 14:30 Sub-15 Chave A3 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 1 Joni Gool/Terra Viva
11/09/2014 15:00 Sub-15 Chave A3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 4 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
11/09/2014 15:30 Sub-17 Chave K Joni Gool/Terra Viva 3 x 4 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
11/09/2014 16:00 Sub-17 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 0 AABB/APAF
17/09/2014 20:00 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 3 x 3 Krona Futsal
03/10/2014 19:00 Sub-17 Chave Q Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva
03/10/2014 20:00 Sub-17 Chave Q CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
04/10/2014 09:00 Sub-17 Chave Q Colegial/Colégio Catarinense 0 x 1 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
04/10/2014 10:00 Sub-17 Chave Q CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva
04/10/2014 15:30 Sub-17 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 8 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
04/10/2014 16:30 Sub-17 Chave Q CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
29/10/2014 19:30 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 4 x 3 ADU
12/11/2014 20:00 Sub-20 Chave C JARAGUÁ FUTSAL/FME 5 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro
28/11/2014 19:00 Sub-17 Chave S AECLA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
28/11/2014 20:00 Sub-17 Chave S CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva
29/11/2014 09:00 Sub-17 Chave S Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
29/11/2014 10:00 Sub-17 Chave S CEJ/Mannos´S Rest/FME 0 x 1 AECLA
29/11/2014 15:30 Sub-17 Chave S AECLA 5 x 1 Joni Gool/Terra Viva
29/11/2014 16:30 Sub-17 Chave S CEJ/Mannos´S Rest/FME 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
03/12/2014 20:00 Sub-20 Chave D JARAGUÁ FUTSAL/FME 3 x 0 Krona Futsal
10/12/2014 19:00 Sub-17 Chave T Krona Futsal 2 x 2 AECLA
10/12/2014 20:00 Sub-17 Chave T CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 1 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
11/12/2014 09:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 4 Krona Futsal
11/12/2014 10:00 Sub-17 Chave T CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 5 AECLA
11/12/2014 16:00 Sub-17 Chave T AECLA 3 x 4 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
11/12/2014 17:00 Sub-17 Chave T CEJ/Mannos´S Rest/FME 4 x 5 Krona Futsal

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2014 19:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 1 x 5 AECLA
16/05/2014 20:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva
17/05/2014 09:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 0 x 2 AECLA
17/05/2014 10:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 5 x 2 A. D. Saudades
17/05/2014 16:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
17/05/2014 17:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 2 x 1 AECLA
23/05/2014 19:00 Sub-15 Chave K ADU 0 x 0 A. D. Cunha Porã
23/05/2014 19:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
24/05/2014 09:00 Sub-15 Chave K Rio do Sul Futsal/FME 4 x 3 A. D. Cunha Porã
24/05/2014 09:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 3 x 0 ADU
24/05/2014 15:00 Sub-15 Chave K ADU 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
24/05/2014 15:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 7 x 0 A. D. Cunha Porã
18/07/2014 19:00 Sub-17 Chave M Rio do Sul Futsal/FME 2 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
18/07/2014 20:00 Sub-17 Chave M Krona Futsal 7 x 0 APAMA/Blumenau
19/07/2014 09:00 Sub-17 Chave M APAMA/Blumenau 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
19/07/2014 10:00 Sub-17 Chave M Krona Futsal 2 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
19/07/2014 15:30 Sub-17 Chave M APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 7 x 4 APAMA/Blumenau
19/07/2014 16:30 Sub-17 Chave M Krona Futsal 2 x 2 Rio do Sul Futsal/FME
17/10/2014 19:00 Sub-17 Chave O Rio do Sul Futsal/FME 1 x 2 AABB/APAF
17/10/2014 20:00 Sub-17 Chave O Krona Futsal 5 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
18/10/2014 09:00 Sub-17 Chave O CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 5 AABB/APAF
18/10/2014 10:00 Sub-17 Chave O Krona Futsal 3 x 2 Rio do Sul Futsal/FME
18/10/2014 15:30 Sub-17 Chave O Rio do Sul Futsal/FME 3 x 5 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
18/10/2014 16:30 Sub-17 Chave O Krona Futsal 4 x 0 AABB/APAF
27/10/2014 17:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 3 x 2 ADU
07/12/2014 11:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 2 x 2 JARAGUÁ FUTSAL/FME
16/12/2014 19:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 2 x 0 CEJ/Mannos´S Rest/FME
16/12/2014 20:00 Sub-17 Chave T Krona Futsal 3 x 2 AECLA
17/12/2014 09:00 Sub-17 Chave T AECLA 0 x 3 CEJ/Mannos´S Rest/FME
17/12/2014 10:00 Sub-17 Chave T Krona Futsal 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
17/12/2014 16:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 AECLA
17/12/2014 17:00 Sub-17 Chave T Krona Futsal 2 x 1 CEJ/Mannos´S Rest/FME

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2014 19:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09/05/2014 19:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC
10/05/2014 09:00 Sub-15 Chave N Concórdia FMEC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
10/05/2014 09:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
10/05/2014 15:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 5 Concórdia FMEC
10/05/2014 15:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave I Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 8 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 7 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
28/03/2014 19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 A. D. Saudades
28/03/2014 19:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 3 x 3 ASME/Aurora
29/03/2014 09:00 Sub-17 Chave A ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva
29/03/2014 09:30 Sub-17 Chave A ASME/Aurora 4 x 3 A. D. Saudades
29/03/2014 16:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 3 x 5 ASME/Aurora
29/03/2014 16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 7 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
30/03/2014 09:00 Sub-17 Chave A A. D. Saudades 5 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
30/03/2014 09:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 1 x 0 Joni Gool/Terra Viva
30/03/2014 16:00 Sub-17 Chave A ASME/Aurora 1 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
30/03/2014 16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 4 x 0 A. D. Saudades
25/04/2014 19:00 Sub-09 Chave B APACH/Chapecó 2 x 2 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
25/04/2014 19:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 11 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
26/04/2014 09:00 Sub-09 Chave B ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
26/04/2014 09:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 5 x 2 APACH/Chapecó
26/04/2014 15:00 Sub-09 Chave B Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 APACH/Chapecó
26/04/2014 15:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 6 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
09/05/2014 19:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 0 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
09/05/2014 19:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
10/05/2014 09:00 Sub-15 Chave M Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
10/05/2014 09:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 7 x 5 APAF Futsal/Joaçaba
10/05/2014 15:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
10/05/2014 15:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 9 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
16/05/2014 19:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 5 x 3 ASME/Aurora
16/05/2014 20:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 6 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal
17/05/2014 09:00 Sub-17 Chave H Berlanda Curitibanos Futsal 4 x 2 ASME/Aurora
17/05/2014 10:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 3 x 5 Rio do Sul Futsal/FME
17/05/2014 16:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 7 x 6 Berlanda Curitibanos Futsal
17/05/2014 17:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 4 x 2 ASME/Aurora
13/06/2014 19:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 1 x 3 Bugre do Oeste
13/06/2014 19:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 8 x 5 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
14/06/2014 09:00 Sub-09 Chave G ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 5 Bugre do Oeste
14/06/2014 09:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 12 x 2 AAPF Palmitos
14/06/2014 15:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 0 x 4 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
14/06/2014 15:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 Bugre do Oeste
04/07/2014 19:00 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 3 CME Braço do Norte/ADESC
04/07/2014 19:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 5 x 2 FUBE/São João Batista
05/07/2014 09:00 Sub-15 Chave U FUBE/São João Batista 2 x 5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
05/07/2014 09:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
05/07/2014 15:00 Sub-15 Chave U CME Braço do Norte/ADESC 8 x 3 FUBE/São João Batista
05/07/2014 15:00 Sub-15 Chave U AABB/APAF 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
11/07/2014 20:00 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 24 x 8 ADU
15/08/2014 19:00 Sub-17 Chave K CEJ/Mannos´S Rest/FME 9 x 5 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
15/08/2014 20:00 Sub-17 Chave K AABB/APAF 7 x 5 Joni Gool/Terra Viva
16/08/2014 09:00 Sub-17 Chave K Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 CEJ/Mannos´S Rest/FME
16/08/2014 10:00 Sub-17 Chave K AABB/APAF 7 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
16/08/2014 15:30 Sub-17 Chave K S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 6 Joni Gool/Terra Viva
16/08/2014 16:30 Sub-17 Chave K AABB/APAF 3 x 8 CEJ/Mannos´S Rest/FME
29/08/2014 19:00 Sub-09 Chave N ELASE 0 x 8 APAFF FLORIANÓPOLIS
29/08/2014 19:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 6 x 1 APACH/Chapecó
30/08/2014 09:00 Sub-09 Chave N APACH/Chapecó 0 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS
30/08/2014 09:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 7 x 9 ELASE
30/08/2014 15:00 Sub-09 Chave N ELASE 3 x 2 APACH/Chapecó
30/08/2014 15:30 Sub-09 Chave N AABB/APAF 2 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
12/09/2014 19:00 Sub-15 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
12/09/2014 19:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 1 x 2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
13/09/2014 09:00 Sub-15 Chave A2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
13/09/2014 09:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 4 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
13/09/2014 15:00 Sub-15 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
13/09/2014 15:30 Sub-15 Chave A2 AABB/APAF 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
03/10/2014 19:00 Sub-17 Chave O Krona Futsal 4 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
03/10/2014 20:00 Sub-17 Chave O AABB/APAF 3 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
04/10/2014 09:00 Sub-17 Chave O Rio do Sul Futsal/FME 1 x 6 Krona Futsal
04/10/2014 10:00 Sub-17 Chave O AABB/APAF 3 x 7 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
04/10/2014 15:30 Sub-17 Chave O CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 5 Rio do Sul Futsal/FME
04/10/2014 16:30 Sub-17 Chave O AABB/APAF 4 x 5 Krona Futsal

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
11/04/2014 20:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
12/04/2014 09:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
12/04/2014 10:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
12/04/2014 16:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
12/04/2014 17:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 0 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/09/2014 09:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 6 x 0 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
27/09/2014 09:30 Sub-09 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau
27/09/2014 15:00 Sub-09 Chave O ADHering/FMD Blumenau 4 x 3 AABB/APAF
27/09/2014 15:30 Sub-09 Chave O FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 1 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:30 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
11/04/2014 20:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 ADU
12/04/2014 09:00 Sub-17 Chave F ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
12/04/2014 10:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 8 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
12/04/2014 16:00 Sub-17 Chave F Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 6 ADU
12/04/2014 17:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 9 x 0 A.D.L.M. Futsal
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 TUPER/Condor/FMD
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 0 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 9 x 1 A.D.L.M. Futsal
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave P A.D.L.M. Futsal 3 x 1 TUPER/Condor/FMD
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 2 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
30/04/2014 20:00 Sub-17 Chave F ADU 4 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
30/04/2014 21:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 10 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME
07/11/2014 19:00 Sub-15 Chave A5 APACH/Chapecó 3 x 2 Concórdia FMEC
07/11/2014 19:30 Sub-15 Chave A5 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
08/11/2014 09:00 Sub-15 Chave A5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 2 APACH/Chapecó
08/11/2014 09:30 Sub-15 Chave A5 Colegial/Colégio Catarinense 10 x 0 Concórdia FMEC
08/11/2014 15:00 Sub-15 Chave A5 Concórdia FMEC 3 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
08/11/2014 15:30 Sub-15 Chave A5 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 APACH/Chapecó

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 18:00 Sub-09 Chave E Spaca Blu 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau
25/04/2014 18:30 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 9 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
26/04/2014 08:30 Sub-09 Chave E ADHering/FMD Blumenau 7 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA
26/04/2014 09:00 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Spaca Blu
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau
26/04/2014 10:00 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 4 Concórdia FMEC
26/04/2014 14:30 Sub-09 Chave E COLÉGIO SHALOM/AFA 2 x 11 Spaca Blu
26/04/2014 15:00 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave N Concórdia FMEC 8 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
26/04/2014 16:00 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau
16/05/2014 19:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
16/05/2014 19:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Spaca Blu
17/05/2014 09:00 Sub-13 Chave K Spaca Blu 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
17/05/2014 09:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 9 Spaca Blu
17/05/2014 15:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
23/05/2014 19:30 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 6 SANTA FERAS DO ESPORTE
24/05/2014 10:00 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE
24/05/2014 15:00 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 8 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
25/07/2014 19:00 Sub-13 Chave V Nova Erechim 3 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
25/07/2014 19:30 Sub-13 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão
26/07/2014 09:00 Sub-13 Chave V ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 1 Nova Erechim
26/07/2014 09:30 Sub-13 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 10 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
26/07/2014 15:00 Sub-13 Chave V Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 6 ADFT/Prolincon/Tubarão
26/07/2014 15:30 Sub-13 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Nova Erechim
08/08/2014 19:00 Sub-15 Chave V AERA Futsal/Rio das Antas 4 x 1 APAF Futsal/Joaçaba
08/08/2014 19:30 Sub-15 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 6 x 2 Spaca Blu
09/08/2014 09:00 Sub-15 Chave V Spaca Blu 2 x 2 APAF Futsal/Joaçaba
09/08/2014 09:30 Sub-15 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
09/08/2014 15:00 Sub-15 Chave V AERA Futsal/Rio das Antas 4 x 1 Spaca Blu
09/08/2014 15:30 Sub-15 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba
05/09/2014 19:00 Sub-11 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 1 AVAI/ADC
05/09/2014 19:30 Sub-11 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 FMD Aurora
06/09/2014 09:00 Sub-11 Chave Y FMD Aurora 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
06/09/2014 09:30 Sub-11 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 AVAI/ADC
06/09/2014 15:00 Sub-11 Chave Y AVAI/ADC 7 x 3 FMD Aurora
06/09/2014 15:30 Sub-11 Chave Y APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
17/10/2014 19:00 Sub-13 Chave Z Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 7 Bugre do Oeste
17/10/2014 19:30 Sub-13 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 2 Spaca Blu
18/10/2014 09:00 Sub-13 Chave Z Spaca Blu 0 x 6 Bugre do Oeste
18/10/2014 09:30 Sub-13 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
18/10/2014 15:00 Sub-13 Chave Z Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 6 x 4 Spaca Blu
18/10/2014 15:30 Sub-13 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Bugre do Oeste
24/10/2014 19:00 Sub-15 Chave A3 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
24/10/2014 19:30 Sub-15 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
25/10/2014 09:00 Sub-15 Chave A3 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
25/10/2014 09:30 Sub-15 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva
25/10/2014 15:00 Sub-15 Chave A3 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
25/10/2014 15:30 Sub-15 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave D A.D.L.M. Futsal 1 x 8 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave D MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 A.D.L.M. Futsal
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave D CME Braço do Norte/ADESC 3 x 3 A.D.L.M. Futsal
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave H FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
05/04/2014 10:00 Sub-11 Chave H S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 1 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave H FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
09/05/2014 19:00 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 13 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
09/05/2014 19:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 AFA Futsal São Carlos
10/05/2014 09:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 2 x 6 APACH/Chapecó
10/05/2014 09:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 2 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
10/05/2014 15:00 Sub-15 Chave L APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 10 AFA Futsal São Carlos
10/05/2014 15:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 3 APACH/Chapecó
06/06/2014 19:00 Sub-11 Chave N FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 6 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
07/06/2014 10:00 Sub-11 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
07/06/2014 15:00 Sub-11 Chave N FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 9 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
13/06/2014 19:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 1 Barão/Blumenau
13/06/2014 19:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
14/06/2014 09:00 Sub-15 Chave Y Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 2 Barão/Blumenau
14/06/2014 09:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
14/06/2014 15:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
14/06/2014 15:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Barão/Blumenau
04/07/2014 19:45 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
04/07/2014 20:15 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 10 x 1 Campos Novos
05/07/2014 09:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 4 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
05/07/2014 09:30 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
05/07/2014 15:00 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 Campos Novos
05/07/2014 15:30 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 7 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
10/10/2014 19:00 Sub-11 Chave Z Concórdia FMEC 1 x 5 Bugre do Oeste
10/10/2014 19:30 Sub-11 Chave Z FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
11/10/2014 09:00 Sub-11 Chave Z A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 4 x 7 Bugre do Oeste
11/10/2014 09:30 Sub-11 Chave Z FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 2 x 2 Concórdia FMEC
11/10/2014 15:00 Sub-11 Chave Z Concórdia FMEC 0 x 3 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
11/10/2014 15:30 Sub-11 Chave Z FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 3 Bugre do Oeste
24/10/2014 19:00 Sub-11 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 1 APACH/Chapecó
24/10/2014 19:30 Sub-11 Chave A4 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau
25/10/2014 09:00 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
25/10/2014 09:30 Sub-11 Chave A4 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 5 x 3 APACH/Chapecó
25/10/2014 15:00 Sub-11 Chave A4 APACH/Chapecó 0 x 5 ADHering/FMD Blumenau
25/10/2014 15:30 Sub-11 Chave A4 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 6 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave E Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ADU
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 ADU
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave E ADU 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave D TUPER/Condor/FMD 0 x 7 AECLA
28/03/2014 19:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 10 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio
29/03/2014 09:00 Sub-13 Chave D AECLA 9 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio
29/03/2014 09:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 3 x 1 TUPER/Condor/FMD
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave D FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 7 TUPER/Condor/FMD
29/03/2014 15:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 1 x 3 AECLA
02/05/2014 19:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ELASE
02/05/2014 19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
03/05/2014 09:00 Sub-11 Chave P S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 0 x 6 ELASE
03/05/2014 09:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
03/05/2014 15:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
03/05/2014 15:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ELASE
16/05/2014 19:00 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 3 AVAI/ADC
16/05/2014 19:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
13/06/2014 19:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 1 ELASE
13/06/2014 19:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 5 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA
14/06/2014 10:45 Sub-09 Chave J COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 ELASE
14/06/2014 11:15 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio
14/06/2014 15:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
14/06/2014 15:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 ELASE
20/06/2014 19:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 1 x 2 AFA Futsal São Carlos
20/06/2014 19:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
21/06/2014 09:00 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 1 x 1 FMD Aurora
21/06/2014 09:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 6 x 2 AFA Futsal São Carlos
21/06/2014 15:00 Sub-11 Chave X AFA Futsal São Carlos 1 x 9 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
21/06/2014 15:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 8 x 2 FMD Aurora
10/10/2014 19:00 Sub-11 Chave A1 COLÉGIO SHALOM/AFA 1 x 1 APACH/Chapecó
10/10/2014 19:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 6 x 0 Guarani
11/10/2014 09:00 Sub-11 Chave A1 Guarani 3 x 4 APACH/Chapecó
11/10/2014 09:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 5 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2014 19:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
15/05/2014 20:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
16/05/2014 09:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 7 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
16/05/2014 10:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
16/05/2014 16:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
16/05/2014 17:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
23/08/2014 19:00 Sub-17 Chave N ADU 2 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
23/08/2014 20:00 Sub-17 Chave N Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
24/08/2014 09:00 Sub-17 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
24/08/2014 10:00 Sub-17 Chave N Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 ADU
24/08/2014 15:30 Sub-17 Chave N ADU 2 x 8 Colegial/Colégio Catarinense
24/08/2014 16:30 Sub-17 Chave N Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
27/10/2014 10:00 Sub-17 Chave Q Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva
27/10/2014 11:00 Sub-17 Chave Q Colegial/Colégio Catarinense 2 x 7 CEJ/Mannos´S Rest/FME
27/10/2014 18:00 Sub-17 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 0 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME
27/10/2014 19:00 Sub-17 Chave Q Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 9 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
28/10/2014 09:00 Sub-17 Chave Q Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 Joni Gool/Terra Viva
28/10/2014 10:00 Sub-17 Chave Q Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CEJ/Mannos´S Rest/FME
01/11/2014 09:30 Sub-17 Chave R Krona Futsal 2 x 0 AABB/APAF
01/11/2014 10:30 Sub-17 Chave R Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 0 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
01/11/2014 18:00 Sub-17 Chave R CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 3 Krona Futsal
01/11/2014 19:00 Sub-17 Chave R Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 AABB/APAF
02/11/2014 09:00 Sub-17 Chave R AABB/APAF 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
02/11/2014 10:00 Sub-17 Chave R Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 0 x 2 Krona Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 8 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
28/03/2014 19:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 AB Futsal Seara/FMES
29/03/2014 09:00 Sub-17 Chave B AB Futsal Seara/FMES 10 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME
29/03/2014 09:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
29/03/2014 15:00 Sub-17 Chave B CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 3 AB Futsal Seara/FMES
29/03/2014 15:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 9 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2014 09:00 Sub-13 Chave M Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 AVAI/ADC
17/05/2014 09:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
17/05/2014 14:30 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 AVAI/ADC
01/08/2014 19:00 Sub-09 Chave K Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
01/08/2014 19:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 10 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
02/08/2014 09:00 Sub-09 Chave K ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 3 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
02/08/2014 09:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 11 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
02/08/2014 15:00 Sub-09 Chave K ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 9 x 8 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
02/08/2014 15:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave H Concórdia FMEC 1 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 3 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave H A.B. Futsal Seara/FMES 1 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 9 x 0 Concórdia FMEC
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave H Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 1 Concórdia FMEC
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave H APACH/Chapecó 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
29/03/2014 10:00 Sub-13 Chave H Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave H APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave A APACH/Chapecó 0 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
05/04/2014 10:00 Sub-11 Chave A Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 18 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave A APACH/Chapecó 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave Q APACH/Chapecó 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva
12/04/2014 10:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave Q APACH/Chapecó 2 x 3 Bugre do Oeste
02/05/2014 19:00 Sub-11 Chave L APACH/Chapecó 10 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA
03/05/2014 10:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 5 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA
03/05/2014 15:00 Sub-11 Chave L APACH/Chapecó 2 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
23/05/2014 19:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
23/05/2014 19:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 11 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
24/05/2014 09:00 Sub-15 Chave L APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
24/05/2014 09:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 8 x 1 AFA Futsal São Carlos
24/05/2014 15:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 9 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
24/05/2014 15:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
20/06/2014 19:00 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 4 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão
20/06/2014 19:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 6 x 3 Spaca Blu
21/06/2014 09:00 Sub-11 Chave Y Spaca Blu 1 x 2 Bugre do Oeste
21/06/2014 09:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 3 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão
21/06/2014 15:00 Sub-11 Chave Y ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 4 Spaca Blu
21/06/2014 15:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 1 x 6 Bugre do Oeste
08/08/2014 19:00 Sub-15 Chave W Rio do Sul Futsal/FME 1 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
08/08/2014 19:30 Sub-15 Chave W APACH/Chapecó 8 x 2 TUPER/Condor/FMD
09/08/2014 09:00 Sub-15 Chave W TUPER/Condor/FMD 1 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
09/08/2014 09:30 Sub-15 Chave W APACH/Chapecó 6 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
09/08/2014 15:00 Sub-15 Chave W Rio do Sul Futsal/FME 6 x 3 TUPER/Condor/FMD
09/08/2014 15:30 Sub-15 Chave W APACH/Chapecó 4 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
05/09/2014 19:00 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 4 x 4 Guarani
05/09/2014 19:30 Sub-11 Chave A1 APACH/Chapecó 0 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
06/09/2014 09:00 Sub-11 Chave A1 COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 0 ADHering/FMD Blumenau
06/09/2014 09:30 Sub-11 Chave A1 APACH/Chapecó 8 x 2 Guarani
06/09/2014 15:00 Sub-11 Chave A1 Guarani 4 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA
06/09/2014 15:30 Sub-11 Chave A1 APACH/Chapecó 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau
26/09/2014 19:00 Sub-15 Chave A1 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 5 Concórdia FMEC
26/09/2014 19:30 Sub-15 Chave A1 APACH/Chapecó 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/09/2014 09:00 Sub-15 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 4 Concórdia FMEC
27/09/2014 09:30 Sub-15 Chave A1 APACH/Chapecó 4 x 0 APAF Futsal/Joaçaba
27/09/2014 15:00 Sub-15 Chave A1 APAF Futsal/Joaçaba 3 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
27/09/2014 15:30 Sub-15 Chave A1 APACH/Chapecó 5 x 2 Concórdia FMEC
21/11/2014 19:00 Sub-15 Chave A5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
21/11/2014 19:30 Sub-15 Chave A5 APACH/Chapecó 6 x 1 Concórdia FMEC
22/11/2014 09:00 Sub-15 Chave A5 Concórdia FMEC 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
22/11/2014 09:30 Sub-15 Chave A5 APACH/Chapecó 4 x 1 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
22/11/2014 15:00 Sub-15 Chave A5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 6 Concórdia FMEC
22/11/2014 15:30 Sub-15 Chave A5 APACH/Chapecó 6 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
05/12/2014 19:00 Sub-15 Chave A6 Concórdia FMEC 0 x 2 Krona Futsal
05/12/2014 19:30 Sub-15 Chave A6 APACH/Chapecó 6 x 0 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
06/12/2014 09:00 Sub-15 Chave A6 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 2 Krona Futsal
06/12/2014 09:30 Sub-15 Chave A6 APACH/Chapecó 4 x 0 Concórdia FMEC
06/12/2014 15:00 Sub-15 Chave A6 Concórdia FMEC 7 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
06/12/2014 15:30 Sub-15 Chave A6 APACH/Chapecó 3 x 2 Krona Futsal

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave F COLÉGIO SHALOM/AFA 3 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS
04/04/2014 19:30 Sub-11 Chave F ELASE 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
05/04/2014 09:00 Sub-11 Chave F APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
05/04/2014 09:30 Sub-11 Chave F ELASE 8 x 5 COLÉGIO SHALOM/AFA
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave F APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA
05/04/2014 15:30 Sub-11 Chave F ELASE 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
25/04/2014 20:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
26/04/2014 10:00 Sub-09 Chave C APAFF FLORIANÓPOLIS 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
26/04/2014 15:00 Sub-09 Chave C ELASE 14 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
24/05/2014 14:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 9 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
24/05/2014 15:00 Sub-09 Chave J ELASE 5 x 6 FME Indaial/Clube XV de Maio
24/05/2014 19:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau
24/05/2014 19:30 Sub-09 Chave J ELASE 14 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA
25/05/2014 09:30 Sub-09 Chave J COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 FME Indaial/Clube XV de Maio
25/05/2014 10:00 Sub-09 Chave J ELASE 8 x 0 ADHering/FMD Blumenau
06/06/2014 19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
06/06/2014 19:30 Sub-11 Chave P ELASE 4 x 9 APAMA/FMD/BELLA JANELA
07/06/2014 10:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ADHering/FMD Blumenau
07/06/2014 10:30 Sub-11 Chave P ELASE 11 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
07/06/2014 15:00 Sub-11 Chave P S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 APAMA/FMD/BELLA JANELA
07/06/2014 15:30 Sub-11 Chave P ELASE 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau
20/06/2014 19:00 Sub-11 Chave S Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 14 x 0 A. D. Cunha Porã
20/06/2014 19:30 Sub-11 Chave S ELASE 6 x 3 ADV
21/06/2014 10:00 Sub-11 Chave S ADV 2 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
21/06/2014 10:30 Sub-11 Chave S ELASE 9 x 1 A. D. Cunha Porã
21/06/2014 15:00 Sub-11 Chave S A. D. Cunha Porã 0 x 4 ADV
21/06/2014 15:30 Sub-11 Chave S ELASE 6 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
11/07/2014 19:00 Sub-13 Chave X AVAI/ADC 2 x 0 Spaca Blu
11/07/2014 19:30 Sub-13 Chave X ELASE 11 x 2 AAPF Palmitos
12/07/2014 10:00 Sub-13 Chave X AAPF Palmitos 2 x 10 AVAI/ADC
12/07/2014 10:30 Sub-13 Chave X ELASE 4 x 5 Spaca Blu
12/07/2014 15:00 Sub-13 Chave X Spaca Blu 5 x 2 AAPF Palmitos
12/07/2014 15:30 Sub-13 Chave X ELASE 0 x 5 AVAI/ADC

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/06/2014 17:30 Sub-11 Chave M ADV 3 x 3 AFA Futsal São Carlos
06/06/2014 18:00 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
07/06/2014 09:00 Sub-11 Chave M A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 4 AFA Futsal São Carlos
07/06/2014 09:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 5 x 0 ADV
07/06/2014 15:00 Sub-11 Chave M ADV 1 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
07/06/2014 15:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 2 x 1 AFA Futsal São Carlos
04/07/2014 20:30 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau
04/07/2014 21:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 10 x 0 AFA Futsal São Carlos
05/07/2014 09:30 Sub-11 Chave X AFA Futsal São Carlos 0 x 7 ADHering/FMD Blumenau
05/07/2014 10:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 7 x 2 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
05/07/2014 15:00 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 6 x 1 AFA Futsal São Carlos
05/07/2014 15:30 Sub-11 Chave X FMD Aurora 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-17 Chave C APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
28/03/2014 19:30 Sub-17 Chave C ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
29/03/2014 09:00 Sub-17 Chave C S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
29/03/2014 09:30 Sub-17 Chave C ADU 1 x 8 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
29/03/2014 16:00 Sub-17 Chave C QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
29/03/2014 16:30 Sub-17 Chave C ADU 4 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
01/05/2014 17:00 Sub-20 Chave A ADU 1 x 3 JARAGUÁ FUTSAL/FME
03/07/2014 20:00 Sub-20 Chave A ADU 5 x 1 Krona Futsal
16/09/2014 20:00 Sub-20 Chave A ADU 3 x 3 Chapecoense Futsal
02/10/2014 20:00 Sub-20 Chave A ADU 3 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave I Campos Novos 1 x 12 A.A.E para Todos
28/03/2014 19:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 0 ADV
29/03/2014 09:00 Sub-13 Chave I A.A.E para Todos 5 x 2 ADV
29/03/2014 09:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 3 Campos Novos
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave I ADV 4 x 2 Campos Novos
29/03/2014 15:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 8 A.A.E para Todos
23/07/2014 19:00 Sub-15 Chave T AECLA 3 x 2 A. D. Cunha Porã
23/07/2014 19:30 Sub-15 Chave T Concórdia FMEC 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
24/07/2014 09:00 Sub-15 Chave T Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 AECLA
24/07/2014 09:30 Sub-15 Chave T Concórdia FMEC 4 x 1 A. D. Cunha Porã
24/07/2014 15:00 Sub-15 Chave T A. D. Cunha Porã 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
24/07/2014 15:30 Sub-15 Chave T Concórdia FMEC 4 x 0 AECLA
12/09/2014 19:00 Sub-15 Chave A1 APACH/Chapecó 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/09/2014 19:30 Sub-15 Chave A1 Concórdia FMEC 6 x 5 APAF Futsal/Joaçaba
13/09/2014 09:00 Sub-15 Chave A1 APAF Futsal/Joaçaba 2 x 4 APACH/Chapecó
13/09/2014 09:30 Sub-15 Chave A1 Concórdia FMEC 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
13/09/2014 15:00 Sub-15 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 APAF Futsal/Joaçaba
13/09/2014 15:30 Sub-15 Chave A1 Concórdia FMEC 3 x 7 APACH/Chapecó
19/09/2014 19:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 0 ADHering/FMD Blumenau
19/09/2014 19:30 Sub-13 Chave Y A.A.E para Todos 2 x 3 APACH/Chapecó
20/09/2014 09:00 Sub-13 Chave Y APACH/Chapecó 2 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
20/09/2014 09:30 Sub-13 Chave Y A.A.E para Todos 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau
20/09/2014 15:00 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 APACH/Chapecó
20/09/2014 15:30 Sub-13 Chave Y A.A.E para Todos 3 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/07/2014 14:30 Sub-11 Chave T Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 2 Guarani
04/07/2014 15:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
05/07/2014 08:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
05/07/2014 09:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 8 x 6 Guarani
05/07/2014 14:00 Sub-11 Chave T Guarani 6 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
05/07/2014 15:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/07/2014 20:00 Sub-20 Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 2 x 2 ADU
26/11/2014 20:00 Sub-20 Chave C Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 2 x 6 JARAGUÁ FUTSAL/FME

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
25/04/2014 20:00 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 0 Copercampos
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave Q Copercampos 2 x 3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 0 CME Braço do Norte/ADESC
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave Q CME Braço do Norte/ADESC 5 x 0 Copercampos
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
16/05/2014 19:30 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 11 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
17/05/2014 10:00 Sub-13 Chave N A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 8 Campos Novos
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 2 Campos Novos
23/05/2014 19:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 6 x 4 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
23/05/2014 20:00 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 APACH/Chapecó
24/05/2014 10:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 1 x 4 Nova Erechim
24/05/2014 10:30 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
24/05/2014 15:00 Sub-09 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 4 APACH/Chapecó
24/05/2014 15:30 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 3 Nova Erechim
18/07/2014 18:30 Sub-11 Chave S ADV 2 x 2 ELASE
18/07/2014 19:00 Sub-11 Chave S Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 0 A. D. Cunha Porã
18/07/2014 19:30 Sub-13 Chave T Concórdia FMEC 2 x 7 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
18/07/2014 20:00 Sub-13 Chave T Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
19/07/2014 08:00 Sub-11 Chave S A. D. Cunha Porã 1 x 9 ELASE
19/07/2014 08:30 Sub-11 Chave S Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 0 ADV
19/07/2014 09:00 Sub-13 Chave T AFA FUTSAL SÃO CARLOS 0 x 8 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
19/07/2014 09:30 Sub-13 Chave T Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 Concórdia FMEC
19/07/2014 13:30 Sub-11 Chave S ADV 5 x 1 A. D. Cunha Porã
19/07/2014 14:00 Sub-11 Chave S Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 1 ELASE
19/07/2014 15:00 Sub-13 Chave T Concórdia FMEC 1 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
19/07/2014 15:30 Sub-13 Chave T Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 6 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
22/08/2014 19:15 Sub-09 Chave K ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 5 Spaca Blu
22/08/2014 19:45 Sub-09 Chave K Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 17 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
23/08/2014 10:00 Sub-09 Chave K ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 7 Spaca Blu
23/08/2014 10:30 Sub-09 Chave K Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
23/08/2014 15:00 Sub-09 Chave K ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 7 x 6 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
23/08/2014 15:30 Sub-09 Chave K Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 4 Spaca Blu
26/09/2014 19:15 Sub-09 Chave P Nova Erechim 3 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
26/09/2014 19:45 Sub-09 Chave P Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 0 Spaca Blu
27/09/2014 10:00 Sub-09 Chave P Spaca Blu 3 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
27/09/2014 10:30 Sub-09 Chave P Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 0 Nova Erechim
27/09/2014 15:00 Sub-09 Chave P Nova Erechim 4 x 3 Spaca Blu
27/09/2014 15:30 Sub-09 Chave P Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
03/10/2014 18:15 Sub-11 Chave Y FMD Aurora 6 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
03/10/2014 19:00 Sub-11 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 5 AVAI/ADC
03/10/2014 19:30 Sub-13 Chave Y APACH/Chapecó 6 x 6 A.A.E para Todos
03/10/2014 20:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau
04/10/2014 08:30 Sub-11 Chave Y AVAI/ADC 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
04/10/2014 09:00 Sub-11 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 1 FMD Aurora
04/10/2014 09:30 Sub-13 Chave Y ADHering/FMD Blumenau 2 x 6 A.A.E para Todos
04/10/2014 10:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 3 APACH/Chapecó
04/10/2014 14:30 Sub-11 Chave Y FMD Aurora 2 x 8 AVAI/ADC
04/10/2014 15:00 Sub-11 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 13 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
04/10/2014 15:30 Sub-13 Chave Y APACH/Chapecó 6 x 5 ADHering/FMD Blumenau
04/10/2014 16:00 Sub-13 Chave Y Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 2 A.A.E para Todos
07/11/2014 19:30 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
07/11/2014 20:00 Sub-11 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 1 APACH/Chapecó
08/11/2014 10:00 Sub-11 Chave A4 APACH/Chapecó 3 x 6 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
08/11/2014 10:30 Sub-11 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau
08/11/2014 15:00 Sub-11 Chave A4 ADHering/FMD Blumenau 8 x 5 APACH/Chapecó
08/11/2014 15:30 Sub-11 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 9 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
14/11/2014 19:30 Sub-13 Chave A2 APACH/Chapecó 6 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
14/11/2014 20:00 Sub-13 Chave A2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS
15/11/2014 10:00 Sub-13 Chave A2 APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
15/11/2014 10:30 Sub-13 Chave A2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 2 APACH/Chapecó
15/11/2014 15:00 Sub-13 Chave A2 APACH/Chapecó 1 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS
15/11/2014 15:30 Sub-13 Chave A2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
28/11/2014 18:00 Sub-09 Chave Q FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 1 APAFF FLORIANÓPOLIS
28/11/2014 18:30 Sub-09 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 1 AABB/APAF
28/11/2014 19:00 Sub-11 Chave A5 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
28/11/2014 19:30 Sub-11 Chave A5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 1 ELASE
29/11/2014 08:30 Sub-09 Chave Q AABB/APAF 4 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS
29/11/2014 09:00 Sub-09 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio
29/11/2014 09:30 Sub-11 Chave A5 ELASE 3 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
29/11/2014 10:00 Sub-11 Chave A5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
29/11/2014 14:30 Sub-09 Chave Q FME Indaial/Clube XV de Maio 4 x 4 AABB/APAF
29/11/2014 15:00 Sub-09 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
29/11/2014 15:30 Sub-11 Chave A5 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 1 ELASE
29/11/2014 16:00 Sub-11 Chave A5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
12/12/2014 19:30 Sub-13 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 6 Bugre do Oeste
12/12/2014 20:00 Sub-13 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 3 APACH/Chapecó
13/12/2014 09:00 Sub-13 Chave A4 APACH/Chapecó 2 x 4 Bugre do Oeste
13/12/2014 09:30 Sub-13 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
13/12/2014 15:00 Sub-13 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 2 APACH/Chapecó
13/12/2014 15:30 Sub-13 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 4 Bugre do Oeste

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 16:30 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 6 x 2 TUPER/Condor/FMD
12/04/2014 10:00 Sub-13 Chave J AECLA 10 x 2 TUPER/Condor/FMD
12/04/2014 14:00 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 3 x 2 AECLA
10/05/2014 09:00 Sub-15 Chave Q CME Braço do Norte/ADESC 4 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
10/05/2014 09:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Copercampos
10/05/2014 15:00 Sub-15 Chave Q Copercampos 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
10/05/2014 15:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 1 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
17/05/2014 08:30 Sub-13 Chave J AECLA 11 x 3 TUPER/Condor/FMD
17/05/2014 09:30 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES
17/05/2014 10:30 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave J AECLA 2 x 3 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME
17/05/2014 16:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 5 x 4 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
17/05/2014 17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 11 x 0 APAMA/Blumenau
18/05/2014 09:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
18/05/2014 10:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 AB Futsal Seara/FMES
18/05/2014 16:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 6 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
18/05/2014 17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
19/06/2014 19:00 Sub-15 Chave X MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 4 x 1 AFA Futsal São Carlos
19/06/2014 19:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
20/06/2014 09:00 Sub-15 Chave X Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 6 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
20/06/2014 09:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 2 AFA Futsal São Carlos
20/06/2014 15:00 Sub-15 Chave X AFA Futsal São Carlos 1 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
20/06/2014 15:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
16/08/2014 10:00 Sub-13 Chave W AECLA 4 x 5 Bugre do Oeste
16/08/2014 10:30 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau
16/08/2014 16:00 Sub-13 Chave W ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Bugre do Oeste
16/08/2014 16:30 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 8 AECLA
17/08/2014 09:30 Sub-13 Chave W AECLA 2 x 1 ADHering/FMD Blumenau
17/08/2014 10:00 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 3 x 6 Bugre do Oeste

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2014 09:00 Sub-17 Chave F Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
01/05/2014 10:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 ADU
01/05/2014 16:00 Sub-17 Chave F ADU 4 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME
01/05/2014 17:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
18/10/2014 19:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 2 AECLA
18/10/2014 20:00 Sub-17 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
19/10/2014 09:00 Sub-17 Chave P APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 6 AECLA
19/10/2014 10:00 Sub-17 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
19/10/2014 15:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 5 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
19/10/2014 16:00 Sub-17 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 2 AECLA

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2014 19:00 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
02/05/2014 19:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 4 x 5 ADV
03/05/2014 09:00 Sub-11 Chave M ADV 3 x 3 FMD Aurora
03/05/2014 09:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 5 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
03/05/2014 15:00 Sub-11 Chave M A.B. FUTSAL SEARA/FMES 3 x 3 ADV
03/05/2014 15:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 0 x 8 FMD Aurora

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/09/2014 19:00 Sub-13 Chave Z APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 3 Spaca Blu
19/09/2014 19:30 Sub-13 Chave Z Bugre do Oeste 4 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
20/09/2014 09:00 Sub-13 Chave Z Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
20/09/2014 09:30 Sub-13 Chave Z Bugre do Oeste 2 x 4 Spaca Blu
20/09/2014 15:00 Sub-13 Chave Z Spaca Blu 1 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
20/09/2014 15:30 Sub-13 Chave Z Bugre do Oeste 2 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
28/11/2014 19:30 Sub-13 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 3 APACH/Chapecó
28/11/2014 20:00 Sub-13 Chave A4 Bugre do Oeste 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
29/11/2014 09:00 Sub-13 Chave A4 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
29/11/2014 09:30 Sub-13 Chave A4 Bugre do Oeste 5 x 1 APACH/Chapecó
29/11/2014 15:30 Sub-13 Chave A4 APACH/Chapecó 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
29/11/2014 16:00 Sub-13 Chave A4 Bugre do Oeste 2 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Municipal - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave R Nova Erechim 4 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
11/04/2014 19:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 2 x 2 Concórdia FMEC
12/04/2014 09:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 1 x 7 Nova Erechim
12/04/2014 09:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 2 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave R ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 2 x 7 Concórdia FMEC
12/04/2014 15:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 0 x 4 Nova Erechim

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/10/2014 15:00 Sub-11 Chave A1 COLÉGIO SHALOM/AFA 6 x 1 Guarani
11/10/2014 15:30 Sub-11 Chave A1 ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 APACH/Chapecó

Gin. Municipal - Campos Novos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave G APAF Futsal/Joaçaba 2 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave G Copercampos 1 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave G ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 2 AERA Futsal/Rio das Antas
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave G Copercampos 4 x 2 APAF Futsal/Joaçaba
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave G AERA Futsal/Rio das Antas 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave G Copercampos 0 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
11/04/2014 19:30 Sub-13 Chave N Campos Novos 5 x 4 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
12/04/2014 10:00 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave N Campos Novos 1 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/11/2014 19:00 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 3 x 3 AVAI/ADC
22/11/2014 09:30 Sub-13 Chave A3 APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 0 AVAI/ADC
22/11/2014 15:00 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave O MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave O A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 11 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave O A.B. Futsal Seara/FMES 4 x 8 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
13/06/2014 19:00 Sub-15 Chave S Krona Futsal 11 x 0 A. D. Saudades
13/06/2014 19:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
14/06/2014 09:00 Sub-15 Chave S A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 8 Krona Futsal
14/06/2014 09:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 A. D. Saudades
14/06/2014 15:00 Sub-15 Chave S A. D. Saudades 1 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
14/06/2014 15:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 2 x 6 Krona Futsal
11/07/2014 19:00 Sub-13 Chave S ADV 0 x 1 APACH/Chapecó
11/07/2014 19:30 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Guarani
12/07/2014 09:00 Sub-13 Chave S Guarani 2 x 2 ADV
12/07/2014 09:30 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APACH/Chapecó
12/07/2014 15:30 Sub-13 Chave S APACH/Chapecó 5 x 3 Guarani
12/07/2014 16:00 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 ADV
07/11/2014 19:00 Sub-15 Chave A4 Krona Futsal 2 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
07/11/2014 19:30 Sub-15 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 3 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
08/11/2014 09:00 Sub-15 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 2 x 4 Krona Futsal
08/11/2014 09:30 Sub-15 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
08/11/2014 15:00 Sub-15 Chave A4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
08/11/2014 15:30 Sub-15 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 1 x 2 Krona Futsal

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/08/2014 17:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 7 COLÉGIO SHALOM/AFA
01/08/2014 18:00 Sub-11 Chave T Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 0 Guarani
01/08/2014 19:00 Sub-15 Chave U FUBE/São João Batista 1 x 4 AABB/APAF
01/08/2014 19:30 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 CME Braço do Norte/ADESC
02/08/2014 08:30 Sub-11 Chave T Guarani 5 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA
02/08/2014 09:00 Sub-11 Chave T Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 10 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
02/08/2014 09:30 Sub-15 Chave U CME Braço do Norte/ADESC 1 x 4 AABB/APAF
02/08/2014 10:00 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 9 x 0 FUBE/São João Batista
02/08/2014 14:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 4 Guarani
02/08/2014 15:00 Sub-11 Chave T Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 4 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA
02/08/2014 15:30 Sub-15 Chave U FUBE/São João Batista 0 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
02/08/2014 16:00 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 1 AABB/APAF
24/10/2014 22:00 Sub-15 Chave A2 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 1 AABB/APAF
24/10/2014 22:45 Sub-15 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 1 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
31/10/2014 17:30 Sub-13 Chave A2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS
31/10/2014 18:00 Sub-13 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 6 APACH/Chapecó
01/11/2014 09:00 Sub-13 Chave A2 APACH/Chapecó 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
01/11/2014 09:30 Sub-13 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 4 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
01/11/2014 15:00 Sub-13 Chave A2 APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 7 APACH/Chapecó
01/11/2014 15:30 Sub-13 Chave A2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
29/03/2014 10:00 Sub-13 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 3 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 1 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave M AABB/APAF 6 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 5 APAF Futsal/Joaçaba
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 AABB/APAF
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave M Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 6 APAF Futsal/Joaçaba
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 1 AABB/APAF
16/05/2014 19:00 Sub-13 Chave O Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
17/05/2014 10:00 Sub-13 Chave O AFA FUTSAL SÃO CARLOS 0 x 6 ADV
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave O Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 2 ADV

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 7 x 0 Berlanda Curitibanos Futsal
11/04/2014 20:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
12/04/2014 09:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 4 x 2 AABB/APAF
12/04/2014 10:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 5 x 2 Berlanda Curitibanos Futsal
12/04/2014 16:00 Sub-17 Chave H Berlanda Curitibanos Futsal 2 x 4 Rio do Sul Futsal/FME
12/04/2014 17:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 2 x 4 AABB/APAF
29/08/2014 19:00 Sub-11 Chave Z FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 5 x 2 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
29/08/2014 19:30 Sub-11 Chave Z Bugre do Oeste 5 x 2 Concórdia FMEC
30/08/2014 09:00 Sub-11 Chave Z Concórdia FMEC 2 x 5 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
30/08/2014 09:30 Sub-11 Chave Z Bugre do Oeste 2 x 3 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
30/08/2014 15:00 Sub-11 Chave Z A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 1 Concórdia FMEC
30/08/2014 15:30 Sub-11 Chave Z Bugre do Oeste 5 x 7 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2014 19:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 1 x 5 AAPF Palmitos
16/05/2014 19:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
17/05/2014 09:00 Sub-13 Chave R ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 1 x 5 AAPF Palmitos
17/05/2014 09:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 4 x 2 Concórdia FMEC
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 9 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
17/05/2014 15:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 8 x 3 AAPF Palmitos
13/06/2014 19:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
13/06/2014 19:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 7 x 3 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
14/06/2014 09:00 Sub-09 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
14/06/2014 09:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 6 x 2 APACH/Chapecó
14/06/2014 15:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 8 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
14/06/2014 15:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 3 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
08/08/2014 19:00 Sub-13 Chave V ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
08/08/2014 19:30 Sub-13 Chave V Nova Erechim 2 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
09/08/2014 09:00 Sub-13 Chave V Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09/08/2014 09:30 Sub-13 Chave V Nova Erechim 0 x 5 ADFT/Prolincon/Tubarão
09/08/2014 15:00 Sub-13 Chave V ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
09/08/2014 15:30 Sub-13 Chave V Nova Erechim 0 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15/08/2014 19:00 Sub-09 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 7 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15/08/2014 19:30 Sub-09 Chave L Nova Erechim 2 x 0 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
16/08/2014 09:00 Sub-09 Chave L Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio
16/08/2014 09:30 Sub-09 Chave L Nova Erechim 6 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
16/08/2014 15:00 Sub-09 Chave L APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
16/08/2014 15:30 Sub-09 Chave L Nova Erechim 5 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave G Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 3 FUBE/São João Batista
04/04/2014 19:30 Sub-11 Chave G Guarani 1 x 10 ADHering/FMD Blumenau
05/04/2014 09:00 Sub-11 Chave G FUBE/São João Batista 0 x 8 ADHering/FMD Blumenau
05/04/2014 09:30 Sub-11 Chave G Guarani 1 x 8 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave G ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
05/04/2014 15:30 Sub-11 Chave G Guarani 7 x 2 FUBE/São João Batista

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu
11/04/2014 19:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/04/2014 09:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
12/04/2014 09:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 4 Spaca Blu
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave K Spaca Blu 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/04/2014 15:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA
25/04/2014 19:00 Sub-09 Chave D ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 10 x 1 SANTA FERAS DO ESPORTE
25/04/2014 19:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio
26/04/2014 09:00 Sub-09 Chave D SANTA FERAS DO ESPORTE 3 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio
26/04/2014 09:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 0 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
26/04/2014 15:00 Sub-09 Chave D FME Indaial/Clube XV de Maio 1 x 3 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
26/04/2014 15:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE
09/05/2014 19:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 2 FUBE/São João Batista
09/05/2014 19:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
10/05/2014 09:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 6 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
10/05/2014 09:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 FUBE/São João Batista
10/05/2014 15:00 Sub-11 Chave R FUBE/São João Batista 6 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão
10/05/2014 15:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 0 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
30/05/2014 19:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 2 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
30/05/2014 19:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 2 A.D.L.M. Futsal
31/05/2014 09:00 Sub-15 Chave P A.D.L.M. Futsal 3 x 6 Colegial/Colégio Catarinense
31/05/2014 09:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 TUPER/Condor/FMD
31/05/2014 15:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 5 x 3 A.D.L.M. Futsal
31/05/2014 15:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
11/07/2014 19:00 Sub-13 Chave T Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
11/07/2014 19:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 Concórdia FMEC
12/07/2014 09:00 Sub-13 Chave T Concórdia FMEC 0 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
12/07/2014 09:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 6 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
12/07/2014 15:00 Sub-13 Chave T AFA FUTSAL SÃO CARLOS 5 x 2 Concórdia FMEC
12/07/2014 15:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave A APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 2 x 6 Barão/Blumenau
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave A AECLA 4 x 0 TUPER/Condor/FMD
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave A Barão/Blumenau 6 x 1 TUPER/Condor/FMD
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave A AECLA 9 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave A TUPER/Condor/FMD 15 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave A AECLA 2 x 0 Barão/Blumenau
11/04/2014 19:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva
11/04/2014 20:00 Sub-17 Chave G AECLA 5 x 0 A. D. Saudades
12/04/2014 09:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 0 x 3 Krona Futsal
12/04/2014 10:00 Sub-17 Chave G AECLA 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva
12/04/2014 16:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 A. D. Saudades
12/04/2014 17:00 Sub-17 Chave G AECLA 3 x 4 Krona Futsal
25/04/2014 17:30 Sub-15 Chave J FUBE/São João Batista 3 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
25/04/2014 18:30 Sub-15 Chave J AECLA 7 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave J Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave J AECLA 4 x 1 FUBE/São João Batista
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave J FUBE/São João Batista 3 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave J AECLA 2 x 0 AERA Futsal/Rio das Antas
05/08/2014 17:00 Sub-15 Chave T Colegial/Colégio Catarinense 3 x 8 Concórdia FMEC
05/08/2014 18:00 Sub-15 Chave T AECLA 4 x 1 A. D. Cunha Porã
05/08/2014 19:00 Sub-17 Chave L QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 ASME/Aurora
05/08/2014 20:00 Sub-17 Chave L AECLA 6 x 1 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
06/08/2014 08:30 Sub-15 Chave T A. D. Cunha Porã 3 x 3 Concórdia FMEC
06/08/2014 09:30 Sub-15 Chave T AECLA 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
06/08/2014 10:30 Sub-17 Chave L CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
06/08/2014 11:30 Sub-17 Chave L AECLA 3 x 2 ASME/Aurora
06/08/2014 14:30 Sub-15 Chave T Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 A. D. Cunha Porã
06/08/2014 15:30 Sub-15 Chave T AECLA 4 x 0 Concórdia FMEC
06/08/2014 16:30 Sub-17 Chave L ASME/Aurora 5 x 5 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
06/08/2014 17:30 Sub-17 Chave L AECLA 4 x 3 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
03/10/2014 20:00 Sub-17 Chave P QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
03/10/2014 21:00 Sub-17 Chave P AECLA 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
04/10/2014 09:00 Sub-17 Chave P TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
04/10/2014 10:00 Sub-17 Chave P AECLA 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
04/10/2014 15:30 Sub-17 Chave P APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 2 x 4 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
04/10/2014 16:30 Sub-17 Chave P AECLA 1 x 1 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/10/2014 20:45 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 1 x 2 Krona Futsal

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave D ADV 4 x 1 Campos Novos
04/04/2014 19:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 0 FMD Aurora
05/04/2014 09:00 Sub-11 Chave D Campos Novos 1 x 7 FMD Aurora
05/04/2014 09:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 6 x 1 ADV
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave D FMD Aurora 5 x 2 ADV
05/04/2014 15:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 2 Campos Novos
06/06/2014 19:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA
07/06/2014 10:00 Sub-11 Chave L PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 2 x 6 APACH/Chapecó
07/06/2014 15:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 3 APACH/Chapecó
20/06/2014 19:00 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 13 x 2 Campos Novos
20/06/2014 19:30 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA
21/06/2014 09:00 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
21/06/2014 09:30 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 2 Campos Novos
21/06/2014 15:00 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 7 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
21/06/2014 15:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 2 x 8 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave C PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 3 Concórdia FMEC
05/04/2014 10:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 5 x 2 Concórdia FMEC

Gin. Rodolfo Jahn - Guaramirim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2014 18:00 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 14 x 4 TUPER/Condor/FMD
16/05/2014 19:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 7 APAMA/Blumenau
16/05/2014 20:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 3 x 6 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2014 09:00 Sub-11 Chave I Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 7 ADESC/Schroeder
05/04/2014 09:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 15 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave I ADESC/Schroeder 16 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
05/04/2014 15:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 16 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
06/04/2014 09:00 Sub-11 Chave I Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
06/04/2014 09:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 4 ADESC/Schroeder
07/06/2014 14:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 7 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
07/06/2014 15:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 0 FUBE/São João Batista
07/06/2014 19:00 Sub-11 Chave R FUBE/São João Batista 0 x 13 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
07/06/2014 20:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão
08/06/2014 09:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 5 x 4 FUBE/São João Batista
08/06/2014 10:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM

Gin. Sest Senat - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2014 19:00 Sub-11 Chave A3 APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 3 Bugre do Oeste
24/10/2014 19:30 Sub-11 Chave A3 AVAI/ADC 1 x 4 ELASE

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 7 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
11/04/2014 20:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 1 AB Futsal Seara/FMES
12/04/2014 09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
12/04/2014 10:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 0 x 1 APAMA/Blumenau
12/04/2014 16:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 0 x 6 CEJ/Mannos´S Rest/FME
12/04/2014 17:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 9 x 4 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
13/04/2014 09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES
13/04/2014 10:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 4 x 1 APAMA/Blumenau
13/04/2014 16:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 9 x 8 AB Futsal Seara/FMES
13/04/2014 17:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2014 19:00 Sub-17 Chave R CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 0 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
14/11/2014 20:00 Sub-17 Chave R Krona Futsal 6 x 0 AABB/APAF
15/11/2014 09:00 Sub-17 Chave R AABB/APAF 4 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
15/11/2014 10:00 Sub-17 Chave R Krona Futsal 8 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
15/11/2014 17:00 Sub-17 Chave R CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 5 x 2 AABB/APAF
15/11/2014 18:00 Sub-17 Chave R Krona Futsal 2 x 0 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave A Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 ELASE
28/03/2014 19:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 5 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
29/03/2014 09:00 Sub-13 Chave A ELASE 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
29/03/2014 09:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 5 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
29/03/2014 15:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 4 x 2 ELASE
04/04/2014 19:00 Sub-11 Chave E Spaca Blu 8 x 5 Colegial/Colégio Catarinense
04/04/2014 19:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 5 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA
05/04/2014 09:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
05/04/2014 09:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 7 x 1 Spaca Blu
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Spaca Blu
05/04/2014 15:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 2 x 5 Colegial/Colégio Catarinense
11/04/2014 19:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 4 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão
12/04/2014 09:00 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau
12/04/2014 09:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave M Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão
12/04/2014 15:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 3 x 0 ADHering/FMD Blumenau
15/08/2014 19:00 Sub-13 Chave X AAPF Palmitos 0 x 12 ELASE
15/08/2014 19:30 Sub-13 Chave X AVAI/ADC 4 x 4 Spaca Blu
16/08/2014 09:00 Sub-13 Chave X Spaca Blu 4 x 8 ELASE
16/08/2014 09:30 Sub-13 Chave X AVAI/ADC 7 x 2 AAPF Palmitos
16/08/2014 15:00 Sub-13 Chave X AAPF Palmitos 0 x 4 Spaca Blu
16/08/2014 15:30 Sub-13 Chave X AVAI/ADC 2 x 1 ELASE
17/10/2014 19:00 Sub-13 Chave A1 ADFT/Prolincon/Tubarão 6 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS
17/10/2014 19:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC 5 x 4 Joni Gool/Terra Viva
18/10/2014 09:00 Sub-13 Chave A1 Joni Gool/Terra Viva 5 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS
18/10/2014 09:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC 3 x 3 ADFT/Prolincon/Tubarão
18/10/2014 15:00 Sub-13 Chave A1 ADFT/Prolincon/Tubarão 4 x 2 Joni Gool/Terra Viva
18/10/2014 15:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC 4 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 20:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva
29/03/2014 10:00 Sub-13 Chave G Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 8 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
16/05/2014 20:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Terra Viva
17/05/2014 10:00 Sub-13 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 APACH/Chapecó
17/05/2014 15:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 4 x 1 APACH/Chapecó
23/05/2014 19:00 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
23/05/2014 19:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 9 x 1 AAPF Palmitos
24/05/2014 09:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 3 x 7 AABB/APAF
24/05/2014 09:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
24/05/2014 15:00 Sub-09 Chave G ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 6 x 1 AAPF Palmitos
24/05/2014 15:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 2 x 2 AABB/APAF
11/07/2014 17:45 Sub-11 Chave Y Spaca Blu 3 x 6 APACH/Chapecó
11/07/2014 18:15 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 5 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão
11/07/2014 18:45 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau
11/07/2014 19:15 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 4 x 1 AECLA
12/07/2014 08:15 Sub-11 Chave Y ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 3 APACH/Chapecó
12/07/2014 08:45 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 2 x 6 Spaca Blu
12/07/2014 09:15 Sub-13 Chave W AECLA 4 x 5 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME
12/07/2014 09:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau
12/07/2014 14:00 Sub-11 Chave Y Spaca Blu 8 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão
12/07/2014 14:30 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 1 x 3 APACH/Chapecó
12/07/2014 15:00 Sub-13 Chave W ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 AECLA
12/07/2014 15:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 6 x 2 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME
01/08/2014 19:00 Sub-09 Chave M ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 6 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE
01/08/2014 19:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau
02/08/2014 09:00 Sub-09 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 6 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
02/08/2014 09:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 4 x 4 SANTA FERAS DO ESPORTE
02/08/2014 15:00 Sub-09 Chave M SANTA FERAS DO ESPORTE 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau
02/08/2014 15:30 Sub-09 Chave M Bugre do Oeste 1 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF

Gin. Sigisfredo Norberto Resener - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2014 19:00 Sub-13 Chave E AAPF Palmitos 1 x 0 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
29/03/2014 10:00 Sub-13 Chave E AFA FUTSAL SÃO CARLOS 1 x 5 Nova Erechim
29/03/2014 15:00 Sub-13 Chave E AAPF Palmitos 3 x 3 Nova Erechim

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2014 19:00 Sub-11 Chave K A. D. Saudades 2 x 8 Concórdia FMEC
03/05/2014 10:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 4 x 2 Concórdia FMEC
03/05/2014 15:00 Sub-11 Chave K A. D. Saudades 1 x 6 Bugre do Oeste

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/06/2014 20:00 Sub-20 Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 3 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/03/2014 19:00 Sub-15 Chave C TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
21/03/2014 19:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
22/03/2014 09:00 Sub-15 Chave C Rio do Sul Futsal/FME 0 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
22/03/2014 09:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 7 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
22/03/2014 15:00 Sub-15 Chave C APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
22/03/2014 15:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 6 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
28/03/2014 19:00 Sub-17 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 APAMA/Blumenau
28/03/2014 19:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 5 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal
29/03/2014 09:00 Sub-17 Chave E APAMA/Blumenau 1 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal
29/03/2014 09:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 1 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
29/03/2014 16:00 Sub-17 Chave E Berlanda Curitibanos Futsal 1 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
29/03/2014 16:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 8 x 4 APAMA/Blumenau
09/05/2014 19:30 Sub-20 Chave A Krona Futsal 5 x 1 JARAGUÁ FUTSAL/FME
26/08/2014 17:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 4 x 0 Chapecoense Futsal
27/08/2014 20:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 0 x 0 A. D. Cunha Porã
21/11/2014 19:00 Sub-15 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 4 Joni Gool/Terra Viva
21/11/2014 19:30 Sub-15 Chave A4 Krona Futsal 5 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
22/11/2014 09:00 Sub-15 Chave A4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva
22/11/2014 09:30 Sub-15 Chave A4 Krona Futsal 4 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
22/11/2014 17:00 Sub-15 Chave A4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 4 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
22/11/2014 17:30 Sub-15 Chave A4 Krona Futsal 7 x 0 Joni Gool/Terra Viva
22/11/2014 20:00 Sub-20 Chave B Krona Futsal 6 x 2 Chapecoense Futsal
29/11/2014 19:00 Sub-15 Chave A6 APACH/Chapecó 2 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
29/11/2014 19:30 Sub-15 Chave A6 Krona Futsal 4 x 2 Concórdia FMEC
30/11/2014 09:00 Sub-15 Chave A6 Concórdia FMEC 0 x 2 APACH/Chapecó
30/11/2014 09:30 Sub-15 Chave A6 Krona Futsal 2 x 0 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
30/11/2014 16:00 Sub-15 Chave A6 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 5 x 2 Concórdia FMEC
30/11/2014 16:30 Sub-15 Chave A6 Krona Futsal 2 x 1 APACH/Chapecó

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2014 18:30 Sub-11 Chave B A. D. Cunha Porã 4 x 2 AFA Futsal São Carlos
04/04/2014 19:00 Sub-15 Chave F AFA Futsal São Carlos 2 x 7 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
04/04/2014 19:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 3 x 4 A. D. Saudades
05/04/2014 08:30 Sub-11 Chave B AFA Futsal São Carlos 9 x 4 A. D. Saudades
05/04/2014 09:00 Sub-15 Chave F A. D. Saudades 1 x 4 AFA Futsal São Carlos
05/04/2014 09:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 4 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
05/04/2014 14:30 Sub-11 Chave B A. D. Cunha Porã 1 x 3 A. D. Saudades
05/04/2014 15:00 Sub-15 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 1 A. D. Saudades
05/04/2014 15:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 5 x 3 AFA Futsal São Carlos
11/04/2014 20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 4 x 7 ADU
09/05/2014 18:30 Sub-11 Chave J A. D. Cunha Porã 4 x 4 Campos Novos
09/05/2014 19:00 Sub-15 Chave K Krona Futsal 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
09/05/2014 19:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 3 x 1 ADU
10/05/2014 08:30 Sub-11 Chave J Campos Novos 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
10/05/2014 09:00 Sub-15 Chave K ADU 0 x 3 Krona Futsal
10/05/2014 09:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
10/05/2014 14:30 Sub-11 Chave J A. D. Cunha Porã 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
10/05/2014 15:00 Sub-15 Chave K Rio do Sul Futsal/FME 4 x 4 ADU
10/05/2014 15:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 0 x 9 Krona Futsal
17/05/2014 20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 2 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro
24/06/2014 20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 2 x 6 Chapecoense Futsal

Gin. Municipal - Gin. Municipal |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2014 15:00 Sub-11 Chave C PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 6 Bugre do Oeste

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave L APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio
11/04/2014 19:30 Sub-13 Chave L Guarani 3 x 4 ELASE
12/04/2014 09:00 Sub-13 Chave L ELASE 2 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
12/04/2014 09:30 Sub-13 Chave L Guarani 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 0 x 4 ELASE
12/04/2014 15:30 Sub-13 Chave L Guarani 7 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Municipal - Bom Jesus |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2014 19:00 Sub-13 Chave P ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
12/04/2014 10:00 Sub-13 Chave P A.A.E para Todos 9 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
12/04/2014 15:00 Sub-13 Chave P ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 4 A.A.E para Todos

Gin. Vermelhinho da SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2014 19:00 Sub-15 Chave R Barão/Blumenau 6 x 3 Spaca Blu
25/04/2014 19:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 1 A. D. Saudades
26/04/2014 09:00 Sub-15 Chave R A. D. Saudades 2 x 4 Barão/Blumenau
26/04/2014 09:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 3 Spaca Blu
26/04/2014 15:00 Sub-15 Chave R Spaca Blu 2 x 3 A. D. Saudades
26/04/2014 15:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 6 Barão/Blumenau
20/07/2014 19:00 Sub-15 Chave W APACH/Chapecó 8 x 1 TUPER/Condor/FMD
20/07/2014 19:30 Sub-15 Chave W ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
21/07/2014 09:00 Sub-15 Chave W Rio do Sul Futsal/FME 0 x 2 APACH/Chapecó
21/07/2014 09:30 Sub-15 Chave W ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 3 TUPER/Condor/FMD
21/07/2014 15:00 Sub-15 Chave W TUPER/Condor/FMD 0 x 1 Rio do Sul Futsal/FME
21/07/2014 15:30 Sub-15 Chave W ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 1 x 2 APACH/Chapecó
22/08/2014 19:00 Sub-13 Chave S Guarani 3 x 5 Joni Gool/Terra Viva
22/08/2014 19:30 Sub-13 Chave S ADV 4 x 0 APACH/Chapecó
23/08/2014 09:00 Sub-13 Chave S APACH/Chapecó 5 x 0 Joni Gool/Terra Viva
23/08/2014 09:30 Sub-13 Chave S ADV