Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2014

21/03/2014 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Spaca Blu 1 x 6 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 0 FUBE/São João Batista

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
19:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D A.D.L.M. Futsal 1 x 8 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
19:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 CME Braço do Norte/ADESC

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave E Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
19:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ADU

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave H Concórdia FMEC 1 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES
19:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 3 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave G APAF Futsal/Joaçaba 2 x 1 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
19:30 Sub-15 Chave G Copercampos 1 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 2 x 6 Barão/Blumenau
19:30 Sub-15 Chave A AECLA 4 x 0 TUPER/Condor/FMD

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
19:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME

22/03/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B FUBE/São João Batista 2 x 1 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 5 x 3 FUBE/São João Batista
15:30 Sub-15 Chave B CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 0 x 1 Spaca Blu

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 8 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
09:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 7 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:30 Sub-15 Chave I AABB/APAF 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
09:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 A.D.L.M. Futsal
15:00 Sub-15 Chave D CME Braço do Norte/ADESC 3 x 3 A.D.L.M. Futsal
15:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 0 ADU
09:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 2 x 2 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
15:00 Sub-15 Chave E ADU 3 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
15:30 Sub-15 Chave E ADHering/FMD Blumenau 0 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave H A.B. Futsal Seara/FMES 1 x 5 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 9 x 0 Concórdia FMEC
15:00 Sub-15 Chave H Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 1 Concórdia FMEC
15:30 Sub-15 Chave H APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave G ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 2 AERA Futsal/Rio das Antas
09:30 Sub-15 Chave G Copercampos 4 x 2 APAF Futsal/Joaçaba
15:00 Sub-15 Chave G AERA Futsal/Rio das Antas 2 x 0 APAF Futsal/Joaçaba
15:30 Sub-15 Chave G Copercampos 0 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Barão/Blumenau 6 x 1 TUPER/Condor/FMD
09:30 Sub-15 Chave A AECLA 9 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
15:00 Sub-15 Chave A TUPER/Condor/FMD 15 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
15:30 Sub-15 Chave A AECLA 2 x 0 Barão/Blumenau

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C Rio do Sul Futsal/FME 0 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
09:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 7 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15:00 Sub-15 Chave C APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
15:30 Sub-15 Chave C Krona Futsal 6 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI

28/03/2014 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave C COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA
19:00 Sub-17 Chave D Rio do Sul Futsal/FME 4 x 5 AECLA
20:00 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 3 x 0 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 A. D. Saudades
19:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 3 x 3 ASME/Aurora

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D TUPER/Condor/FMD 0 x 7 AECLA
19:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 10 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 8 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
19:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 0 AB Futsal Seara/FMES

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave H APACH/Chapecó 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
19:30 Sub-17 Chave C ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave I Campos Novos 1 x 12 A.A.E para Todos
19:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 0 ADV

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 ELASE
19:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 5 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Sigisfredo Norberto Resener - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave E AAPF Palmitos 1 x 0 AFA FUTSAL SÃO CARLOS

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 3 x 3 APAMA/Blumenau
19:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 5 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 0 x 3 Guarani
19:30 Sub-13 Chave B APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão

29/03/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave C Spaca Blu 0 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09:00 Sub-17 Chave D AECLA 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
10:00 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
14:30 Sub-13 Chave C COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 0 Spaca Blu
15:30 Sub-17 Chave D TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 7 Rio do Sul Futsal/FME
16:30 Sub-17 Chave D CEJ/Mannos´S Rest/FME 2 x 2 AECLA

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva
09:30 Sub-17 Chave A ASME/Aurora 4 x 3 A. D. Saudades
16:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 3 x 5 ASME/Aurora
16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 7 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D AECLA 9 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio
09:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 3 x 1 TUPER/Condor/FMD
15:00 Sub-13 Chave D FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 7 TUPER/Condor/FMD
15:30 Sub-13 Chave D ADHering/FMD Blumenau 1 x 3 AECLA

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B AB Futsal Seara/FMES 10 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME
09:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
15:00 Sub-17 Chave B CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 3 AB Futsal Seara/FMES
15:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 9 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave H Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
15:00 Sub-13 Chave H APACH/Chapecó 8 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
09:30 Sub-17 Chave C ADU 1 x 8 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
16:00 Sub-17 Chave C QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
16:30 Sub-17 Chave C ADU 4 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave I A.A.E para Todos 5 x 2 ADV
09:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 3 Campos Novos
15:00 Sub-13 Chave I ADV 4 x 2 Campos Novos
15:30 Sub-13 Chave I Concórdia FMEC 1 x 8 A.A.E para Todos

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 3 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE
15:00 Sub-13 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 1 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A ELASE 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
09:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 5 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
15:00 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
15:30 Sub-13 Chave A AVAI/ADC 4 x 2 ELASE

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave G Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:00 Sub-13 Chave G Bugre do Oeste 8 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM

Gin. Sigisfredo Norberto Resener - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave E AFA FUTSAL SÃO CARLOS 1 x 5 Nova Erechim
15:00 Sub-13 Chave E AAPF Palmitos 3 x 3 Nova Erechim

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E APAMA/Blumenau 1 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal
09:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 1 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
16:00 Sub-17 Chave E Berlanda Curitibanos Futsal 1 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
16:30 Sub-17 Chave E Krona Futsal 8 x 4 APAMA/Blumenau

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B Guarani 2 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
09:30 Sub-13 Chave B APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-13 Chave B ADFT/Prolincon/Tubarão 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-13 Chave B APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 3 Guarani

30/03/2014 - Domingo

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A A. D. Saudades 5 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
09:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 1 x 0 Joni Gool/Terra Viva
16:00 Sub-17 Chave A ASME/Aurora 1 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
16:30 Sub-17 Chave A AABB/APAF 4 x 0 A. D. Saudades

04/04/2014 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave H FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A APACH/Chapecó 0 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave F COLÉGIO SHALOM/AFA 3 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS
19:30 Sub-11 Chave F ELASE 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 3 FUBE/São João Batista
19:30 Sub-11 Chave G Guarani 1 x 10 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D ADV 4 x 1 Campos Novos
19:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 0 FMD Aurora

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave C PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 3 Concórdia FMEC

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave E Spaca Blu 8 x 5 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 5 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave B A. D. Cunha Porã 4 x 2 AFA Futsal São Carlos
19:00 Sub-15 Chave F AFA Futsal São Carlos 2 x 7 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
19:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 3 x 4 A. D. Saudades

05/04/2014 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave H S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 1 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-11 Chave H FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave A Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 18 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
15:00 Sub-11 Chave A APACH/Chapecó 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave F APAFF FLORIANÓPOLIS 0 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
09:30 Sub-11 Chave F ELASE 8 x 5 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:00 Sub-11 Chave F APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:30 Sub-11 Chave F ELASE 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G FUBE/São João Batista 0 x 8 ADHering/FMD Blumenau
09:30 Sub-11 Chave G Guarani 1 x 8 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
15:00 Sub-11 Chave G ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
15:30 Sub-11 Chave G Guarani 7 x 2 FUBE/São João Batista

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave D Campos Novos 1 x 7 FMD Aurora
09:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 6 x 1 ADV
15:00 Sub-11 Chave D FMD Aurora 5 x 2 ADV
15:30 Sub-11 Chave D A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 2 Campos Novos

Gin. Municipal - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 5 x 2 Concórdia FMEC

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave I Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 7 ADESC/Schroeder
09:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 15 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
15:00 Sub-11 Chave I ADESC/Schroeder 16 x 2 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
15:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 16 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 7 x 1 Spaca Blu
15:00 Sub-11 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 4 Spaca Blu
15:30 Sub-11 Chave E AVAI/ADC 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave B AFA Futsal São Carlos 9 x 4 A. D. Saudades
09:00 Sub-15 Chave F A. D. Saudades 1 x 4 AFA Futsal São Carlos
09:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 4 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
14:30 Sub-11 Chave B A. D. Cunha Porã 1 x 3 A. D. Saudades
15:00 Sub-15 Chave F Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 1 A. D. Saudades
15:30 Sub-15 Chave F A. D. Cunha Porã 5 x 3 AFA Futsal São Carlos

Gin. Municipal - Gin. Municipal |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Chave C PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 3 x 6 Bugre do Oeste

06/04/2014 - Domingo

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave I Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
09:30 Sub-11 Chave I A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 4 ADESC/Schroeder

11/04/2014 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
20:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 4 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 7 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
20:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 ADU

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q APACH/Chapecó 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 6 x 2 TUPER/Condor/FMD

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R Nova Erechim 4 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
19:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 2 x 2 Concórdia FMEC

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave N Campos Novos 5 x 4 A.B. FUTSAL SEARA/FMES

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 7 x 0 Berlanda Curitibanos Futsal
20:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu
19:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva
20:00 Sub-17 Chave G AECLA 5 x 0 A. D. Saudades

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 7 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
20:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 6 x 1 AB Futsal Seara/FMES

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 2 x 5 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 4 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 4 x 7 ADU

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio
19:30 Sub-13 Chave L Guarani 3 x 4 ELASE

Gin. Municipal - Bom Jesus |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM

Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O ADV 4 x 0 AFA FUTSAL SÃO CARLOS

12/04/2014 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia
10:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 1 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
16:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
17:00 Sub-17 Chave I APAF/COLÉGIO SÃO BENTO 0 x 2 Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F ADU 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL
10:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 8 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
16:00 Sub-17 Chave F Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 6 ADU
17:00 Sub-17 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva
15:00 Sub-13 Chave Q APACH/Chapecó 2 x 3 Bugre do Oeste

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave J AECLA 10 x 2 TUPER/Condor/FMD
14:00 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 3 x 2 AECLA

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 1 x 7 Nova Erechim
09:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 2 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
15:00 Sub-13 Chave R ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 2 x 7 Concórdia FMEC
15:30 Sub-13 Chave R AAPF Palmitos 0 x 4 Nova Erechim

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 10 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
15:00 Sub-13 Chave N Campos Novos 1 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 4 x 2 AABB/APAF
10:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 5 x 2 Berlanda Curitibanos Futsal
16:00 Sub-17 Chave H Berlanda Curitibanos Futsal 2 x 4 Rio do Sul Futsal/FME
17:00 Sub-17 Chave H ASME/Aurora 2 x 4 AABB/APAF

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 4 Spaca Blu
15:00 Sub-13 Chave K Spaca Blu 4 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave K Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 5 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 0 x 3 Krona Futsal
10:00 Sub-17 Chave G AECLA 3 x 0 Joni Gool/Terra Viva
16:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 A. D. Saudades
17:00 Sub-17 Chave G AECLA 3 x 4 Krona Futsal

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 12 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
10:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 0 x 1 APAMA/Blumenau
16:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 0 x 6 CEJ/Mannos´S Rest/FME
17:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 9 x 4 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero

Gin. ABCelesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau
09:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-13 Chave M Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC 3 x 0 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Clube Esportivo Guarany - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L ELASE 2 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
09:30 Sub-13 Chave L Guarani 1 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
15:00 Sub-13 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 0 x 4 ELASE
15:30 Sub-13 Chave L Guarani 7 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Municipal - Bom Jesus |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave P A.A.E para Todos 9 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:00 Sub-13 Chave P ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE 1 x 4 A.A.E para Todos

Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave O Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 6 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
15:00 Sub-13 Chave O ADV 5 x 0 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho

13/04/2014 - Domingo

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES
10:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 4 x 1 APAMA/Blumenau
16:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 9 x 8 AB Futsal Seara/FMES
17:00 Sub-17 Chave J CNEC Marcos Olsen/FME Caçador 2 x 4 CEJ/Mannos´S Rest/FME

25/04/2014 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave B APACH/Chapecó 2 x 2 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
19:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 11 x 7 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 9 x 0 A.D.L.M. Futsal
19:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 TUPER/Condor/FMD

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 Chave E Spaca Blu 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau
18:30 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 9 x 3 COLÉGIO SHALOM/AFA
19:00 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC
19:30 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
20:00 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 0 Copercampos

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 1 A.B. Futsal Seara/FMES
19:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M AABB/APAF 6 x 1 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
19:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 5 APAF Futsal/Joaçaba

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave D ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 10 x 1 SANTA FERAS DO ESPORTE
19:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 0 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-15 Chave J FUBE/São João Batista 3 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
18:30 Sub-15 Chave J AECLA 7 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Vermelhinho da SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R Barão/Blumenau 6 x 3 Spaca Blu
19:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 1 A. D. Saudades

Gin. Tomatão - Maravilha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave A Bugre do Oeste 10 x 2 AAPF Palmitos
19:30 Sub-09 Chave A ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 6 Nova Erechim

26/04/2014 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave B ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 5 x 2 APACH/Chapecó
15:00 Sub-09 Chave B Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 APACH/Chapecó
15:30 Sub-09 Chave B AABB/APAF 6 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 0 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
09:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 9 x 1 A.D.L.M. Futsal
15:00 Sub-15 Chave P A.D.L.M. Futsal 3 x 1 TUPER/Condor/FMD
15:30 Sub-15 Chave P Colegial/Colégio Catarinense 2 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Chave E ADHering/FMD Blumenau 7 x 1 COLÉGIO SHALOM/AFA
09:00 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 5 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 1 ADHering/FMD Blumenau
10:00 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 5 x 4 Concórdia FMEC
14:30 Sub-09 Chave E COLÉGIO SHALOM/AFA 2 x 11 Spaca Blu
15:00 Sub-09 Chave E APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 5 ADHering/FMD Blumenau
15:30 Sub-15 Chave N Concórdia FMEC 8 x 2 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
16:00 Sub-15 Chave N APAMA/FMD/BELLA JANELA 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave C APAFF FLORIANÓPOLIS 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-09 Chave C ELASE 14 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q Copercampos 2 x 3 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME
09:30 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 4 x 0 CME Braço do Norte/ADESC
15:00 Sub-15 Chave Q CME Braço do Norte/ADESC 5 x 0 Copercampos
15:30 Sub-15 Chave Q Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 1 x 1 CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 11 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
09:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES
15:00 Sub-15 Chave O A.B. Futsal Seara/FMES 4 x 8 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
15:30 Sub-15 Chave O Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 AABB/APAF
09:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:00 Sub-15 Chave M Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 1 x 6 APAF Futsal/Joaçaba
15:30 Sub-15 Chave M Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 1 AABB/APAF

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave D SANTA FERAS DO ESPORTE 3 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio
09:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 0 x 4 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
15:00 Sub-09 Chave D FME Indaial/Clube XV de Maio 1 x 3 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF
15:30 Sub-09 Chave D Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 2 x 3 SANTA FERAS DO ESPORTE

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J Balcam/FME Balneário Camboriú 0 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
09:30 Sub-15 Chave J AECLA 4 x 1 FUBE/São João Batista
15:00 Sub-15 Chave J FUBE/São João Batista 3 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-15 Chave J AECLA 2 x 0 AERA Futsal/Rio das Antas

Gin. Vermelhinho da SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave R A. D. Saudades 2 x 4 Barão/Blumenau
09:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 4 x 3 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave R Spaca Blu 2 x 3 A. D. Saudades
15:30 Sub-15 Chave R ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc 2 x 6 Barão/Blumenau

Gin. Tomatão - Maravilha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A AAPF Palmitos 2 x 5 Nova Erechim
09:30 Sub-09 Chave A ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 1 x 6 Bugre do Oeste
15:00 Sub-09 Chave A Nova Erechim 1 x 0 Bugre do Oeste
15:30 Sub-09 Chave A ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 2 x 4 AAPF Palmitos

30/04/2014 - Quarta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave F ADU 4 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
21:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 10 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

01/05/2014 - Quinta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave A ADU 1 x 3 JARAGUÁ FUTSAL/FME

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
10:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 2 ADU
16:00 Sub-17 Chave F ADU 4 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME
17:00 Sub-17 Chave F QUADRILHEIROS/FUNESJ/SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Karsten - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave O Spaca Blu 7 x 2 Guarani
15:00 Sub-11 Chave O Guarani 3 x 6 AVAI/ADC
19:30 Sub-11 Chave O Spaca Blu 1 x 3 AVAI/ADC

Gin. Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
15:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL

02/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ELASE
19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 0 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L APACH/Chapecó 10 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
19:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 4 x 5 ADV

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K A. D. Saudades 2 x 8 Concórdia FMEC

Gin. Municipal - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
19:30 Sub-11 Chave Q ADESC/Schroeder 6 x 11 COLÉGIO SHALOM/AFA

03/05/2014 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave P S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 0 x 6 ELASE
09:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
15:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 ELASE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 9 x 5 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA
15:00 Sub-11 Chave L APACH/Chapecó 2 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave M ADV 3 x 3 FMD Aurora
09:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 5 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
15:00 Sub-11 Chave M A.B. FUTSAL SEARA/FMES 3 x 3 ADV
15:30 Sub-11 Chave M AFA Futsal São Carlos 0 x 8 FMD Aurora

Gin. Teobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 4 x 2 Concórdia FMEC
15:00 Sub-11 Chave K A. D. Saudades 1 x 6 Bugre do Oeste

Gin. Municipal - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave Q COLÉGIO SHALOM/AFA 2 x 7 APAFF FLORIANÓPOLIS
09:30 Sub-11 Chave Q ADESC/Schroeder 10 x 3 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
15:00 Sub-11 Chave Q Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 1 x 9 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:30 Sub-11 Chave Q ADESC/Schroeder 2 x 9 APAFF FLORIANÓPOLIS

09/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 0 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
19:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 Concórdia FMEC

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 0 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
19:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 3 x 0 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 13 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
19:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 AFA Futsal São Carlos

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 2 FUBE/São João Batista
19:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Krona Futsal 5 x 1 JARAGUÁ FUTSAL/FME

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave J A. D. Cunha Porã 4 x 4 Campos Novos
19:00 Sub-15 Chave K Krona Futsal 4 x 0 Rio do Sul Futsal/FME
19:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 3 x 1 ADU

Gin. Colégio Barão do Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R A. D. Saudades 0 x 5 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
19:30 Sub-15 Chave R Barão/Blumenau 3 x 0 Spaca Blu

Gin. Municipal - Rio Das Antas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J AECLA 8 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
19:30 Sub-15 Chave J AERA Futsal/Rio das Antas 3 x 1 FUBE/São João Batista

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 4 x 1 Joni Gool/Terra Viva
19:30 Sub-15 Chave O MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 13 x 2 A.B. Futsal Seara/FMES

Gin. Rodolfo Jham - Guaramim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q Copercampos 0 x 6 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
19:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 4 x 1 CME Braço do Norte/ADESC

10/05/2014 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N Concórdia FMEC 2 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
15:00 Sub-15 Chave N TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 3 x 5 Concórdia FMEC
15:30 Sub-15 Chave N ADHering/FMD Blumenau 1 x 2 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
09:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 7 x 5 APAF Futsal/Joaçaba
15:00 Sub-15 Chave M APAF Futsal/Joaçaba 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM
15:30 Sub-15 Chave M AABB/APAF 9 x 3 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 2 x 6 APACH/Chapecó
09:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 2 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
15:00 Sub-15 Chave L APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 10 AFA Futsal São Carlos
15:30 Sub-15 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 3 APACH/Chapecó

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q CME Braço do Norte/ADESC 4 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 0 Copercampos
15:00 Sub-15 Chave Q Copercampos 6 x 1 CME Braço do Norte/ADESC
15:30 Sub-15 Chave Q CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 1 x 1 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 6 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
09:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 7 x 0 FUBE/São João Batista
15:00 Sub-11 Chave R FUBE/São João Batista 6 x 7 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-11 Chave R Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 8 x 0 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave J Campos Novos 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:00 Sub-15 Chave K ADU 0 x 3 Krona Futsal
09:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
14:30 Sub-11 Chave J A. D. Cunha Porã 1 x 15 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
15:00 Sub-15 Chave K Rio do Sul Futsal/FME 4 x 4 ADU
15:30 Sub-15 Chave K A. D. Cunha Porã 0 x 9 Krona Futsal

Gin. Colégio Barão do Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave R Spaca Blu 2 x 2 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc
09:30 Sub-15 Chave R Barão/Blumenau 5 x 0 A. D. Saudades
15:00 Sub-15 Chave R A. D. Saudades 2 x 5 Spaca Blu
15:30 Sub-15 Chave R Barão/Blumenau 3 x 4 ADV/Sicoob/Berlanda/Unoesc

Gin. Municipal - Rio Das Antas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J FUBE/São João Batista 1 x 9 AECLA
09:30 Sub-15 Chave J AERA Futsal/Rio das Antas 3 x 2 Balcam/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-15 Chave J Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 5 FUBE/São João Batista
15:30 Sub-15 Chave J AERA Futsal/Rio das Antas 2 x 2 AECLA

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O A.B. Futsal Seara/FMES 1 x 5 Joni Gool/Terra Viva
09:30 Sub-15 Chave O MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 4 x 3 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
15:00 Sub-15 Chave O A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 4 x 4 A.B. Futsal Seara/FMES
15:30 Sub-15 Chave O MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 7 x 1 Joni Gool/Terra Viva

15/05/2014 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
20:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI

16/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 1 x 5 AECLA
20:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 5 x 3 ASME/Aurora
20:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 6 x 1 Berlanda Curitibanos Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
19:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 2 Spaca Blu

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 1 x 3 AVAI/ADC
19:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 4 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 7 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO
10:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
16:00 Sub-17 Chave I ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
17:00 Sub-17 Chave I Ki-Bola/FME Lages/Colégio Energia 1 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 11 x 1 A.B. FUTSAL SEARA/FMES

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 1 x 5 AAPF Palmitos
19:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 3 x 0 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis

Gin. Rodolfo Jahn - Guaramirim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave J COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 14 x 4 TUPER/Condor/FMD
19:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 3 x 7 APAMA/Blumenau
20:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 3 x 6 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. UNC - Campus - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P A.A.E para Todos 11 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM

17/05/2014 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 0 x 2 AECLA
10:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 5 x 2 A. D. Saudades
16:00 Sub-17 Chave G A. D. Saudades 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
17:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 2 x 1 AECLA

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave H Berlanda Curitibanos Futsal 4 x 2 ASME/Aurora
10:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 3 x 5 Rio do Sul Futsal/FME
16:00 Sub-17 Chave H Rio do Sul Futsal/FME 7 x 6 Berlanda Curitibanos Futsal
17:00 Sub-17 Chave H AABB/APAF 4 x 2 ASME/Aurora

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K Spaca Blu 4 x 6 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
09:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 9 Spaca Blu
15:30 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 4 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 AVAI/ADC
09:30 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 1 x 0 ADFT/Prolincon/Tubarão
14:30 Sub-13 Chave M ADFT/Prolincon/Tubarão 7 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-13 Chave M ADHering/FMD Blumenau 0 x 2 AVAI/ADC

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave N A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 8 Campos Novos
15:00 Sub-13 Chave N Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 2 Campos Novos

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave J AECLA 11 x 3 TUPER/Condor/FMD
09:30 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 6 x 2 AB Futsal Seara/FMES
10:30 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
15:00 Sub-13 Chave J AECLA 2 x 3 COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME
16:00 Sub-17 Chave J S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 5 x 4 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 11 x 0 APAMA/Blumenau

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave O AFA FUTSAL SÃO CARLOS 0 x 6 ADV
15:00 Sub-13 Chave O Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 2 ADV

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave R ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 1 x 5 AAPF Palmitos
09:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 4 x 2 Concórdia FMEC
15:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 9 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
15:30 Sub-13 Chave R Nova Erechim 8 x 3 AAPF Palmitos

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 APACH/Chapecó
15:00 Sub-13 Chave Q Bugre do Oeste 4 x 1 APACH/Chapecó

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 2 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro

Gin. UNC - Campus - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave P Futsal São Lourenço/Casa do MDF/CDM 6 x 2 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE
15:00 Sub-13 Chave P A.A.E para Todos 8 x 2 ADBF/DME BOM JESUS DO OESTE

18/05/2014 - Domingo

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J APAMA/Blumenau 4 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador
10:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 8 x 1 AB Futsal Seara/FMES
16:00 Sub-17 Chave J AB Futsal Seara/FMES 6 x 2 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Mannos´S Rest/FME 5 x 0 CNEC Marcos Olsen/FME Caçador

23/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K ADU 0 x 0 A. D. Cunha Porã
19:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 5 x 0 Rio do Sul Futsal/FME

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 7 x 6 SANTA FERAS DO ESPORTE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 11 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 6 x 4 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
20:00 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 7 x 2 APACH/Chapecó

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
19:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 9 x 1 AAPF Palmitos

Gin. Bayer Filho - Tijucas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L ELASE 8 x 4 Guarani
19:30 Sub-13 Chave L APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 1 FME Indaial/Clube XV de Maio

Gin. Ass. da Karsten - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I APAFF FLORIANÓPOLIS 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-09 Chave I Spaca Blu 1 x 1 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM

24/05/2014 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K Rio do Sul Futsal/FME 4 x 3 A. D. Cunha Porã
09:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 3 x 0 ADU
15:00 Sub-15 Chave K ADU 1 x 3 Rio do Sul Futsal/FME
15:30 Sub-15 Chave K Krona Futsal 7 x 0 A. D. Cunha Porã

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 8 x 5 SANTA FERAS DO ESPORTE
15:00 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/BELLA JANELA 3 x 8 ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ 0 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
09:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 8 x 1 AFA Futsal São Carlos
15:00 Sub-15 Chave L AFA Futsal São Carlos 9 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/PMSJ
15:30 Sub-15 Chave L APACH/Chapecó 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 9 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:00 Sub-09 Chave J ELASE 5 x 6 FME Indaial/Clube XV de Maio
19:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 5 x 2 ADHering/FMD Blumenau
19:30 Sub-09 Chave J ELASE 14 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 1 x 4 Nova Erechim
10:30 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 12 x 1 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
15:00 Sub-09 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 3 x 4 APACH/Chapecó
15:30 Sub-09 Chave F Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 3 Nova Erechim

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 3 x 7 AABB/APAF
09:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 3 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
15:00 Sub-09 Chave G ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 6 x 1 AAPF Palmitos
15:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 2 x 2 AABB/APAF

Gin. Bayer Filho - Tijucas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L FME Indaial/Clube XV de Maio 3 x 3 Guarani
09:30 Sub-13 Chave L APAFF FLORIANÓPOLIS 3 x 4 ELASE
15:00 Sub-13 Chave L ELASE 8 x 5 FME Indaial/Clube XV de Maio
15:30 Sub-13 Chave L APAFF FLORIANÓPOLIS 1 x 2 Guarani

Gin. Ass. da Karsten - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave I Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 3 x 3 APAFF FLORIANÓPOLIS
09:30 Sub-09 Chave I Spaca Blu 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-09 Chave I Colegial/Colégio Catarinense 4 x 5 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
15:30 Sub-09 Chave I Spaca Blu 2 x 2 APAFF FLORIANÓPOLIS

25/05/2014 - Domingo

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave J COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 FME Indaial/Clube XV de Maio
10:00 Sub-09 Chave J ELASE 8 x 0 ADHering/FMD Blumenau

29/05/2014 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A JARAGUÁ FUTSAL/FME 0 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro

30/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 2 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 2 A.D.L.M. Futsal

Gin. Whirlpool - Jonville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Krona Futsal 4 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro

31/05/2014 - Sábado

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P A.D.L.M. Futsal 3 x 6 Colegial/Colégio Catarinense
09:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 0 x 0 TUPER/Condor/FMD
15:00 Sub-15 Chave P TUPER/Condor/FMD 5 x 3 A.D.L.M. Futsal
15:30 Sub-15 Chave P Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense

06/06/2014 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 6 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave P ADHering/FMD Blumenau 9 x 3 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
19:30 Sub-11 Chave P ELASE 4 x 9 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-11 Chave M ADV 3 x 3 AFA Futsal São Carlos
18:00 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 2 A.B. FUTSAL SEARA/FMES

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 5 x 2 PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA

Gin. Municipal - Descanso |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 6 x 2 Concórdia FMEC

Gin. Golégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave J Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 8 x 2 Campos Novos

Gin. AB Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-11 Chave O AVAI/ADC 5 x 3 Spaca Blu
19:30 Sub-11 Chave O Guarani 2 x 4 Spaca Blu

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q COLÉGIO SHALOM/AFA 5 x 2 ADESC/Schroeder
19:30 Sub-11 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 11 x 0 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode

07/06/2014 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave N Colegial/Colégio Catarinense 3 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
15:00 Sub-11 Chave N FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 9 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave P APAMA/FMD/BELLA JANELA 0 x 6 ADHering/FMD Blumenau
10:30 Sub-11 Chave P ELASE 11 x 1 S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero
15:00 Sub-11 Chave P S.E.R. São Ludgero/CME São Ludgero 2 x 7 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15:30 Sub-11 Chave P ELASE 5 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave M A.B. FUTSAL SEARA/FMES 2 x 4 AFA Futsal São Carlos
09:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 5 x 0 ADV
15:00 Sub-11 Chave M ADV 1 x 0 A.B. FUTSAL SEARA/FMES
15:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 2 x 1 AFA Futsal São Carlos

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave L PREF. MUN. GUARACIABA/A.D. GUARACIABA 2 x 6 APACH/Chapecó
15:00 Sub-11 Chave L A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 3 APACH/Chapecó

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 3 x 7 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
15:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 9 x 0 FUBE/São João Batista
19:00 Sub-11 Chave R FUBE/São João Batista 0 x 13 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
20:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão

Gin. Municipal - Descanso |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave K Concórdia FMEC 10 x 2 A. D. Saudades
15:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 11 x 1 A. D. Saudades

Gin. Golégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave J Campos Novos 5 x 3 A. D. Cunha Porã
15:00 Sub-11 Chave J Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 14 x 2 A. D. Cunha Porã

Gin. AB Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave O AVAI/ADC 4 x 5 Guarani

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave Q Floresta/APF/Funpeel/Pomerode 1 x 5 ADESC/Schroeder
09:30 Sub-11 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 2 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:00 Sub-11 Chave Q COLÉGIO SHALOM/AFA 8 x 1 Floresta/APF/Funpeel/Pomerode
15:30 Sub-11 Chave Q APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 4 ADESC/Schroeder

08/06/2014 - Domingo

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R ADFT/Prolincon/Tubarão 5 x 4 FUBE/São João Batista
10:00 Sub-11 Chave R A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM

13/06/2014 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 1 x 3 Bugre do Oeste
19:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 8 x 5 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 6 x 1 Barão/Blumenau
19:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 2 x 1 ELASE
19:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 5 x 0 COLÉGIO SHALOM/AFA

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S Krona Futsal 11 x 0 A. D. Saudades
19:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 0 x 3 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
19:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 7 x 3 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 3 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Arthur Muller - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 4 SANTA FERAS DO ESPORTE

Gin. Municipal - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave V APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 1 Spaca Blu
19:30 Sub-15 Chave V APAF Futsal/Joaçaba 6 x 4 AERA Futsal/Rio das Antas

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 1 x 3 Spaca Blu
19:30 Sub-09 Chave I APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

14/06/2014 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave G ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 5 Bugre do Oeste
09:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 12 x 2 AAPF Palmitos
15:00 Sub-09 Chave G AAPF Palmitos 0 x 4 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC
15:30 Sub-09 Chave G AABB/APAF 5 x 1 Bugre do Oeste

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Y Oeste Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 2 Barão/Blumenau
09:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI
15:00 Sub-15 Chave Y TIPSO FUTSAL/FMEL ITAJAI/BIOLEVE/ASPMI 2 x 4 Oeste Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 Barão/Blumenau

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:45 Sub-09 Chave J COLÉGIO SHALOM/AFA 0 x 9 ELASE
11:15 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 1 x 4 FME Indaial/Clube XV de Maio
15:00 Sub-09 Chave J FME Indaial/Clube XV de Maio 6 x 2 COLÉGIO SHALOM/AFA
15:30 Sub-09 Chave J ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 ELASE

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave S A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 3 x 8 Krona Futsal
09:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 A. D. Saudades
15:00 Sub-15 Chave S A. D. Saudades 1 x 6 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
15:30 Sub-15 Chave S Joni Gool/Terra Viva 2 x 6 Krona Futsal

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave F ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis 0 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 6 x 2 APACH/Chapecó
15:00 Sub-09 Chave F APACH/Chapecó 8 x 2 ACEMA/Depto de Esportes/AMF/Real Alimentos/Kasa Imovéis
15:30 Sub-09 Chave F Nova Erechim 3 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Arthur Muller - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H SANTA FERAS DO ESPORTE 5 x 4 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. Municipal - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave V AERA Futsal/Rio das Antas 1 x 3 APAMA/FMD/BELLA JANELA
09:30 Sub-15 Chave V APAF Futsal/Joaçaba 5 x 0 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave V Spaca Blu 0 x 1 AERA Futsal/Rio das Antas
15:30 Sub-15 Chave V APAF Futsal/Joaçaba 3 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Jaraguá do Sul - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave H ACADEMIA ESTILO LIVRE/ATLÉTICO JARAGUÁ/NANETE TEXTIL/CASSIUS SEGUROS/APAF 7 x 1 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave I Colegial/Colégio Catarinense 0 x 6 Spaca Blu
09:30 Sub-09 Chave I APAFF FLORIANÓPOLIS 4 x 1 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
15:00 Sub-09 Chave I Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-09 Chave I APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 Spaca Blu

19/06/2014 - Quinta-Feira

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave X MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO 4 x 1 AFA Futsal São Carlos
19:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 2 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave W APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 2 ADESC/Schroeder
19:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC 4 x 5 Concórdia FMEC

20/06/2014 - Sexta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 1 x 2 AFA Futsal São Carlos
19:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 4 x 2 ADFT/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 6 x 3 Spaca Blu

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave S Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 14 x 0 A. D. Cunha Porã
19:30 Sub-11 Chave S ELASE 6 x 3 ADV

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave X Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 3 x 6 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO
09:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 3 x 2 AFA Futsal São Carlos
15:00 Sub-15 Chave X AFA Futsal São Carlos 1 x 2 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
15:30 Sub-15 Chave X CEJ/Casa Caipira/LEIER/FME 6 x 1 MORRO DA FUMAÇA/RUI BARBOSA/COLEGIO SÃO BENTO

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 13 x 2 Campos Novos
19:30 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 2 x 6 APAMA/FMD/BELLA JANELA

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave W Concórdia FMEC 2 x 5 APAFF FLORIANÓPOLIS
09:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC 5 x 2 ADESC/Schroeder
15:00 Sub-11 Chave W ADESC/Schroeder 5 x 4 Concórdia FMEC
15:30 Sub-11 Chave W AVAI/ADC 1 x 4 APAFF FLORIANÓPOLIS

21/06/2014 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 1 x 1 FMD Aurora
09:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 6 x 2 AFA Futsal São Carlos
15:00 Sub-11 Chave X AFA Futsal São Carlos 1 x 9 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
15:30 Sub-11 Chave X ADHering/FMD Blumenau 8 x 2 FMD Aurora

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave Y Spaca Blu 1 x 2 Bugre do Oeste
09:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 3 x 1 ADFT/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-11 Chave Y ADFT/Prolincon/Tubarão 2 x 4 Spaca Blu
15:30 Sub-11 Chave Y APACH/Chapecó 1 x 6 Bugre do Oeste

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave S ADV 2 x 8 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
10:30 Sub-11 Chave S ELASE 9 x 1 A. D. Cunha Porã
15:00 Sub-11 Chave S A. D. Cunha Porã 0 x 4 ADV
15:30 Sub-11 Chave S ELASE 6 x 9 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 8 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
09:30 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 10 x 2 Campos Novos
15:00 Sub-11 Chave U A. D. Tirol Brasileiro - ADTB 0 x 7 FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL
15:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 2 x 8 APAMA/FMD/BELLA JANELA

24/06/2014 - Terça-Feira

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A A. D. Cunha Porã 2 x 6 Chapecoense Futsal

03/07/2014 - Quinta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A ADU 5 x 1 Krona Futsal

04/07/2014 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave U Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 7 x 3 CME Braço do Norte/ADESC
19:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 5 x 2 FUBE/São João Batista

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 2 x 0 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
20:15 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 10 x 1 Campos Novos

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau
21:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 10 x 0 AFA Futsal São Carlos

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-11 Chave T Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM 5 x 2 Guarani
15:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Chave W Concórdia FMEC 2 x 2 AVAI/ADC
20:30 Sub-11 Chave W APAFF FLORIANÓPOLIS 8 x 1 ADESC/Schroeder

05/07/2014 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave U FUBE/São João Batista 2 x 5 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte
09:30 Sub-15 Chave U AABB/APAF 7 x 4 CME Braço do Norte/ADESC
15:00 Sub-15 Chave U CME Braço do Norte/ADESC 8 x 3 FUBE/São João Batista
15:00 Sub-15 Chave U AABB/APAF 3 x 3 Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave U Campos Novos 4 x 5 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB
09:30 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 8 x 0 APAMA/FMD/BELLA JANELA
15:00 Sub-11 Chave U APAMA/FMD/BELLA JANELA 4 x 1 Campos Novos
15:30 Sub-11 Chave U FORQUILHINHA/ANJO FUTSAL 7 x 4 A. D. Tirol Brasileiro - ADTB

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave X AFA Futsal São Carlos 0 x 7 ADHering/FMD Blumenau
10:00 Sub-11 Chave X FMD Aurora 7 x 2 A.A. PROJETO FUTGOL/JEC
15:00 Sub-11 Chave X A.A. PROJETO FUTGOL/JEC 6 x 1 AFA Futsal São Carlos
15:30 Sub-11 Chave X FMD Aurora 3 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM
09:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 8 x 6 Guarani
14:00 Sub-11 Chave T Guarani 6 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
15:00 Sub-11 Chave T COLÉGIO SHALOM/AFA 4 x 4 Camboriú F.C./ABUT/FME/CECAM

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave W ADESC/Schroeder 5 x 9 AVAI/ADC
09:30 Sub-11 Chave W APAFF FLORIANÓPOLIS 6 x 5 Concórdia FMEC
15:00 Sub-11 Chave W Concórdia FMEC 9 x 2 ADESC/Schroeder
15:30 Sub-11 Chave W APAFF FLORIANÓPOLIS 5 x 0 AVAI/ADC

10/07/2014 - Quinta-Feira

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/FME Concórdia/Umbro 2 x 2 ADU

11/07/2014 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 24 x 8 ADU

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave X AVAI/ADC 2 x 0 Spaca Blu
19:30 Sub-13 Chave X ELASE 11 x 2 AAPF Palmitos

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave S ADV 0 x 1 APACH/Chapecó
19:30 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Guarani

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave T Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express 5 x 2 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
19:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 5 x 3 Concórdia FMEC

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:45 Sub-11 Chave Y Spaca Blu 3 x 6 APACH/Chapecó
18:15 Sub-11 Chave Y Bugre do Oeste 5 x 4 ADFT/Prolincon/Tubarão
18:45 Sub-13 Chave W COLÉGIO EVANGÉLICO JARAGUÁ/FME 1 x 1 ADHering/FMD Blumenau
19:15 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 4 x 1 AECLA

12/07/2014 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave X AAPF Palmitos 2 x 10 AVAI/ADC
10:30 Sub-13 Chave X ELASE 4 x 5 Spaca Blu
15:00 Sub-13 Chave X Spaca Blu 5 x 2 AAPF Palmitos
15:30 Sub-13 Chave X ELASE 0 x 5 AVAI/ADC

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave S Guarani 2 x 2 ADV
09:30 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APACH/Chapecó
15:30 Sub-13 Chave S APACH/Chapecó 5 x 3 Guarani
16:00 Sub-13 Chave S Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 ADV

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave T Concórdia FMEC 0 x 10 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express
09:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 6 x 3 AFA FUTSAL SÃO CARLOS
15:00 Sub-13 Chave T AFA FUTSAL SÃO CARLOS 5 x 2 Concórdia FMEC
15:30 Sub-13 Chave T Camboriú F.C./ADAC/FME/Recriarte 2 x 4 Marista/PMC/MEPAR/Superalfa/Schumann/Express