Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
APAMA Blumenau
X
CEJ/Urbano/LEIER/FME
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #474
Sub-11 - Masculino
Partida #229
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA Blumenau
2
X
3
CEJ/Urbano/LEIER/FME
29/08/2015
15:00
Gin. do Clube Guarani
Sub-11
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA Blumenau
2
Charles Francisco João da Silveira junior
6
EDUARDO ROBERTO SCHULLE
12
Fabricio Murilo Heinzen Filho
10
Gabriel Martendal
8
Gustavo Henrique Nau
17
Joao Victor dos Santos Klein
16
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
7
Lucas Henrique Biluk
1
Miguel de Oliveira
11
Nicolas Seibt
1
14
Ruan Pablo Dias
9
Taciano Ribeiro da Silva
15
Thiago Ivan Machado
1
5
Vitor Marciano
Equipe visitante: CEJ/Urbano/LEIER/FME
14
Andre Luis Rupp
9
Bruno Luis Sobieranski
3
Diogo Murilo dos Santos
6
Erick Regis
11
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
10
Guilherme Pedro Bom Galiotto
1
2
Guilherme Wisnievski Valenga
8
Gustavo Luiz Kasprissen
5
Igor Erdmann
12
João Vitor Branco
2
1
Samuel Markiewicz
15
Thayssan Luz dos Santos
13
Thierry Henrique Petreca
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira
Anotador:
Arlon Vieira
Árbitro 1:
Geovane da Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Henrique de Oliveira Dzabanski
Representante:
Arlindo Vieira
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024