Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc

Sub-15 - Masculino

(1º edição - Ano 2015)

Artilharia - Sub-15 - Masculino

Atleta Equipe Gols Pró
Lucas Constante CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 30
Igor da Costa Krona Futsal 28
Emerson Fagner Camargo JONI GOOL/TERRA VIVA 27
Jose Eduardo Gregolon Marquardt BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 24
Arthur Echeverria Flores Somensi Futsal Moleque 22
Leonardo Nobre Rodrigues FUBE 20
Luiz Henrique Sirtuli Perin Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 19
Guilherme Rodrigo Fruhling JONI GOOL/TERRA VIVA 19
João Victor Simas A.D. Hering 18
10º Saymon de Barros Cabral Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 18
11º Yuri Madruga Caça e Tiro/FME 18
12º João Vitor Porfirio JONI GOOL/TERRA VIVA 18
13º Marco Antonio Pellizza AABB/APAF 17
14º Nikolas dos Santos Prado Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 17
15º Leonardo Rosa Galibern Colegial/Colégio Catarinense 17
16º Gustavo de Moura Padilha Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 17
17º Lucas Matheus Schwartz de Almeida Krona Futsal 17
18º Higor David Leal FUBE 16
19º Guilherme Wundervald Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 16
20º Alexandre Segatti CRC/Chapecoense 15
21º Daniel Felipe de Almeida Domingues Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 15
22º Wellinton Cristian Belotto CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 15
23º Emanuel Ricardo Queiroz Kluge Krona Futsal 15
24º Douglas Henrique Dias Adao Krona Futsal 15
25º Rodrigo Rocha ADAC/FME Camboriú/Recriarte 14
26º Higor Balbino Vicente ADESC Braço do Norte 13
27º Marcos Alievi Junior ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 13
28º Victor Orlando Odoni Colegial/Colégio Catarinense 13
29º Eduardo Henrique de Vargas Holleweger Futsal Moleque 13
30º Carlos Roberto Pereira da Rosa Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 13
31º Leonardo Prestes da Cruz Caça e Tiro/FME 13
32º Agson Rennan dos Santos Lopes CRC/Chapecoense 12
33º Leonardo Alexandre Bortolin Forquilhinha/Anjo Futsal 12
34º Weslei Rafael Camargo de Lima TUPER/CONDOR/FMD 12
35º Claudio Coelho Salvatico Forquilhinha/Anjo Futsal 11
36º Joao Victor Schneider AABB/APAF 11
37º Mateus Ludke Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 11
38º Jonathan Lucas Wartha Balbinot ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 11
39º Thiago Chaves Scoz Caça e Tiro/FME 11
40º Higor Lucas Siqueira FUBE 10
41º Wellinton Felipe Batista ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 10
42º Guilherme Batista da Silva ADAC/FME Camboriú/Recriarte 10
43º Alexandre da Silva Santos Caça e Tiro/FME 10
44º Guilherme Joao Lopes Conte CRC/Chapecoense 9
45º Bruno Amorim Varela APAF Futsal 9
46º Vitor Theodoro Hann AMO/FME Caçador 9
47º Allex Roerth da Silva BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 9
48º Matheus Pontes Porto Vilas Boas Souza Futsal Moleque 9
49º Vitor Rezello Siqueira Futsal Moleque 9
50º Alan Felipe Sasse A.D. Hering 9
51º Pedro Matheus Pinheiro de Sena ADAC/FME Camboriú/Recriarte 9
52º Romario Cesar Jacques Associação Atlética Coopercampos 8
53º Matheus José Feltes A.D. Guaraciaba 8
54º Vinicius Anacleto Reus Forquilhinha/Anjo Futsal 8
55º Matheus Fabian Pava Adorno BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 8
56º Joao Vitor Teresa Prolincon/Unisul/Tubarao 8
57º Joao Vitor Vieira Rigotti Prolincon/Unisul/Tubarao 8
58º Matheus Rampelotto Crestani A.D. Hering 8
59º Mateus Joaquim Alfonso Amaral A.D. Hering 8
60º Vitor de Souza CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 8
61º Bruno Gabriel Mergener dos Santos FUBE 8
62º Leonardo de Oliveira ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 8
63º Lucas Pinto Monteiro Colegial/Colégio Catarinense 8
64º Greycon Matias Maliuk FUBE 8
65º Marcos Eduardo Giuvenardi Haag BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 8
66º Eduardo Scaravonatto BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 8
67º Thiago Gomes Sport Clube Corintians/SMESFS 7
68º Douglas Alves da Silva AMO/FME Caçador 7
69º Luis Fernando Silva Barbosa BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 7
70º Joao Vitor Castro de Oliveira ADAC/FME Camboriú/Recriarte 7
71º Gustavo Cardoso Fermino Kern Prolincon/Unisul/Tubarao 7
72º João Wesley Faqmin Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 7
73º Valdir Mordorst Junior ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7
74º Alefe Campos Branco CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 7
75º Gian Carlos Corioletti Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 7
76º Carlos Afonso Altenhofen ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7
77º Andrei Douglas Decezere A.B. Futsal Seara 6
78º Guilherme Miguel Klein A.D. Guaraciaba 6
79º Luiz Fernando Junges Rodrigues ADTB 6
80º Mateus Dias Maciel ADTB 6
81º Ismael das Neves Machado Associação Atlética Coopercampos 6
82º João Gabriel Lopes Ferreira AABB/APAF 6
83º Vinicius de Oliveira APAF Futsal 6
84º Luis Fernando Farias Farias APAMA Blumenau 6
85º João Vitor Vieira Sagaz ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6
86º Fabiano Leonardo Lopes AFA Futsal São Carlos 6
87º Joao Victor Zanoni BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 6
88º Lucas Osny Miranda A.D. Hering 6
89º Pedro Eduardo Bertolini Fronza Colegial/Colégio Catarinense 6
90º Alisson Henrique Lopes Krona Futsal 6
91º Welliton Scaburi ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6
92º Kevin Eduardo Oliveira CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 6
93º Gustavo Gabriel Carara Krona Futsal 6
94º Henrique Kasper Barbieri BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 6
95º Gabriel Neto da Silva Caça e Tiro/FME 6
96º Hentony Vinicius dos Santos Porto União Futsal 5
97º Andrei Cividini ADTB 5
98º Affonso Henrique Ely A.D. Saudades 5
99º Lucas Santos Fagundes A.D. Saudades 5
100º Jose Alexandre de Mello da Silva Junior ADTB 5
101º Gabriel Carlos do Amaral FMEC Concórdia 5
102º Guilherme Schmidt Wagner FMEC Concórdia 5
103º Vitor Gabriel Augustin APAF Futsal 5
104º Andre Vinicius Martins APAMA Blumenau 5
105º Bernardo Elias Bianchin AABB/APAF 5
106º Igor Paulo Vargas ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 5
107º Mateus Grimm FUBE 5
108º Vinicius Machado Zeferino Prolincon/Unisul/Tubarao 5
109º Gianluca Piola Minozzo Futsal Moleque 5
110º Tainan Yoshio Giuliani Tokusumi Futsal Moleque 5
111º Bernardo Pinheiro Miranda Colegial/Colégio Catarinense 5
112º Endrio Dagostin Teixeira Prolincon/Unisul/Tubarao 5
113º Igor Wolfart da Silva Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5
114º Henrique Vincenzi Martini BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 5
115º Luciano de Jesus Pedroso Caça e Tiro/FME 5
116º Ygor Gabriel Daltoe JONI GOOL/TERRA VIVA 5
117º Gabriel Rocha Furtado Colegial/Colégio Catarinense 4
118º Filipe Rodrigues Porto União Futsal 4
119º Arthur Bach A.B. Futsal Seara 4
120º Guilherme Sulzbach A.D. Saudades 4
121º Antonio Alves Neto ADTB 4
122º Vitor Manuel Ramos ADTB 4
123º Armond José Telis de Souza Filho AMO/FME Caçador 4
124º Filipe Gabriel dos Santos Krona Futsal 4
125º Joao Vitor Post Gonzatti AFA Futsal São Carlos 4
126º Vinicius Victoreti Demay Prolincon/Unisul/Tubarao 4
127º Fernando Goetz Bundchen AFA Futsal São Carlos 4
128º Cleber Roberto Strithorts APAMA Blumenau 4
129º Bruno Liebl TUPER/CONDOR/FMD 4
130º João Vitor Elizio TUPER/CONDOR/FMD 4
131º Luan Weiss Maier ADESC Braço do Norte 4
132º Higor Antonio Rosa CRC/Chapecoense 4
133º Gregory Henrique Sgarbi AABB/APAF 4
134º Gabriel Estevam Medeiros ADESC Braço do Norte 4
135º Julio Marcos Claudino ADESC Braço do Norte 4
136º Luis Fabiano Moratelli AABB/APAF 4
137º Alan David Alves de Oliveira ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4
138º Everton Correa Marques Caça e Tiro/FME 4
139º Joao Victor Guliani urmann Futsal Moleque 4
140º Matheus de Oliveira Roberto ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4
141º Mateus do Espirito Santos Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 4
142º Lucas Gustavo Brockveld CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 4
143º Mateus de Melo ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4
144º Gabriel dos Santos Silva Caça e Tiro/FME 4
145º Jefferson Delariva Carvalho Barbosa BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4
146º Kaun Felipe Ternus JONI GOOL/TERRA VIVA 4
147º Gabriel Cidade Nascimento APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 3
148º William Gustavo Ferreira Spaca Blu 3
149º Adriel Carlos Orbach A.B. Futsal Seara 3
150º Ariel Jose Zonta Associação Atlética Coopercampos 3
151º Renan Henrique Borella Rodrigues Citromax/Futsal São Lourenço 3
152º Yuri Pereira FMEC Concórdia 3
153º Diego Piazentini da Silva A.B. Futsal Seara 3
154º Gustavo Henrique Agostini Associação Atlética Coopercampos 3
155º Evandro Bernardi Citromax/Futsal São Lourenço 3
156º Ezequiel Ribeiro de Souza APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 3
157º Lucas Ihan Cardoso Meister TUPER/CONDOR/FMD 3
158º Bruno Vick Bezerra da Silva APAMA Blumenau 3
159º Guilherme Anthonio Rosa CRC/Chapecoense 3
160º Rafael Lincon Machado APAF Futsal 3
161º Lucas Vinicius Dalazem CRC/Chapecoense 3
162º Herickson Miguel Rocha ADESC Braço do Norte 3
163º Marcelo Carraro Morgan CRC/Chapecoense 3
164º Mateus Kessler Dewes ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3
165º Timoteo Bierhals Pinz Colegial/Colégio Catarinense 3
166º Thiago Luiz Arceno ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3
167º Lucas Dias de Oliveira CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3
168º Luiz Ricardo Sanchez Alves Colegial/Colégio Catarinense 3
169º Erick Cristian Paviani Poleto Futsal Moleque 3
170º Jonathan Bleil Schimidt Futsal Moleque 3
171º Carlos Antonio Jeremias Longen A.D. Hering 3
172º Joao Vithor de Oliveira CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3
173º Arthur Vinicius Deluque ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3
174º Darlei Junior Fiori FUBE 3
175º Ian Samuel Galardão ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3
176º Gustavo Mathedi CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3
177º Lucas Gonçalves ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3
178º Walmiro Gularte Neto BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3
179º Giovanni Lessa Malheiro Krona Futsal 3
180º Carlos Eduardo Busch JONI GOOL/TERRA VIVA 3
181º Joao Victor Mergener Scaravonatti ADTB 2
182º Esequiel Clodoaldo de Oliveira Chaves Caça e Tiro/FME 2
183º Igor Bottamedi FUBE 2
184º Jean Vitor Calbuch FUBE 2
185º Felipe Gabriel Santos da Silva Krona Futsal 2
186º Josecler Klein A.D. Guaraciaba 2
187º Gabriel Tramontini Fiad CRC/Chapecoense 2
188º Pedro Elias Tombini Sartoretto FMEC Concórdia 2
189º Jhonatan Padoin de Souza Forquilhinha/Anjo Futsal 2
190º José Eduardo Pagliosa Citromax/Futsal São Lourenço 2
191º Ariel Zich A.D. Saudades 2
192º Theu Juan Lauxen Behnem A.D. Saudades 2
193º Thiago Martins de Paulo ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2
194º Gyl Eduardo de Oliveira Martins APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 2
195º Victor Emanuel Trombetta Associação Atlética Coopercampos 2
196º Fabio Eduardo Cmiel Dias FMEC Concórdia 2
197º Guilherme Zandonai Spaca Blu 2
198º André Felipe Maia Borba Sport Clube Corintians/SMESFS 2
199º Tauan Soltoviski dos Santos Sport Clube Corintians/SMESFS 2
200º Gustavo da Silva Deon APAF Futsal 2
201º Hugo William Glüksberg CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2
202º Gustavo Rosa Schuster CRC/Chapecoense 2
203º Arthur Melgarejo Zandonadi ADESC Braço do Norte 2
204º Gabriel Nilo Florindo APAMA Blumenau 2
205º Daniel Jonatan Brutscher AFA Futsal São Carlos 2
206º Matheus Molin APAF Futsal 2
207º Marco Antonio de Oliveira APAMA Blumenau 2
208º Guilherme Springer CRC/Chapecoense 2
209º Matheus de Souza Fabris CRC/Chapecoense 2
210º Lucas Eduardo Petry Rouber BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2
211º Rafael Vicente Trierveiler do Nascimento AABB/APAF 2
212º Luis Eduardo de Sousa Caça e Tiro/FME 2
213º Joao Victor de Oliveira A.D. Hering 2
214º Diego Pedrinho Batista de Jesus Colegial/Colégio Catarinense 2
215º Mateus Farias Leão Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2
216º Willian Scaburi ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2
217º Arthur Schmidt Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2
218º Arthur Savio Berri Maciel Krona Futsal 2
219º Matheus Luiz Bortolotto BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2
220º João Vitor de Paoli Martins JONI GOOL/TERRA VIVA 2
221º Victor Vinicius Voltz JONI GOOL/TERRA VIVA 2
222º Gustavo Machado JONI GOOL/TERRA VIVA 2
223º Dyeison Railel de Meira da Silva APAF Futsal 1
224º João Ricardo Lima Ghisleri Forquilhinha/Anjo Futsal 1
225º Lucas da Costa de Siqueira Colegial/Colégio Catarinense 1
226º Jardiel Nunes Spaca Blu 1
227º Vitor Roberto Klaim A.D. Guaraciaba 1
228º Leonardo Alves Machado ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1
229º Pedro Vitor Jacques Porto União Futsal 1
230º Guilherme Antonio Sanvitto A.D. Hering 1
231º Fabricio Andrade Renaldi APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 1
232º David Moreira dos Santos de Lima FMEC Concórdia 1
233º Antony Comin A.D. Guaraciaba 1
234º Wellinton Perin A.D. Guaraciaba 1
235º Rafael Simon A.D. Saudades 1
236º Vinicius Moreira ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1
237º Fernando Patricio Pereira APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 1
238º Igor Medeiros da Silva APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 1
239º Manoel Eduardo Linz Associação Atlética Coopercampos 1
240º Mateus Henrique Camara Citromax/Futsal São Lourenço 1
241º Eduardo Augusto de Paula Lino Porto União Futsal 1
242º Henrique Ferreira Porto União Futsal 1
243º Fernando Alves da Silva Teles A.D. Guaraciaba 1
244º Victor Curtipassi Forquilhinha/Anjo Futsal 1
245º Andre Luiz Lazzari A.D. Guaraciaba 1
246º Erick Luiz Giacomelli AFA Futsal São Carlos 1
247º Iago Schmidt Jung Futsal Moleque 1
248º Vilson José Bavelloni Junior Sport Clube Corintians/SMESFS 1
249º Eduardo Eger AMO/FME Caçador 1
250º Gabriel Celso Carneiro AMO/FME Caçador 1
251º Lucas Eduardo Gonçalves APAMA Blumenau 1
252º Julio Cesar Altenhofen Citromax/Futsal São Lourenço 1
253º Felipe Augusto Piva FMEC Concórdia 1
254º Jackson Henrique Favretto Pinto FMEC Concórdia 1
255º Vitor Lamonatto Raimundi FMEC Concórdia 1
256º Jose Antonio da Silva Cardoso Prolincon/Unisul/Tubarao 1
257º Guilherme dos Santos Schmitt Spaca Blu 1
258º Julio Cesar Kruger Spaca Blu 1
259º Matheus Barreto Portes Spaca Blu 1
260º Rafael Luiz de Souza Spaca Blu 1
261º Yago Rech Spaca Blu 1
262º Guilherme Mundt Sport Clube Corintians/SMESFS 1
263º Jardel Jonatas Ribeiro Sport Clube Corintians/SMESFS 1
264º Luca Raphael Martins TUPER/CONDOR/FMD 1
265º Iago Luiz da Silva APAMA Blumenau 1
266º Erik Carbonera do Prado Futsal Moleque 1
267º Alyson Goulart Teixeira Prolincon/Unisul/Tubarao 1
268º Joao Pedro Ogioni Demo Prolincon/Unisul/Tubarao 1
269º Eduardo Erick Bortoli ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1
270º Gustavo Luan Lubenow ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1
271º Lucas Antonio Luzzi CRC/Chapecoense 1
272º Douglas Ribeiro dos Santos Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1
273º Gustavo Vieira Knies ADESC Braço do Norte 1
274º Jean Carlos Junior da Silva ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1
275º Gabriel Gustavo dos Santos APAF Futsal 1
276º Pedro Yuri Pinho APAF Futsal 1
277º Luan Kaue Laguna APAMA Blumenau 1
278º Raul Sangalli Queiroz Colegial/Colégio Catarinense 1
279º Rodrigo de Moraes Moreira Colegial/Colégio Catarinense 1
280º Carlos Gabriel da Silva Alves Prolincon/Unisul/Tubarao 1
281º Patrick Schenatto Schenlrte AFA Futsal São Carlos 1
282º Vittor Henrique da Silva APAF Futsal 1
283º Renan Corsini Peixer APAMA Blumenau 1
284º Jonieliton Candido dos Santos Forquilhinha/Anjo Futsal 1
285º Pedro Eduardo Bergmann Cardoso Prolincon/Unisul/Tubarao 1
286º Guilherme Matheus Pruess TUPER/CONDOR/FMD 1
287º Matheus Henrique de Oliveira TUPER/CONDOR/FMD 1
288º Lucas Henriky Baum ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1
289º Afonso Henriquei Henkel AFA Futsal São Carlos 1
290º Richard Prince Hoffmann Lucas AFA Futsal São Carlos 1
291º Thiago Furlan Paranagua Prolincon/Unisul/Tubarao 1
292º Wendel Matheus Castilho Schwartz ADESC Braço do Norte 1
293º Alysson Cristian Zortea ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1
294º Antony Junior Rosario ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1
295º Bruno Henrique Lehnem Marassini ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1
296º David Luiz dos Santos ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1
297º Gustavo Amarilho Sagaz Colegial/Colégio Catarinense 1
298º Lucas Arthur Heinrichs Futsal Moleque 1
299º Maicon Tereza da Costa Prolincon/Unisul/Tubarao 1
300º Elisson Niles Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1
301º Jose Freitas Junior A.D. Hering 1
302º Felipe Antonio Almeida do Nascimento AABB/APAF 1
303º Gustavo Fidelis Lucatelli AABB/APAF 1
304º Caio Donde dos Santos Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1
305º David Pasinato Belorini Futsal Moleque 1
306º Lucas Romão Niesgoda FUBE 1
307º Patrick Grah Mohr A.D. Hering 1
308º Eduardo Lombardi CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 1
309º Kelwin Alexander Schmitt A.D. Hering 1
310º Gustavo Machado Caça e Tiro/FME 1
311º Leonardo Somensi Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1
312º Pedro Henrique Nesi ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1
313º Filipe Galelli Scaravonatto BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 1
314º Mauro Stivanin Dal`Puro Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1
315º Alexandre Dias Junior ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1
316º Gabriel Dreschel de Freitas CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 1
317º Gustavo Henrique Ceconi Fusieger JONI GOOL/TERRA VIVA 1
318º Jean Marcos Castanho Peruzzo JONI GOOL/TERRA VIVA 1
319º Joao Otavio Borga JONI GOOL/TERRA VIVA 1