ACCOF/FMEC/Concórdia

ACCOF/FMEC/Concórdia
Campeonato Estadual - Masc - 2015

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 9 x 0 A.B. Futsal Seara Gin. SER Sadia

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. SER Sadia
15:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 2 x 3 Futsal Moleque Gin. SER Sadia

30/04/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave R APAF Futsal 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. Municipal

01/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Municipal
15:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 1 x 3 FMEC Concórdia Gin. Municipal

15/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 2 x 3 APAF Futsal Gin SER Sadia
19:00 Sub-09 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 FMEC Concórdia Gin. Miguel Ângelo Gobbi

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin SER Sadia
10:00 Sub-09 Chave E ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 2 x 2 FMEC Concórdia Gin. Miguel Ângelo Gobbi
15:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 4 Associação Atlética Coopercampos Gin SER Sadia

04/06/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 0 x 2 AABB/APAF Gin. Municipal
15:30 Sub-09 Chave J BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. Municipal

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave J AABB/APAF 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. SER Sadia

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 7 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. SER Sadia

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:20 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 4 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Marista

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista
14:30 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 4 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista

11/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 4 x 7 FMEC Concórdia Gin. da Academia Estilo Livre

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
15:00 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 5 x 3 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre

02/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N Spaca Blu 5 x 3 FMEC Concórdia Gin. A.D. Hering

03/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N APAFF Florianópolis 2 x 1 FMEC Concórdia Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Vasto Verde

06/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 3 x 0 Spaca Blu Gin. SER Sadia

07/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 1 x 5 APAFF Florianópolis Gin. SER Sadia
15:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 5 x 2 A.D. Hering Gin. SER Sadia