A.D. Hering

A.D. Hering
Campeonato Estadual - Masc - 2015

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 19:00 Chave C A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
16/05 14:30 Chave C A.D. Hering 8 x 0 APAMA Blumenau Gin. ASTEKA
12/06 19:00 Chave F A.D. Hering 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Vasto Verde
13/06 15:00 Chave F A.D. Hering 0 x 2 Spaca Blu Gin. Vasto Verde
04/07 10:00 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 A.D. Hering Gin. ASTEKA
04/07 15:00 Chave F Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering Gin. ASTEKA
21/08 18:30 Chave L A.D. Hering 1 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
22/08 09:00 Chave L A.D. Hering 2 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering
22/08 15:00 Chave L A.D. Hering 3 x 1 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
04/09 19:00 Chave L ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB
05/09 09:00 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 A.D. Hering Gin. AABB
05/09 15:30 Chave L AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering Gin. AABB
02/10 19:30 Chave N A.D. Hering 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
03/10 09:30 Chave N A.D. Hering 3 x 2 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
03/10 15:30 Chave N A.D. Hering 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Vasto Verde
06/11 19:00 Chave N APAFF Florianópolis 1 x 3 A.D. Hering Gin. SER Sadia
07/11 09:00 Chave N A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. SER Sadia
07/11 15:30 Chave N FMEC Concórdia 5 x 2 A.D. Hering Gin. SER Sadia
28/11 19:00 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
29/11 09:00 Chave P A.D. Hering 4 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
29/11 15:30 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
05/12 19:30 Chave P A.D. Hering 2 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering
06/12 09:30 Chave P A.D. Hering 4 x 0 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
06/12 15:30 Chave P A.D. Hering 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Chave E A.D. Hering 2 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Hering
11/04 09:30 Chave E A.D. Hering 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. A.D. Hering
11/04 15:30 Chave E A.D. Hering 2 x 8 Guarani Gin. A.D. Hering
24/04 19:30 Chave L FME Indaial/CERC XV Maio 5 x 6 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 09:00 Chave L IAFA 4 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 15:00 Chave L A.D. Hering 0 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. Sérgio Luiz Peters
08/05 19:00 Chave L A.D. Hering 2 x 4 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Galegão
09/05 09:30 Chave L IAFA 1 x 2 A.D. Hering Gin. Galegão
09/05 15:00 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 3 A.D. Hering Gin. Galegão

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 Chave A CEJ/Urbano/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 09:30 Chave A APAFF Florianópolis 4 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 15:00 Chave A A.D. Hering 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Carlos Alberto Campos
17/04 16:30 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
18/04 09:30 Chave J A.D. Hering 12 x 0 Curitibanos Gin. A.D. Hering
18/04 15:30 Chave J A.D. Hering 2 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
22/05 19:00 Chave J ELASE 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 09:00 Chave J Curitibanos 1 x 5 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 15:30 Chave J APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
26/06 19:00 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 A.D. Hering Gin. Jones Minosso
27/06 09:00 Chave U A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
27/06 15:30 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 A.D. Hering Gin. Jones Minosso
10/07 19:30 Chave U A.D. Hering 7 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. A.D. Hering
11/07 09:30 Chave U A.D. Hering 7 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Vasto Verde
11/07 15:30 Chave U A.D. Hering 6 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Hering
21/08 19:30 Chave Z A.D. Hering 5 x 0 ADTB Gin. A.D. Hering
22/08 09:30 Chave Z A.D. Hering 5 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
22/08 15:30 Chave Z A.D. Hering 1 x 4 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
18/09 19:00 Chave Z ADTB 1 x 7 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 09:00 Chave Z ADESC Braço do Norte 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 15:30 Chave Z APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
30/10 19:30 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
31/10 09:30 Chave A2 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
31/10 15:00 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
01/11 19:00 Chave A2 APAMA Blumenau 1 x 2 A.D. Hering Gin. SESI
02/11 09:00 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. SESI
02/11 15:30 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 1 A.D. Hering Gin. SESI

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 15:00 Chave D A.D. Hering 2 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. ARSEPUM
11/04 09:00 Chave D APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
11/04 15:30 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
01/05 19:30 Chave M A.D. Hering 2 x 1 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
02/05 09:30 Chave M A.D. Hering 4 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
02/05 15:30 Chave M A.D. Hering 1 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
15/05 19:00 Chave M Spaca Blu 0 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
16/05 09:00 Chave M APAMA Blumenau 2 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
16/05 15:30 Chave M Caça e Tiro/FME 2 x 2 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
24/06 19:30 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
25/06 09:00 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 A.D. Hering Arena Jaraguá
25/06 15:00 Chave T A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá
03/07 19:00 Chave T A.D. Hering 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back
04/07 09:30 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
04/07 15:00 Chave T ADESC Braço do Norte 1 x 5 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
14/08 19:30 Chave Y A.D. Hering 0 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
15/08 09:30 Chave Y A.D. Hering 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Hering
15/08 15:30 Chave Y A.D. Hering 3 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Hering
12/09 10:00 Chave Y Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista
12/09 15:30 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Marista
30/11 00:00 Chave Y Caça e Tiro/FME 6 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista