A.D. Hering

A.D. Hering
Campeonato Estadual - Masc - 2015

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/FME 6 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista

27/03/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A CEJ/Urbano/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

28/03/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A APAFF Florianópolis 4 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave A A.D. Hering 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Carlos Alberto Campos

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave D A.D. Hering 2 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. ARSEPUM
19:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Hering

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave D APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
09:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 8 Guarani Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

17/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering

18/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 12 x 0 Curitibanos Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 2 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering

24/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave L FME Indaial/CERC XV Maio 5 x 6 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave L IAFA 4 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters
15:00 Sub-11 Chave L A.D. Hering 0 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. Sérgio Luiz Peters

01/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 2 x 1 Spaca Blu Gin. A.D. Hering

02/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 4 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 1 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave L A.D. Hering 2 x 4 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Galegão

09/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave L IAFA 1 x 2 A.D. Hering Gin. Galegão
15:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 3 A.D. Hering Gin. Galegão

15/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave M Spaca Blu 0 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
19:00 Sub-09 Chave C A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. A.D. Hering

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 2 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
14:30 Sub-09 Chave C A.D. Hering 8 x 0 APAMA Blumenau Gin. ASTEKA
15:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 2 x 2 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro

22/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave J ELASE 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

23/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 5 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

12/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Vasto Verde

13/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 0 x 2 Spaca Blu Gin. Vasto Verde

24/06/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá

25/06/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 A.D. Hering Arena Jaraguá
15:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 A.D. Hering Gin. Jones Minosso

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave U A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
15:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 A.D. Hering Gin. Jones Minosso

03/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back

04/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
10:00 Sub-09 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 A.D. Hering Gin. ASTEKA
15:00 Sub-15 Chave T ADESC Braço do Norte 1 x 5 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering Gin. ASTEKA

10/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 7 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. A.D. Hering

11/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 7 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Vasto Verde
15:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 6 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Hering

14/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 0 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering

15/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 3 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Hering

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 1 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 5 x 0 ADTB Gin. A.D. Hering

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering
09:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 5 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 1 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 1 x 4 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering

04/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB

05/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 A.D. Hering Gin. AABB
15:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering Gin. AABB

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave Y Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-15 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Marista

18/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave Z ADTB 1 x 7 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

19/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave Z ADESC Braço do Norte 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

02/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering

03/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 3 x 2 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Vasto Verde

30/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering

31/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering

01/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 APAMA Blumenau 1 x 2 A.D. Hering Gin. SESI

02/11/2015 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. SESI
15:30 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 1 A.D. Hering Gin. SESI

06/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave N APAFF Florianópolis 1 x 3 A.D. Hering Gin. SER Sadia

07/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. SER Sadia
15:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 5 x 2 A.D. Hering Gin. SER Sadia

28/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen

29/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P A.D. Hering 4 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-09 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen

05/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 2 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering

06/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 4 x 0 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering