27/03/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 19:30 | Sub-13 | Chave F | CRC/Chapecoense | 2 x 0 | ADTB | CRC |
28/03/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 09:00 | Sub-13 | Chave F | ADTB | 1 x 9 | Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó | CRC |
032 | 15:00 | Sub-13 | Chave F | A.B. Futsal Seara | 7 x 2 | ADTB | CRC |
10/04/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 18:00 | Sub-11 | Chave H | ADTB | 2 x 7 | Colégio Drummond/FME Fraiburgo | Gin. Municipal |
018 | 19:30 | Sub-15 | Chave H | ADTB | 3 x 0 | Citromax/Futsal São Lourenço | Gin. Municipal |
11/04/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 09:30 | Sub-15 | Chave H | ADTB | 7 x 2 | Porto União Futsal | Gin. Municipal |
027 | 14:30 | Sub-11 | Chave H | ADTB | 0 x 7 | ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV | Gin. Municipal |
051 | 15:30 | Sub-15 | Chave H | ADTB | 2 x 0 | AMO/FME Caçador | Gin. Municipal |
17/04/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 19:00 | Sub-13 | Chave P | SÃO LOURENÇO/CDM | 2 x 1 | ADTB | Gin. Municipal |
18/04/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 09:00 | Sub-13 | Chave P | BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB | 1 x 1 | ADTB | Gin. Municipal |
080 | 15:00 | Sub-13 | Chave P | ADTB | 9 x 3 | Futsal ADC Rigesa Três Barras | Gin. Municipal |
30/04/2015 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 19:00 | Sub-15 | Chave N | A.B. Futsal Seara | 0 x 5 | ADTB | Gin. Onofre Santo Agostini |
01/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 09:00 | Sub-15 | Chave N | ADTB | 6 x 4 | A.D. Guaraciaba | Gin. Onofre Santo Agostini |
084 | 15:30 | Sub-15 | Chave N | Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari | 4 x 0 | ADTB | Gin. Onofre Santo Agostini |
15/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 19:30 | Sub-15 | Chave N | ADTB | 3 x 3 | A.B. Futsal Seara | Gin. Municipal |
16/05/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
129 | 09:30 | Sub-15 | Chave N | ADTB | 3 x 2 | A.D. Guaraciaba | Gin. Municipal |
140 | 15:30 | Sub-15 | Chave N | ADTB | 3 x 4 | Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari | Gin. Municipal |
22/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
101 | 19:00 | Sub-13 | Chave P | ADTB | 1 x 8 | SÃO LOURENÇO/CDM | Gin. Guarany |
134 | 19:30 | Sub-11 | Chave N | ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV | 4 x 1 | ADTB | Gin. Vermelhinho |
23/05/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
135 | 08:30 | Sub-11 | Chave N | ADTB | 1 x 11 | Futsal Moleque | Gin. Vermelhinho |
122 | 09:30 | Sub-13 | Chave P | BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB | 5 x 1 | ADTB | Gin. Guarany |
137 | 14:00 | Sub-11 | Chave N | ADTB | 3 x 4 | CREX | Gin. Vermelhinho |
132 | 15:00 | Sub-13 | Chave P | Futsal ADC Rigesa Três Barras | 5 x 4 | ADTB | Gin. Guarany |
05/06/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 19:00 | Sub-11 | Chave N | ADTB | 0 x 7 | ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV | Gin. SER Sadia |
06/06/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 09:30 | Sub-11 | Chave N | Futsal Moleque | 13 x 1 | ADTB | Gin. SER Sadia |
144 | 15:00 | Sub-11 | Chave N | CREX | 8 x 1 | ADTB | Gin. SER Sadia |
26/06/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 19:00 | Sub-13 | Chave R | ADTB | 2 x 6 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. SER Tigre |
27/06/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 08:30 | Sub-13 | Chave R | FUTGOL/LEPPER | 3 x 4 | ADTB | Gin. SER Tigre |
168 | 13:30 | Sub-13 | Chave R | Escola Barão do Rio Branco/Blumenau | 2 x 4 | ADTB | Gin. SER Tigre |
10/07/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
192 | 19:30 | Sub-13 | Chave R | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | 2 x 2 | ADTB | Gin. A.D. Celesc |
11/07/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
197 | 09:00 | Sub-13 | Chave R | ADTB | 1 x 6 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Celesc |
208 | 15:00 | Sub-13 | Chave R | ADTB | 7 x 1 | Escola Barão do Rio Branco/Blumenau | Gin. A.D. Celesc |
21/08/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
224 | 19:30 | Sub-13 | Chave Z | A.D. Hering | 5 x 0 | ADTB | Gin. A.D. Hering |
22/08/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
228 | 09:00 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | ADTB | Gin. A.D. Hering |
236 | 15:00 | Sub-13 | Chave Z | ADTB | 4 x 1 | ADESC Braço do Norte | Gin. A.D. Hering |
18/09/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
246 | 19:00 | Sub-13 | Chave Z | ADTB | 1 x 7 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
19/09/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
259 | 09:30 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | ADTB | Gin. Carlos Alberto Campos |
263 | 15:00 | Sub-13 | Chave Z | ADESC Braço do Norte | 2 x 3 | ADTB | Gin. Carlos Alberto Campos |