APAF/Academia Freestyle

APAF/Academia Freestyle
Campeonato Estadual - Masc - 2015

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Celesc

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave D Academia Estilo Livre/APAF 3 x 5 Spaca Blu Gin. A.D. Celesc
15:00 Sub-11 Chave D FMD Aurora 2 x 4 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Celesc

24/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 APAMA Blumenau Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 10 x 0 Xoxo 10 Gin. Municipal

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 FMD Aurora Gin. APAMA

09/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. APAMA
15:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 10 Academia Estilo Livre/APAF Gin. APAMA

15/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Irineu Bornhausen

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 9 x 1 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen

06/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. Elase
15:00 Sub-09 Chave H ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Elase

19/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. da Academia Estilo Livre

20/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Academia Estilo Livre
15:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 3 x 9 APAFF Florianópolis Gin. da Academia Estilo Livre

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. da Academia Estilo Livre

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre

07/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave R BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 3 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum

08/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum
15:00 Sub-11 Chave R APAFF Florianópolis 6 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:20 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 4 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Marista

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 9 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Marista

28/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave W Academia Estilo Livre/APAF 0 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Municipal

29/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave W FMD Aurora 5 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave W Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal

11/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 4 x 7 FMEC Concórdia Gin. da Academia Estilo Livre

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre
15:30 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre

25/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave W APAFF Florianópolis 9 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos

26/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave W Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 FMD Aurora Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave W Academia Estilo Livre/APAF 2 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Carlos Alberto Campos

02/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave O Academia Estilo Livre/APAF 3 x 0 AABB/APAF Gin. da Academia Estilo Livre

03/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave O Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
15:30 Sub-09 Chave O Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. da Academia Estilo Livre

06/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen

07/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-09 Chave O ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen

28/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen

29/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
15:00 Sub-09 Chave P APAFF Florianópolis 2 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen

05/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 2 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering

06/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 2 x 6 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering