APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2015)

Atletas inscritos - Sub-09

Arthur

Arthur Ricardo Roncaglio

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Bernardo

Bernardo Dickmann

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/06/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Bernardo

BERNARDO LUCHTEMBERG CAETANO

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2006
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2008
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

FELIPE BONANOMI VELOSO

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Carise Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Gui

Guilherme Moreno de Oliveira

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Aldori Kohler de Jesus

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2007
Naturalidade: Curitibanos

João

Joao Alexandre Plotecher

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Luis

Luis Phrlipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2007
Naturalidade: Uberaba MG

Maikon

Maikon Douglas Germano da Inhaia

Apelido: Maikon
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2007
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Victor Bonifacio Boos

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2007
Naturalidade: Florianopolis SC

Wesley

Wesley Batista Kohl

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 05 de Dezembro de 2015

Sexta-Feira , 04 de Dezembro de 2015

Domingo , 22 de Novembro de 2015

Sábado , 21 de Novembro de 2015

Domingo , 08 de Novembro de 2015

Sábado , 07 de Novembro de 2015

Segunda-Feira , 02 de Novembro de 2015

Domingo , 01 de Novembro de 2015

Sábado , 31 de Outubro de 2015

Sexta-Feira , 30 de Outubro de 2015

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 26 de Outubro de 2015

Quarta-Feira , 23 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Atletas inscritos - Sub-11

Andrew

Andrew Gabriel Kurth

Apelido: Andrew
Posição: Não informado
Nascimento: 30/08/2004
Naturalidade: Indaial SC

Be

BERNARDO KISNER CRISTOFOLINI

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Leandro Montanha

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Charles Francisco João da Silveira junior

Charles Francisco João da Silveira junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2004
Naturalidade: Blumenau

Schulle

EDUARDO ROBERTO SCHULLE

Apelido: Schulle
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Fabricinho

Fabricio Murilo Heinzen Filho

Apelido: Fabricinho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/04/2004
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Martendal

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/2005
Naturalidade: Blumenau

João

Joao Victor dos Santos Klein

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2004
Naturalidade: Curitiba PR

Leo

Jose Leonardo Schmitt

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/1999
Naturalidade: Blumenau

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Biluk

Lucas Henrique Biluk

Apelido: Biluk
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas

Nicolas Seibt

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Indaial

Ruan Pablo Dias

Ruan Pablo Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2004
Naturalidade: Blumenau

taciano

Taciano Ribeiro da Silva

Apelido: taciano
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Recife

Thiago

Thiago Ivan Machado

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/2004
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Marciano

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 05 de Dezembro de 2015

Sexta-Feira , 04 de Dezembro de 2015

Domingo , 22 de Novembro de 2015

Sábado , 21 de Novembro de 2015

Domingo , 08 de Novembro de 2015

Sábado , 07 de Novembro de 2015

Segunda-Feira , 02 de Novembro de 2015

Domingo , 01 de Novembro de 2015

Sábado , 31 de Outubro de 2015

Sexta-Feira , 30 de Outubro de 2015

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 26 de Outubro de 2015

Quarta-Feira , 23 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Atletas inscritos - Sub-13

Agni Luis Uller

Agni Luis Uller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2002
Naturalidade: Blumenau

Gabriel Fonseca Fernandes

Gabriel Fonseca Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel Renato

Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar

Apelido: Gabriel Renato
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Faria

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Porcino

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Israel

Israel Lucca Marquetti

Apelido: Israel
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2003
Naturalidade: Blumenau

Jefe

Jeferson Salvador da Silva

Apelido: Jefe
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2002
Naturalidade: Timbo Sc

Leanderson Rafael Brasil Lecueder

Leanderson Rafael Brasil Lecueder

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/12/2003
Naturalidade: Uruguaiana

Mateus Felipe Schneider

Mateus Felipe Schneider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2003
Naturalidade: Pomerode SC

Matheus da Silva Varela

Matheus da Silva Varela

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Plabo

Pablo Henrique de Souza

Apelido: Plabo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2002
Naturalidade: Sao Paulo

Thiago

Thiago Schmidt

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2002
Naturalidade: Ibirama SC

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Vitor

Vítor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Sábado , 05 de Dezembro de 2015

Sexta-Feira , 04 de Dezembro de 2015

Domingo , 22 de Novembro de 2015

Sábado , 21 de Novembro de 2015

Domingo , 08 de Novembro de 2015

Sábado , 07 de Novembro de 2015

Segunda-Feira , 02 de Novembro de 2015

Domingo , 01 de Novembro de 2015

Sábado , 31 de Outubro de 2015

Sexta-Feira , 30 de Outubro de 2015

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 26 de Outubro de 2015

Quarta-Feira , 23 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Atletas inscritos - Sub-15

Andre Vinicius Martins

Andre Vinicius Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Bruno

Bruno Vick Bezerra da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Cleber

Cleber Roberto Strithorts

Apelido: Cleber
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2001
Naturalidade: São José-SC

Gabriel

Gabriel Cabral e Silva

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/2000
Naturalidade: Brusque

Gabriel

Gabriel Nilo Florindo

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Iago Luiz da Silva

Iago Luiz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2001
Naturalidade: Pomerode SC

Jaime

Jaime Olair Rodrigues Junior

Apelido: Jaime
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2001
Naturalidade: Blumenau

Luan

Luan Kaue Laguna

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas

Lucas Eduardo Gonçalves

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/2000
Naturalidade: Blumenau

Lucas Eduardo Pereira

Lucas Eduardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Luis

Luis Fernando Farias Farias

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/2001
Naturalidade: Piratini RS

Marco

Marco Antonio de Oliveira

Apelido: Marco
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2000
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas Gustavo Martins

Nicolas Gustavo Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Raul

Raul Figueiredo dos Santos

Apelido: Raul
Posição: Não informado
Nascimento: 20/06/2000
Naturalidade: Blumenau

Renan

Renan Corsini Peixer

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2001
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 05 de Dezembro de 2015

Sexta-Feira , 04 de Dezembro de 2015

Domingo , 22 de Novembro de 2015

Sábado , 21 de Novembro de 2015

Domingo , 08 de Novembro de 2015

Sábado , 07 de Novembro de 2015

Segunda-Feira , 02 de Novembro de 2015

Domingo , 01 de Novembro de 2015

Sábado , 31 de Outubro de 2015

Sexta-Feira , 30 de Outubro de 2015

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 26 de Outubro de 2015

Quarta-Feira , 23 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Atletas inscritos - Sub-17

Andre Vinicius Martins

Andre Vinicius Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Bernardo

Bernardo Dickmann

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/06/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Daniel

Daniel Pacher Zanetti

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Medeiros de Vasconcelos

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 15/07/1999
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Guilherme

Guilherme Rubens de Mattos Brinckmann

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/1998
Naturalidade: Concórdia

Leo

Jose Leonardo Schmitt

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/1999
Naturalidade: Blumenau

Luan

Luan Kaue Laguna

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas

Lucas Eduardo de Souza

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1998
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Gabriel Jardim de Souza

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Jansen de Barros Vilaca

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 21/06/1999
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Miguel

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1998
Naturalidade: Blumenau-SC

Luis

Luis Felipe de Avila

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/1998
Naturalidade: Blumenau

Luiz Eduardo de Souza Vicente

Luiz Eduardo de Souza Vicente

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/11/1999
Naturalidade: Blumenau SC

Luiz Paulo

Luiz Paulo Silva dos Santos

Apelido: Luiz Paulo
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/1999
Naturalidade: Cascavel PR

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas

Nicolas do Nascimento

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/1999
Naturalidade: Tigipio SC

Nicolas Gustavo Martins

Nicolas Gustavo Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Renan

Renan Nardes

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/1999
Naturalidade: Blumenau

Roger

Roger Jagielski

Apelido: Roger
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Grah Jorge

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/1998
Naturalidade: Blumenau SC

Vinicius

Vinicius de Mello Zounar

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 20/11/1999
Naturalidade: Ijui RS

Vitor

Vitor Alexandre Matos

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 05 de Dezembro de 2015

Sexta-Feira , 04 de Dezembro de 2015

Domingo , 22 de Novembro de 2015

Sábado , 21 de Novembro de 2015

Domingo , 08 de Novembro de 2015

Sábado , 07 de Novembro de 2015

Segunda-Feira , 02 de Novembro de 2015

Domingo , 01 de Novembro de 2015

Sábado , 31 de Outubro de 2015

Sexta-Feira , 30 de Outubro de 2015

Terça-Feira , 27 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 26 de Outubro de 2015

Quarta-Feira , 23 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015