Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 15/05 | 20:00 | Chave A | APAFF Florianópolis | 1 x 1 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
013 | 16/05 | 15:00 | Chave A | APAFF Florianópolis | 6 x 0 | Colegial/Colégio Catarinense | Gin. Carlos Alberto Campos |
027 | 13/06 | 10:00 | Chave G | APAFF Florianópolis | 5 x 0 | APAMA Blumenau | Irineu Bornhausen |
029 | 13/06 | 15:00 | Chave G | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | 2 x 1 | APAFF Florianópolis | Irineu Bornhausen |
032 | 26/06 | 19:00 | Chave G | APAFF Florianópolis | 13 x 2 | APAMA Blumenau | Gin. Elase |
042 | 27/06 | 16:30 | Chave G | APAFF Florianópolis | 4 x 5 | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | Gin. Elase |
051 | 21/08 | 19:30 | Chave K | Spaca Blu | 5 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. ASTEKA |
054 | 22/08 | 09:00 | Chave K | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | 3 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. ASTEKA |
061 | 22/08 | 15:00 | Chave K | APAFF Florianópolis | 2 x 2 | Xoxo 10 | Gin. ASTEKA |
070 | 11/09 | 19:00 | Chave K | APAFF Florianópolis | 6 x 0 | Spaca Blu | Irineu Bornhausen |
076 | 12/09 | 09:30 | Chave K | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | 4 x 0 | APAFF Florianópolis | Irineu Bornhausen |
078 | 12/09 | 15:00 | Chave K | Xoxo 10 | 1 x 7 | APAFF Florianópolis | Irineu Bornhausen |
084 | 02/10 | 19:30 | Chave N | A.D. Hering | 2 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
086 | 03/10 | 09:00 | Chave N | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | FMEC Concórdia | Gin. A.D. Hering |
090 | 03/10 | 15:00 | Chave N | APAFF Florianópolis | 1 x 1 | Spaca Blu | Gin. Vasto Verde |
094 | 06/11 | 19:00 | Chave N | APAFF Florianópolis | 1 x 3 | A.D. Hering | Gin. SER Sadia |
100 | 07/11 | 09:30 | Chave N | FMEC Concórdia | 1 x 5 | APAFF Florianópolis | Gin. SER Sadia |
102 | 07/11 | 15:00 | Chave N | Spaca Blu | 1 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. SER Sadia |
107 | 28/11 | 19:30 | Chave P | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | 3 x 0 | APAFF Florianópolis | Irineu Bornhausen |
108 | 29/11 | 09:00 | Chave P | A.D. Hering | 4 x 2 | APAFF Florianópolis | Irineu Bornhausen |
110 | 29/11 | 15:00 | Chave P | APAFF Florianópolis | 2 x 3 | Academia Estilo Livre/APAF | Irineu Bornhausen |
112 | 05/12 | 19:00 | Chave P | APAFF Florianópolis | 0 x 2 | ADAC/FME Camboriú/Recriarte | Gin. A.D. Hering |
115 | 06/12 | 09:30 | Chave P | A.D. Hering | 4 x 0 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
116 | 06/12 | 15:00 | Chave P | Academia Estilo Livre/APAF | 2 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 10/04 | 19:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 15 x 1 | FME Indaial/CERC XV Maio | Gin. Carlos Alberto Campos |
026 | 11/04 | 09:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 16 x 2 | ADIEE | Gin. Carlos Alberto Campos |
039 | 11/04 | 15:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | Jaraguá Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
050 | 24/04 | 18:00 | Chave J | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME | 2 x 11 | APAFF Florianópolis | Gin. Salgadão |
066 | 25/04 | 09:00 | Chave J | APAFF Florianópolis | 9 x 0 | Spaca Blu | Gin. Salgadão |
087 | 25/04 | 15:30 | Chave J | Prolincon/Unisul/Tubarao | 1 x 9 | APAFF Florianópolis | Gin. Salgadão |
103 | 08/05 | 19:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 11 x 0 | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME | Gin. Carlos Alberto Campos |
115 | 09/05 | 09:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 10 x 3 | Spaca Blu | Gin. Carlos Alberto Campos |
132 | 09/05 | 15:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 7 x 3 | Prolincon/Unisul/Tubarao | Gin. Carlos Alberto Campos |
149 | 19/06 | 19:00 | Chave R | Forquilhinha/Anjo Futsal | 1 x 12 | APAFF Florianópolis | Gin. da Academia Estilo Livre |
155 | 20/06 | 09:00 | Chave R | APAFF Florianópolis | 5 x 0 | BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES | Gin. da Academia Estilo Livre |
163 | 20/06 | 15:30 | Chave R | Academia Estilo Livre/APAF | 3 x 9 | APAFF Florianópolis | Gin. da Academia Estilo Livre |
213 | 07/08 | 19:00 | Chave R | APAFF Florianópolis | 11 x 1 | Forquilhinha/Anjo Futsal | Gin. Nagib Salum |
215 | 08/08 | 09:00 | Chave R | APAFF Florianópolis | 5 x 2 | BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES | Gin. Nagib Salum |
217 | 08/08 | 15:00 | Chave R | APAFF Florianópolis | 6 x 2 | Academia Estilo Livre/APAF | Gin. Nagib Salum |
218 | 28/08 | 19:00 | Chave W | Academia Estilo Livre/APAF | 0 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. Municipal |
222 | 29/08 | 09:00 | Chave W | APAFF Florianópolis | 6 x 1 | Colégio Drummond/FME Fraiburgo | Gin. Municipal |
230 | 29/08 | 15:30 | Chave W | FMD Aurora | 1 x 11 | APAFF Florianópolis | Gin. Municipal |
252 | 25/09 | 19:30 | Chave W | APAFF Florianópolis | 9 x 1 | Academia Estilo Livre/APAF | Gin. Carlos Alberto Campos |
257 | 26/09 | 09:30 | Chave W | APAFF Florianópolis | 16 x 0 | Colégio Drummond/FME Fraiburgo | Gin. Carlos Alberto Campos |
265 | 26/09 | 15:30 | Chave W | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | FMD Aurora | Gin. Carlos Alberto Campos |
266 | 16/10 | 19:00 | Chave A1 | CRC/Chapecoense | 2 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. Carlos Alberto Campos |
272 | 17/10 | 14:00 | Chave A1 | APAFF Florianópolis | 10 x 3 | Futsal Moleque | Gin. SESI |
277 | 17/10 | 20:30 | Chave A1 | AVAI FC/ADC Floripa Futsal | 3 x 8 | APAFF Florianópolis | Gin. SESI |
285 | 21/11 | 15:00 | Chave A1 | APAFF Florianópolis | 6 x 4 | CRC/Chapecoense | Gin. SESI |
287 | 21/11 | 21:00 | Chave A1 | APAFF Florianópolis | 7 x 3 | Futsal Moleque | Gin. SESI |
289 | 22/11 | 09:30 | Chave A1 | APAFF Florianópolis | 7 x 0 | AVAI FC/ADC Floripa Futsal | Gin. SESI |
290 | 27/11 | 19:00 | Chave A3 | CRC/Chapecoense | 2 x 11 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
292 | 28/11 | 09:00 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 8 x 1 | Guarani | Gin. Elase |
294 | 28/11 | 14:30 | Chave A3 | ELASE | 1 x 11 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
297 | 12/12 | 15:00 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | CRC/Chapecoense | Gin. SESI |
299 | 12/12 | 21:00 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 11 x 4 | Guarani | Gin. SESI |
301 | 13/12 | 09:30 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 5 x 0 | ELASE | Gin. SESI |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 27/03 | 19:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ | Gin. Carlos Alberto Campos |
030 | 28/03 | 09:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
043 | 28/03 | 15:30 | Chave A | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | CEJ/Urbano/FME | Gin. Carlos Alberto Campos |
050 | 17/04 | 16:00 | Chave J | Curitibanos | 1 x 5 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
064 | 18/04 | 09:00 | Chave J | APAFF Florianópolis | 6 x 0 | ELASE | Gin. A.D. Hering |
084 | 18/04 | 15:30 | Chave J | A.D. Hering | 2 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
111 | 22/05 | 19:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 6 x 2 | Curitibanos | Gin. Carlos Alberto Campos |
125 | 23/05 | 09:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 6 x 1 | ELASE | Gin. Carlos Alberto Campos |
142 | 23/05 | 15:30 | Chave J | APAFF Florianópolis | 1 x 2 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
150 | 26/06 | 19:00 | Chave V | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME | 2 x 5 | APAFF Florianópolis | Gin. Guarany |
161 | 27/06 | 09:00 | Chave V | APAFF Florianópolis | 5 x 2 | Fexponace/Ituporanga | Gin. Guarany |
176 | 27/06 | 15:30 | Chave V | BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB | 2 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. Guarany |
215 | 07/08 | 20:00 | Chave V | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME | Gin. Nagib Salum |
217 | 08/08 | 10:00 | Chave V | APAFF Florianópolis | 5 x 2 | Fexponace/Ituporanga | Gin. Nagib Salum |
219 | 08/08 | 16:00 | Chave V | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB | Gin. Nagib Salum |
220 | 21/08 | 19:00 | Chave Z | ADESC Braço do Norte | 0 x 5 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
228 | 22/08 | 09:00 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | ADTB | Gin. A.D. Hering |
239 | 22/08 | 15:30 | Chave Z | A.D. Hering | 1 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
251 | 18/09 | 19:30 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 10 x 1 | ADESC Braço do Norte | Gin. Carlos Alberto Campos |
259 | 19/09 | 09:30 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | ADTB | Gin. Carlos Alberto Campos |
267 | 19/09 | 15:30 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 1 x 2 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
274 | 30/10 | 19:00 | Chave A2 | CRC/Chapecoense | 2 x 5 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
276 | 31/10 | 09:00 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 1 x 4 | APAMA Blumenau | Gin. A.D. Hering |
279 | 31/10 | 15:00 | Chave A2 | A.D. Hering | 1 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
281 | 01/11 | 19:30 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | CRC/Chapecoense | Gin. SESI |
283 | 02/11 | 09:30 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 1 x 0 | APAMA Blumenau | Gin. SESI |
285 | 02/11 | 15:30 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | A.D. Hering | Gin. SESI |
293 | 21/11 | 20:00 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 2 x 7 | APAMA Blumenau | Gin. SESI |
295 | 22/11 | 10:30 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 1 x 2 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. SESI |
297 | 22/11 | 15:30 | Chave A3 | APAFF Florianópolis | 1 x 4 | Forquilhinha/Anjo Futsal | Gin. SESI |
298 | 04/12 | 19:00 | Chave A3 | APAMA Blumenau | 6 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. Adolfo Back |
300 | 05/12 | 09:00 | Chave A3 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | 3 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. Adolfo Back |
303 | 05/12 | 15:30 | Chave A3 | Forquilhinha/Anjo Futsal | 4 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. Adolfo Back |